Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+185
|11 Сен 2010
3

А мне вот интересно, если Шаповалов такой крутой, почему его церковь не растет?

Старожил
+819
|11 Сен 2010
3
Цитата Прямой
2)Самая главная и роковая ошибка-горе мне если пойдут за мной и горе идущим за нами -у меня НЕТ ТАКОЙ ЦЕЛИ.Это с вами делает Ш.А. и подобные ему,Павел сказал :"по отшествии моем войдут к вам волки лютые не щадящие стада...ЧТОБЫ УВЛЕЧЬ УЧЕНИКОВ ЗА СОБОЮ""У меня цель и желание -ОБРАТИТЬ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ К БОГУ,СЕРДЦА ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УВЕРОВАЛИ И СТАЛИ ОСЛЕПЛЕНЫ ЛОЖЬЮ.ВЫ знает Бога -снимите пелену ПОКАЯНИЕМ.

)) ТАк что ж вы так усердно пытаетесь людей от ереси спасать, спаситель вы наш, не пытаетесь ли вы тем самым заменить истинного Спасителя?? Еще мудрый Гамалиил сказал фарисеям, не понимавшим что делает Иисус, если дело не от Бога то разрушится само, а если от Бога то берегитесь чтобы вам не оказаться противниками Богу. Вы же пытаетесь втюхать людям которые имеют свободу выбора, Дух Божий, возрожденное сердце, свои вонючие ролики, а тех кто не принимает этой грязной клеветы театрально жалеете, вот мол погибают люди я плачу)). ТАК ВОТ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ УСЛЫШАЛИ: КАЖДЫЙ ДАСТ ОТВЕТ ЗА СЕБЯ, КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ КОГО ЕМУ СЛУШАТЬ И НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ВЫБОР, КАЖДОМУ БОГ ДАЛ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И БЛАГОЧЕСТИЯ, И ОН ЖЕ ЗАБОТИТСЯ О ТОМ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ. По какому праву вы решили что вы лучше знаете Бога чем те кто не поливает грязью Шаповалова? Синдром старшего брата? Право учить и направлять людей дает исключительно Бог, когда человек позволяет Ему течь через себя, Бог касается сердец и они слышат Его, это конечно относится к тем кто действительно ищет Истины, те кто ище своего пойдут за Антихристом альтернативы нет

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
2

в тезисной форме из книги Рона Майерса "Привычки высокоэффективных христиан":

..мнение о том, что существует только одно восприятие собственного "я", слишком упрощенное. Существует множество восприятий ДАЖЕ в нашем разуме и в умах тех, кто "знает" нас.

первое "я" -я представляю каким хочу быть, что для этого необходимо делать или каким я становлюсь. Вскоре эти воображаемые образы принимаются мною как мое собственное представление о том, кто я - это мои надежды обо мне. Но, как вы понимаете, наши представления не всегда имеют под собой реальные основания. А зачастую абсолютно далеки от реального. назовем этот образ "мечтаемый образ".

второе "я" - кем мы себя действительно считаем, особенно в моменты честных размышлений. Это конечно, может изменяться в зависимости от настроения. Назовем это "признаваемое я".

третье "я" - это каким я полагаю, другие видят меня. Некоторые люди уделяют этому больше времени, чем другие, но все мы пытаемся представить себе, что другие думают о нас. Так как мы имеем естественное беспокойство о том, как мы выглядим в глазах людей, это восприятие обычно является важным для нас. Мы можем признать несоответствие нашего первого и второго "я". Однако мы содрогаемся при мысли о том, что кто-нибудь из окружающих узнает о том, какими мы являемся в действительности. Мы предпочитаем думаем, что их восприятие или впечатление о нас ближе к нашему первому "я" - нашему идеальному "я". Назовем это "думаю, что они видят меня таким".

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+238
|11 Сен 2010
0
Цитата Клер
А мне вот интересно, если Шаповалов такой крутой, почему его церковь не растет?

Церковь ТЦ по большому счёту виртуальная и доказательство тому тысячные закачки и свидетельства со всего мира..статистику и рейтинг можно посмотреть на сайте.

Т.Ч. Церковь ростёт и не просто растёт, ростёт как на дрожях...

Ну а если вы хотите знать как дела происходят в штаб-квартире, вот, цитирую некую вырезку

--

17,18 Сентября 2010 года Минеаполис,Минесота


Андрей Шаповалов - пастор церкви TCCI (Transformation Center Church International), которая, на сегодняшний день, является одной из самых быстрорастущих церквей в штате Вашингтон. Он первым в штате начал проводить инкаунтеры, то есть «Встречи». За два года более двух с половиной тысяч людей встретились с реальным, живым Богом и получили освобождение, исцеление и силу Святого Духа. За это время численность церкви увеличилась с шести человек до четырехсот. В настоящее время проповеди и ток-шоу пастора Андрея транслируются на телеканале CNL, LIFE TV, по радио и по Интернету. Множество постоянных посетителей сайта церкви из других штатов и стран образовали собой еще одну «виртуальную церковь».

“Трансформация личности” - это служение, которое произведет огромный результат в твоей судьбе. Ты услышишь откровения, которые изменили жизнь самого пастора Андрея Шаповалова. Если ты хочешь, чтобы и твоя жизнь преобразилась по-настоящему, чтобы вокруг тебя была слава Бога - не пропусти это служение.



Служение будет проходить по адресу: 
JC Recreation Center 
8601 73 Rd Ave, Suite 27 
Brooklyn Park, MN 55428 
17 сентября в 7 вечера
18 Сентября в час дня и в 6 вечера

---

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+185
|11 Сен 2010
3
Церковь ТЦ по большому счёту виртуальная и доказательство тому тысячные закачки и свидетельства со всего мира..статистику и рейтинг можно посмотреть на сайте.

это не рост церкви, а рост популярности, что не всегда является признаком успеха.

 

Андрей Шаповалов - пастор церкви TCCI (Transformation Center Church International), которая, на сегодняшний день, является одной из самых быстрорастущих церквей в штате Вашингтон

Что-то я не заметила. Моя знакомая периодичеки наведывается туда, живет в 10-ти минутах оттуда. Наблюдется текучка кадров. В церкви от 60-ти до ста человек. На конференциях 150 бывает. Что-то громковато для самой быстрорастущей церкви, учитывая то, что моя же знакомая служит в церкви, в которой около 4-х тысяч человек.

Старожил
+185
|11 Сен 2010
4

И еще, Яша, я не считаю вышедших людей из других церквей, плодом и ростом Шаповалова. Это не рост. Увы.

Удален
Amadeja
|11 Сен 2010
2
при чем здесь лицемерие? я вашего лица в упор не вижу. а слова ж ваши - они для общественного пользования - нет? цитировать можно, нарезки там всякие делать. мне понравились слова - вот и плюсик. а лица...

вы мой плод попробовали, вам стало вкусно. не видя моего лица. а у другого, тот же плод кусаете и в открытую плюетесь. потому и не переношу лицемеров, что на лица смотрят. упертаЯ и нераспятая плоть.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
2

ПРОДОЛЖЕНИЕ

четвертое "я" - это то "я", каким в действительности другие люди видят меня. То, что люди думают о нас, может сильно отличаться от того, "что они думают по нашему мнению №3". Психологи говорят, что мы удивились бы, узнав, как мало другие в действительности думают о нас, и что связанная с этим большая часть нашего беспокойства совершенно напрасна. Если это так и если мы задумаемся над этими вопросами, мы сможем оценить разницу между тем, что "как мы считаем, другие думают о нас", и тем, что " они в действительности думают". Конечно же, только сами другие знают, что они думают о нас. Назовем это "они в действительности видят меня таким".

пятое "я" - истинное "я", которое никто, кроме Бога, не знает. Это то, о чем мы можем только гадать, сравнивая, размышляя, оценивая и даже обсуждая все четыре предыдущих комбинации. Но христиане утверждают, что пятое "я" не только можно узнать, оказывается, оно уже известно. Из всех пяти "я" пятое является самым ценным для нас. Это то, что знает Бог.

Знание различий между пятью "я" может помочь нам в межличностных взаимоотношениях.

Существует еще и шестое "я".Это то "я", каким, как знает Бог, мы можем стать.

Цитата закончена. Поэтому я и утверждаю, что по-любому здесь маски. И пятое и шестое "я" здесь систематически унижают.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
2

Амадея

с какого местописания это вы взяли - что слова - это плод? в конце концов вы могли скатать у кого-то эти слова - у Шаповалова или Паралипоменон, например.... Хм.... плод я ваш как раз и начинаю вкушать - сидели себе две девушки, друг друга не трогали... одна плюсик поставила, другая ей за это в волосы вцепилась - бо давно ей уже морда лица той первой не нравилась..... вот сижу и думаю - или на лысую постричься, или по-дальше от вас пересесть?

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
Amadeja
|11 Сен 2010
2
что слова - это плод

назовите это как угодно, смысл остался тот же. лицемерие-хуже заблуждения.

 

плод я ваш как раз и начинаю вкушать

а вкушаете вы внутренность вспоротую свою.

Матф.12:34

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Старожил
+238
|11 Сен 2010
2
Цитата Клер
А мне вот интересно, если Шаповалов такой крутой, почему его церковь не растет?

Мне понятен твой вопрос, разреши его немного перефразировать..кто то давно его уже задавал

"Как этому молодому(всего 35), дерзкому и напористому парню, за такое короткое время удалось приобрести такую популярность, влияние и авторитет по всему лицу славянского мира?"

Ведь заметь, Альберт и Саня Прямой не про Миколу из сельской церкви "Заря" ролики клепают..

И не за пастора Пэтро из Кислодрищенска на Инвиктори получилась одна из самых рейтинговых тем(в своём роде)

Отвечаю местом из писания(только без нервов)

-

1 цар 2-30 Посему так говорит Господь Бог Израилев:

Я сказал [тогда]: "дом твой и дом отца твоего будут ходить пред лицем Моим вовек".

Но теперь говорит Господь: да не будет так,

ибо Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня будут посрамлены.

 

Цитата IBagira
Я не интригую и вопросики ты мне не задаёшь.

Ну ты и бесстыдница..к окулисту давно ходила?

 

Цитата IBagira
Цитата Яша из Раши А ты чего истину с маленькой буквы пишешь?...что для тебя истинна? :))))
Я знала, что ты среагируешь на это. Считай, это был мой тест.

не, это не тест, это клизма

---

вот, я тут анекдот по поводу предлогаемого вами лечения вспомнил

----

-Больной!!!, Больной!!! Проснитесь, Проснитесь!!!

-А?А!...Что случилось?? Что такое?

-Примите немедленно снотворное.

--------------------------------------

 

Цитата itrij
Только предложить то вам нечего,

Знаешь, мне вот какая мысль пришла...

Долго думал зачем они это делают

Враг просто через них хочет нас заквасить...помните как Иисус говорил нам нужно относиться к закваски

фарисейской

Лук.12:1  берегитесь закваски

фарисейской, которая есть

лицемерие

Т.Е. общаясь с ними, нам нужно быть очень осторожным и беречь своё сердце, от того чтобы не начать их осуждать..

С другой стороны, научись любить их, и ты уже полюбишь кого угодно...очень полезная практика

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|11 Сен 2010
2
это разрешено ТОЛЬКО ВАМ? или разрешается и другим?

что это?

 

за счет унижения и опозоривания других????

вы сами себя позорите.

 

Но одного мы точно добились - вы вышли из тени

Я никогда в ней не был, и повторюсь, я все что делал- Андрюше первому на твиттер отправлял http://twitter.com/ , он сначала следил,следил а потом накивав пятами.Он пытался говорить ч-з видео показывая "маркировку алмаза"http://video.yandex.ru/users/sinitsky-salim1972/view/13/ и понял что начудил и попался в свои сети-и ушел на дно-чтобы не напороть еще глупостей-всяких разных,посмотрите без злобы застилающей разум и сердце-я там четко объясняю.(качество не очень-но суть истинная)да и здесь увидев ролик и желания Ашера узнать хозяина их-ответил.

 

Впрочем, я не призываю к вашему разоблачению как волка.. (что вы делаете с другими) какой вы волк?

Да я не волк,был бы волк был бы на стороне Андрюши и вы бы с Яшей были в " церкви моей"-служа мне искренно и преданно как вы служите Ш.А.

 

во всем остальном - ноль полный.

было бы странно чтобы я для вас что то значил.Мне надо было бы перьями уделаться и камнями-тогда вы оценили всю "глубину " и "духовность"

 

потому что ненавижу как зло вашу кинодеятельность...

Возненавидьте себя и жизнь свою -пользы больше будет,так сказал Христос.И вам станет легче-это вас терзает ваша душа непокаяная.

Удален
paralipomenon
|11 Сен 2010
2

Амадея, если бы город-убежище читала больше Библию, из которой ты дала ссылку, а не свои книги, по исследованию своего "я", то она бы поняла, что такое плод, и что такое вкусить. А пока она занимается психологией, ей бесполезно что либо доказывать. Она и дальше на каждое слово найдёт кучу других слов, и превратит тему в фарс.

Вот плод не Шаповалова, а духа заблуждения, который выдаёт себя за Святой.

Старожил
+138
|11 Сен 2010
2

Вопрос к ДАНЕ,что случилось,чем я вам так неугоден?Или вы и город-убежище -одно лицо или в одном духе?

Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
3
Цитата Amadeja
а вкушаете вы внутренность вспоротую свою.

Оля, это вы??? прокололись на поставлении слога... хотя могу и ошибаться.

такие ужастики рассказываете - триллер посмотрели? или еще разумом не обновились?

простите, можно я выплюну ваш плод? а то что-то тошнить начало, сейчас обрыгаюсь, а вы потом не отойдете вообще - будете в блевотине алмазы искать. сразу говорю: я их не извергаю (изрыгаю). так что я пошла лавочку поменяю... не буду стричься на лысую. вы говорили что очень накачанная и спортивная и что побьете меня.. еще и стреляет кто-то из вас. НКВД - одним словом. Носители - Креста Вызывающе - Доминирующие.

Прямой

Если нечего сказать - лучше молчите. Все равно переговорю - я же женщина-мужчина. плюс неадекватная, плюс безбашенная, плюс 15 лет житнего рынка. Один пастор уже спрашивал: - "кто у тебя  уже на подходе для закатки в асфальт?". Послушайте незнакомого пастора - а то потом придется в постах и молитвах про очищение сидеть... про камни - признаю только красные кирпичи в окна. вы на каком этаже живете?

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+238
|11 Сен 2010
3
Цитата Клер

Что-то я не заметила. Моя знакомая периодичеки наведывается туда, живет в 10-ти минутах оттуда. Наблюдется текучка кадров. В церкви от 60-ти до ста человек. На конференциях 150 бывает. Что-то громковато для самой быстрорастущей церкви, учитывая то, что моя же знакомая служит в церкви, в которой около 4-х тысяч человек

---да пусть там  будет хоть 3 человека, на качество проповеди(как оказывается) это вовсе не влияет

Два вопроса,

1)Зачем ваша знакомая наведывается из 4-х тысячной церкви в 60-и "головую"..смысл?...

думаю(уверен) про 60 человек, вы поскромничали...они сейчас переезжают в громадный зал на пару сот человек...зачем?

2)Дайте пож-ста ссылочку на тему где рассуждают об этой 4-х тысячной церкви...

наверно раз про церковь которую посещают 60 человек, и которая такая маленькая и слабенькая накатали вот уже 106 страниц!!....скорее всего про церковь вашей знакомой будетнаписана пару тысяч страниц..очень интересно посмотреть, какое влияние оказывает этот "гигант" в мире.

простите за сарказм...надеюсь к месту

 

Цитата Клер
И еще, Яша, я не считаю вышедших людей из других церквей, плодом и ростом Шаповалова. Это не рост. Увы.

Спасибо за ваше субъективное мнение..имеете право.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|11 Сен 2010
2
Цитата Прямой
Вопрос к ДАНЕ,что случилось,чем я вам так неугоден?Или вы и город-убежище -одно лицо или в одном духе?

Поздравляю! Дана и вам минусы ставит? Так присоединяйтесь к нашему шалашу! Мы все в её минусах))))))))))))))

 

Цитата Прямой
Возненавидьте себя и жизнь свою -пользы больше будет,так сказал Христос

а вот это и не получается, ибо если возненавидит себя, то придётся электрический стул доставать...а плоти умирать-то неохота, и поэтому по духу возрождения нет...

Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
1

прямой

вы с темами попутались? что - штормит? от форума еще и не такое бывает... вы с темой определитесь, на всякий случай.

можете адресок дать? а то телефон - не есть абсолютная смелость и открытость.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
paralipomenon
|11 Сен 2010
1
Оля, это вы??? прокололись на поставлении слога... хотя могу и ошибаться.

Город, Оля выходит только под своим ником, ты по себе не суди, а вот Амадея очень близка мне по духу, очень!

Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
1

ВЫ Паралипоменон выходите хоть под десятью никами - я вас понимаю и не сужу. И если выходите под одним - радуюсь за вас. Меньше мороки.

кстати, о шести "я". Ну честно, как вы думаете я отношусь к вам на самом деле?

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+138
|11 Сен 2010
1
плюс 15 лет житнего рынка.

А все думаю-где я вас видел?Вы наверное не раз меня обслуживали как покупателя и мило,мило улыбались желая долгих лет жизни. Я на "Раде" работаю.

 

плюс неадекватная, плюс безбашенная,

Вы не такая -вы просто попали не в те руки.Я слышал ваш голос,-вы вполне  вменяемый,нормальный человек-на вас просто что то находит.

 

признаю только красные кирпичи в окна. вы на каком этаже живете?

на 9 этаже,но я могу спуститься чтобы вы мне прямо в лицо камнем,хотите?

 

Послушайте незнакомого пастора

а я люблю экстрим,вся соль в том -чтобы именно такие как вы поняли где находитесь и что творите.Вы тогда станете как Павел после того как его осенило, и это в силах только Господу сделать.Признаю свою немощь и несостоятельность.

Старожил
+138
|11 Сен 2010
1
можете адресок дать? а то телефон - не есть абсолютная смелость и открытость.

Непременно даю мадам-ул.Иванова,дом1,кв1.Пароль "город-убежище".У меня нет моей собственности,поэтому не имею права давать-хотите меня видеть?можно встретиться.Смысл какой?На встрече скажете одно, а придя за комп с двух рук ка-а-а-к дадите по тяжелому тра-та-та и т.д.Я вам пока не верю.

Старожил
+238
|11 Сен 2010
1

Саня Прямой, разреши спросить..

сколько тебе лет, какое семейно положение, кем работаешь, сколько зарабатываешь?

просто интересно стало..

а ты бы не хотел нам всем..

ну в смысле участникам этой темы сделать некий викенд..типа рандеву

Я имею ввиду в реале?..

Согласись, идея классная..

Не, ну я конечно понимаю , что гостеприимство это инициатива хозяина , а не гостя...

Но всё так...моло ли

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
1

Да не думаю я вас видеть - алмазом хотела в ваше окно запустить - красного цвета.....

Да..... как все запущено... шутки пролетают мимо.....

Я с женатыми музчинами не встречаюсь. Принципиально.

Нудный вы какой-то.....

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+238
|11 Сен 2010
2

а давайте мы все соберёмся и приедем в гости к гостеприимному Сане в Житомер.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|11 Сен 2010
1
кем работаешь

частный предприниматель-ОЧ.мал.бизнесЪ.

 

сколько тебе лет, какое семейно положение, кем работаешь, сколько зарабатываешь?

Яша,слово даю ,ответь ты первый и я отвечу,я же прямой,хочу знать зачем спрашиваешь?

 

а ты бы не хотел нам всем.. ну в смысле участникам этой темы сделать некий викенд..типа рандеву

Зарабатываю достаточно чтобы устроить рандеву и не одно и принять вас дома(4комнаты хватит места всем)

 

Я имею ввиду в реале?..

Яша,я тоже-кто знает как сложиться жизнь.Я спрашивал ты из какого города ?Лично тебя я бы хотел видеть как брата и обнять как брата, а не так как ты иронизировал.Будешь на Украине -звони.

Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
1
Цитата Прямой
Вы не такая -вы просто попали не в те руки

это что- намек? зная вашу придирчивость к людям, я прямо удивляюсь, сколько вы прощаете себе. Типа, если от сердца - то не грешно.

 

Цитата Прямой
Цитата город-убежище это разрешено ТОЛЬКО ВАМ? или разрешается и другим? что это?

вы не ответили на мой вопрос. Другим нельзя от сердца ошибаться? Только вам? Вы сколько рыли проповеди Шаповалова. чтобы найти его слова от сердца - ошибочные даже? А теперь вы вот мне о каких-то руках говорите. это не секс. домогательство случайно? нет, конечно, вы имеете право на ошибку в слове (само Слово это допускает!), только вот почему вы СУДИТЕ других за их ошибки в слове?

 

Цитата Прямой
Я слышал ваш голос,-вы вполне  вменяемый,нормальный человек-на вас просто что то находит.

Паралипоменон знает ЧТО находит - спросите у нее. Она меня сразу раскусила. Что будем делать со мной? Инкаунтеры вы не признаете... Чем поможете бедной неадекватной? А?

Брюхо вскроете и накормите моими же внутренностями?

ню-ню... дерзайте.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+138
|11 Сен 2010
0

++=РАНДЕВУ .А в Москве на мой город один дядя в 90ых говорил ЖИДОМИР.Эх, Яша,я думал ты серьезный -кощуникам у нас солью из вЯнтореза да по пятой  точке дуплетомЪ и быстренько домой своим ходом пока соль выйдет-за минут так 20- Яша ферари .шутка,можно ?

Старожил
+185
|11 Сен 2010
2
---да пусть там будет хоть 3 человека, на качество проповеди(как оказывается) это вовсе не влияет

Это вы в Евангелии нарыли? Если от проповедей не каются грешники - в топку такие проповеди. Сколько грешников покаялось после так называемой "трансформации" особо духовных людей, которые нашли свои церкви мертвыми?

 

Зачем ваша знакомая наведывается из 4-х тысячной церкви в 60-и "головую"..смысл?... думаю(уверен) про 60 человек, вы поскромничали...они сейчас переезжают в громадный зал на пару сот человек...зачем?

Есть причины, и поверьте, они не заключаются в ее любопытстве, как вам хотелось бы. Чисто деловые. Зачем они переезжают? у них спросите - видимо, хотят вместить христиан, не довольных своими церквами.

Старожил
+138
|11 Сен 2010
1
вы не ответили на мой вопрос. Другим нельзя от сердца ошибаться?

Я СОВСЕМ НЕ ПРО ОШИБКУ,а про человеческое действие которое не противоречит Евангелию.А от сердца,я имел ввиду -что сказал без глумления и ,т.е. без подтекста.Просто сказал не духовно а по человечески.Когда человек от сердца ошибается-ОН СРАЗУ КАЕТСЯ,ЧТО Я И СДЕЛАЛ,И НЕ УПОРСТВУЕТ ВО ГРЕХАХ СВОИХ.Не путайте ошибки с намеренным уходом от ИСТИНЫ- ЭТО Я ПРО ТЦ.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.