Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Писатель
+135
|12 Сен 2010
4
Цитата paralipomenon
нет, уважаемый, только 4 евангелия, как уже писала вам.

то есть, проповедь не нужна, как не нужна и церковь...

каждый изучаем Евангелия самостоятельно...

соответственно, не нужны ни пасторы, ни учителя, ни аппостолы...

... это такое новое евангелие от Paralipomenon?

Удален
paralipomenon
|12 Сен 2010
2
Посудили бы, если бы вы в год хоть 50% прожили того, что живу я

ты не живёшь. Правда мне тебя более жаль, чем некоторых, но жалость выхода не даёт.

 

А я вот боец. Поэтому вы сидите у ног мужа, а я бегаю по земле. Ваше сидение - это рассказать КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Мой бег - прожить так как ЕСТЬ и другим помочь выжить и победить - НА ДЕЛЕ со Христом, а не на словах.

ты не боец, разве ты победитель? А бойцы Божии побеждают.

Я сижу у ног Христа, а муж со мною рядом. Ты помогаешь выжить другим? Да судя по твоим постам, ты уже на грани, что ты можешь им дать? Ведь у ног Иисуса сидеть не желаешь, всё по земле носишься.

 

На сколько знаю - вы в жизни тоже очень милая и ранимая, страдаете от отвержения, наверное поэтому так часто рассказываете, что счастливы и довольны. Думаю, это меланхолия и синтементальность.

я в жизни очень милая, но не ранимая. Я не страдаю отвержением. Меня Сам Господь принял, что и подтвердил, когда общался. Я именно тебе часто рассказываю об этом, чтобы ты знала, что счастье в жизни доступно, и оно доступно через крест пардон, электрический стул. Я по натуре сангвиник/холерик и не сентиментальна. Никогда не плакала над индийскими фильмами.

 

У вас ведь проблема не со Словом, а Духом Христа - с любовью и милостью - это всем известно. То, что у вас дочери взрослые - ндя... они что вечно маленькими должны оставаться? Странно.. мама-то сплетницей все равно остается и злюкой - НА ФОРУМЕ.

это всем известно? что проблема с Духом Христа? Ты почитай обилие своей любви - то сплетницей меня назовёшь, то ещё как нибудь. Знаешь почему ты бесишься? Ладно, не буду раскрывать твоё нутро. А то итак всем уже тошно.

Тема-то о Шаповалове, проповеди которого тебя тааак касаются...так что займись защитой своего учителя.

Удален
paralipomenon
|12 Сен 2010
1
Цитата Driver
то есть, проповедь не нужна, как не нужна и церковь

как писал Павел: проповедь наша не в словах человеческой мудрости, а в явлении Духа и силы.

Проповедей сейчас куча, а вот Духа и силы в них нет, только человеческая мудрость. Зачем их слушать? Лучше Евангелия читать.

А церковь-то существует, как не отрицайте...только не в зданиях, и не в храмах земных. Церковь Его и храм Его это те, кто слушает голос Его и за другими не идёт.

 

Цитата Driver
соответственно, не нужны ни пасторы, ни учителя, ни аппостолы..

очень нужны, только не современные сегодняшние пасторы и апостолы, которые разувают, раздевают овец, и учителя они аховые. Так и не научили полагаться на Христа.

Евангелие от паралипоменон нет, есть истиное евангелие и ложное.

Удален
Фёдор
|12 Сен 2010
1

Извините за прямоту,но вы хотели узнать мнение о творчестве,так слушайте:

лично у меня всё это творчество вызывает очень тоскливые эмоции.Я правда сделал вероятно поспешный вывод,так как просматривал материал на перемотке.

У вокалистки чувствуется есть неплохой голос,но его очень плохо и непрофессионально записали.Я не говорю уже о сведении и об аранжировке на самоиграйке.В общем печаль нагнетает конкретно,именно непрофессионализм звукорежиссёра и аранжировщика.Но это лично моё мнение и моё лично виденье.О вкусах не спорят,как говорится!

Но...

Если хорошо вложиться,то можно сделать что-то толковое.Нужны конечно же средства и талантливые профессионалы.Успехов желаю группе и благословений!!!

Я знаю то,что ничего не знаю.
Удален
Альберт Исаков
|12 Сен 2010
1
Цитата Aльбepт Посмотрите - bogtube.com/video/49b9f567c2e40f645279

Да, там нету - вот тут

Ереси - нет !
Старожил
+138
|13 Сен 2010
1
Почувствовали себя героем? Унижая меня?

Я никогда себя героем не чувствовал и таким не являюсь,слово то какое смешное люди придумали-ГЕРОЙ :).

 

Унижая меня?

Повторюсь вы сами себя унижаете куражами,я здесь  непричем.

 

А вы прикрываетесь женой, святой женщиной.

Я сказал о ней после вашего СВЯТОГО БЛАГОЧЕСТИВОГО "ПА" в ее сторону:

вверх он смотрел - потому что там стояла его жена с бумажками с подсказками текста.                                И еще раз повторюсь я не прикрываюсь ей а радуюсь,вам наверное этого не понять.

 

Такой дядя здоровый с наколками под юбку прячется...

1)Вы видели на видео меня за моей женой?Или телефон я вам на форуме оставил ее и вы к ней попали?Или Андрюше на твиттер я посылал данные своей жены? Вы хотите что навесить -да никак не получается-МИМО.                                                                                                                                                2)что вы уже за наколки 2 раз,наколка-это что,а вот представьте какие наколочки оставляют ваши куражи на вашей душе и совести,вот чего бояться надо.А наколка на теле-я покаялся и свободен,да и кровь и плоть Ц,Н, не наследуют-мне Иисус новое Свое  тело дарует-наш вечный дом с Ним,аминь.Вы предлагаете другой вариант.

 

Такой дядя здоровый

Я для вас не дядя и здоровым себя не считаю-это камера так снимает,хватит гулять и куражиться. Прошу вас-придите в себя,зачем вы так себя ведете?

Писатель
+135
|13 Сен 2010
3
Цитата paralipomenon
очень нужны, только не современные сегодняшние пасторы и апостолы, которые разувают, раздевают овец, и учителя они аховые. Так и не научили полагаться на Христа.

... из Вашего поста делаю вывод, - на сегодняшний день нет ни одного "достойного" служителя, Вы всех называете "аховыми".

А вот моя просьба к Вам (105-я страница):

 

Цитата Driver
Виртуальные проповедники - плохо, виртуальная церковь - тоже плохо, а что делать если в поместной церкви полный мрак? Вы можете мне предложить достойную замену проповедям АШ? Буду искренне рад, если Вы можете мне предложить что то реальное (и, кстати, буду очень удивлен, если это произойдет).
Или предложить нечего, кроме обвинений в адрес других?

я просил Вас назвать мне служителя, которого бы Вы считали "достойным", а не отправлять меня к Евангелиям. Для того, что бы отправить человека читать Евангелие много мудности не нужно.

Впрочем, это же была моя просьба, а что для Вас, христиан, значат просьбы других людей, что Вам чьи-то поиски... Я бы, конечно, мог здесь описАть свое отношение к такой Вашей "вере на деле", но тогда я буду похожим на Вас, а я этого не хочу.

Итак, как я и предполагал, удивить Вы меня не смогли, Вы действительно не способны предложить что-либо кроме обвинений. Принцип "критикуя - предлагай" Вам слабо потянуть, Вас хватает только на первую его часть. И это правильно, ведь критиковать то проще, и ответственности никакой и умненьким всегда можно выглядеть. Хорошее у Вас христианство...

А Вы не пробовали хоть иногда поступать по тому как учат Евангелия?

Удален
paralipomenon
|13 Сен 2010
2
Цитата Driver
... из Вашего поста делаю вывод, - на сегодняшний день нет ни одного "достойного" служителя, Вы всех называете "аховыми". А вот моя просьба к Вам (105-я страница):

Почитала проповеди Нечитайло, советую читать и слушать, правда не со всем согласна, но это так, разный менталитет.

 

Цитата Driver
я просил Вас назвать мне служителя, которого бы Вы считали "достойным", а не отправлять меня к Евангелиям. Для того, что бы отправить человека читать Евангелие много мудности не нужно.

так же советую Дерека Принца, советую Джона бивера.

 

Цитата Driver
Впрочем, это же была моя просьба, а что для Вас, христиан, значат просьбы других людей, что Вам чьи-то поиски... Я бы, конечно, мог здесь описАть свое отношение к такой Вашей "вере на деле", но тогда я буду похожим на Вас, а я этого не хочу.

вы так к себе трепетно относитесь, что все мои посылы вы почитаете за издевательство, а ведь я не шутила, ибо Христа нашла не через проповеди людей, а Он Сам подошёл ко Мне, и потом, когда возросла немного до того, чтобы Библию читать, я просто взяла Дерека Принца и по нему начала Слово изучать, так как в 92 году не было ни интернета у нас, ни проповедей разных, чтобы посмотреть. Это сейчас разнообразие вокруг. А тогда я начала с Екклесиаста, и очень была удивлена тем, что там повторение компартийных лозунгов, так как я выросла в СССР и впитывала эти лозунги с детского сада.

Вы можете не быть похожим на меня, я с вами делюсь своим опытом хождения за Богом, но мне не хочется, чтобы вы были на меня похожим, зачем? Павел говорил: "подражайте мне, как я - Христу." так вот будьте похожим на Христа.

Удален
paralipomenon
|13 Сен 2010
1
Цитата Driver
А Вы не пробовали хоть иногда поступать по тому как учат Евангелия?

Не начинайте. Ведь я могу поднять всё, чему учат Евангелия, и вы там для себя очень много найдёте интересного. Евангелия учат хождению за Господом Христом. А люди не найдя Христа, не идя за Ним, учат любви друг друга, и это не любовь получается, а контролирование, гордыня и ложь.

 

Цитата Driver
Итак, как я и предполагал, удивить Вы меня не смогли, Вы действительно не способны предложить что-либо кроме обвинений. Принцип "критикуя - предлагай" Вам слабо потянуть, Вас хватает только на первую его часть. И это правильно, ведь критиковать то проще, и ответственности никакой и умненьким всегда можно выглядеть. Хорошее у Вас христианство...

Вы даже и не представляете на что меня в реале хватает, и тянуть уж совсем не слабо, ибо мой Христос всегда рядом со мной, я не собой живу, а Им, правда для этого частенько приходится снимать свой крест и распинать себя, но вам этого не понять.

Разве здесь критика? В этой теме? Здесь константация фактов лжи и изворотливости тех, кто орёт, чтобы все следовали за ними.

Мне всё равно, каким вам кажется моё христианство, одно знаю точно, что хочу оказаться пред Ним достойной, ведь имя Его свято, а вокруг это имя покрывают всевозможной грязью, а тех, кто начинает очищать эту муть, обвиняют в критике.

Мой Христос свят. Он - Царь, и Он жив.

Писатель
+135
|13 Сен 2010
4

А вот теперь удивлен.... первым постом. Был бы еще больше удивлен, если бы получил такой ответ сразу.

... а вот продолжение ... жесть.

Возможно, Вы то письмо Христово, которое я лучше не буду читать сейчас, а оставлю на потом...

Удачи Вам.

Старожил
+138
|13 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
а вокруг это имя покрывают всевозможной грязью, а тех, кто начинает очищать эту муть, обвиняют в критике.

Исполняются слова Христа:"слепые вожди слепых...", и у нас "критикующих"(ваша интерпретация и вИдИние) есть БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ чтобы над идущими за СЛЕПЫМИ ВОЖДЯМИ не исполнилась вторая часть слов Христа"...оба упадут в яму",я верю и Христос этого желает.Я знаю ,что услышу свидетельства людей вырвавшихся из лап слепых лжеучений и лжеучителей-Господь не оставит без плода посевы,аминь.

Удален
paralipomenon
|13 Сен 2010
1
Цитата Driver
... а вот продолжение ... жесть.

продолжение следует, и вам удачи...

 

Цитата Прямой
Я знаю ,что услышу свидетельства людей вырвавшихся из лап слепых лжеучений и лжеучителей-Господь не оставит без плода посевы,аминь.

Это самое главное и они уже слышны, эти голоса. Знаете, как радостно смотреть на пришедшего в себя человека, которого до этого зомбировали всеми способами в общинах.

А у тех, кто там остаётся, глаза пустые и стеклянные, им говоришь, а они не слышат, перебивают, и начинают свою песню об инкаутере, альфа-курсе, и о великом гонимом пасторе - бедняге.

Старожил
+138
|13 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
Это самое главное и они уже слышны, эти голоса. Знаете, как радостно смотреть на пришедшего в себя человека, которого до этого зомбировали всеми способами в общинах.

Слава Иисусу Христу-я пока еще к сожалению не видел,но увижу.

 

Цитата paralipomenon
А у тех, кто там остаётся, глаза пустые и стеклянные, им говоришь, а они не слышат, перебивают, и начинают свою песню об инкаутере, альфа-курсе, и о великом гонимом пасторе - бедняге.

Как хорошо что меня это безумие миновало( инкаунтеры и т.п.),я НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ-это что должно случиться с человеком чтобы он верил лжи и защищал то что его убивает.Наркоман,хоть понимает что его ждет а здесь...У меня сердце замирает когда пытаюсь это хоть как то осмыслить,да не могу.Это подобно когда в 2004г. на Украине верующие стали "революционерами" и оголтело кричали что все будет класс-я был в шоке,пытался говорить что христиане аполитичны(не участвую в выборах вообще) и бунт до добра не доводил никого а им ...я думал может я что то уже не понимаю-но жизнь быстро расставила все по местам.Вот такие дела,здесь тоже самое только духовные вещи.

Удален
Валера4444
|13 Сен 2010
4
Цитата paralipomenon
хочу оказаться пред Ним достойной,

1 Ин.2:9 Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме.

1 Ин.4:20 Кто говорит: `я люблю Бога', а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?

Божьей благодати !
Удален
город-убежище
|13 Сен 2010
4

Прямой

у нас с вами разница в том, что в 2004 году

 

Цитата Прямой
и оголтело кричали что все будет класс-я был в шоке,пытался говорить что христиане аполитичны(не участвую в выборах вообще) и бунт до добра не доводил никого а им ...я думал может я что то уже не понимаю-но жизнь быстро расставила все по местам

пытались

а я взяв 6-летнего ребенка, лазила по их трибунам и говорила это на площади Ленина, пошла против своей церкви (не пыталась), а говорила. Поэтому вам и не понять - что значит ПРАКТИКОВАТЬ, а не говорить. Вам не понять КОРРЕКЦИИ Святого Духа для тех, кто выполняет, а не разглагольствует. ВЫ примирились со своим пастором? какое ваше отношение к 5 служениям в церкви, и в частности к тому, для чего они поставлены? Потому вам и кажется, что Богу надо помочь наводить порядок - что вы мало наблюдаете Его ответов и деятельности.Не находясь в церкви НЕВОЗМОЖНО понять процесс, потому что не находясь в церкви, вы не увидите работу Святого Духа.

По поводу вашей жены. Ударение было "на листке бумаги", а не на ней. Повторяю: вы переводите на нее стрелки, поднимая волну в стакане воды; КАЖДОМУ серьезному человеку понятно что у вас есть жена. Поздравляем вас!Но НЕ БОЛЕЕ!Личная ваша жизнь меня не интересует (по сравнению с тем, что вас очень интересуют моя личная жизнь - судя по тому, КАК вы следите за мои удовлетворением). У вас пунктик на женском вопросе - здесь на форуме таких много - спасение через деторождение и все такое... Это все от НЕСБАЛЛАНСИРОВАННОГО изучения Библии - повторюсь-не вы один такой. Балланс в изучении Библии получается ТОЛЬКО в церкви. Не вселенской, а поместной - но с различными сферами влияния (если будет интересно расскажу о них).

Паралипоменон

все прекрасно понятно: ВЫ сидите возле ног Иисуса,а ВАШ МУЖ - РЯДОМ. Ваши слова. приятного посидения!

Меня радуют ваши посты - потому что они очень хорошо показывают ваше мировозрение. Имеющий уши да услышит... вы сами о себе говорите

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+138
|13 Сен 2010
2

Я общался с человеком из ТЦ,и выслал ему видео про "просьбу"Ш.А. с деньгами-он мне новую тему Ш.А. http://www.g12life.my1.ru/news/novaja_tema_chto_u_tebja_v_ruke_sentjabr_12_2010/2010-09-12-643  Тема-"что в руке у тебя",название и начало(фундамент хорошие) через минут 10 Андрюша пошел в разнос хвалить себя, забыв что Моисей на которого он пытается опереться скорее дал бы вырвать язык чем себя хвалить,т.е на почве Писания идет самохвальство-после которого уже не слушал эту "тему" -смысл ее понятен,-ТЕБЕ НЕ НАДО НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО ЧТОБЫ СОВЕРШИТЬ БОЖЬЕ ДЕЛО,ДОСТАТОЧНО ТОГО ЧТО В РУКАХ.Вам и знамя в руки Андрей-дерзайте,-совершите малое,покупку здания тем ,-что у вас в руке. Вы сказали красиво а сами http://www.youtube.com/watch?v=oJslxtMeJpQ(для тех кто не видел) не держитесь того что говорите-вывод один,-у вас этого нет!Вы малое здание не можете купить тем- что у вас в руке ,и ХОТИТЕ ВЗЯТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ В РУКЕ ДРУГИХ.ВЫ МАЛОЕ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ А ДЕРЗАЕТЕ...Только глупый не увидит лицемерие и НЕСООТВЕТСТВИЕ ВАС С ВАШИМИ ЖЕ СЛОВАМИ.

Старожил
+138
|13 Сен 2010
1
а я взяв 6-летнего ребенка, лазила по их трибунам и говорила это на площади Ленина, пошла против своей церкви (не пыталась), а говорила.

жаль вас,я бы тоже лазил и не с ребенком а с чем то другим-если бы не был христианином и не знал что Царство Иисуса-не от сюда.Ира,вас погнал туда не Христос а ваш 15 летний опыт пребывания на базаре.

 

КАК вы следите за мои удовлетворением).

У вас навязчивая идея что я слежу за вами :)

 

Не находясь в церкви НЕВОЗМОЖНО понять процесс,

А вы в церкви?вы так уверены?

 

По поводу вашей жены. Ударение было "на листке бумаги", а не на ней

Я знаю что для вас человек ничего не значит,а вот бумажки хороший акцент.Вы опоносили человека вообще не видя даже его и не обмолвившись ни словом,-хотя нет этими действиями вы себя поносите.

 

Личная ваша жизнь меня не интересует

Почему спрашивали или я не сидел с мужем вашим,адрес мой,за наколку два раза?

 

Балланс в изучении Библии получается ТОЛЬКО в церкви

Аминь и аминь-ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ ЕЕ-ЦЕРКОВЬ ХРИСТА И БЫТЬ В НЕЙ.

Удален
Amadeja
|13 Сен 2010
1
Цитата Прямой
Я знаю ,что услышу свидетельства людей вырвавшихся из лап слепых лжеучений и лжеучителей-Господь не оставит без плода посевы,аминь.
Цитата Прямой
Слава Иисусу Христу-я пока еще к сожалению не видел,но увижу

Вообще понимаю, что вам хотелось бы видеть плоды трудов, которое производит ваше сердце. Я когда то давно, читала книгу-свидетельство "Человек  снеба". О брате одном. Вот они многих обращали ко Христу, многие каялись и принимали Писание. И хоть народу становилось все больше, все они были "начальной школой". И Господь сказал им, чтобы перестали бегать и собирать людей, но чтобы готовили тех, кто уже пришел. И они открыли школу. И учили твердой пище тех.


Я это к тому, что слепой человек, сам без Христа не прозреет, даже если всеми силами сам желает стать зрячим. Рабство духовное, плененное страхом сильнее здравого смысла и здравых поступков. Таких людей Христос проводит Сам через эту долину заблуждений, чтобы потом, ни один дух или голос в лжеповадыре не смог убедить их, что "бог это я".

Для чего сегодня вы и другие, так ревностно вскрываете всю эту ложь? И кажется, что все как оставалось так и остается неизменным.

А оно для тех Илий, которые обессилив от борьбы опускают руки и вопиют, что они остались одни. В первую очередь для них, чтобы они не теряли надежды. Ибо написано: что дракону будет дано победить. Это все тонкие грани. Поэтому сильные воины нужны впервую очередь для поддержки таких же, которые теряют силы от борьбы за чистоту и святость. И как написал некто в своей подписи: молчать об истине- что отрекаться от нее.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
город-убежище
|13 Сен 2010
3

Прямой

И ваши наколки, и глаза, и агрессивность в осуждении людей - все переплетено. Потому что ЭТО ВАШЕ мнение, что у вас все в прошлом. На лицо - выдаваемое за действительное. Да, Иисус все дал и дает; но это еще надо научиться брать. А потом - еще и сохранять;

А спасение - оно СОВЕРШАЕТСЯ; а освящение - ОНО ПРОИСХОДИТ; не может быть такого - вот Петя был таким - потом - бац! и Петя новый! Такое происходит при переходе их веры в веру, при взрослении, при преображении в характер Христа.

Быстро - это когда на эмоциях - сначала, а потом - на контроле за собой.

А по-настоящему - это в подчинении (власти), послушании(друг другу), смирении(перед людьми и Богом), в ломке (МЕЖДУ ЛЮДЕЙ), через прощение, диалог, долготерпение, ободрение, служение, назидание, молчание и говорение.

ЧЕРЕЗ БЛАГОДАТЬ, а не закон.Потому что благодать - это сила, которая дается на УСИЛИЕ. А если вы вынесли свои суждения - БЫСТРЕЕ-чем разобрались в том, а что не так в церкви, А ГЛАВНОЕ-В ВАС - и не принимаете благодати на решение конфликтов и непоняток? вы выбрали УЙТИ, тем самым прекратив общение с Духом Святом, который ДАЕТСЯ НА ЦЕРКОВЬ.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|13 Сен 2010
3
Цитата Прямой
аль вас,я бы тоже лазил и не с ребенком а с чем то другим-если бы не был христианином и не знал что Царство Иисуса-не от сюда.Ира,вас погнал туда не Христос а ваш 15 летний опыт пребывания на базаре.

вы меня не жалейте, я в жалости не нуждаюсь, тем более от людей.

унижать меня - и унизить - это совершенно разные вещи; предпочитаю унижать сама себя - если знаю, что так надо. Поэтому человек меня ни унизит, ни возвысит - это по поводу ваших нареканий на мое поведения. слова и все такое. оставьте это тем, кто ищет ободрения и оценки от людей.

Мой 15 опыт на базаре помогает мне в моем служении- и не с той стороны которой вы ожидаете.. ВЫ ЖЕ С БАЗАРА ЕЩЕ НЕ УШЛИ - поговорим когда уйдете и оцените. а пока вам не понять - базарничайте себе на денюжки.

По поводу цитаты - это мы уже поняли, что вы не по трибунам и не по открытой борьбе - вы по нарезкам роликов, по письмам, по выковыриванию из ничего "великих обличений" и все такое. Думаю,  ДЛЯ ВАС сказать городу через ТВ правду о революции - это низко для христианина (ваше же царство не от сюда), а сплетничать, заваливать компроматом, жить в непрощении - это уже высоко для христианина!!!

Это ВЫ вспомнили революцию 6-летней давности. почему? потому что НЕ ИМЕЕТЕ ОТВЕТОВ. потому-ТО для таких как вы ситуация с Сандеем была страшной страшилкой. Наблюдающие и молящиеся уже тогда могли спрогнозировать, что падение будет громким - именно в те дни - без всяких культов личности, денег и разоблачений. Как и многих других пастырей и их прапороносцев.

Почему я себя так веду? А как с вами себя можно вести? ваши методы подлы. но вы так привыкли. я прощаю вас. благословений вам и удачи в разрушении дьявольских твердынь, которым вы позволили понастроиться в вашем разуме. Глубокой молитвенной жизни вам.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
paralipomenon
|13 Сен 2010
2
Цитата Валера4444
1 Ин.2:9 Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме.

кто брат? И о какой ненависти вы говорите? Я понимаю, что каждый читает то, что написано, со своей призмой.

 

Цитата Валера4444
1 Ин.4:20 Кто говорит: `я люблю Бога', а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?

Если я - лжец, на что вы намекаете, потому что я кого-то там не люблю, кого вы считаете братьями, то могу вам сказать, что я была бы лжецом, если бы здесь писала слёзно о любви своей к городу или к итрию, которая построена ни на чём, только имя себе создать.

Я не могу сказать, что их люблю, так как любовь и уверения в ней, это очень серьёзно. Это не шутки, так как написано, что любящий, душу свою отдаёт за того, кого любит. Так вот свою душу я за город не отдам, и за итрия тоже. Есть у меня те, за кого могу сказать, что отдам душу. За всех тех, кто здесь распространяет ересь, душу не отдам. За них Христос Свою душу отдал, а они пренебрегают Его жертвой и верят идолам.

Вот пусть каждый верит в своего Бога.

Старожил
+138
|13 Сен 2010
1

Amadeja,СПАСИБО-утешили,я как то о том что вы сказали не подумал.Но у меня вера что все равно кто кто терзается и ищет-Господь и ч-з мою кроху хлеба может подержать.

 

Потому что ЭТО ВАШЕ мнение, что у вас все в прошлом.

Вы видите как я живу?Скажите раз вы такая прозорливая ,- куда я сейчас собираюсь идти? А вообще ваши слова если перевести на русский вот что получется,-тра-та-та-та-тра-та-та-та-та,благодать,тра-та-та-куражи,тра-та-та-истина-тра-та-та барикады...и т.д.

Удален
город-убежище
|13 Сен 2010
3

вот-вот, когда нечего ответить - вы унижаете.... жаль. что у вас нет моего видео - иначе нарезали ли бы чего-нибудь...

кроме-тра-та-та - ничего и нет?? в вашем ответе?

а как вы живете - зачем мне это? когда вас здесь поддерживают, вы же не говорите им:

-милые, сначала, прежде чем меня поддержать, проверьте как я живу!

нет?

значит, они делают выводы на основании чего-то? и им вы доверяете? правильно? значит хорошему верите?

а тем, кто говорит, что вы не правы, но ТОЖЕ не видит как вы живете - им вы не верите? потому что не угождают вам? их выводы на основании чего-то - вам не подходят?

я в таких случаях - когда меня уж сильно настойчиво обличают - ОБЯЗАТЕЛЬНО иду на совет к моим духовным наставникам и контролерам моего упования  - т.е. иду с сердцем, готовым принять обличение. а вы? идете за советом к тем, кто с вами здесь и варится? у вас есть кто-нибудь, кто может вам помочь духовным разбором полетов - над которым в свою очередь кто-то, кто проверяет его?

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|13 Сен 2010
3

ответьте, КАК ВЫ относитесь к этому месту из Писания:

 

11 И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,

12 к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,

13 доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;

14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,

15 но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос,

16 из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себяв любви.

17 Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы,по суетности ума своего,

18 будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их.

19 Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью.

(Еф.4:11-19)

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+138
|13 Сен 2010
3

Смотрите сюда:

 

Мой 15 опыт на базаре помогает мне в моем служении- и не с той стороны которой вы ожидаете..

Вы не знаете и не помните что и как говорите-ЛУКАВАЯ ДУША.Читай выше сказанное и ниже ваши слова:

Цитата город-убежище Все равно переговорю - я же женщина-мужчина. плюс неадекватная, плюс безбашенная, плюс 15 лет житнего рынка. Один пастор уже спрашивал: - "кто у тебя  уже на подходе для закатки в асфальт?". ..про камни - признаю только красные кирпичи в окна. вы на каком этаже живете? и та-а-а-ак далееее.страница 107.ЭТО ВАШЕ СЛУЖЕНИЕ??? ЧТО ВЫ КАК ЗМЕИ ВЕРТИТЕ и ВЕРТИТЕ-туда,сюда,туда сюда.

 

ВЫ ЖЕ С БАЗАРА ЕЩЕ НЕ УШЛИ - поговорим когда уйдете и оцените. а пока вам не понять - базарничайте себе на денюжки.

А я на нем и не был,я там просто работаю а не базарничаю -свое не надо на меня цеплять.:),мой труд честен и я тружусь своими руками. А вы что вы так далеко от дома делаете?Вас спросить по вашему-что вы делаете в Италии?Вы по призванию туда поехали,не деньги зарабатывать, вы там благотворительностью занимаетесь и просвещаете своей жизнью Итальянцев и не только их?Вы женщина у которой все разбросанно по сторонам и с вами как с серьезным человеком нечего говорить.ВЫ из одно в другое,потом сказав одно выставляете его совсем по другому.Блажен человек в чьем духе нет лукавства,о вас этого не скажешь

Старожил
+138
|13 Сен 2010
4
будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их. 19 Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью. (Еф.4:11-19)

ЭТО ПРО ТАКИХ КАК ВЫ,после "общения" с вами другого сказать не могу.Отвечать больше не буду.Прочитайте притчи Соломона о женщинах-я думаю вы много про себя найдете откровений.

Удален
город-убежище
|13 Сен 2010
2

Прямой

если бы вы спрашивали из-за того, что не понимаете - это одно дело. но вы же про кирпичи, базар, башню - для компромата, чтобы выставить меня в плохом свете. Не трудитесь! где надо - я сама с этим справлюсь - без вас! В чем проблема? кто-то разучился читать или с глазами проблемы? я борюсь с этим - со словечками(хуже чем борьба с курением), но вы же все поняли! Со слезами не развернусь и не убегу - как Дане писали, отстою то в чем уверена.

Базар - вы же им меня попрекать хотели? А как вы на базаре работаете- так уважаемый бизнес?КОГДА НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ СЕБЯ И НЕ СТЕСНЯТЬСЯ- сможете понять и полюбить других.

Пока жы вы понимаете только язык позора, критики,стыда, или наоборот, лести, хвальбы и неискренности. Пробовали молиться о Божьей справедливости и нелицеприятии?

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Местный
+15
|13 Сен 2010
3
Цитата paralipomenon
А ведь Дух Святой приходит, чтобы обличить мир в грехе, сказать о правде и о суде.

А также наставляет, утешает, ободряет и даже веселит :)

Не согласны?

Удален
город-убежище
|13 Сен 2010
2

По поводу Италии - о том, как дела обстоят и как идут - я вам говорила, что бисер перед свиньями не мечу. если бы вас искренне интересовало миссионерство - вы бы им занимались. Но так как у вас церковь вселенская - то у вас и понятия о миссионерстве, думаю, и нет. То, что надо знать обо мне - знают мои друзья и соработники; по служению - как вы знаете (хотя у вас Библия без Еф.4:11-16), поэтому может быть что и не знаете  - порядок в семье, в деньгах и в голове очень проверяется. так что думаю, если бы у меня был непорядок в семье, грязная мотивация, то я здесь бы не говорила о таких серьезных вещах.

Хотя для вас все чистое-нечисто, поэтому можете снять штук 10 моих цитат с этого абзаца и посмеяться, показав нам очищенный от остроумия юмор-который называется глупость.

Вы так и не ответили на мои вопросы:

заметьте, не личные:

ваше отношение к 5 служениям.

вы примирились с вашим пастором - убийцей (ведь это он сказал что может убить ради евангелия)?

я думаю, что вы хороший ученик своего учителя - чего вы злитесь на него?

ведь вы же тоже убиваете ради Христа? смотрите:

 

Цитата Валера4444
1 Ин.2:9 Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. 1 Ин.4:20 Кто говорит: `я люблю Бога', а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|13 Сен 2010
4
Цитата Прямой
Прочитайте притчи Соломона о женщинах-я думаю вы много про себя найдете откровений.

Думаю, те откровения, которые может получить женщина о женщинах из притчей Соломона, мужчина получить не может. И вам это не удастся.

Но вот по жизни - очень полезно. Вы, видимо так увлеклись женским вопросом по притчах, что мужской и человеческий в притчах - упустили. Поэтому не надо просить меня, прямо упрашивать, прямо вынуждать УЧИТЬ вас по этим самым притчам.

Я за все время позволила себе только один Библейский вопросик - малюююсенький - и вы уже отказываетесь отвечать, что ж будет дальше?

Я же оберегаю вашу музжскую гордость - гружу вас своей бабьей глупостью, делаю вам приятное... ценИте.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.