Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
Alek-S
|7 Сен 2010
1

martha

Было дело, Ашер вам наставил минусов в теме про всякие кулинарные посты.

Засветился паренек, нарубал, неважно где и как главное что бы напакостить вам с минусами.

Видели, знаем.

И я не писал бы ничего по этому поводу не напиши вы что случилось.

Очень рад что вы оказались не вы, а то было довольно неприятно увидеть беспочвенные минусы людям, за их добрую и здравую позицию.

Очень хорошо что вы прояснили ситуацию.

.

 

Цитата Eliezer7
Хороший пример, когда фарисеи,  лицемеры или извращенци также берут имя Иисуса и также им пользуются ради карьеры церковной, или других эгоистичных желаний.

Вероятно тот "коллега" какой то отмороженный типок, потому как поступал определенно как вредитель.

.

Не все из фарисеев были лицемерами, не все их тех кого вы зовете эгоистами эгоисты, ...

тут пол форума были названы вами извращенцами, хотелось бы понять кому вы адресуете слова

 

Цитата Eliezer7
заметьте

Чем вы отличаетесь от тех кто хорошие примеры использует для того что бы сказать о других плохо?

Удален
Alek-S
|7 Сен 2010
2

FatalitY

В нашу церковь ходила одна женщина, которая начала и свое "служение" Богу.

Она приводила людей к себе домой, у неё на стене висел "портрет" Иисуса Христа (то ли икона то ли картина, увы не помню)

И говоря типа "я вас счас кое что расскажу" она отвлекалась от людей, поворачиваясь к картине, и спрашивая именно картину, "можно я им расскажу?, спасибо", и поворачиваясь к людям продолжала общение с ними.......

Думаю она страдала не только такими странностями, и к нашей церкви в общем то не имела реального отношения, но посещала, и в итоге пастор ей лично запретил заниматься этим в нашей церкви.....

но

Юрий, караул как жестко вы про людей, которые к Ашеру никакого отношения не имеют.

Старожил
-6
|7 Сен 2010
0
Цитата Alek-S
Не все из фарисеев были лицемерами, не все их тех кого вы зовете эгоистами эгоисты, ... тут пол форума были названы вами извращенцами, хотелось бы понять кому вы адресуете слова

Они знают, кто они и  разберутся.

Не беспокойтесь.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
FatalitY
|7 Сен 2010
0
Цитата Alek-S
Юрий, караул как жестко вы про людей, которые к Ашеру никакого отношения не имеют.

я написал про конкретных людей, таких же, как и Ашер, 1:1

причем не для того, чтобы уколоть их или его, а чтобы подтолкнуть к исправлению.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|7 Сен 2010
2
Цитата ввм
дочь Бога.  Я понимаю ваши потуги в обьяснении.
Цитата дочь Бога
Р. S. Интересный жест Шаповалова (2:31). Может кто-то обьяснит что он значит?

Уважаемый ввм. Извините, но вас точно не поймешь. То вы просите объяснений что означают жесты, то вы обвиняете меня в каких то потугах? Если вы не интересовались жестами, а уже знали ответ на ваш вопрос, зачем же людей вводить в конфуз? Или это у вас так принято, когда ответ не подходит вам? Тогда все мне понятно. Извините, что попыталась ответить на ваш вопрос. Поняла, что этого делать не надо.

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!
Старожил
-6
|7 Сен 2010
0
Цитата FatalitY
я написал про конкретных людей, таких же, как и Ашер, 1:1

Ашер к инкаунтерам, несколько я знаю не имеет отношения.

Расслабтесь  FatalitY

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+379
|7 Сен 2010
0
Цитата martha
Хочу принести извенения всем кому были поставлены минусы от моего имени, за выходные мой "коллега" воспользовался автоматическим входом в мой комп.

от зачем вы взяли и испортили интригу?

был бы интересный следственный эксперимент ))

взяли Ашера раскрыли :)))))

Удален
FatalitY
|7 Сен 2010
0
Цитата Eliezer7
Ашер к инкаунтерам, несколько я знаю не имеет отношения.

насколько же вы знаете? читайте тогда тему об инкаунтере 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|7 Сен 2010
2
А кукиш - откровение?

“Фига” или "Кукиш"— выражение грубости во многих странах — в Бразилии означает пожелание “доброй удачи”. А в Америке это обозначение буквы "Т" в алфавите рук. Так что, еще раз пишу, что каждый видит и слышит именно то, что ХОЧЕТ. И компромат можно высосать с любого, если этого сильно ЗАХОТЕТЬ.

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!
Старожил
-6
|7 Сен 2010
0
Цитата FatalitY
насколько же вы знаете? читайте тогда тему об инкаунтере

Инкаунтеры думаю бывают разные.

Сдесь тема другая видимо.

 

Цитата Asher
Вы посмотрю, в своей "любвеобильности" ко мне, даже не соизволите внимательно почитать мои постеры.. Спецом к вашему вниманию..! 1. Я НЕ ПРИНИМАЮ УЧЕНИЕ А.ШАПОВАЛОВА И ТЦ...))))!!!
מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
FatalitY
|7 Сен 2010
0
Цитата Eliezer7
Инкаунтеры думаю бывают разные.

главное, что не бывает библейских

Цитата Eliezer7
Сдесь тема другая видимо.

согласен, но как "вовремя" вы вспомнили 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
-6
|7 Сен 2010
0

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+819
|7 Сен 2010
2
Цитата дочь Бога
Уважаемый ввм. Извините, но вас точно не поймешь. То вы просите объяснений что означают жесты, то вы обвиняете меня в каких то потугах? Если вы не интересовались жестами, а уже знали ответ на ваш вопрос, зачем же людей вводить в конфуз? Или это у вас так принято, когда ответ не подходит вам? Тогда все мне понятно. Извините, что попыталась ответить на ваш вопрос. Поняла, что этого делать не надо.

Вы умничка сестра, все правильно поняли, и очень классно сформулировали))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+744
|7 Сен 2010
1
Цитата дочь Бога
А в Америке это обозначение буквы "Т" в алфавите рук.

вот значит где собака зарыта.А я думал почему он все время кричит и жесты показывает.Он проповедует для слабослышащим.

Теперь все стало на свои места.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+8
|7 Сен 2010
0
Цитата Sakari
Он проповедует для слабослышащим


Матфея 13
13 "...они видя не видят, и слыша не слышат, ..."

Старожил
+1698
|7 Сен 2010
0
Цитата martha
Со всех кто получил минусы, единственный Ашер, наставил мне в ответ 2 страницы минусов, особенное вам дорогой Ашер спасибо за такую месть, дай Бог, чтобы вы так людям не служили.

Да пожалуйста.. Но если это правда о "коллеге", то простите..)) Я считал что это вы мне.. Если это так, то я исправлюсь, и буду ставить вам только плюсы..

Двоих я уже отучил от игры в минусики.. Я долго даже и не думал, ставить никакие математические знаки.. ни плюсы ни минусы.. Потом меня достали некоторые.. Смотрю, они не отвечают, а только оценивают..))

Это, как-бы ума не достаточно мудро ответить, так я в тихую тебе минус..))! Вот я таким и проставляю, чтобы вежливости научились. А уж если оппонировать... то будь открытым и честным, а не этакими "террористом".. заскочил минус влепил и побежал..

Я посмотрел в профиль.. и у меня в глазах зарябило от того, что мне вынесли множественный приговор, какой-то зритель в амфитеатре.. как поражённому гладиатору.. Может и сорвался.. негодование поднялось.... честно..))

Парольте компьютер, чтобы не было недоразумений...

 

Цитата FatalitY
и это он не впервой. я заметил, что и другие здешние приверженцы инкаунтера - существа злобные и мстительные.


Ну это вам пир.. Я уважаю вас всех, и уважаю ваше любое мнение, и никогда первый минусов не ставлю. Да и если ставлю, то исключительно только потому, что не хочется уже отвечать, а ответ считаю достоин цифрового знака.. Но это очень редко делаю.. даже и если постер мне ужасно не нравиться или оскорбляет..

И вы уж FatalitY, должны бы уже заметить.. Я ваши злые с насмешками постеры минусами никогда не метил, как бы мне они не нравились.. потому как я уважаю всех честных противников, а не коварных призрачных террористов..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Альберт Исаков
|7 Сен 2010
0
Цитата дочь Бога
А в Америке это обозначение буквы "Т" в алфавите рук.

oh I see

Ереси - нет !
Старожил
+1698
|7 Сен 2010
0
Цитата Alek-S
Было дело, Ашер вам наставил минусов в теме про всякие кулинарные посты. Засветился паренек, нарубал, неважно где и как главное что бы напакостить вам с минусами.

Засветился..?! Ух-х.. какой вы детектив..))!! А я и не скрывался.. и вот даже честно признаюсь.. Выдать вы не ожидали такого..? Да?! А я вам даже плюсы ставил, хотя вы меня поносили в теме об оральном сексе..)) Видите, зла не держу.. прощаю...))!

И сразу скажу.. Мне минусы или плюсы фиолетово..! Но всем кто не отвечая, а в тихую, как привидение, будет ставить коварно минусы, я буду отвечать, в десять раз больше..  Чтобы научились быть видимыми форуме а не фата-морганой, с минусами..))!

Ну не люблю я на форуме с привидениями молча встречаться..))! Хочется, хоть одним словом, да перекинуться..  Раз противники, то будьте открыты... Я сказал всё..))

А теперь можете накидываться на меня.. и ставьте всем скопом мне минусы.. :-))

Всем благословений и спок.. ночи..!

P.S. Ах.. да FatalitY, вспомнил.. что пару ваших постов когда-то всё-таки я отметил минусом.. Но ставил и плюсы.. Это я, чтобы вы успокоились.. :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+379
|7 Сен 2010
1
Цитата дочь Бога
Так что, еще раз пишу, что каждый видит и слышит именно то, что ХОЧЕТ.

то есть, русскоязычный Шаповалов показал дружеский бразильский жест?

или решил глукомысленно произнести букву Т?

Объясните пожалуйста, что вы хотите видеть?

Удален
ввм
|7 Сен 2010
0

дочь бога. Я знаю значения многих жестов как среди русскоговорящих, так и среди американцев. Мой вопрос заключался не в том "какие есть жесты у разных народов?", а что означает данный жест человека, который по меньшей мере, претендует быть голосом Бога среди своего поколения. Если бы американский пастор во время своей проповеди показал кулак с вытянутым одним пальцем и при этом сказал, чтобы те, кто его не понял, подошли к нему помолиться, то что сказали бы его прихожане?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|7 Сен 2010
0

Итрий "Вы умничка сестра, все правильно поняли, и очень классно сформулировали))"

Как говорится: не люблю подхалимов, но люблю их работу.

Sakari "вот значит где собака зарыта.А я думал почему он все время кричит и жесты показывает.Он проповедует для слабослышащим.

Теперь все стало на свои места."

Аплодисменты.

Больше света - меньше тьмы!
Гость
0
|7 Сен 2010
0
Цитата ввм
Мой вопрос заключался не в том "какие есть жесты у разных народов?", а что означает данный жест человека, который по меньшей мере, претендует быть голосом Бога среди своего поколения.

Так почему вы уважаемый спрашиваете это здесь? Спросите лично у человека, который этот жест показывал. Лучше его вам никто не ответит. И потом только делайте определенные выводы.

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!
Гость
0
|7 Сен 2010
1
Цитата qwertyqewrty
то есть, русскоязычный Шаповалов показал дружеский бразильский жест? или решил глукомысленно произнести букву Т? Объясните пожалуйста, что вы хотите видеть?

Уважаемый! То, что вы видите, мы это уже поняли на протяжении нескольких страниц. Человек видит то, что хочется увидеть или то, что ему нравится смотреть. То, что вижу я, вам точно не понравиться, так что делиться этим с вами не буду, чтоб очередной раз не раздражать вас.

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!
Удален
ввм
|7 Сен 2010
0

Спрашивал, знаю. Хочу понять, может в этих жестах есть что-то пророческое?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+185
|7 Сен 2010
0
Цитата дочь Бога
Интересно о какой правде вы говорите? о своем мнении об этом человеке? Но это не правда, а ваше личное мнение. Не путайте уважаемый слово "Правда" и "Личная точка зрения"

А я и не путаю ничего. Говоря о правде я говорю о голых фактах. Только и всего. Вы, конечно, можете эти факты считать моим личным мнением, но тут я уже бессильна, когда люди выбирают следовать за кем-то не открывая глаз

 

А вы с ним кушали?

А что, если кушала? Это придаст веса моим словам?

Гость
0
|8 Сен 2010
0
Цитата Клер
А что, если кушала? Это придаст веса моим словам?

Кушали с Шаповаловым? Интересно

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!
Старожил
+185
|8 Сен 2010
0
Цитата дочь Бога
Кушали с Шаповаловым? Интересно

Что вам интересно? Что он кушал или как себя вел?

Гость
0
|8 Сен 2010
0
Цитата Клер
Что вам интересно? Что он кушал или как себя вел?

Как себя вел? Что он кушает мы видим на твитере

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!
Старожил
+185
|8 Сен 2010
3
Цитата дочь Бога
Так почему вы уважаемый спрашиваете это здесь? Спросите лично у человека, который этот жест показывал. Лучше его вам никто не ответит. И потом только делайте определенные выводы.

То есть, когда русский человек проповедует для русскоязычной аудитории на русском языке и при этом показывает фигу, я должна считать, что, возможно, это совсем не фига, а какой-то бразильский жест? Вы и правда думаете, что вокруг одни идиоты? Думаю, если человек за 20 лет не забыл русский язык, то и значение жестов он тоже не забыл.

Гость
0
|8 Сен 2010
1
Цитата Клер
Думаю, если человек за 20 лет не забыл русский язык, то и значение жестов он тоже не забыл.

А вы когда будете очередной раз с ним кушать, спросите у него: забыл он жесты или не забыл. Или что обозначают его жесты. У вас же как не у кого есть такая возможность

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.