Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
IBagira
|1 Сен 2010
2

После проповеди :))))трансформация на лицо :))))

Удален
paralipomenon
|1 Сен 2010
0
Бог сказал зимой топить печку , так религия топит эту печку и зимой и летом и зимой и летом.

Яш, ты вообще печку не топишь, у тебя даже отопления нет...

 

и когда летом мимо проходит кто-то в шортах и майке, тупая религия, обливаясь потом, в шубе и валенках, тычит своим крючковатым пальчиком и вякает.

ну а когда происходит трансформация, то зимой в майке и в шортах ходят, и ругают за печку...

Не, Яша это не религия тупая, не религия....

 

Это сегодня, когда 3 с половиной миллиарда человек на земле (в большей или меньшей)степени признали Иисуса Господом и Мессией....да сбудется писание

Мтф 7гл - Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!" войдёт в Царство небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

А Отец говорит- Софония 2гл:

доколе не пришёл на вас пламенный гнев Господень, доколе не наступил для вас день ярости Господней, взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиреномудрие; может быть вы укроетесь в день гнева Господня.

Удален
Альберт Исаков
|1 Сен 2010
0
Цитата Клер
Очень интересено, похоже всех решили оштрафовать за правду о Шаповалове?

А вы с ним кушали?

После сытного обеда, по закону Архимеда...

Ереси - нет !
Удален
ввм
|1 Сен 2010
0

"Вы думаете иудейское фарисейство чем то отличается от (сегодняшнего) христианского фарисейства?

Бог сказал зимой топить печку , так религия топит эту печку и зимой и летом и зимой и летом.

и когда летом мимо проходит кто-то в шортах и майке, тупая религия, обливаясь потом, в шубе и валенках, тычит своим крючковатым пальчиком и вякает.

-Еретики, секта, вы не от Бога...вы не исполняете Его слова."  ЯША ИЗ РАШИ

Если бы ваша праведность, уважаемый Яша, хотя бы на йоту превзошла бы праведность фарисеев, то вы не уподоблялись бы кривляющейся обезьяне. Многие фарисеи времен Иисуса, выше вас по духовному состоянию. И не говорите, что Иисус ваша праведность. Научитесь от Него хотя бы разуму.

А что касается кому в чем ходить, так трансформированные последнее нижнее бельё с себя снимают, выставляя на показ свою наготу. Неужели папа сказал???

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Альберт Исаков
|1 Сен 2010
0
А вы с ним кушали?

Почему на этом форуме втихаря стирают мои посты или фотографии?

Зачем Вы действуете так втихаря? Объясните, вы видите что то плохое в том что лидер ТЦ и директор Инвиктори после всех лжеучений и чуждой Евангелию практике Андрея Шаповалова встречаются в тихом ресторанчике (для обсуждения новых планов или еще чего...)

Мне не труно вновь поставить фотку, где хозяин этого портала Сергей Вельбовец и Сергей Сергиенгко имели встречу в ресторане с обсуждаемой здесь персоной Андрея Шаповалова. И это происходило позавчера, там, в США.

http://twitpic.com/2jhes7

Какое из правил (номер) этого форума я нарушил просто выставив это фото.

Правила общения

1. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ национальные, оскорбительные эпитеты и прозвища, ненормативную лексику.
2. НЕ ОБСУЖДАТЬ события, связанные с политикой.
3. НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали.
4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. Не использовать в качестве ника фамилии служителей и в качестве аватарок их фотографии.
5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием).
6. НЕ СОЗДАВАТЬ однотипные темы, НЕ ПОВТОРЯТЬ одну реплику в разных темах. Не использовать несколько ников.
7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы.
8. НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ другие проекты без соответствующего разрешения.
9. НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры, а обсуждать их только в разделе "Конфессии".
10. НЕ ОСПАРИВАТЬ действия модераторов, не критиковать работу ПОРТАЛА, не распространять недостоверную информацию о ПОРТАЛЕ, не вести диалог с модераторами, кроме как в соответствующем разделе.
11. МОДЕРАТОР имеет право на свое усмотрение УДАЛЯТЬ тему, пост или пользователя без предупреждения.
12. Ввиду международного характера форума и его посетителей писать только на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

http://www.invictory.org/terms.html#communication

Ереси - нет !
Старожил
+819
|1 Сен 2010
3

Альберт Исаков, это конечно не мое дело, но вы же сами просили. Вы на постоянной основе нарушаете правила 4-8. А ответ на ваш вопрос очень ясно дан в п. 11

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+149
|1 Сен 2010
2
Какое из правил (номер) этого форума я нарушил просто выставив это фото.

никакого наверное:

 

11. МОДЕРАТОР имеет право на свое усмотрение УДАЛЯТЬ тему, пост или пользователя без предупреждения.
Удален
Alek-S
|3 Сен 2010
4

ввм

Язвительность всегда была признаком ненависти.

Это ж как вас угораздило вести диалог на уровне злословия и крайностей.

Как так, какое светлое будущее вы отстаиваете используя злословие?

.

Альберт Исаков

Да сходите вы в ресторан, и если попадете в нормальный убедитесь что готовят там вкусно и классно.

Чем вам Шаповалов помешал, ну сходил человек в ресторан, ну покушал, с друзьями пообщался, он же не подписывал нигде договор в котором запрещается ходить в рестораны.

.

В чем криминал то?

Удален
paralipomenon
|3 Сен 2010
2
Цитата ввм
"бедняга шаповалов." Почему?

Знаете, можно быть отлучённым, это в наше время не новость. Наших знакомых пятидесятники отлучили за просмотр телевизора. А они всего лишь проповеди по телеку смотрели. И каналы христианские. Но отлучили. Вот горя-то было! Слёз столько.

Шаповалов может быть столкнулся с жестокостью в своей церкви, может быть вызрело в нём это состояние, которое он выйдя, начал изливать, привлекая к себе своими резкими проповедями. И привлёк, ибо много обиженных, униженных, много не нашедших в своих церквях истины и доброго отношения. Но он бедняга только потому, что у него есть возможность быть исцелённым, познав Христа. Познав Его силу и могущество. А он отвергает Его, и просто, как говорили древние греки - вышел в круг - пляши! Шаповалов вышел в этот круг, когда уже не повернёшь, и не сделаешь что-то не такое, как другие, так как собёшь всех. И поэтому Иисус в сторону, Папу будем сейчас пиарить. Ибо Своих откровений Христос не даёт тому, кто выбрал более лёгкий и удобный путь.

И вот появилась Голоднюк, изрыгивающая камни. И он принял это, ведь популярность, она требует нового! Наш обиженный друг, выйдя из церкви, создал свою церковь, и привлёк к себе всех униженных и обиженных  церкви, из которой вышел. Много их набралось, и дело пошло. Но однажды во время молитвы, он получил от Господа слово: ты породил Измаила.И друг стал думать, как это? И обдумав, он понял, что основание было не Божьим, ведь церковь, это Божия нива, а он построил её не на том основании. Как есть в Писании церковь от Агари, и церковь от Сарры. Так вот его плод был от Агари - Измаил. Церковь по обиженной плоти. И друг распустил эту церковь, извинился и распустил, объяснив, что Бог ему сказал.

Старожил
+819
|3 Сен 2010
4

Я задал вопрос Богу, почему в церкви так много дрязг, сплетен, конкуренции. Бог мне ответчал на протяжении какого-то времени. И вот что Он мне ответил.

Тот кто знает Меня, тот всегда смотрит только на Меня и стремится быть похожим на Меня, потому что любит, такому человеку не хочется смотреть на других людей и сравниваль себя с Ними, они знают насколько любимы и ценны, потому их не заботит ни то что говрят о них люди, ни то что кто-то делает что-то не так, потому что зная Меня они доверяют мне. Те же кто Меня не знает, не знают своей ценности и Моей любви к ним, а так как Я создал вас для того чтобы любить, такие люди чувствуют себя неполноценно, и для того чтобы восполнить эту потребность в любви и принятии такие люди превозносятся над другими, а если превозноситься нечем, они стараются унизить окружающих полагая что тем самым сами становятся выше. Так поступают маленькие дети когда им не достает принятия и любви, они ябедничают на своих братишек и сестричек, наивно предполагая что если родители накажут или рассердятся на тех о ком они ябедничают то ябеде достанется больше любви и принятия.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Mikus
|3 Сен 2010
4
Цитата itrij
Тот кто знает Меня, тот всегда смотрит только на Меня и стремится быть похожим на Меня, потому что любит, такому человеку не хочется смотреть на других людей и сравниваль себя с Ними

Это просто ложь!

Очередная профанация, под соусом того что это сказал Бог!

1е Петр знал Иисуса но не всегда смотрел только на Него.

2е Павел говорил что плоть Духу противится так что вы НЕ ТО ДЕЛАЕТЕ что хотели бы....

3е Стремится быть похожим на Него, это есть самоправедность потому что похожесть на Него дает Он Сам через благодать, и это обнаруживается уже как факт а не как стремление...

4е Канечно тому кто по своему мнению чего то достиг не хочется ни на кого смотреть с высоты своего положения потому что он думает что уже достиг!!!

 

Цитата itrij
Те же кто Меня не знает, не знают своей ценности и Моей любви к ним

А ценность в чем?! В том что мы рабы ничего не стоящие?! Так Иисус Сам сказал... "рабы ничего не стоящие" а то что мы куплены дорогой ценой так и это к тому что мы теперь не свои а Божьи... поэтому откуда осознание ценности...

.

Думаю вам Итрий нужно серьезно пересмотреть свое откровение...

Старожил
+238
|3 Сен 2010
2

с болью понимаю(отнюдь не оправдываю) перекос римской католической церкви, когда та запретила христианам читать библию, ссылаясь на то что она способствует к развитию ересей.

Без Святого Духа  и личных отношений с Отцом

дьявол при помощи библии и духа религии творит  из человека монстра, разрушающие всё живое зомби.

как досадно.

Пришёл Бог, религия Его взяла и казнила...оказывается не от Бога Бог..

......

Микус, прости пож-ста, я тебе нечаянно плюсик поставил, я не хотел

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Mikus
|3 Сен 2010
1
Микус, прости пож-ста, я тебе нечаянно плюсик поставил, я не хотел

Это потому что "Дух плоти противится и вы не то делаете что хотели бы"

Яша ты против своей воли по писанию поступил, вот так Бог и проявляется ;-)

Старожил
+238
|3 Сен 2010
2

А давайте представим что ситуация с блудницей происходит в наши дни.

Т.Е Братия притаскивает некую согрешающую  женщину перед лицом Иисуса, и говорит Ему библейский текст

Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; 5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?

на что Иисус им отвечает

кто из вас без греха, первый брось на нее камень.

----

прикиньте сколько бы булыжников полетело бы в женщину

Более того, они бы после этого ещё бы и говорили, мол, спасибо Бог что дал нам возможность исполнить волю твою, да будет Господи по слову твоему...ибо такое деяние могут творить истинные рабы Бога Живого.. У кого сердце чисто от греха и порока..

 

Цитата Mikus
Это потому что "Дух плоти противится и вы не то делаете что хотели бы" Яша ты против своей воли по писанию поступил, вот так Бог и проявляется ;-)

анекдот по теме

--

Один проповедник в любом слове в Библии пытался увидеть духовный или вообще просто какой-нибудь прообраз чего-то. И в таком ракурсе говорил свои проповеди, истолковывая все подряд. Однажды, в очередной из своих проповедей, он прочитал место Писания, в котором упоминалось о верблюдах. И вот так проповедуя, он "дошел до верблюдов" и начал толкование:

- У верблюдов есть два горба (конечно, говорим про двугорбых), и вот если рассмотреть его в образном понимании, то первый горб может символизировать Ветхий Завет, второй горб - Новый Завет...

Тут неожиданно из зала кто-то задал вопрос:

- А хвост - это что?

Проповедник на мгновение замолчал, потом ответил:

- А хвост - это закладка...

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|3 Сен 2010
1
Цитата itrij
Паралипоменон, это вам так хочется чтобы он был "беднягой", потому что с вашей ущербной психикой вы совершенно не знаете как относиться к тем кого вы не понимаете, к тем кто думает не так как вы.

знаете, когда разговариваешь с человеком, а он вместо каких-то аргументов начинает оскорблять, то психика тут ущербная явно не у меня.

Я как думаю о Шаповалове, так и говорю о нём. И не отрицаю, что к нему в определённый момент может подойти Христос, и он будет исцелён, ведь это Его суверенное право.

 

Цитата itrij
У вас и вашей породы есть одна реакция унизить, оскорбить, только в таком случае вы чувствуете себя более менее комфортно.

что за выражения? - у вашей породы...унизить...оскорбить...и диагноз - только в таком случае вы чувствуете себя более менее комфортно.

Нет, уважаемый! Комфортно я чувствую себя рядом со Христом, вас ничем не унизила и не оскорбила, я пишу своё мнение, вам оно не нравится, и вы пытаетесь на меня свои чувства перенести.

 

Цитата itrij
Только вот Бог Библии, которому вы якобы поклоняетесь Он не такой. Он дает СВОБОДУ, потому что Сам свободен как ни кто другой.

Я не якобы поклоняюсь. Я Им живу.

Ваш бог даёт как бы свободу, но судя по вашим постам - вы несвободны, ибо у вас нет ясной позиции, нет ясной цели, вы просто колбаситесь, как сегодня выражаются ваши сотоварищи. И проповедуете то, в чём сами не живёте.

А, как Микус сказал, что самая большая степень свободы, это когда становишься рабом Христа, но это как-то упускается, упускается это достояние, и выдумывается свобода. Но мы на грешной земле и несвободны в любом случае. Мы можем быть только либо рабом греха, либо рабом праведности. А сами по себе в свободе мы не можем жить, ибо это утопия.

А стать рабом праведности, т.е. Христа можно только унизив своё "я", идя по дороге за Христом, распиная свою гордыньку, распиная свои помыслы и похоти. Отказываясь светить своим ложным светом.

Удален
FatalitY
|3 Сен 2010
1
Цитата itrij
Вы скорее всего просто не познали этой грани Бога и потому вас так раздражает Шаповалов.

грани Бога? Это кто же вам Его огранил?  до чего доводит увлечение брильянтами...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|3 Сен 2010
2
Цитата itrij
Я задал вопрос Богу, почему в церкви так много дрязг, сплетен, конкуренции. Бог мне ответчал на протяжении какого-то времени. И вот что Он мне ответил.

Как легко получается у вас разговаривать с богом. Вы в своей несокрушённой натуре к какому богу обращаетесь? И какой бог вам отвечает?

Мой отвечает, что живёт с сокрушенными сердцем, а сокрушенные сердцем вот так залихватски не разговаривают.

Если бы вы заглянули в Библию, то поняли бы главное, что всегда будут сопротивления, ибо когда Павел проповедовал Христа, то его порой выдворяли из города, так как много было от него шума и город обычно делился на два лагеря. на живущих по плоти, и живущих по духу. Вот сейчас вижу то же разделение - живущие по плоти сопротивляются живущим по духу, и при этом переносят на них свои внутреннии проблемы.

 

прикиньте сколько бы булыжников полетело бы в женщину Более того, они бы после этого ещё бы и говорили, мол, спасибо Бог что дал нам возможность исполнить волю твою, да будет Господи по слову твоему...ибо такое деяние могут творить истинные рабы Бога Живого.. У кого сердце чисто от греха и порока..

Яше всё хочется, чтобы его камнями закидали, но он не понял главного, он себя уже сам закапывает. Ибо кто сеет в плоть, от плоти пожнёт тление, а кто сеет в дух от духа пожнёт жизнь вечную. Тление обычно закапывают...

Удален
paralipomenon
|3 Сен 2010
0
Микус, прости пож-ста, я тебе нечаянно плюсик поставил, я не хотел

видите, ка-ак сожалеет о добром, которое сделал?!!

Шо за "любов" такая?

 

Цитата itrij
Вы скорее всего просто не познали этой грани Бога и потому вас так раздражает Шаповалов.

ограниченный бог обычно не мешает жить самим собой, вот такой и угоден - ты там где-то на высоте небес висни себе, а мы будем здесь на земле делать то, что считаем справедливым...

Старожил
+379
|3 Сен 2010
1
Цитата itrij
потому что с вашей ущербной психикой вы совершенно не знаете как относиться к тем кого вы не понимаете, к тем кто думает не так как вы

во первых, написано очень автобиографично

во-вторых, еще раз напомню присутствующим, что сей человек тут по полстраницы писал о большой Божьей любви, и как он никому ничего не доказывает, и всех любит, ага....ну еще там приправа была в виде масла на руках растительного - это чтоб в образ войти получилось.....не помогает масло -то - суть основная с итрия так и прет.........

Удален
paralipomenon
|3 Сен 2010
1
с болью понимаю(отнюдь не оправдываю) перекос римской католической церкви, когда та запретила христианам читать библию, ссылаясь на то что она способствует к развитию ересей.

Яш, так это было так давно, что ж ты до сих пор Библию так и не прочитал? С болью принимаешь, но Библию так и не читаешь...

Старожил
+64
|3 Сен 2010
2
Цитата IBagira
А вы можете перечислить подарки, которые получили лично ВЫ? Не Шаповалов, не Голодюк, а ВЫ?

Да могу.Я пошел за Господом и все оставил, буквально. Уехал куда Он сказал с сумочкой и 100 долл.

Господь подарил (а перед этим сказал) квартиру в Киеве, еще есть перо, было 2 (потерял одно), ну одежды всякой (сказал "Я одену тебя"), это только по теме.

Я за то что ОН что хочет то и дарит и кому захочет. А тут уперлись в " а зачем ..." , а ты ребенку конфету даришь , а зачем ?

Будут подарки от Господа , напишу )))))))))

Удален
IBagira
|3 Сен 2010
5
Цитата adona
Я за то что ОН что хочет то и дарит и кому захочет. А тут уперлись в " а зачем ..." , а ты ребенку конфету даришь , а зачем ?

Может хватит уже из Бога Деда Мороза делать? Примитивно как-то. Может это всё от бедности? Один всё никак не наестся, другой одежде рад, третий перья ловит и тешит себя, что они от ангелов отвалились, четвёртая вообще додумалась камни изрыгать на людях :)) Когда о душе заботиться начнёте?

Удален
Валера4444
|3 Сен 2010
1
Цитата IBagira
Когда о душе заботиться начнёте?

...с любовью поинтересовалась заботливая сестра... )

Если кто из детей Божьих преуспевает во всем и здравствует - значит душа его ПРЕУСПЕВАЕТ !

( 3 Ин. 1:2 Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя. )

Божьей благодати !
Старожил
+238
|3 Сен 2010
0

Поправка с дополнением

---

А давайте представим что ситуация с блудницей происходит в наши дни.

Т.Е Братия притаскивает некую согрешающую  женщину перед лицом Иисуса, и говорит Ему библейский текст

Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;

5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?

6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его

на что Иисус им отвечает

кто из вас без греха, первый брось на нее камень.

----

прикиньте сколько бы булыжников полетело бы в женщину

Более того, они бы после этого ещё бы и говорили, мол, спасибо Бог что дал нам возможность исполнить волю твою, да будет Господи по слову твоему...ибо такое деяние могут творить истинные рабы Бога Живого.. У кого сердце чисто от греха и порока..

---

Думаю, просто убеждён, что если бы офигевшие фарисеи не устыдились, а всё таки начали арт-обстрел,

Иисус бы встал и закрыл женщину своим телом.

---------------

 

Цитата IBagira
Когда о душе заботиться начнёте?

Ты бы не хотела бы поделиться, как ты это делаешь?

Ради нашего назидания..будь так любезна.(просьба без подвоха и ехидства)

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+64
|3 Сен 2010
3
Цитата IBagira
Может хватит уже из Бога Деда Мороза делать? Примитивно как-то. Может это всё от бедности? Один всё никак не наестся, другой одежде рад, третий перья ловит и тешит себя, что они от ангелов отвалились, четвёртая вообще додумалась камни изрыгать на людях :)) Когда о душе заботиться начнёте?

Он Отец - настоящий , нормальный , совершенный. Кому духовное , кому душевное, кому материальное, каждому по потребности и в СВОЕ время. У вас с материальным нормально , а вот с душей у вас есть нужда Он вам и дает для души. БОГ сам знает кому и что дать . Может хватит как ребенок думать "должно быть у всех как у меня , иначе это не Бог".

У вас дети есть ?  О детях заботятся и дают им то что нужно , как родители видят , а не как дети хотят. Как такое непонятно может быть )))))))

Старожил
+1130
|3 Сен 2010
5
Цитата adona
О детях заботятся и дают им то что нужно

Божьи дети "очень сильно нуждаются" в бесполезных перьях, золотых пломбах на гнилые зубы и в низкокачественных алмазах, которые только для понтов используются.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
paralipomenon
|3 Сен 2010
0
Цитата Валера4444
3 Ин. 1:2 Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя

вот-вот, об этом и разговор -  как преуспевает душа твоя. И это Иоанн говорил не какому-то Шаповалову, это говорилось тому человеку, которого Иоанн вёл по пути, по какому шёл сам. Путь отвержения(распятия) себя, и возвышения праведности Божией, путём признания себя рабом.

И в Деяниях Павел много учил, что всем нужно не только веровать в Него, но и страдать за Него, и ещё в Римлянам учил - сораспяться со Христом. А про перья и алмазы разговора не было, не до них было. Так вот душа того, кому Иоанн такие слова писал - преуспевала. Это он дал такое определение. А у вас нет этого. Не преуспевает ваша душа, вот и хочется камней.

 

Цитата adona
У вас дети есть ? О детях заботятся и дают им то что нужно , как родители видят , а не как дети хотят. Как такое непонятно может быть

вы лучше почитайте, как Бог учит в Притчах обходиться с детьми великовозрастными. Розга и наказание. А у вас всё перья.

 

Ты бы не хотела бы поделиться, как ты это делаешь?

Яша, я тебе отвечу за неё, она сораспинает плоть свою со страстями и похотью. И душа её начинает здравствовать. Присоединяйся.

 

Цитата adona
У вас дети есть ? О детях заботятся и дают им то что нужно , как родители видят , а не как дети хотят. Как такое непонятно может быть

у меня есть, и я не всегда даю им то, что нужно, а учу их зарабатывать.

Как родители видят. Вот и посмотрите, как видит благословение Бог, в Библии Он однозначно об этом говорит. Особенно в Ветхом Завете Своему народу. Единственному на земле.

Удален
ввм
|3 Сен 2010
0

Alek-s "Язвительность всегда была признаком ненависти.

Это ж как вас угораздило вести диалог на уровне злословия и крайностей.

Как так, какое светлое будущее вы отстаиваете используя злословие?"

Прикольное откровение! Ага. От злости и язвительности свой большой квадратный дубовый стол сгрыз на круглый и маленький. И в рестораны (китайский буфет) не хожу, как Шаповалов, здоровье от злобы на Шапика посадил.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|3 Сен 2010
0

Яша из Раши почему такая ненависть к фарисеем?

"Более того, они бы после этого ещё бы и говорили, мол, спасибо Бог что дал нам возможность исполнить волю твою, да будет Господи по слову твоему...ибо такое деяние могут творить истинные рабы Бога Живого.. У кого сердце чисто от греха и порока"

Яша спроси у папы, как это сделал твой друг Итрий, кто дал Израилю закон, по которому не только блудниц побивали камнями. Наверное у вас действительно другой папа.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Альберт Исаков
|3 Сен 2010
1
Цитата ввм
Наверное у вас действительно другой папа.

Другой папа Карлохуано

Ереси - нет !

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.