Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+185
|11 Сен 2010
4
Я вас всех люблю и буду теперь вас бомбить плюсами.

Мне побольше - мне надо из минуса выйти.

Удален
zennn
|11 Сен 2010
2
Цитата nаtаn
Клэр, ты права, в своем рассуждении, в действительности в колыбеле христианства - иудаизме (кроме реформаторского) нигде женщина не будит учить мужчин, даже непримелимо перебранка и спор на религиозную тему, я долго наблюдал за учением так называемых пасторес не буду вести анализ, но учение женщин - мужчинам - неприемлимо, к примеру в общине где я по воле Б-га сейчас, женщины да учать - женщин на женском служении, так учат мужчины, но женщины также свидетельствуют и поют на сцене и читают стихи и моляться за больных.

Натан.

А что тогда Вы скажете о постах Пралипоменон и Ибагиры?

ПС С Новым Годом Вас.

Я тоже сейчас хожу в мессианскую общину. У нас пастор с сердцем Отца.

Старожил
+138
|11 Сен 2010
2
Цитата Полина
Я посмотрела ролик. Прямой постоянно кидаете взгляд вверх, заметили? Говорит ЛОЖЬ! Потом, мы не видели его руки!!! Камера в основном показывала потолок, руки нужно показывать людям, чтобы тебе доверяли… Еще два жеста ЛЖИ: скрещенные руки на груди (закрывается, значит есть, что скрывать) и поднесенные к лицу руки – подсознательная попытка прикрыть рот…

по "психологиии"5 а по духу 2 -я смотрю прямо,а вверх потому что я не спец большой и смотрел как записывать-тайна взгляда раскрыта раскрыта :) Мои скрещенные руки-это я свободно себя чувствую просто откинувшись на кресле :),тайна раскрыта.А вы Полина будете свои руки держать перед объективом когда про меня как обещали ролик снимите.И почему молчите про ту проповедь которую обещали посмотреть и сказать-просите факты,вам даешь и ....

Удален
Полина
|11 Сен 2010
3

обещала - посмотрю)))

не верите в психологию???!! почему же Вы говорите про взгляд АШ?

это не просто психология, а наши рефлексы, сразу три жеста лжи - большое совпадение!

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
FatalitY
|11 Сен 2010
2
Цитата Полина
Прямой постоянно кидаете взгляд вверх, заметили? Говорит ЛОЖЬ!

насмешили... Саша видимо в вэб-камеру смотрит, над монитором. Говорит искренне,  и предельно откровенно, так же, как и Яша здесь, на форуме (хотя я не уверен, что в кадре у Яши так же получилось бы).

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
nаtаn
|11 Сен 2010
0
Цитата zennn
Натан. А что тогда Вы скажете о постах Пралипоменон и Ибагиры? ПС С Новым Годом Вас. Я тоже сейчас хожу в мессианскую общину. У нас пастор с сердцем Отца.

а что сказать? детально их не изучал, ни так много времени, я стараюсь понять всех на этом форуме. тем более считаю что тут простой спор, и поддержал клэр в ее мнении, пастора с сердцем полным любви увы - редкость. и тебе сладкого и доброго нового года) в шабат йом кипур, как напоминание (все кто хочет может держать пост)

Удален
Полина
|11 Сен 2010
3

ясень пень,  что выдумщик, не на камеру он посматривал, а бросал взгляды вверх и вправо вверх, а не поверх камеры + ещё нервный тик его одолевает-такого честного и смелого дядю... что дёргаться-то?! пока никто на суд не отправил Вас, Саша!

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Старожил
+138
|11 Сен 2010
0
Цитата Полина
не верите в психологию???!! почему же Вы говорите про взгляд АШ?

Если на то пошло-сравните нас мы похожи?

 

Цитата Полина
это не просто психология, а наши рефлексы, сразу три жеста лжи - большое совпадение!

хорошо пусть так,где я соврал?Я же показал ложь Шаповалова его же словами не искажая,где моя ложь?Вы хоть понимаете что у лжи есть мотив -у меня нет,если вы не придумаете его себе сами.Еще раз сакжу,смотрел вверх чтобы видеть как идет запись на муви маркере-так он называется по моему.:)

Удален
FatalitY
|11 Сен 2010
3
Цитата Прямой
хорошо пусть так,где я соврал?

не оправдывайтесь, Полина уже поставила вам диагноз и от него не отступит.

Но с нее такой же психолог, как с Шаповалова ювелир.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|11 Сен 2010
0
Цитата Полина
что дёргаться-то?!

Девушка, это вы дергаетесь здесь,-это у вас со зрением что то,у меня нет опыта и не будет сценического поведения. Сценические постановки вам Андрюша разыгрывать будет.Не отвечай глупому по глупости его,да еще и такой.Вы лучше про проповедь скажите которую посмотреть обещали.

 

Цитата Полина
пока никто на суд не отправил

Это мне не грозит-Андрюше переадресуйте.

Удален
Альберт Исаков
|11 Сен 2010
3

А ведь Саша - практически, один из немногих, который открыто высказал и обнародовал свою позицию по происходящему сегодня. Шаповалов потому и "состоялся", что его рекламировали на ЭТОМ портале и на ТВ. И ответ должен быть в ЭТОЙ сфере. Наш народ настолько пассивен, чтобы кого не обидеть, не осудить, или Духа Святого не похулить, что шушукаются ночью на кухне. А это надо говорить громко. Мое мнение, что какждый уважающий свою веру Христианин должен встать и сказать ЭТОЙ ЛЖИ - НЕТ! Как делает теперь Саша. Заграждать уста лукавству и массовому безумию именуемому "трансформированным Христианством".Мне например неприятно, что плюют в лицо Христа и я имею право сказать нет ЭТОМУ. Это часть моего исповедания веры.

Ереси - нет !
Удален
Полина
|11 Сен 2010
4
Цитата Прямой
Вы лучше про проповедь скажите которую посмотреть обещали.

я её полностью одабряю, от А и до Я.

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
ввм
|11 Сен 2010
0

Альберт. Полинки-Оксанки это не касается, она верует в душе и поэтому ей глубоко наплевать на вашу тугу-печаль.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Полина
|11 Сен 2010
2
Цитата Прямой
у меня нет опыта и не будет сценического поведения

Вы жесты обсуждали АШ, а теперь Ваши давайте обсудим.

Вы нервничаете - у Вас глаз дёргается - так? А Фатилити говорит, что сложенные на груди руки - жест уверенности. Несостыковка получается, так Вы уверенны в кадре или нет?

Понятно, что нет сцен. опыта, речь корявая, дикции никакой  - всё мы понимаем и снисходительно относимся к любителю.

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
zennn
|11 Сен 2010
1
Цитата nаtаn
пастора с сердцем полным любви увы - редкость. и тебе сладкого и доброго нового года) в шабат йом кипур

С пасибо.

Интересно, что у нас на служении сегодня было огромное количество латышей, принявших мессианскую весть.

Они просто принимают всем своим сердцем и поют еврейские песни и танцуют еврейские танцы и изучают иврит....

Удален
Альберт Исаков
|11 Сен 2010
1

А почему, Шаповалов, ты туалет заснял? Это нормально? Ледяев про унитаз говорил, ты туалет показываешь сперва. Что это?

Ереси - нет !
Удален
ввм
|11 Сен 2010
1

Альберт, это их "евангелие" процветания. "Подстриг" глупых овец, свозол свою задницу на порше в ресторанчик, а потом куда? Правильно - в туалет, на трон. Благо есть те, кто за то всё платят.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Альберт Исаков
|11 Сен 2010
0
Цитата zennn
Интересно, что у нас на служении сегодня было огромное количество латышей, принявших мессианскую весть.

Извините, раньше вы были в НП? Или я путаю? Шалом увраха алейхем веаль коль ам Исраэль!

Дришат шалом лекулам!

Ереси - нет !
Удален
Альберт Исаков
|11 Сен 2010
1
Цитата ввм
Правильно - в туалет, на трон.

А ведь какая тема была - просто алмазная, во что ее превратили...

Вы, что, хотите сказать, кто БОЛЬШЕ ест, тот БОЛЬШЕ?..

Ереси - нет !
Удален
ввм
|11 Сен 2010
0

Вы, что, хотите сказать, кто БОЛЬШЕ ест, тот БОЛЬШЕ?..

Это закономерно.

Меня другое интересует: А где алмазный дождь?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
paralipomenon
|11 Сен 2010
1
Цитата ввм
Меня другое интересует: А где алмазный дождь?

в туалете...где ж ещё?

Старожил
+138
|12 Сен 2010
1
Цитата Полина
я её полностью одабряю, от А и до Я.

мне жаль ваше будущее-"богиня" и родителям сочувствую.Но милость Господа велика-простить и очистить вас от "божественного" налета люцифера на вашей душе и сердце,я надеюсь на это.

Старожил
+138
|12 Сен 2010
1
Цитата Полина
Понятно, что нет сцен. опыта, речь корявая, дикции никакой  - всё мы понимаем и снисходительно относимся к любителю.

пустословие признак -трансформации .Я читал как ты Пашу обгадила-который рассказал свое свидетельство.Уверен что ни Паше ни мне-ты бы в глаза так не сказала,а покраснела расплакалась и ушла.Такая молодая а уже такая испорченная -сочувствую тем кто окружает тебя.Трансформированные все на одно лицо -один подчерк только по картинкам отличить можно кто есть кто.Прощайте "богиня".

Удален
Альберт Исаков
|12 Сен 2010
4
Цитата paralipomenon
Меня другое интересует: А где алмазный дождь? в туалете...где ж ещё?

Ой, кажеться дождь начинается!

Ереси - нет !
Удален
IBagira
|12 Сен 2010
5

Ооооо, сколько постов пришлось прочитать :))) А ларчик просто открывался. Вот и пришло время Шаповалова доить лохов. Уже конкретные цифры появились, марафон объявлен. Дерзайте, трансформированные. Хватит "питаться" на халяву. Открывайте кошельки. Вам что, представления бесплатно показывали? Зря глотку рвали? Всё... Пора платить по счетам :))))))

Удален
IBagira
|12 Сен 2010
1
Цитата zennn
А что тогда Вы скажете о постах Пралипоменон и Ибагиры?

А вы? :)))) Или вы приравниваете наши посты к проповедям? Или видите попытку учить мужчин? :)))) Вы спрашивайте, спрашивайте, если что беспокоит. :)))

Удален
ввм
|12 Сен 2010
2

"Вот и пришло время Шаповалова доить лохов."

Пришло, сестрица, пришло времечко. Только вот когда придет времечко за разум взятся этим бестолковым, да глазки свои открыть и понять, что их "имеют", как блудную девку.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Альберт Исаков
|12 Сен 2010
2

Интересна фраза Шаповалова в туалете, из ролика: (отсеков в туалете, унитазов и писсуаров) двадцать пять, я думаю - это будет больше, чем достаточно - для ТОГО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ..."

Интересно, да?

Ереси - нет !
Старожил
+238
|12 Сен 2010
3

Прости свою церковь

У меня такой вопрос: если упоминание о церкви вызывает сильные эмоции неприязни, даже какого-то гнева — является ли это непрощением? И где та грань нашего непрощения и неприятия всего, что называется религией? Ведь очень многие, уходя из церкви, не хотят больше слышать о ней и встречать кого-либо из нее.
--
Я очень хорошо понимаю, о чем вы говорите, потому что сам прошел через подобные обстоятельства. В первую очередь нам нужно отделить дух религии от церкви, а церковь от личностей. Зачастую люди являются всего лишь рабами системы, такими же, какими были я и вы, а поэтому мы не имеем права сваливать на них вину за то, что они нас когда-то притесняли, обманывали и топили. Вся их вина заключается в том, что они потеряли контакт с Богом и подогнулись под религиозного Сатану, а потому все их действия — это всего лишь последствия их потери.
Я, например, и не собираюсь прощать дух религии за мое искалеченное прошлое, я всегда буду против религиозной политики руководителей церквей, которая погубила так много народу, но я ничего не имею против самих этих руководителей, несчастных, обманутых мужчин и женщин, которые на самом деле являются потерянными детьми.
Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|12 Сен 2010
3

Да, я ушел из баптизма и никогда в него не вернусь, но это не мешает мне встречаться с моими друзьями баптистами, приходить в такую церковь и разговаривать с ее пастором, потому что моя война против религии как раз и заключается в любви к этим людям. Я уничтожаю религию тем, что приглашаю религиозного человека к себе домой на ужин, хорошо провожу с ним время, отвечаю на его вопросы и объясняю ему принципы Царства Неба.
Естественно, ни о каком непрощении к людям речь вообще не может идти, потому что тот, кто сознательно не прощает человека — не является христианином, последователем Бога Любви. И я говорю это очень серьезно и категорично.
Поэтому, прощайте, общайтесь, встречайтесь и дружите с религиозниками, потому что, на самом деле, мы с вами — их последняя надежда в этом мире.

Статья по теме: Отпусти должника на волю

Руслан Кузнецов
Веб-сайт: consulting.g12life.com

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.