Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
ввм
|8 Сен 2010
0

дочь бога "А откуда вы знаете что говорит Бог Шаповалову? Вы что секретарь Бога? Вот представляю картину сколько было паралипоменонов, багир, вммов и их друзей во времена Исаия. Имел он что послушать от них, когда Бог дал ему повеление. Конечно в те времена такого форума не было, но паралипоменоны, багиры, ввмы и их друзья знающие "КАК" Бог делает и говорит, хватало. Их во все времена предостаточно, и во времена Иисуса их тоже хватало. Ходили сзади толпы, что шла за Иисусос и шушукались. Да времена проходят, а этот контингент даже тактику не поменял"

И сколько нас было?

Сегодня все "дочери" и "сыновья" Бога почему то не знают как говорит Бог и всякий бесовской выкрунтас приписывают Богу. Назовите себя как то иначе.

Яша, третий из анекдота, не ты ли часом был?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
paralipomenon
|8 Сен 2010
0
Цитата дочь Бога
Вот представляю картину сколько было паралипоменонов, багир, вммов и их друзей во времена Исаия. Имел он что послушать от них, когда Бог дал ему повеление. Конечно в те времена такого форума не было, но паралипоменоны, багиры, ввмы и их друзья знающие "КАК" Бог делает и говорит, хватало. Их во все времена предостаточно, и во времена Иисуса их тоже хватало. Ходили сзади толпы, что шла за Иисусос и шушукались. Да времена проходят, а этот контингент даже тактику не поменял

Да! мы знаем, как Бог делает. Видели, наблюдали в своих жизнях, и в жизнях больших "помазанников" которые на сегодня в глубоком рве порой, и нечем оправдаться. И поэтому смело говорим о Шаповалове, так как его пошлости и пренебрежение, даже в неверующем мире это признак неполноценности. С такими людьми маломальски уважающий себя мирянин общаться долго не будет. Ну разве только Голоднюк Светланой заинтересуется, из-за рвоты алмазами.

Типа ходим за очередным христом и шушукаемся? да нет, не шушукаемся, а открыто выражаем свои мысли "христу".

 

Цитата Asher
Ну и ответы..)) Ну впрямь "дочь" Христа отвечает.. А ещё Инкаунтер хулите.. Это что.. вам на нём так плохо послужили..?! Или вы до конца на нём не добыли..?!

а что? "Нутро попёрло" это разве неприлично? Это чёткое определение положения человека. Гораздо приличней фиги и выражений "ваш бог сдох!".

Мне на инкаутере не служили. Изгоняла я от себя бесовню, претендовавшую на духовный статус.

Я не дочь Христа. Я грешница, оправданая Христом. И если из дочери бога прёт нутро, то я так и говорю: "нутро попёрло!" Ну что тут поделаешь?

Гость
0
|8 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
да нет, не шушукаемся, а открыто выражаем свои мысли "христу".

а что, он вас здесь читает? И не ГолодНюк, а Голодюк. Прекратите намеренно искажать фамилию. Вы же христианка, а христиане так н поступают

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!
Удален
paralipomenon
|8 Сен 2010
0
Цитата дочь Бога
Прекратите намеренно искажать фамилию. Вы же христианка, а христиане так н поступают

всмысле? не искажают фамилию по ошибке? Что-то вы говорите такое странное...

 

Цитата дочь Бога
а что, он вас здесь читает?

а вы думаете, что нет? Читает.

Гость
0
|8 Сен 2010
3
Цитата paralipomenon
а вы думаете, что нет? Читает.

уверяю вас, то, что вы здесь пишите, точно не читает. А насчет фамилии, так вы же специально ее искажаете. Вам  достает это удовольствие, любым способом показать свою ненависть. Вот если бы Иисус вас так ненавидел, как вы людей, за которых Он кстати тоже кровь пролил Свою, то вы бы не были сейчас оправданы Им, но в Нем живет любовь и эта любовь покрывает все. Вот потому я хочу быть дочерью Бога и невестой Христа, а вы так и останетесь грешницей, оправданной по боооольшой милости.

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!
Удален
paralipomenon
|8 Сен 2010
1
Цитата дочь Бога
А насчет фамилии, так вы же специально ее искажаете.
Цитата дочь Бога
Вам достает это удовольствие, любым способом показать свою ненависть

Да что вы? Если я вам буду говорить, что не специально, то вы не поверите? И вы точно знаете, что у меня ненависть и мне это всё доставляет удовольствие?

Вам нужна помощь психолога.

Лишний раз убеждаюсь в том, что Шаповалов делает людей неадекватными. Вместо освобождения, он даёт им ещё бОльшую одержимость. Т.е. по сути своей, не даёт им благой вести.

Шаповалов читает. И Дмитрий Кари здесь ранее писал. И Руслан тоже (если правильно вспомнила его имя...)

 

Цитата дочь Бога
Вот если бы Иисус вас так ненавидел, как вы людей, за которых Он кстати тоже кровь пролил Свою, то вы бы не были сейчас оправданы Им, но в Нем живет любовь и эта любовь покрывает все. Вот потому я хочу быть дочерью Бога и невестой Христа, а вы так и останетесь грешницей, оправданной по боооольшой милости.

бла-бла-бла, а по сути сплошная пустота. И лозунги Словом Божиим неподтверждённые.

Я раба ничего не стоящая, и делаю то, что должна делать...

Удален
ввм
|8 Сен 2010
1

дочь бога "уверяю вас, то, что вы здесь пишите, точно не читает"

Если вы о Шаповалове или его команде, то читают. И пример тому, как повелся Шаповалов на маркеровку алмазов.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
FatalitY
|8 Сен 2010
1
Цитата дочь Бога
А насчет фамилии, так вы же специально ее искажаете.

не обостряйте напрасно. я тоже до недавнего времени не знал, как правильно пишется эта фамилия. Затем увидел телепрограмму с ее свидетельством, тогда только разобрался.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ввм
|8 Сен 2010
1

дочь бога)) Вы так и не ответили сколько нас было во времена Исаии?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Alek-S
|8 Сен 2010
1

Asher

Ну что поделаешь, если вы стараетесь иметь мир с Богом, значит приняты Им.

Вот только Иисус отдал жизнь и за ваших собеседников, и лично я не виноват что вы не чтите это.

.

Если тема про алмазы, то не стоит в ней начинать то что Админ закрыл в одной из прошлых тем.

Если делаете доброе то сомневаюсь что вам скажут что вы унижаете и оскорбляете собеседников.

А если ведете себя как хам, то вас обязательно об этом спросят.

.

Моя личка была открыта до вашего сообщения мне, где вы среди всего прочего, рассказали как "такие как я" "научили" вас ставить всем минусы.

Это одна из ваших гадостей,...

и после этих слов специально пролистал тему и выяснил что минус вам я ставил лишь однажды,

остальное даже вспоминать не охота, в чем же тут ложь, или вы не писали мне?

Я не сказал что вы писали мне много раз, хватило одного.

И вы не пытались, (звучит как откровенная ложь), вы мне написали, и после чего я и заблокировал свою личку.

Думать надо Asher прежде чем писать, что то.

Вы нахамили людям, вам сказали разные люди(+Админ), что хамство неприемлемо, и что за странный ответ....

"О да, меня грязью поливают", вы еще скажите что вас ха Христа гонят!

.

Ту Алл, сорри за оффтоп.....

Гость
0
|8 Сен 2010
2
Цитата ввм
дочь бога)) Вы так и не ответили сколько нас было во времена Исаии?

много батенька, много

 

Цитата paralipomenon
бла-бла-бла, а по сути сплошная пустота. И лозунги Словом Божиим неподтверждённые.
Цитата paralipomenon
Я не дочь Христа. Я грешница, оправданая Христом.

это вы о себе что ли пишите?

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!
Удален
ввм
|8 Сен 2010
1

Вот видишь, дочка, такую вещь знаешь наверняка,  а как Бог (или Отец) действует не знаешь. А следовало бы.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+185
|9 Сен 2010
3
Цитата дочь Бога
уверяю вас, то, что вы здесь пишите, точно не читает

Однако, обращается в своих проповедях именно к тем, кто ему тут что-то пишет.

Старожил
+185
|9 Сен 2010
3
Цитата дочь Бога
А откуда вы знаете что говорит Бог Шаповалову? Вы что секретарь Бога?

А что, нужно быть секретарем Бога, чтобы знать, что Он думает о Шаповалове, говорит ему, и говорит ли вообще? Я думала, достаточно быть его сыном или дочерью.

 

Цитата дочь Бога
Конечно в те времена такого форума не было, но паралипоменоны, багиры, ввмы и их друзья знающие "КАК" Бог делает и говорит, хватало. Их во все времена предостаточно, и во времена Иисуса их тоже хватало. Ходили сзади толпы, что шла за Иисусос и шушукались. Да времена проходят, а этот контингент даже тактику не поменял

Про Ирода тоже шушукались. Сам Иоанн Креститель шушукал. А про Диатрефа Павел шушукал. Наверное, они тоже себя с Иисусом да с Исайей сравнивали.

Удален
IBagira
|9 Сен 2010
3
Цитата Полина
такое бурное обсуждение))) тоже хочется фигой покрутить, братья? вот досада! - а не перед кем! слушателей-то нет... и лишь на форуме мона как-то раскрепоститься, почувствовать себя крутым.

Странная, однако, заявка :))))) И тут это дешёвое обличение в зависти? :))) Фиги, показанной всем с кафедры, позавидовали? :)))))))))) Вот так вот всё тайное становиться явным......

Удален
IBagira
|9 Сен 2010
2
Цитата Полина
Каждый видит то, что хочет видеть - Инструмент всегда в твоих руках. Далеко иль близко - всё зависит От того, что ждёт твоя душа.

Вот с этим согласна :))))) Кто-то в фиге видит хамскую фигу, а кто-то пожелания счастья по-бразильски :)))))

Старожил
+238
|9 Сен 2010
2
Цитата Клер
Я думала, достаточно быть его сыном или дочерью.

Клер, а вы не забыли что мы тоже сыны и дочери Бога?

Вот смотрите,(ВСЕ!)

вы нас гоните, мы вас нет.

вы нас осуждаете , мы вас нет.

вы нас называете сатанистами, мы вас нет.

у нас чудеса происходят, у вас нет.

у нас люди спасаются, у вас нет.

у нас люди ищат живого Бога, у вас нет.

у нас жизни изменяются, у вас нет..

мы хотим с вами вместе каяться и искать Лица Господа, вы с нами нет.

вы нас вечно в чём то подозреваете, мы готовы жизни свои положить за вас!!

Так угадайте в свете ниже приведённых стихов, КТО ВЫ!!!

-------

Гал.4:29 Но, как тогда

рожденный по плоти гнал

[рожденного] по духу, так и

ныне.

--
Иоан.15:20 Помните слово,
которое Я сказал вам: раб не
больше господина своего. Если
Меня гнали, будут гнать и вас;
если Мое слово соблюдали,
будут соблюдать и ваше.
--
Матф.10:25 довольно для
ученика, чтобы он был, как
учитель его, и для слуги, чтобы
он был, как господин его. Если
хозяина дома назвали
веельзевулом, не тем ли более
домашних его?
-
(Вас кто то сатанистами когда то называл, а нас постоянно называют....АЛИЛЛУЯ!!)
--
Мар.12:5 И опять иного
послал: и того убили; и многих
других то били, то убивали.
--
Деян.7:52 Кого из пророков
не гнали отцы ваши? Они убили
предвозвестивших пришествие
Праведника, Которого
предателями и убийцами
сделались ныне вы, -
--
1Фесс.2:15 которые убили и
Господа Иисуса и Его пророков,
и нас изгнали, и Богу не
угождают, и всем человекам противятся
Под "мы и вы" я надеюсь все поняли, что я не имею ввиду Тц и не Тц...
верю все прекрасно поняли кого и кого я имел ввиду
-----
я верю что у вас и у нас есть шанс перестать быть гонителями и плевелами...
ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРИТЬ ЧТО ЕСТЬ!!!
Но Кальвин со мной(кажется) бы не согласился
Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
ввм
|9 Сен 2010
2

Яша, пожалуйста, не распростроняй заразу.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+238
|9 Сен 2010
4
Цитата ввм
Яша, пожалуйста, не распростроняй заразу.

Боишься заразиться и поменять сторону баррикады?

ps

BBM спасибо за минусик, ты не стесняйся, ставь сколько влезет,

девочкам передай, пусть тоже не стесняются, а то мне с моим плюсовым рейтингом как то не по себе.

Уже настолько привык быть  в минусе, что плюс глаза мозолит.

Кому подарить свои "плюс восемь"?(за банку сгущёнки)

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
ввм
|9 Сен 2010
5

вы нас гоните, мы вас нет. - ложь

вы нас осуждаете , мы вас нет. - гнусная ложь

вы нас называете сатанистами, мы вас нет. - лукавство

у нас чудеса происходят, у вас нет.- профанация и "липа"

у нас люди спасаются, у вас нет. - выходят и переходят

у нас люди ищат живого Бога, у вас нет. - ой,ой,ой...

у нас жизни изменяются, у вас нет.. - скорее трансмутируются чем изменяются

Минусок я ставлю за ложь и клевету.

"Боишься заразиться и поменять сторону баррикады?"

Извини, но не вижу пока образа Христа в вас.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+138
|9 Сен 2010
1

Яша-не неси браваду.Иисус сказал:"..не выбирай на пире САМ почетное место ..." а то можешь оказаться не там где хотелось бы.Яша,не надувайся,чего ты,-все фотки ,фоточки ставишь-будь на деле и перестань копировать Андрюшу Ш.-тот тоже только по фоточкам и видео спецИАлист.Старайся быть настоящим-это будет видно по твоему доброму вменяемому поведению-Яша,я сердцем знаю что ты нормальный человек,тебя охмурили зельем,-выйди из дыма,я сказал!:)Расскажи как ты перья нашел?Ищи лучше ИИСУСА ХРИСТА В СЕБЕ,а перья и все остальное ПРОХОДЯЩЕЕ и уже не долго осталось.Не дай Бог тебе перед Ним оказаться голым и перьями  пытаться прикрыть свою наготу.Тогда у индейцев шансов больше.Яша ,-мир тебе и любовь Божьи в СЕРДЦЕ,чего себе и всем желаю.

Удален
paralipomenon
|9 Сен 2010
2
Цитата дочь Бога
это вы о себе что ли пишите?

да, о себе.

а это Иисус говорит(Мтф):

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно и избранных.

Т.е. всех прельстят, и даже кое кого из избранных для чего-то.

Для вас чудо - изрыгнутый камень, а для меня обман, ибо когда Светлана изрыгивает, то говорят о ней, что освобождается, а потом смотрят, что же из неё вышло. Какое-то извращение...ковыряться в рвоте.

А ещё Иисус говорит(Мтф):

довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его, и для слуги, чтобы он был как господин его. Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?

Скажите, вы в какого бога уверовали? Вы сверяете с Писанием то, что происходит на ваших глазах?

Старожил
+138
|9 Сен 2010
1

Яша посмотри опус,хочу слышать мнение прямого пусть и враждебно настроенного но достойного уважения человека.http://rutube.ru/tracks/3472475.html?v=7a20b33ae309e7edee5d99a8633d8294 ,Яша потрать еще малехо времени и посмотри это если хочешьhttp://video.yandex.ru/users/sinitsky-salim1972/view/22/. Яша,будь благословен,тебя Христос освободит от лжеучителей и я услышу твое свидетельство,так ка ты не их а Христа,во что лично я верю.

Удален
paralipomenon
|9 Сен 2010
1
которые убили и Господа Иисуса и Его пророков, и нас изгнали, и Богу не угождают, и всем человекам противятся

Яша, ты почему, когда жжёт, показываешь Христа, а потом и Шаповалова?

При чём здесь Христос? Мы-то в Христа веруем, любим Хирста и ценим Его за пролитую кровь, и считаем Его Царём.

А Шаповалов не христос, он не царь, он не пролил за нас кровь, он не сделал ничего, кроме, как показал всем нам фиги, сказал, что наш Бог сдох, и называл нас клоунами.

Зачем ты сопоставляешь его с чудным именем Христа? Зачем называешь пророком? Что нового или ценного сказал Шаповалов? Он говорил о том, как всех обижают в общинах. Ну так я, например, не в общине. И разобралась с этой напастью-несправедливостью в своей жизни с помощью Христа. Он пришёл, исцелил, обновил, и повёл дальше.

А если Шаповалов до сих пор со сцены орёт, и показывает фиги, значит его сердце ещё не спасено, и ты лучше ему покажи Христа распятого, и покажи лучше ему, как Христос за него, за его грех распинаем был и наказуем был.

Покажи лучше Шаповалову Христа распятого, может хоть это его остановит, ведь Христос говорил, что пришёл и принёс меч на землю(Мтф 10гл), а не мир. Так зачем Шаповалову идти на меч? Зачем ему извращать Слово, чтобы доказать свою значимость? Может лучше признать себя немощным, чтобы Христос наконец встал за него?

Удален
монах
|9 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
А Шаповалов не христос, он не царь, он не пролил за нас кровь, он не сделал ничего, кроме, как показал всем нам фиги, сказал, что наш Бог сдох, и называл нас клоунами.

Известный и уважаемый служитель такого сделать не мог...

Это скорее всего люди, типа Альберта, клевещут на служителей, используя христианские ресурсы интернета...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|9 Сен 2010
1
Цитата монах
Известный и уважаемый служитель такого сделать не мог...

у него и без дуль хватает,дуля это ничего по сравнению с тем что он в дух людей внедрить хочет,вернее через него сатана.

Удален
монах
|9 Сен 2010
1
Цитата Прямой
у него и без дуль хватает,дуля это ничего по сравнению с тем что он в дух людей внедрить хочет,вернее через него сатана.

служители Божьи, особенно признанные, не исполняют волю сатаны, а если и уклоняются в грешную строну - то внимают обличениям и исправляются в своих поступках, с покаянием перед теми, против которых согрешили.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Mikus
|9 Сен 2010
4
Цитата дочь Бога
... я хочу быть дочерью Бога и невестой Христа, а вы так и останетесь грешницей, оправданной по боооольшой милости.

"...Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом. И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель."

.

Что бы быть дочерью Бога, нужно что бы Он принял осознавшего грешника и Сам жил в нем изменяя его.

И все это происходит не от хотения и старания человека, а только от Божьего Изволения.

Удален
IBagira
|9 Сен 2010
1
Цитата монах
Известный и уважаемый служитель такого сделать не мог... Это скорее всего люди, типа Альберта, клевещут на служителей, используя христианские ресурсы интернета...
Цитата монах
служители Божьи, особенно признанные, не исполняют волю сатаны, а если и уклоняются в грешную строну - то внимают обличениям и исправляются в своих поступках, с покаянием перед теми, против которых согрешили.

Монах, вы, по-моему, что-то хотите сказать, да всё не соберётесь :))) Какие-то пространные у вас мысли вслух. Это вы про кого?

Старожил
+138
|9 Сен 2010
1
Цитата монах
служители Божьи, особенно признанные, не исполняют волю сатаны, а если и уклоняются в грешную строну - то внимают обличениям и исправляются в своих поступках, с покаянием перед теми, против которых согрешили.

согласен от всего сердца-это о Божьих служителях, а не о Шаповалове,он НИКОГДА им не был а несет свое бога-это его слова.Да и посмотрите на его дела,он известен благодаря ИСТЕРИИ и ПИАРУ о камнях да перьях благодаря таким искренним людям как Яша из Раши,нормальный человек а куда попал.Имеют ревность по Богу,но не по РАССУЖДЕНИЮ-Апостол Павел. Шаповалов НИЧЕГО истинного не сделал в своей жизни,а только а делает что хочет ссылаясь якобы на Христа,но верен Бог что обличит его скоро.Шаповалов и ТЦ ДОЛГОТЕРПЕНИЕ БОЖИЕ не так понимают,а трактуют ДОЛГОТЕРПЕНИЕ как КАРТ-БЛАНШ от ИИСУСА.Если они не остановятся ,мы увидим как ЛОПНЕТ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ ТЦ и его лидер.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.