Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+744
|6 Сен 2010
0

Яша,лучше посмотри и послушай своего земляка,мудрого учителя Михаэля Цини-http://pema.tv/michael-tsin/videos/videos

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1698
|6 Сен 2010
1
Цитата Комп
Цитата Комп Зато харизматы так сильно "любят" православных, что издеваются над ними прямо со сцены. Доказательства в студию..!

Вы выставили эту муру.. с молодым Ледяевым.. аля-90-е..? Или что это..?!

Даже и не разберёшь толком.. он ли это..? Смешно.. укачали конкретно.. 

Что, ничего существенного так и не нашли..?! Или пусть даже Ледяев.. То вы хотите сказать, что А.Ледяев 90-х, это все харизматические церкви сегодняшнего времени..))?! Если это так, то ой.. как глупо-о...))!

Вижу вы не способны ответить за свои слова, что говорит о пустословии и духовном невежестве..))

Мне просто больно смотреть на нынешнее христианство.. Других судим, а сами то.. не далеко от них откатились..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+744
|6 Сен 2010
0
Цитата Asher
То вы хотите сказать, что А.Ледяев 90-х, это все харизматические церкви сегодняшнего времени..))?
харизмат,он и в Африке харизмат.На харизмата ни года,ни страны не влияют
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1698
|6 Сен 2010
2
Цитата Sakari
харизмат,он и в Африке харизмат.На харизмата ни года,ни страны не влияют

В вашем представлении что.. харизматы монстры..? Или вообще исчадие ада..?! Кто вас так напугал..? По одному слабоумному, не судят обо всём народе, что он таков.. И об одном мудром.. тоже, что все мудрецы..!

Чтобы судить о народе, или нации.. всё нужно изучить в "контексте" жизни, этноса, культуры...

Но так конечно, поступают только мудрые..)) А глупые, выдя из вагона в незнакомой стране и увидев слабоумного, думают, что вокруг них все такие.. и даже хуже..

Я вам скажу вот что..! Не знаю чему вас учат ваши учителя, но история говорит... что христиан гнали в основном свои-же братья..

И как сказал Соломон, умудрённый жизненным опытом в старости: - Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем .
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.(Еккл.1:9,10)
И как говорят ещё в народе.. "Бей своего, чтобы чужой духу боялся..!"))

И все это очень печально..)) Этак мы, как пауки в банке, можем и друга перегрызть..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+819
|6 Сен 2010
0
Цитата paralipomenon
вы не поняли, вы, в обход вашего сайта, ведёте себя не сдержанно и порой безкультурно, и ещё, ни терпения и любви в вас нет.

Да что вы)) Зато из вас так и прет культурой и терпением, а любовью прямо заливает, только чет наблюдать вас такую любвеобильную хочется только из-за стекла)) А я такой какой есть, великого крестоносца из себя не корчу, если Господь допускает испытания и страдания в мою жизнь то это межу мной и Им. Не хожу по фрумам и не надоедаю где ни попадя со своим крестом, а действие креста в моей жизни выражается не тыканьем этого самого креста людям в лицо, а поддержкой и помощью, увещеванием тех кого вижу проходящими свои долины, в том что Господь не оставил, что обращает все во благо, и обязательно поможет преодолеть все.

 

Цитата paralipomenon
Только противостояние, по причине пристрастия к Шаповалову. И лучше вы свои статьи пошлите ему, так как именно про него там и написано, именно про него.

Пристрастия к Шаповалову нет есть стойкая аллергия к лицемерию, злобе, лжи тех кто пытается его затоптать. Я смотрю но Шаповалова абсолютно беспристрастно, и вижу что ничего противного истине он не несет, есть только неуемное желание некоторых особ опорочить его по известным только им причинам.

Так и "прямой" который таковым не является написал кучу своих умозаключений сдобренных негативными эмоциями и почему то решил что это можно считать доказательствами.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+379
|6 Сен 2010
1
Цитата itrij
стойкая аллергия к лицемерию, злобе

это типа как итрий пытался тут о любви целыми страницами рассуждать, а потом выдавал на гора такие признания о "психическом здоровье" братьев и сестер.....шо мало место

Старожил
+819
|6 Сен 2010
2
Меня поражает другое - безразличие большинства Христиан и церквей к этой проблеме и потенциальному злу. Их же молодежь и дети идут в лапы ТЦ. Почему не сделать массового заявления и активного протеста против этого зла? Предать анафеме открыто этих лжесловесников! Пока же все движимы принципом: моя хата скраю...

)) Пару страниц назад вы писали что большинство верующих Сиэтла его считают отлученным, когда я попросил доказательст "хутко зныклы" как говорят в Украине, а попросто исчезли, и вот теперь появляетесь и сетуете что большинство христиан НЕ ОСУЖДАЕТ  с вами Шаповалова. Чем дальше в лес тем больше дров))

Наверное Шаповалов таки был прав, когда назвал "клоунами" критиканов выступающих против ТЦ))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|6 Сен 2010
1

Итрий "Пристрастия к Шаповалову нет есть стойкая аллергия к лицемерию, злобе, лжи тех кто пытается его затоптать. Я смотрю но Шаповалова абсолютно беспристрастно, и вижу что ничего противного истине он не несет, есть только неуемное желание некоторых особ опорочить его по известным только им причинам."

Суперспециалист во всех областях. Хотелось бы взглянуть в глаза этому спецу, уж больно интересно.

Альберт прав и доказательством служат проповеди самого Шаповалова и его радиопрограммы, которые выходили в Сиэттле. (Если конечно эти проповеди являются для Итрия доказательствами, а не "умозаключениями сдобренных негативными эмоциями") По Свидетельству самого Шаповалова: "Никто из пасторов Сиэттла с ним не хочет иметь дела."

"Наверное Шаповалов таки был прав, когда назвал "клоунами" критиканов выступающих против ТЦ))"

Конечно прав, как любой сектант, возомнивший себя "помазанником".

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+819
|6 Сен 2010
1
Цитата ввм
Альберт прав и доказательством служат проповеди самого Шаповалова и его радиопрограммы, которые выходили в Сиэттле. (Если конечно эти проповеди являются для Итрия доказательствами, а не "умозаключениями сдобренных негативными эмоциями") По Свидетельству самого Шаповалова: "Никто из пасторов Сиэттла с ним не хочет иметь дела."

Для Итрия являются свидетельствами конкретные тезисы Шаповалова, и антитезы из Писания. Все просто.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
город-убежище
|6 Сен 2010
2

Саня Прямой! так ты мой земляк, оказывается!!! ой, как мне интересно встретить тебя как-то на тихих улицах Житомира!

Хто ж это тебя так сильно обломал???  Я их там всех знаю, или косвенно или лично... дааа, устоять в той ломке тяжело.. устоять в любви и милости Христовой... Вон тебя. беднягу куда занесло... Видно, они с тобой не церемонились. Вырвался в Прометеи Своего измученного харизматами христианского народа...

А прощать не пробовал? а благословлять? а примиряться? ради Христа хотя бы.....

А ты секту свою имеешь? куда прийти можно на служения? проверить, так сказать соответствие ТВОЕ - скольких спас, научил, поднял. ЧЕМУ научил - опять же... Послушать ТВОЮ проповедь Евангелия. Понаблюдать как жестикулируешь, сморкаешься, опять же - какие слова употребляешь. дословно.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|6 Сен 2010
3

а вообще, читая последние страницы, так насмеялась!!!

футбольное поле, чесслово!

Да! правда.

все правда!!!! Все что мы пишем - ВСЕ правда!!!! каждый пост - это есть правда. Каждое свидетельство - правда!  Каждое слово - правда! ПРАВДА О НАС. Нет ИХ - есть только МЫ. ИЛИ МЫ - ВСЕ - НЕ ХРИСТОВЫ.

По идее, мы должны посмотреть на это все со страхом Божьим, и ПРИНЯТЬ, что мы все не правы!!!!

Одежда каждого из нас - вонючая и грязная. Каждое наше слово - это ложь, притворство и яд аспида.

КАЖДОГО.

ВЕСЬ народ должен каяться. МЫ ВСЕ - ЕГО ТЕЛО. Другого пути нет для народа Божьего - только покаяние. Когда соберемся вместе, взыщем Его все вместе, взыщем от всего сердца, помолимся Ему - все вместе, когда разорвем наши сердца в покаянии ЗА НАШИ БЛУДОДЕЯНИЯ И НЕЧИСТОТЫ, то Он сжалится над нами, придет, и землю нашу исцелит, исцелит наши души и ОЧИСТИТ ОТ ВСЯКОЙ НЕПРАВДЫ...

Нет пути иного....

Осуетились вы тут трохи.. опять поддались провокаторам.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
Альберт Исаков
|7 Сен 2010
2

Взято отсюда: http://news.invictory.org/issue27099.html

"Пастор Андрей Шаповалов принял личное решение прекратить вещание, и я уважаю это. Интересно, но мне часто приходилось выслушивать нарекания от пасторов и епископов по поводу проповедей пастора А.Шаповалова.

По их мнению, эти проповеди являются деструктивными и не созидают Церковь Христову. Они считают, что после прослушивания проповедей, прихожане церквей начинают бунтовать против священства. Я не знаю, чтобы подобное случалось у нас, в Церкви «Новая Жизнь», но знаю пасторов, которые мне лично сказали, что после проповедей А.Шаповалова у них из Церкви ушли люди.

По этой причине некоторые пасторы из США даже отказались транслироваться на CNL. Поэтому когда нам сказали, что вещание программ А.Шаповалова прекращается, мы с облечением вздохнули. Я не хочу из-за агрессивного формата чьих-то проповедей терять отношения с уважаемыми служителями. Это - мой принцип и моя позиция. Лично я предпринимал ни одну попытку поговорить с пастором Андреем. Но после разговоров он не смог поменять акцент проповеди. С другой стороны, я проповедовал в его Церкви, и люди пережили большое благословение. Я люблю его и молюсь за него, ибо беспокоюсь и не хочу, чтобы он остался в изоляции."

Ереси - нет !
Удален
город-убежище
|7 Сен 2010
2

для особо придирчивых насмешников объясню проще: правда состоит в том, что мы такие, какие пишем. а ложь - в том, что это не соответствует истине.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+819
|7 Сен 2010
1
зято отсюда: http://news.invictory.org/issue27099.html "Пастор Андрей Шаповалов принял личное решение прекратить вещание, и я уважаю это. Интересно, но мне часто приходилось выслушивать нарекания от пасторов и епископов по поводу проповедей пастора А.Шаповалова. По их мнению, эти проповеди являются деструктивными и не созидают Церковь Христову. Они считают, что после прослушивания проповедей, прихожане церквей

нечего обсасывать, выкапываем старые косточки Альберт? Инфе ж сто лет в обед)) А Максим Максимов, деляга, эфир у него оказались покупать вот и все причины.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Альберт Исаков
|7 Сен 2010
1
Цитата Модератор
провоцирующие межрелигиозные споры

Действительно спор здесь межРЕЛИГИОЗНЫЙ. Согласен. Это другая религия.

Ереси - нет !
Старожил
+138
|7 Сен 2010
0
Саня Прямой! так ты мой земляк, оказывается!!! ой, как мне интересно встретить тебя как-то на тихих улицах Житомира!

звони 0633764270-встретимся,я не был никогда харизматом.

 

Хто ж это тебя так сильно обломал???

да меня в принципе никто не обламывал :),кроме грехов моих. Давай встретимся,можно завтра день свободен.Жду звонка.

Старожил
+138
|7 Сен 2010
1
Понаблюдать как жестикулируешь, сморкаешься, опять же - какие слова употребляешь. дословно.

интересно посмотреть как ты наблюдать будешь :),хочу посмотреть в твои надеюсь чистые глаза,увидеть вас в живую таких христианских- христиан :).ЗВОНИ НЕПРЕМЕННО 0633764270 ,сказала груздь-полезай в кошелку,может чему то полезному научишься.

Удален
paralipomenon
|7 Сен 2010
0
Цитата itrij
А я такой какой есть, великого крестоносца из себя не корчу, если Господь допускает испытания и страдания в мою жизнь то это межу мной и Им. Не хожу по фрумам и не надоедаю где ни попадя со своим крестом, а действие креста в моей жизни выражается не тыканьем этого самого креста людям в лицо, а поддержкой и помощью, увещеванием тех кого вижу проходящими свои долины, в том что Господь не оставил, что обращает все во благо, и обязательно поможет преодолеть все.

да я вам тоже в лицо крестом не тычу. И по форумам вам не надоедаю. А что, вы видели меня и в другом форуме? Вы являетесь поддержкой тем, кто проходит долиной?

Но ведь долину можно пройти только на условиях Иисуса, а не на своих, и не на ваших увещеваниях. И конечно же Он не оставит, но если приходит вот такое странное евангелие, то боюсь, что усилия напрасны, хотя конечно можно успокоить на время, психологи так и действуют, но вот причина, по которой нечто происходит, так и остаётся внутри, и через время этот сорняк подстриженный, снова вырастает, и всё начинается опять. И снова приходят к увещевателю, и он(вы) их увещевает и направляет. И снова уходят уравновешенные, успокоенные...и так до бесконечности, до могилы...но самое страшное - если не распять свой грех, не победить лукавого в себе, то дети потом наследуют те же сорняки и по жизни идут в том же, в чём мучались и родители. Для того и необходим крест, чтобы в этой жизни победить свой грех, и освободиться от него. Для того и необходим крест, чтобы Христос подошёл близко и стал Сам водить и увещевать. Это гораздо более эффективно. Говорю из личного опыта.

Удален
paralipomenon
|7 Сен 2010
1
Цитата itrij
Пристрастия к Шаповалову нет есть стойкая аллергия к лицемерию, злобе, лжи тех кто пытается его затоптать.

лицемерие и злобу вы видите повсюду, и вам бесполезно доказывать обратное. Вам кажется, что его затаптывают, это ваша интапритация. Вы уж точно не мягко всем вокруг стелите.

Но главное это не мы, и наша реакция на Шаповалова. Главное это Слово Божие. Оно очень чётко обо всём говорит. И от этого не уйти. Либо считать себя христианином, и веровать во Христа, либо придумывать себе более удобного папочку и веровать в него. Но последствия ужасны. Ибо никто просто так не выходит из заблуждения. Посмотрите на организации Аум сенрикё, или мунистов, или иеговистов.

Те тоже то библию свою придумывают, другие ещё что-то придумывают, но результат - порушенная психика людей, которые доверились им. У Шаповалова уже есть недовольные, но они пока смирные. Но это пока...вон МУЖИК пишет, а ведь не всегда только писать будет...

Старожил
+238
|7 Сен 2010
4
Цитата Прямой
интересно посмотреть как ты наблюдать будешь :),хочу посмотреть в твои надеюсь чистые глаза,увидеть вас в живую таких христианских- христиан :).ЗВОНИ НЕПРЕМЕННО 0633764270 ,сказала груздь-полезай в кошелку,может чему то полезному научишься.

Сестра Город, без пистолета на стрелку не ходи, и оставь родственникам записку, мол если не вернусь через столько-то , позвонить туда-то

А не хотите у меня на святой земле стрелку забить?

Если Саня будет себя не правильно вести (религиозно домогаться), можно будет сделать ему физическое замечание с возложением рук.

А вообще советую отправить на стрелку, в качестве посла-дипломата христианского киллера..

Город в обиду не дадим!!

ps

А может мне Паралепаменон стрелку забить?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|7 Сен 2010
3
Цитата Mikus
Тот же почерк и у Шаповалова наблюдается...

Микуса никто приласкать не хочет?

----

Кстати,Альберт, классный ролик-компромат про Микуса можно склеить

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|7 Сен 2010
1
А может мне Паралепаменон стрелку забить?

Яша, я когда молоденькой была, на разряд сдавала из боевой винтовки "Урал". Это тебе не из пистолетика палить вникуда...И у меня так и осталась классная кучность, могу проверить на стрелке....ну я в общем-то эту кучность проявляю и сейчас. Яш, ты под моим прицелом)))))))))))

Удален
paralipomenon
|7 Сен 2010
0

а ещё, Яша, ты мне напоминаешь вот этого зайчика непослушного...

http://s52.radikal.ru/i136/1008/35/128a1b3a1124.jpg

Старожил
+238
|7 Сен 2010
3
Цитата J-Love
Друзья!! Давайте небудем так строго судить Шапика!!!!

А давай ты будешь Шапиком свою бабушку называть?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|7 Сен 2010
0
А не хотите у меня на святой земле стрелку забить? Если Саня будет себя не правильно вести (религиозно домогаться), можно будет сделать ему физическое замечание с возложением рук. А вообще советую отправить на стрелку, в качестве посла-дипломата христианского киллера..

Что это было?ВЫ не в себе, и как всегда видите все в искаженном свете,как Библию так и людей.Человек НАПОРИСТО захотел встретиться ,я опять же в отличии от вас ПРОСТО и ПРЯМО ПРЕДЛОЖИЛ-кто здесь тел. еще оставлял-вот такие вы "христиане",свой внутренний больной мир перекладываете на других-вам что не скажи все не так.

 

Цитата Прямой
ВОНИ НЕПРЕМЕННО 0633764270 ,сказала груздь-полезай в кошелку,может чему то полезному научишься.

А для непонимающих объясняю-"город"посмотрела бы что я не тот кого она себе нафантазировала-обломанного,злого,непрощающего-вот и все.А вы Яша сказали то- кто вы есть в мыслях.

 

А может мне Паралепаменон стрелку забить?

Сомневаюсь что вам это было когда то знакомо,но судя по бурной вашей фантазии -разве в мечтах под маминой юбкой,благо для таких как вы что интернет есть и монитор разделяющий РЕАЛЬНОГО ЯШУ от НАДУМАННОГО.Яша-посмотрите в свою душу,что вы несете?Если бы я хотел того что вы на меня наклеветали-я к Христу не пошел,а жил бы как жил и давно бы  умер а так слава Богу я умер во Христе.Яша,я вас прощаю от сердца,не делайте то, за что будет стыдно посмотреть в глаза при встрече-а мы встретимся ОБЯЗАТЕЛЬНО,если не на земле то на Суде.

Старожил
+238
|7 Сен 2010
2
Цитата Прямой
Если бы я хотел того что вы на меня наклеветали

Страдивари решил поговорить о скрипках

(это ты автор тех роликов которых Алберт жарит?..я ничего не перепутал?)

 

Цитата Прямой
Яша,я вас прощаю

Спасибо, я вас тоже

 

Цитата Прямой
Сомневаюсь что вам это было когда то знакомо,но судя по бурной вашей фантазии -разве в мечтах под маминой юбкой,благо для таких как вы что интернет есть и монитор разделяющий РЕАЛЬНОГО ЯШУ от НАДУМАННОГО

после первого свидания девушка звонит парню и в недоумении говорит

- Зачем ты на наше первое свидание привёл свою маму?

На что тот отвечает

-Ты ещё скажи спасибо что я пришёл, на первое свидание мама хотела идти вообще без меня

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|7 Сен 2010
0

http://video.yandex.ru/users/sinitsky-salim1972/view/25/ работа по новому формату чудес,я их называю-видеочудотворцы"-у них такой же "видеоХристос",такое же "видео Слово Божье",такая же вера и дела"видеовера и видеодела",такое же спасение"видеоспасение" и т.п. все видео, кроме одного РЕАЛЬНОГО и ПОКА ДЕЙСТВУЮЩЕГО духа лжи,наживы и обмана.Фанатам Ш.А. противопоказано-полезет наружу ваш "внутренний мир"-его истинное лицо.Смотреть советую тем, кто любит думать и мыслить на основании Слова Божьего и здравого смысла.

Старожил
+238
|7 Сен 2010
4

Цитата Прямой
считаю ЛИЧНЫМ своим долгом предупредить людей.Я ему всегда первому посылаю на твиттер видео и в TCCI-молчание

А вот если бы я бы вам под дверь периодически по-большому делал,

а потом стучался и предлогал бы пообщаться,

своего рода пытался бы поинтересоваться вашим мнением о моём "творчестве",

как вы думаете, у нас с вами получился бы конструктивный диалог?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|7 Сен 2010
1

ЯША,я с вами буду говорить когда увижу хоть намек на здравый рассудок человеческий и более менее адекватное восприятие происходящего,не говорю уже о Библейском рассудке.Автор роликов-да,я.От вас я не видел ни одного здорового ответа хоть кому то. Яша а вот это-Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг,не ТРУБИ ПЕРЕД СОБОЙ,пусть Иисус Сам скажет так о тебе когда придет,вы же любите говорить оставьте до времени,так почему сам так не поступаешь?

Старожил
+238
|7 Сен 2010
2
Цитата Прямой
ЯША,я с вами буду говорить

а если ты со мной вообще не будешь говорить, я тоже не сильно растроюсь...

Кстати, я Альберту не так давно пакет соли давал, можешь немного одолжить и посыпать мне на хвост.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.