Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
Mikus
|12 Авг 2010
0
Цитата itrij
Как вы можете любить своего врага, если радуетесь падению Тодда Бентли

Ну смотря как посмотреть, я например радуюсь не падению а тому что Истина вышла на свет в этой ситуации.

 

Цитата itrij
если Шаповалова который ничего плохого вам не сделал так поливаете и угрызаете

Опять таки, Шаповалов сам себя поливает и угрызает, а Истина торжествует в правде, от этого и радостно.

Старожил
+238
|12 Авг 2010
0

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+819
|12 Авг 2010
4
Цитата Да
itrij, вы такие глупости понаписали, про зависть и что нам того же хочется, а нету, извините, что называю "глупостями" ваши мысли. Дело в том, что много лет назад я сама так же мыслила, такими же категориями, я была так "духовна": глупа и своевольна, того же хотела и считала, что всё, что проповедуют такие "приколисты-помазаники", соответствуют Слову Божьему. Так что, спокойно могу влезть в вашу шкуру

Если бы вы действительно стали свободны, как пишете, вы бы не обсасывали тему о брюликах, а проанализировали проповеди Шаповалова в "сфере" Слова Божьего, как это только собирается сделать Паралипоменон, хотя на протяжении восьмидесяти страниц громит Шаповалова как еретика и ничего странного в этом не замечает. В Писании сказано: "Матф.7:5 Лицемер! вынь
прежде бревно из твоего глаза и
тогда увидишь, [как] вынуть
сучок из глаза брата твоего."

И знаете что, я действительно не осуждаю ни Аделаджу, ни Ледяева, ни вообще кого либо из служителей. Потому что не знаю как бы я повел себя окажись я на их месте. Слава Божья очень тяжелая ноша, и мало кто из людей способен нести ее без вреда для себя. И осуждать тех на кого Бог возложил такую ответственность, а они не выдержали и споткнулись это все равно что сидя в кресле перед телевизором критиковать действия спотрсменов которые льют пот на арене.

А в шкуру мою влазить не надо я понимаю что в религиозном порыве инквизиторы и шкуры сдирали с истинных христиан, но не думаю что вы настолько далеко зашли))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|12 Авг 2010
1
Цитата itrij
Слава Божья очень тяжелая ноша, и мало кто из людей способен нести ее без вреда для себя.

не слава Божья, а гордость житейская. пора бы уже отличать

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|12 Авг 2010
0

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+819
|12 Авг 2010
1
Цитата Mikus
Ну смотря как посмотреть, я например радуюсь не падению а тому что Истина вышла на свет в этой ситуации.

И в чем Истина вышла на свет? Вы радуетесь тому что враг одержал победу?

Давид рыдал и плакал когда погиб Саул, когда погиб Авессалом, а он был мужем по сердцу Божьему.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+238
|12 Авг 2010
0

воскрешение мёртвого из Африки спецом для Натана из Израиловки

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+819
|12 Авг 2010
2
Цитата FatalitY
не слава Божья, а гордость житейская. пора бы уже отличать

Только слава Божья может сделать то, что было достигнуто через служение этих людей, я имею ввиду спасенные жизни. Только Слава Божья привлекает людей так что они идут тысячами, другое дело что большинство человеков реагируют на проявление оной через свое служение как Саул.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|12 Авг 2010
0
Цитата itrij
Только слава Божья может сделать то, что было достигнуто через служение этих людей, я имею ввиду спасенные жизни.

но перед этим вы имели в виду нечто другое:

Цитата itrij
Слава Божья очень тяжелая ноша, и мало кто из людей способен нести ее без вреда для себя
какой вред людям от спасенных жизней? нескладушки?
Цитата itrij
Только Слава Божья привлекает людей так что они идут тысячами

да ну... вы когда последний раз были на крупном мероприятии в центре города?

Шоу, концерты, акции, демонстрации, распродажи, флэш-мобы - там тоже идут тысячами, однако Бог не имеет к этому отношения, правда?

А ежегодный хадж в Мекку? Там не тысячами идут, а миллионами, причем на поклонение (пророку).

Это тоже слава Божья так привлекает?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|13 Авг 2010
4
Цитата FatalitY
Только слава Божья может сделать то, что было достигнуто через служение этих людей, я имею ввиду спасенные жизни. но перед этим вы имели в виду нечто другое: Цитата itrij Слава Божья очень тяжелая ноша, и мало кто из людей способен нести ее без вреда для себя какой вред людям от спасенных жизней? нескладушки? Цитата itrij Только Слава Божья привлекает людей так что они идут тысячами да ну... вы когда последний раз были на крупном мероприятии в центре города? Шоу, концерты, акции, демонстрации, распродажи, флэш-мобы - там тоже идут тысячами, однако Бог не имеет к этому отношения, правда? А ежегодный хадж в Мекку? Там не тысячами идут, а миллионами, причем на поклонение (пророку). Это тоже слава Божья так привлекает?

Фаталити не хотелось бы думать что вы не поняли смысл моих постов, но тогда это значит что вы прикидываетесь вырвать из контекста мои слова.

Объясняю: когда проповедуется Иисус и люди идут тысячами, они спасаются и делает это Слава Божья, когда Слава Божья проявляется через человека, то человеку очень трудно противостоять гордости, потому что люди начинают поклоняться сосуду как Творцу, а она (гордость) как известно предшествует падению. Надеюсь понятно объяснил.

А насчет мега тусовок и хаджа, ясно ведь что имеется в виду что люди идут тысячами туда где проповедуется Иисус Христос Сын Божий.  Вот вы например ведь тоже проповедуете, только никто  ваши проповеди на компакт-диски не записывает, не слушает, друг другу не пересылает,  никто не обсуждает что и как вы едите в ресторанах, на каких островах отдыхаете.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|13 Авг 2010
2

А главное вы в совершенной безопасности от гордости. Насчет совершенной я конечно погорячился, потому что все таки в душе своей вы гордитесь, тем что не такой как Шаповалов, Пусть без крабов и бриллиантов, но зато вы не такой, вы лучше, вы праведнее, вы вернее, вы святее, вы по Писанию выверенный, лучше чем библейский урок в воскресной школе, прямо как тот фарисей из Ев. Луки помните? Которого угораздило молиться одновременно со смиренным мытарем.  ))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|13 Авг 2010
2
 

Цитата itrij
Когда проповедуется Иисус и люди идут тысячами, они спасаются и делает это Слава Божья

делает это благодать Божья. А слава Божья от этого проявляется.

 

Цитата itrij
когда Слава Божья проявляется через человека, то человеку очень трудно противостоять гордости

а чем гордиться, если это не ваше? зачем присваивать Божью славу себе?

Ибо кто отличает тебя? Что ты имеешь, чего бы не получил?

А если получил, что хвалишься, как будто не получил?

 

Цитата itrij
потому что люди начинают поклоняться сосуду как Творцу

потому что "сосуд" так учит, выпячивая себя и пытаясь стать между Богом и людьми.

Слава Бога в этом ну никак не виновата. И это вообще не ноша человека (как вы выше написали), никто ему ее и не предлагал. Бог своей славы не отдаст иному.

 

 

 

Цитата itrij
ясно ведь что имеется в виду что люди идут тысячами туда где проповедуется Иисус Христос Сын Божий

совершенно не ясно. Люди ели хлеб и насытились, вот причина.

Людям обещают материальное преу$певание - идут тысячами, оправдывают разводы и блуд - снова идут тысячами, проповедуют легкую жизнь без проблем - опять же, желающих тысячи.

 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|13 Авг 2010
2

Когда я читаю ярых защитников какого-нибудь очередного "учителя", то думаю что никто не имеет права лишать человека права быть обманутым. И если человеку нечего терять кроме денег, то это не большая потеря :))) Страшно другое. Страшно то, что ищут подкрепления своей нравственной позиции в оккультных и просто в бессмысленных учениях, притягивая туда имя Иисуса Христа. И любое своё измышление стараются подкрепить искажением библейских истин. Уже дошли до того, что всё хотят пощупать и потрогать, а ещё лучше положить в свой карман :))) И сколько уже развелось этих сладкоголосых "вождей", которые сами еще не научившись целомудрию, любви, трезвости не только телесной но и духовной,  берутся учить  других, как сами понимают. И на любого всегда найдуться последователи. Дело только в количестве. Но и это можно подделать при желании :)))

И если кто-то видит абсурдность какого-то движения, то пусть ждёт обвинения в зависти, злобности, своей никчемности, не любви к ближнему и дальнему, в чёрствости и т.д. и т.п. Обычные сектантские истерики, с претензией на духовность. А на самом деле обычное духовное рабство. 

А мерить "учителей" количеством последователей - это просто глупо. Если оценивать здравость учения количеством последователей, то можно придти к неутешительным выводам. Привести примеры влиятельных тоталитарных сект? Или сами знаете? По сравнению с последователями церкви саентологии или Муна последователи Аделаджи, Ледяева и Шаповалова бледно выглядят. Так что, значит где больше людей там и истина?

Старожил
+819
|13 Авг 2010
4
Цитата FatalitY
да думайте что хотите, но пишите последовательно и непротиворечиво, если претендуете на звание "далекого"

А я так и пишу, только вы выдергиваете мои слова из постов и искажаете их смысл, а после этого меня же обвиняте в нелогичности, ну да ладно, не привыкать.

 

Цитата FatalitY
делает это благодать Божья. А слава Божья от этого проявляется.

5 Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса,
6 потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить [нас] познанием славы Божией в лице Иисуса Христа.
(2Кор.4:5,6)

 

Цитата FatalitY
надеюсь, вы наконец-то сами поняли то, что написали, все ваши алогизмы и противоречия.

Ни противоречий ни аллогизмов в моих постах нет, есть лишь желание некоторых лиц исказить смысл, но тут Бог вам судья. По вашему Иисус тоже так людей научил что они Его царем хотели сделать?  А Варнава и Павел: "13 Жрец же [идола] Зевса, находившегося перед их городом, приведя к воротам волов и [принеся] венки, хотел вместе с народом совершить жертвоприношение.
14 Но Апостолы Варнава и Павел, услышав [о сем], разодрали свои одежды и, бросившись в народ, громогласно говорили:
15 мужи! что вы это делаете? И мы - подобные вам человеки, и благовествуем вам, чтобы вы обратились от сих ложных к Богу Живому, Который сотворил небо и землю, и море, и все, что в них,
(Деян.14:13-15)"

 

Цитата FatalitY
совершенно не ясно

Это я уже понял))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|13 Авг 2010
3
Цитата IBagira
огда я читаю ярых защитников какого-нибудь очередного "учителя", то думаю что никто не имеет права лишать человека права быть обманутым. И если человеку нечего терять кроме денег, то это не большая потеря :))) Страшно другое. Страшно то, что ищут подкрепления своей нравственной позиции в оккультных и просто в бессмысленных учениях, притягивая туда имя Иисуса Христа. И любое своё измышление стараются подкрепить искажением библейских истин. Уже дошли до того, что всё хотят пощупать и потрогать, а ещё лучше положить в свой карман :))) И сколько уже развелось этих сладкоголосых "вождей", которые сами еще не научившись целомудрию, любви, трезвости не только телесной но и духовной,  берутся учить  других, как сами понимают. И на любого всегда найдуться последователи. Дело только в количестве. Но и это можно подделать при желании :)))

Вот вы и обличите по Писанию, что-то никто из вашей шайки не сподобился до сих пор, паралипоменон вон грозилась, а теперь ремонтом занялась, Микус обещал мечом духовным помахать так тоже как то скис, может вы попробуете, а то несерьезно как-то со стороны таких серьезных людей, так почитающих Слово, и все как то голословно про раков да брюлики, да девушек в купальниках. ))) Кстати интересно, Альберт с ВВМ летом на море с ведром на голове наверное отдыхают))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|13 Авг 2010
2
Цитата IBagira
то думаю что никто не имеет права лишать человека права быть обманутым.

А вот это золотые слова Багирочка, прямо радостно когда находишь там где не ожидал, вот если бы вы еще и поступали так...

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
IBagira
|13 Авг 2010
0
Цитата itrij
А вот это золотые слова Багирочка, прямо радостно когда находишь там где не ожидал, вот если бы вы еще и поступали так...

Поступать как? Воспользоваться своим правом? Не очень поняла, чему вы так обрадовались, дорогой Итрий :))))

Удален
Альберт Исаков
|13 Авг 2010
4
Цитата IBagira
Так что, значит где больше людей там и истина?

Нет. Просто там где больше людей - больше денег...

Ереси - нет !
Удален
nаtаn
|13 Авг 2010
6
воскрешение мёртвого из Африки спецом для Натана из Израиловки

Яша, я нигде не писал что Б-г не делает чудеса... на моем личном оыте, было немало чудес, также быстрых регенераци тела. но я так же видел смерть, людей делающих добро, их предсмертные страдания, пророчества им за исцеление, которые оказались ложью, яша я насмотрелся на волков - предпринимателей, которые поглащают овец, на пасторов которые добивают овец и их семьи...

но я не знаю кто этот человек, мертв ли был он? или опять трюк?

я писал тебе быть осторожным, потому что в погоне за чудесами ты уклонишся от пути познания Вс-вышнего, хотя может это и есть твой земной путь, во всем разобраться.

мы не воадельцы своей судьба, и дыхание наше нам не принадлежит... откуда ты знаешь сколько нам осталось? и на суде мы не представим нашу веру в перья, алмазы или поддержку людей практиковавших это, на суде мы будем взвешены по закону, и надеюсь, не оступя от веры в машиаха и надежды на спасение через Его жертву, будем оправданы...

яша ты скоро сам поймушь насколько это все пустое, и бессмысленное, важно только Б-г и Его воля, и посредник меджду Ним и нами один - машиах

Удален
nаtаn
|13 Авг 2010
2
Нет. Просто там где больше людей - больше денег...

и больще власти, иногда власть посредством идеологии - самая сильная, эти люди готовы умереть за то, чем их накачали.

Удален
Mikus
|13 Авг 2010
2
Цитата itrij
Микус обещал мечом духовным помахать так тоже как то скис, может вы попробуете, а то несерьезно как-то со стороны таких серьезных людей, так почитающих Слово, и все как то голословно про раков да брюлики, да девушек в купальниках.

Почему же голословно? Говорили же что алмазоизрыгание это ерунда?! Говорили!

Вы доказывали пеной у рта что те кто не верит в то что у Шаповалова падают алмазы с неба недалекие фарисеи. И что? После того как один человек просто обосновал по некоторым фактам что алмазы таки не с неба, Яша переключился на какие то другие сомнительные ролики.

Такое ощущение, что это вы ребята себе что то пытаетесь доказать.

Какой смысл вам писать что то из слова если вы будете опять издеватся?!

Для вас, любителей чудесных шоу, есть занятие по лучше чем в слове пребывать, вот и занимайтесь пока есть время, а когда Господь придет может порадуете Его алмазами и прочими своими чудесами. ;-)

Удален
IBagira
|13 Авг 2010
1
Цитата Mikus
Говорили же что алмазоизрыгание это ерунда?! Говорили! Вы доказывали пеной у рта что те кто не верит в то что у Шаповалова падают алмазы с неба недалекие фарисеи.

Так я всё таки не пойму. Алмазы с неба падают или из Голодюк вылезают? :))))

А я поняла. Так как если раскидать камушки по залу, то кто этих людей знает, отдадут или присвоят. А уж изо рта Голодюк надёжнее, сам положишь, сам возьмёшь :))))

Удален
paralipomenon
|13 Авг 2010
1
Цитата itrij
Вот вы и обличите по Писанию, что-то никто из вашей шайки не сподобился до сих пор, паралипоменон вон грозилась, а теперь ремонтом занялась

Я с вами никак более не говорю, как только через Писание. А уж опусы Шаповалова могут подождать до окончания ремонта.

Вам все говорят о своём опыте хождения за Христом, говорят о своих чудесах, которые Господь явил в жизни, но вам мало. Вам говорят все, и я в том числе, слова из Библии. Вы их как будто не замечаете, и начинаете на всех нас свои воды выливать.

Постоянно оскорбляете Альберта, вам не нравится, какие он вырезки делает. Но я вам скажу вот что. Вы каждое слово, сказанное Иисусом в Библии, возьмите отдельно, вырежьте,  и в каждом Его выражении будет очень много смысла, который оживляет душу и дух.

В вырезанных же словах проповедников, доказывающих, что они говорят от Бога, часто звучит пустота, или хамство, или просто ересь. И это всё не оживляет дух, а отравляет его. И причём очень незаметно. Так незаметно обычно сатана подходит. Как он подходил к Еве, с мягкими речами, как подходил к Иисусу со своим бесподобным знанием Библии. И главное в тему Христу советовал. Христос был голоден, и тут же сатана правильным словом из Писания предложил выход. Христос был в беспомощности по плоти, а сатана его на храм затащил, и предложил спрыгнуть, так как понимал, что Бог не позволит Ему упасть, и главное из Псалтыря правильное слово нашёл.

Христос только Духом Божьим победил сатану, Духом, Который ввёл Его в пустыню для войны.

И Своих Господь узнает по Духу, Который в них. А не по перьям и камням, которыми они хвалятся.

Удален
FatalitY
|13 Авг 2010
3
Цитата itrij
Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса, 6 потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить [нас] познанием славы Божией в лице Иисуса Христа.

так причем тут вы? Познавайте, как написано: славу Божью в лице Иисуса Христа.

Кто тут еще на звание Христа (Помазанника) претендует? Только лжехристы и лжепророки.

Ибо если отображается Христос в вас, то Он и прославляется, и вся слава принадлежит Ему, а не вам.

 

Цитата itrij
А я так и пишу, только вы выдергиваете мои слова из постов и искажаете их смысл

вот, как вы пишете:

Цитата itrij
И знаете что, я действительно не осуждаю ни Аделаджу, ни Ледяева, ни вообще кого либо из служителей. Потому что не знаю как бы я повел себя окажись я на их месте. Слава Божья очень тяжелая ноша, и мало кто из людей способен нести ее без вреда для себя. И осуждать тех на кого Бог возложил такую ответственность, а они не выдержали и споткнулись это все равно что сидя в кресле перед телевизором критиковать действия спотрсменов которые льют пот на арене.
что я тут выдернул?
Вы написали то, что противоречит Слову Божьему, выше я подробно написал, в чем. Могу повторить:
1. Слава Божья - не наша ноша и Бог не возлагал ее на нас.
2. От славы Божьей детям божьим не бывает никакого вреда, но только польза.
юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-1
|13 Авг 2010
0

evrei v pystine prosili 4ydes, no ne iskali lica Boga, konec izvesten - ni kto ne voshel v zemlu krome 2x.

Старожил
+238
|13 Авг 2010
3
Цитата nаtаn
но я не знаю кто этот человек, мертв ли был он? или опять трюк?

нет проблем, в следующий раз я с трупом к тебе домой приеду, будем вместе воскрешать

 

Цитата nаtаn
я писал тебе быть осторожным, потому что в погоне за чудесами ты уклонишся от пути познания Вс-вышнего,

а я за чудесами не гонюсь...только за телепузиками

 

Цитата Mikus
И что? После того как один человек просто обосновал по некоторым фактам что алмазы таки не с неба, Яша переключился на какие то другие сомнительные ролики.
с тех пор как я наконец то  понял , что вам не нужны доказательства, я вам перестал что либо доказывать.

Теперь я буду с вами просто болтать.

 

Цитата itrij
Кстати интересно, Альберт с ВВМ летом на море с ведром на голове наверное отдыхают))

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|13 Авг 2010
2
Цитата nаtаn
и на суде мы не представим нашу веру в перья, алмазы или поддержку людей практиковавших это, на суде мы будем взвешены по закону,

Натанчик, а ты Иисусу или Павлу больше веришь?...Я Иисусу..

Вот смотри что Иисус сказал

--

Иоан.5:24 Истинно,
истинно говорю вам:
слушающий слово Мое и
верующий в Пославшего
Меня имеет жизнь
вечную, и на суд не
приходит, но перешел от
смерти в жизнь.
---------------

А вот что писал Павел

------

2Кор.5:10 ибо всем нам
должно явиться пред
судилище Христово, чтобы
каждому получить
[соответственно тому], что
он делал, живя в теле,
доброе или худое.

------

я не в коей мере не хочу умалить или принизить учение Павла...

Просто наверно проблема Павла была в том, что он не читал Евангелие от Иоанна.

И Бог специально допустил что бы вот такой Павловский "перл" попал в Библию...

Зачем?

Ну лично я думаю, что бы мы все поняли что Павел то же человек, что он не Бог...и что человеку свойственно ошибаться, а потом каяться.

Да и Павел сам был не против вот такого подхода к делу..

после того как он прошёл поприще, признал себя последним грешником.

Яша, так что, ты оправдываешь грех?...

Конечно нет....Бред собачий!!

Я за реальный поиск Живого и РЕАЛЬНОГО ИИСУСА!!

со всеми вытекающими обстоятельствами!!

Узкий путь это вовсе не путь аскетизма,монашества,самобичевания и самоуничтожения ,

узкий Путь это и есть Иисус Христос..

поиск Его Лица и личные отношения с Ним...и к сожалению ой как мало кто идёт этим Путём

Да, ещё хочу пожать руку апостолу Иоанну и подтвердить"заповеди Его и вправду не тяжки"

Он Прекрасен!!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+149
|13 Авг 2010
0
я не в коей мере не хочу умалить или принизить учение Павла... Просто наверно проблема Павла была в том, что он не читал Евангелие от Иоанна. И Бог специально допустил что бы вот такой Павловский "перл" попал в Библию... Зачем?

Нет, не для этого, а чтоб ты спалился, и такие как ты. И чтоб знали, слушать вас опасно. Вот это сказал Петр,  тот кто Евангелие видел воочию:

Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
(1Пет.4:17)

Т.е. перл Яша он не  у Павла, а перл у тебя.

Удален
nаtаn
|13 Авг 2010
0
Натанчик, а ты Иисусу или Павлу больше веришь?.

Яшик,  рассуди, есть человек он верит в Иисуса, и олиться Б-гу, но делает беззаконие и нарушает се заповеди что с ним будет, или ты приерженец кальвинизма, или как многие евреи скажешь я еврей и поэтому попаду в райи моя душа потому что еврейская не увидит зла,

Старожил
+149
|13 Авг 2010
0
Ну лично я думаю, что бы мы все поняли что Павел то же человек, что он не Бог...и что человеку свойственно ошибаться, а потом каяться.

Нет, он был раб Божий, а не просто человек. А вот ты да, помни что человек.....сегодня признали Павла последним грешником завтра Петра.....потом гляди и во Христе начнете находить пригрешения....Когда вы открываете Библию  это не слова человеческие это святое Писание вдохновленное Самим Господом. Человеку свойственно ошибаться, а вот Христу жившему в Павле нет.

Вот это действие! Нет Бог так не действует, когда начинают сомневаться в истинности слова Божьего, догадайтесь Яша кто действует таким образом? Спалился Яша.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.