Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+238
|13 Авг 2010
1
Цитата voanarges

Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1Пет.4:17)

-------

Вот, взял и всё перепутал...Винегрет, ты что, уже предстал пред судилищем Христовым? И шо тебе присудили? Бомбить инакомыслящих?
Так вот, по поводу того суда что ты пишешь, так он уже начался..и 80 страниц этой темы тому подтверждение.
Кстати,помнишь, я предлагал помолиться и попросить у Отца рассудить и примирить всех нас,
свести огонь на всех брехунов и брехуновок..
так вот, я первый из вас всех кто повинен в наказании и вечной смерти, но Отец меня уже простил..(чего и вам желаю)
А вас всех я призываю поменьше внимания уделять само-спасению,само-страданию и само-обрезанию

и побольше внимания СПАСАЮЩЕМУ,СОСТРАДАЮЩЕМУ и когда надо ОБРЕЗЫВАЮЩЕМУ,Вразумляющему и Наказывающему

Т.е Ему и отношению с Ним...ведь именно ради этого Иисус пошёл на крест

-

26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания

по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы

их обитанию, 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли,

хотя Он и недалеко от каждого из нас:

-------

 

Цитата voanarges
Нет Бог так не действует, когда начинают сомневаться в истинности слова Божьего, догадайтесь Яша кто действует таким образом? Спалился Яша.

Я не сомневаюсь в истинности Слова Божьего(Иисуса Хрсиста),

Откр.19:13 [Он был]
облечен в одежду,
обагренную кровью. Имя
Ему: "Слово Божие".

а ты видать сомневаешься, раз тебя так переколбасило.

 

Цитата nаtаn
Яшик, рассуди, есть человек верит в Иисуса, и молиться Б-гу, но делает беззаконие и нарушает все заповеди что с ним будет

Что с ним будет будет решать только Бог, я не знаю.

по идеи в ад пойдёт такой "верующий",

Но если по каким то причинам он всётаки попадёт в рай, я Богу байкот устраивать не буду.

Я не судья, не адвокат, не обвинитель...я просто очень не скромный свидетель.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|13 Авг 2010
1
Цитата nаtаn
или ты приерженец кальвинизма или как многие евреи скажешь я еврей и поэтому попаду в райи моя душа потому что еврейская не увидит зла

отнюдь...только телепузики

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
nаtаn
|13 Авг 2010
0
Я не судья, не адвокат, не обвинитель...я просто очень не скромный свидетель.

разве ты не помнишь мы будем судить мир и ангелов?

 

отнюдь...только телепузики

завязый с наркотиками)

Старожил
-6
|13 Авг 2010
0

Российский ученый заявил, что в районах, где Путин тушил пожары произошло чудо - зазеленели деревья и распустились цветы Ректор Академии лесного хозяйства Виктор Пустовойт заявил, что 11 августа в районах Рязанской области, где премьер-министр РФ Владимир Путин лично тушил пожары, произошли необъяснимые природные явления. Об этом сообщает сайт "Глобалист" со ссылкой на газету "Рязанские новости". По данным газеты, на местах пожаров снова зазеленели пострадавшие от огня деревья, а на полянах распустились цветы. "Это нельзя объяснить никакими природными причинами - в естественных условиях зеленый массив не смог восстановиться с такой скоростью, на это нужны десятилетия. А появившиеся цветы вообще не характерны для середины августа, они цветут весной. Настоящее чудо", - заявил Пустовойт. По решению администрации Рязанской области, на месте потушенных Путиным пожаров будет создан тематический парк, однако ученые настаивают на объявлении этого района заповедником, пишут Рязанские новости. Напомним, в мае пенсионер Геннадий Чуйко рассказал газете Сегодня, что с помощью портрета президента Украины Виктора Януковича ему удалось вылечить у людей бессонницу, неврозы, постоянные головные боли и даже импотенцию.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+332
|13 Авг 2010
0

В библии говорится о многих знамениях, которые не были включены в писания. Написано было важнейшее для веры (Иоан.20:31). Чудеса появления алмазов, золота, золотых зубов нет в писаниях, поэтому это не на столько важно для веры, как например исцеления хромого или немого и слепого одновременно (Матф.12:22). Здесь дело чистоты совести тех служителей, у которых это происходит, для их славы или для Божьей? Если это на самом деле происходит, то не стоит на этом заострять внимание, а прославлять за все Господа и наполняться через веру больше подаваемой благодатью, если это на самом дела Божьи проявления. Но не прилепляйте седце к золоту и алмазам на тех собраниях, остерегайтесь, возможно восхищение этими вещами может быть мотивировано грехом серебролюбия? Кто-нибудь ответит зачем такие проявления Христу?  Не отвергаю, что Бог может делать такое, но зачем? Например манна в пустыне с неба для еды была дана Израилю. Куда это золото и алмазы деваются после тех служений?

Старожил
+149
|13 Авг 2010
0
Вот, взял и всё перепутал...Винегрет, ты что, уже предстал пред судилищем Христовым? И шо тебе присудили? Бомбить инакомыслящих?

Яша:

Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
(1Пет.4:17)

Ты думаешь тебя  или Церковь суд описаный в послании Петра не коснется?

Удален
Альберт Исаков
|13 Авг 2010
2
Просто наверно проблема Павла была в том, что он не читал Евангелие от Иоанна. И Бог специально допустил что бы вот такой Павловский "перл" попал в Библию... Зачем? Ну лично я думаю, что бы мы все поняли что Павел то же человек, что он не Бог...и что человеку свойственно ошибаться, а потом каяться.
Натанчик, а ты Иисусу или Павлу больше веришь?...Я Иисусу.. Вот смотри что Иисус сказал

Яша почитай это:

Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире; и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам, как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.
(2Пет.3:14-16)

Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни. А кто не разумеет, пусть не разумеет.
(1Кор.14:37,38)

ИТАК, ВСЕ ПОСЛАНИЯ ПАВЛА - БОЖЬЕ СЛОВО И ТРЕБОВАНИЯ В НИХ ИМЕЮТ СТАТУС БОЖЬИХ ЗАПОВЕДЕЙ И НЕПРИЯТИЕ ИХ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ВЕЧНУЮ ПОГИБЕЛЬ.

Ереси - нет !
Удален
nаtаn
|13 Авг 2010
1

http://www.youtube.com/watch?v=-k3friUOtD0

неудержалься, старая идиш песня, прекрасные слова, ее поют во многих мессианских общинах на встречах субботы

по теме, прошу всем освящаться, пусть оскверняються и пустословят нечистые

Старожил
+238
|13 Авг 2010
1
Вот смотри что Иисус сказал -- Иоан.5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. --------------- А вот что писал Павел ------ 2Кор.5:10 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое. ------
Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире; и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам, как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания. (2Пет.3:14-16) Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни. А кто не разумеет, пусть не разумеет. (1Кор.14:37,38) ИТАК, ВСЕ ПОСЛАНИЯ ПАВЛА - БОЖЬЕ СЛОВО И ТРЕБОВАНИЯ В НИХ ИМЕЮТ СТАТУС БОЖЬИХ ЗАПОВЕДЕЙ И НЕПРИЯТИЕ ИХ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ВЕЧНУЮ ПОГИБЕЛЬ.

Альберт, так вот это уже другой разговор...я лично призаю, что возможно я что то не правильно понял.

расскажи как ты понимаешь эту не состыковочку

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|13 Авг 2010
1
Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни.

не заповедИ, а заповедЬ. Павел писал по конкретному поводу (подчинение жены мужу).

В другом месте и по другому поводу он говорил:

Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление...

..Прочим же я говорю, а не Господь

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|13 Авг 2010
4
Цитата IBagira
Страшно другое. Страшно то, что ищут подкрепления своей нравственной позиции в оккультных и просто в бессмысленных учениях, притягивая туда имя Иисуса Христа. И любое своё измышление стараются подкрепить искажением библейских истин.

уже устал просить, в чем оккульность и бессмысленность учений того же Шаповалова, только без ваших бессмысленных заявлений типа: "Это ересь потому что я так считаю, а я вишу на кресте, никто из вас не висит так как я, потому что я распяла себя по велению Господа и теперь имею право объявлять ересью все что посчитаю нужным, даже не читая и не слушая." Да, и еще об искажении библейских истин не забудьте с аргументацией по Слову пожалуйста.

Я конечно прекрасно понимаю что сказать вам просто нечего, как и Микусу, который обещал а теперь отмазывается мол бесполезно вам еретикам Слово цитировать)) Но интересно мне как вы выворачиваетесь, сами понимая что ничего сказать не можете)), а признать это гордость не позволяет вот и приходится вести себя как червям на крючке)),

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Альберт Исаков
|13 Авг 2010
0
Цитата nаtаn
неудержалься, старая идиш песня, прекрасные слова, ее поют во многих мессианских общинах на встречах субботы

гут шаббос

Ереси - нет !
Удален
Альберт Исаков
|13 Авг 2010
0
Альберт, так вот это уже другой разговор...я лично призаю, что возможно я что то не правильно понял. расскажи как ты понимаешь эту не состыковочку

Я говорю именно на эту тему пространно но давай не будем тут - это другая тема, хорошо?

Ереси - нет !
Старожил
+238
|13 Авг 2010
2
Цитата nаtаn
неудержалься, старая идиш песня, прекрасные слова, ее поют во многих мессианских общинах на встречах субботы

вот читаю твои посты и своих покойных бабушек вспоминаю

 

Цитата FatalitY
не заповедИ, а заповедЬ. Павел писал по конкретному поводу (подчинение жены мужу). В другом месте и по другому поводу он говорил: Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление... ..Прочим же я говорю, а не Господь

Брат Фатилити, прости что я тебя Дятлом назвал...я просто стараюсь вас всех тут любить, но у меня не всегда это получается.
кстати , как ты понимаешь эту несостыковочку, правда, очень интересно твоё мнение.
Надеюсь сегодня по Еклессиасту время поговорить со мной

 

Цитата itrij
Но интересно мне как вы выворачиваетесь, сами понимая что ничего сказать не можете)), а признать это гордость не позволяет вот и приходится вести себя как червям на крючке)),

мне их жалко..потому что они лучше нас знают мотивы и внутренности своего сердца
Мне кажется их обличать, это всё равно как если говорить наркоману что колоться плохо..как будто он сам этого не знает..
Очень хочется им помочь, а как пока не знаю.
Кстати, посмотрите какая непонятка получается,мы,единомышленники между собой почти не общаемся, только с "ними"..вот прикиньте если бы их не было..или если бы все были такие как мы..
как бы мы общались(ну хотя бы тут на форуме)
Т.Ч. поносящие, слава Богу за вас!!
--
Кажется я сейчас какую то ерунду сказал.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
-1
|13 Авг 2010
0

Elizere7,

 da vi ne pisatel, a skaza4nik

Удален
IBagira
|14 Авг 2010
0
Цитата itrij
уже устал просить, в чем оккульность и бессмысленность учений того же Шаповалова, только без ваших бессмысленных заявлений типа: "Это ересь потому что я так считаю, а я вишу на кресте, никто из вас не висит так как я, потому что я распяла себя по велению Господа и теперь имею право объявлять ересью все что посчитаю нужным, даже не читая и не слушая." Да, и еще об искажении библейских истин не забудьте с аргументацией по Слову пожалуйста. Я конечно прекрасно понимаю что сказать вам просто нечего, как и Микусу, который обещал а теперь отмазывается мол бесполезно вам еретикам Слово цитировать)) Но интересно мне как вы выворачиваетесь, сами понимая что ничего сказать не можете)), а признать это гордость не позволяет вот и приходится вести себя как червям на крючке)),

Итрий, дело не в том, что вам не говорят, а дело в том, что вы не хотите слышать. Уже пошла 81 страница, а вы всё, как сегодня пришли :)))) Это уже проблема психологическая. Ладно, расслабтесь и вперёд за камнями и пылью. Хотя вам достануться только перья, в лучшем случае, непропылесосенные :)))Может вам повезёт и Бог вам откроет истину, а может и нет. Просите у Него, а не нас здесь пытайте и поносите :))) Ваш случай тяжёлый :)))

Удален
paralipomenon
|14 Авг 2010
0

Итрий, Микус не радуется падению Тодда, он радуется приходу истины этих дел. Я так же рада, что вскрывается истинное положение современных "помазанников". Что их сравнивать с Саулом и Давидом? Давид плакал по Саулу, так как знал, что Саула помазал Господь. А что нам плакать по Тодду Бентли, если по его деяниям, которые хорошо проверяются по Новому Завету, он является лжецом, ибо тот, кто верность жене не может сохранить, жене, которая Богом дана, то как сохранит тогда верность Самому Богу? Если земному благословнию не верен, то как сможет быть верен небесному?

И лично я не видела его помазания, чтобы плакать о нём, как о Сауле. Вижу одно. Как фараоновские колдуны на мошках сломались, и дальше Божий жезл поражал уже всех, кто не имел крови на косяках, и евреи - помазанники Божии, что-то не рыдали о колдунах, которые свои прелести показывали.

Как Бог запретил плакать отцу о сыновьях - Надаве и Авиуде, ибо они принесли чуждый огонь к Господу, не разрешил их с почестями хотя бы похоронить. То что нам плакать о Бентли? Ведь он принёс чуждый огонь пред Господом, и ещё пытается снова встать в строй Господних.

Шаповалов в одной из проповедей говорит, что пока мы все развлекались, он усиленно Бога искал, вот поэтому сегодня в таком положении.

И для меня это ересь, ибо превозношение это не плоды Духа, и поэтому, с каким духом он это всё озвучивает?

Старожил
+819
|14 Авг 2010
2
Цитата paralipomenon
А что нам плакать по Тодду Бентли, если по его деяниям, которые хорошо проверяются по Новому Завету, он является лжецом, ибо тот, кто верность жене не может сохранить, жене, которая Богом дана, то как сохранит тогда верность Самому Богу? Если земному благословнию не верен, то как сможет быть верен небесному?

Тогда сам Давид наверное тоже вам не брат и слезинки не стоит, ведь не только сблудил, еще и подло убил своего лучшего и верного воина?

 

Цитата paralipomenon
И для меня это ересь, ибо превозношение это не плоды Духа, и поэтому, с каким духом он это всё озвучивает?

Хорошая попытка, только причем ересь до проявлений плоти (гордость)?

Е́ресь (греч. αἵρεσις — «выбор, направление, мнение») — сознательное отклонение от догматов веры, предлагающее иной подход к религиозному учению; выделение из состава церкви новой общины. Не следует смешивать с расколом.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|14 Авг 2010
4
Цитата IBagira
Итрий, дело не в том, что вам не говорят, а дело в том, что вы не хотите слышать. Уже пошла 81 страница, а вы всё, как сегодня пришли :)))) Это уже проблема психологическая. Ладно, расслабтесь и вперёд за камнями и пылью. Хотя вам достануться только перья, в лучшем случае, непропылесосенные :)))Может вам повезёт и Бог вам откроет истину, а может и нет. Просите у Него, а не нас здесь пытайте и поносите :))) Ваш случай тяжёлый :)))

Вот вот и я о том же пошла восемьдесят первая страница а серьезных аргументов ноль. Бриллианты, раки, крабы, карибы, девушки в купальниках, это все что вы способны видеть и о чем говорить. Народная мудрость говорит: "У кого что болит, тот о том и говорит".

Дело просто в том что ничего "еретического" Шаповалову вы инкриминировать просто не можете. И просто в пустую молотите воздух. Я знаю в чем "заезжает" Ледяев и хотя не критикую его, если потребуют я могу четко и ясно объяснить свою позицию с приведением ошибочных (по моему мнению)тезисов Ледяева и опровержением их по Писанию, или там Аделаджа например. Но Шаповалов не учит ничему что противоречит Писанию и вы это понимаете потому и не можете никакой аргументации предоставить, только и можете что злословить и ехидничать.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
IBagira
|14 Авг 2010
1
Цитата itrij
Но Шаповалов не учит ничему что противоречит Писанию и вы это понимаете потому и не можете никакой аргументации предоставить, только и можете что злословить и ехидничать.

Успокойтесь, Итрий :))) Любите своего Шаповалова сколько вам влезет :))) Я не против. А я буду занимать свою позицию по этому вопросу, и даже у вас не буду спрашивать разрешения и ждать вашего расположения:))) Не тратьте желчь. Берегите себя.

Удален
IBagira
|14 Авг 2010
1
Цитата itrij
Бриллианты, раки, крабы, карибы, девушки в купальниках, это все что вы способны видеть и о чем говорить. Народная мудрость говорит: "У кого что болит, тот о том и говорит".

Отлично, Итрий. Оказывается это всё моя галиматья. Шаповалов хвастается всем этим, тычит всем в глаза а у меня чего-то там болит? :))) Вы хоть следите за мыслью? :))) А то в запале вы всё перемешали и переставили с ног на голову. В вашем случае вспоминается другая мудрость, которая  гласит: "Любовь зла - полюбишь и козла."

Старожил
+238
|14 Авг 2010
3

Свидетельства людей, жизни которых Бог изменил через служение Трансформэйшон Центр

--------------

и это только капля в море,

в ютубе можно найти ещё штук 300

--

Откр.12:11 Они победили его

кровию Агнца и словом

свидетельства своего, и не

возлюбили души своей даже до

смерти.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+64
|14 Авг 2010
3
Цитата paralipomenon
Я скажу Ему: хочу быть с Тобой всегда, зачем мне эти вещи? Ты дай мне хлеб насущный на сей день, и прости мне долги мои, как и я прощаю должникам своим. Скажу Ему: суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом. Дабы пресытившись я не отреклась от Тебя, и не сказала:"кто Господь?"- и чтобы обеднев, не стала красть и употреблять имя Бога моего всуе.(типа-подайте Христа ради!-Как нынешние проповедники делают)

Мда, как все запущенно. Если Бог дает , то наверно время , тому что Он дал, а не вашей религиозной цитате. Ваш земной Отец принес бы вам подарок, а вы ему "хочу только быть с тобой...."  Думаю что он бы подумал что вы больны ))). Хотя может у вас в семье это норма, но мне вас тогда жаль.

Старожил
+819
|14 Авг 2010
2
Цитата IBagira
Успокойтесь, Итрий :))) Любите своего Шаповалова сколько вам влезет :))) Я не против. А я буду занимать свою позицию по этому вопросу, и даже у вас не буду спрашивать разрешения и ждать вашего расположения:))) Не тратьте желчь. Берегите себя.

Самое прикольное что к Шаповалову я отношусь точно так же как и к любому другому пастору)) И кстати где я говорил что вы не можете занимать позицию которую занимаете? Все что нужно это обосновать свою позицию по Писанию вот и все. Почему обосновать? Да просто потому что вам не нравится когда вас называют клеветниками, а именно ими вы и выступаете когда обвиняете Шаповалова в ереси, а аргументировать свою позицию не можете.

Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность. Также она может быть признана уголовно наказуемым деянием во многих странах мира (в том числе и в России).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|14 Авг 2010
2
Цитата IBagira
Отлично, Итрий. Оказывается это всё моя галиматья. Шаповалов хвастается всем этим, тычит всем в глаза а у меня чего-то там болит? :))) Вы хоть следите за мыслью? :))) А то в запале вы всё перемешали и переставили с ног на голову. В вашем случае вспоминается другая мудрость, которая  гласит: "Любовь зла - полюбишь и козла."

Знаете если меня Иисус освободил от апкогольной, никотиновой и наркотической зависимости, то меня совершенно не тянет осуждать людей которые все еще зависимы, потому что я знаю что мне свобода дана только по благодати, также я знаю что люди которые зависимы, просто неспособны справится с этим и все что им не хватает это веры в Иисуса и благодати. Поэтому все что я испытываю по отношению к этим людям это желание поделиться с ними знанием Иисуса и состраданием, потому что сам был в их положении. И вообще любой человек который поступает не по заповеди Иисуса Христа делает так из-за недостаточного знания Бога. Если человек жаден, он не познал щедрости Божьей, если человек жесток -он не познал нежности Божьей, если человек подл- он не познал благородства и великодушия Божьего, если человек труслив -он не познал верности Божьей, если челове гневлив- он не познал долготерпения Божьего, если человек горд - он не познал величия Божьего, если человек лжив-он не познал принятия Божьего, если человек совмещает в себе все эти кач-ва значит он вообще никогда не знал Иисуса Христа, и достоин сострадания.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Альберт Исаков
|14 Авг 2010
1
Цитата itrij
Дело просто в том что ничего "еретического" Шаповалову вы инкриминировать просто не можете.

Зашел на блог консультанта ТЦ - набор бредятины - все можно ничнго не грех и т. д. посмотрите стиль и образ мыслей - совершенно мирской подход... Даже на уровень ереси не тянет.

Ереси - нет !
Старожил
+238
|14 Авг 2010
2
Зашел на блог консультанта ТЦ - набор бредятины - все можно ничнго не грех и т. д. посмотрите стиль и образ мыслей - совершенно мирской подход... Даже на уровень ереси не тянет.

Замечательные консультации, спасибо за рекламу Альберт..

------------

вот например эта, горячо советую её прочитать всем женщинам

--

Проблемы с мужем

Как только Господь даёт мне откровения, через короткое время у меня дома начинаются скандалы, муж меня унижает и оскорбляет, сегодня даже побил, хотел выгнать меня с ребёнком. Он называет меня шизофреничкой, параноичкой, больной. Он придирается к моим словам, делая из меня ничтожество, если я показываю ему по Библии, что он не прав, то он в это время звереет и кричит. 
Знаете, вчера я согрешила: просто не выдержала, я никогда ни пила, а вчера вместо того, чтобы упасть на колени перед Богом, я смешала водку с вином и напилась. Мне хочется жить! Я хочу выбраться из этой ямы, хочу жить полноценной жизнью. Иметь в жизни радость, мир, любовь. Хочу слышать ласковые слова. А я превратилась ни во что. Потому что если тебе говорят что ты психически не здоровый, собака, урод, то такой и станешь. Что делать?
Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|14 Авг 2010
0
Свидетельства людей, жизни которых Бог изменил через служение Трансформэйшон Центр

Яша, а нельзя ли серьезнее относиться к словам?

"Перестал болеть зуб" - это по-твоему измененная жизнь?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|14 Авг 2010
4

FatalitY, человек вернувшийся к Богу, человек всю жизнь болевший бронхиальной астмой и исцеленный, человек исцеленный от хромоты, всего этого вы не заметили, вы заметили "всего лишь" исцеленный зуб. Занудство какое.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Mikus
|14 Авг 2010
0
Свидетельства людей, жизни которых Бог изменил через служение Трансформэйшон Центр - и это только капля в море...

Оооооо Яша, а знаешь сколько свидетельств в церкви Сандея Аделаджи?

Их столько что все "Трансформейшоны Центры нервно курят в сторонке" хотя никакие алмазы у него не падали!

Так что теперь? Уж если так мерить, то лучше Сандея боготворить и являться его "адептом".

Или ты черных пасторов не любишь? ;-)

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.