Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+1698
|11 Сен 2010
1
Цитата Клер
А мне вот интересно, если Шаповалов такой крутой, почему его церковь не растет?

Ага.. попробуй бесов загнать в его церковь..)) Они его десятой дорогой обходят... Даже бывает штат объезжают, как евреи когда-то Самарию.. :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+185
|11 Сен 2010
4
2)Дайте пож-ста ссылочку на тему где рассуждают об этой 4-х тысячной церкви...

О таких церквах не рассуждают - они просто приносят плод и все, там грешники спасются, больные исцеляются, бесы выходят. Они влияют не на христиан из других церквей, и не собирают себе рейтинг среди верующих, а влияют на этот мир. О них говорят, но говорят люди этого мира, и более того, не просто говорят, а идут туда толпами.

.

Я так подозреваю, у вас, Яша, вообще извращенное понятие о том, что такое настоящее христианство. Вы считаете, что если о выскочке с кучкой последователей заговорило общество(причем, я так подозреваю, для вас не важно, что именно - главное, чтобы 106 страниц было), значит это успех. Думаю, что о пасторе, сжегшем коран еще больше, чем о Шаповалове заговорили. Он теперь прославился. Может, теперь к нему побежим, следуя сводкам о рейтинге?

.

Яша, признак наличия помазания Духа Святого - это кающиеся грешники. Разуйте свои глаза. И читайте Евангелие. "И вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой"....что произошло, когда сошла на них сила?????  "Многие же из слушавших слово уверовали; и было число таковых людей около
пяти тысяч."

.

Я не собираюсь доверять свою жизнь проповедникам, у которых единственный плод - это перебежчики, над которыми они даже не трудились. И вам не советую. А насчет моего мнения - так это не мое мнение, это мнение самого Бога.

.

Я, кстати, не думаю, что Шаповалов совсем не делает работу Бога, я думаю, что именно его Бог использует для того, чтобы очистить церкви от гнилых людей, которые никакой пользы не приносят, а только воду в церквах мутят. Бог решил их всех собрать в одном месте - пусть тусуются. Правда, оставшись друг с другом они рано или поздно перегрызут друг друга, потому что окажутся в обществе, где у всех "особенные отношения с Богом", а это же невозможно выносить долго.

Старожил
+138
|11 Сен 2010
0
Брюхо вскроете и накормите моими же внутренностями? ню-ню... дерзайте.

Вот так рождается ложь и лжесвидетельства а потом и вера в них.1)Сами сказали .2)сами себе внушили,3)сами себе поверили и понесли-помогите убивают и т.д. Точно такой же подчерк и ТЦ.-сами себе рассказали,сами себе поверили и понесли ереси по земле сеять в себе подобных.Извините так уж получается.

Удален
FatalitY
|11 Сен 2010
3
думаю(уверен) про 60 человек, вы поскромничали...они сейчас переезжают в громадный зал на пару сот человек...зачем?

громадный зал на пару сот человек? смешно 

какой же зал до этого был? как говорится: не бойся малое стадо

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+185
|11 Сен 2010
3
Цитата itrij
Отвратители, а вы нас спросили хотим ли мы чтобы вот такие режисеры как вы "отвращали" нас?

Неверующих тоже никто не спрашивал - проповедуют им и все. Никто еще из покаявшихся не обижался.

Старожил
+185
|11 Сен 2010
4
Цитата Asher
Ага.. попробуй бесов загнать в его церковь..)) Они его десятой дорогой обходят... Даже бывает штат объезжают, как евреи когда-то Самарию.. :-))

Кстати, о бесах. Видела я как-то видео, где тетя алмаз выплевывает под крики верующих "вау", после чего ее так приходует, что она начинает трястись и визжать. У нас на служении освобождения обычно бесноватые так ведут себя, вернее, бесы в них, которых мы, естественно, изгоняем.

Старожил
+238
|11 Сен 2010
2

Клер, вы очень смелая женщина, мне страшно от за вас

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+185
|11 Сен 2010
3
Клер, вы очень смелая женщина, мне страшно от за вас

В чем страх? В том, что я не верю в то, что Дух Божий дествует так же как и бесы?

Старожил
+819
|11 Сен 2010
4
Цитата Клер
Неверующих тоже никто не спрашивал - проповедуют им и все. Никто еще из покаявшихся не обижался.

Только один Бог знает сколько людей не приняли и не примут Его из-за вот таких вот рьяных Евангелистов, для которых главное зарубку на прикладе поставить или звездочку на фюзеляже нарисовать. У нас в городе одного такого алкаши палками отдубасили, потому что не интересовался хотят люди его слушать или нет, пристал к ним покайтесь и все тут, а им не до Бога, послали его раз другой, но настырный попался, пока не налупили не понял. Лично для меня тупое вдалбливание драгоценного имени, пройденный этап.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|11 Сен 2010
1

Яша из Раши,где ты? собираешь чемоданы?

Старожил
+238
|11 Сен 2010
2

Клер!!

В общем так, давайте мы с вами и со всеми новенькими участниками этой темы сделаем очную ставку....надеюсь вы не откажитесь.

Ведь мы все считаем себя христианами и детьми Живого Бога.

Все верим в искупительную Жертву Иисуса Христа.

Все собираемся провести вечность в раю

Все считаем что крещены именно Духом Святым.

Все не хотим быть фарисеями, лицемерами и гонителями Истины

Все считаем что Библия это послание от Бога.

Но мы все разные, и наш конфликт на лицо.

Давайте попросим нашего Бога и Отца нас рассудить

Почему бы нам не помолиться вот такой молитвой.

---

Отец, я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа.

Я верю что Иисус умер за мои грехи и воскрес на 3-й день

Верю что Кровь Иисуса была пролита воискупление моих грехов

Отец, во имя Иисуса, я отрекаюсь от всякой ереси и еретического учения, от всякой лжи и не правды

Во имя Иисуса я отрекаюсь от всякого духа обольщения и заблуждения.

Я хочу быть Твоим Храмом и носить в себе только Твой Святой Дух.

Я хочу не воевать со своими братьями и сёстрами , но напротив, любить их, и вместе с ними прославлять Тебя.

Плюс хочу объединившись с ними под Твоим начальством выступить против настоящего врага,

против Сатаны, против того кто хочет нас поссорить и внести смуты в наши ряды

Отец, я посвящаю Тебе свою жизнь я хочу жить ради Тебя и если надо, умереть ради Тебя и Евангелия

Аминь.

-------

Если ты согласен с этой молитвой, скажи Аминь....и давайте начинать ложить конец нашей вражде!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+185
|11 Сен 2010
5
Цитата itrij
Только один Бог знает сколько людей не приняли и не примут Его из-за вот таких вот рьяных Евангелистов, для которых главное зарубку на прикладе поставить или звездочку на фюзеляже нарисовать.

Забыли к "только один Бог знает" добавить "и я".

 

Цитата itrij
У нас в городе одного такого алкаши палками отдубасили, потому что не интересовался хотят люди его слушать или нет, пристал к ним покайтесь и все тут, а им не до Бога, послали его раз другой, но настырный попался, пока не налупили не понял. Лично для меня тупое вдалбливание драгоценного имени, пройденный этап.

И что должно быть ясно из вашего поста? Что молодцы алкаши, или что молодец проповедующий, за Христа пострадал? Ап Павел тоже настырным, похоже был, пока не проучили его - голову не отрубили, чтобы другим не повадно было "драгоценное  имя вдалбливать"?

Старожил
+138
|11 Сен 2010
2

аминь Яша- это слова брата.только сажи эта молитва включает в себя мою веру в явление камней?если нет, я с тобой и пусть Господь нам поможет.Тебя как брата принимаю,прости если шутя задел.

Старожил
+185
|11 Сен 2010
2
Отец, во имя Иисуса, я отрекаюсь от всякой ереси и еретического учения, от всякой лжи и не правды Во имя Иисуса я отрекаюсь от всякого духа обольщения и заблуждения.

Яша, помимо отречения нужно еще пользоваться рекомендациями "по плодам их узнаете их", и "остерегайтесь производяших разделения".

 

Если ты согласен с этой молитвой, скажи Аминь....и давайте начинать ложить конец нашей вражде!!

Ну а в целом, с молитвой согласна. Только я не вижу особой вражды. Спор - да. Но ведь если мы ничего не скажем по поводу пастора, сжегшего коран, то мусульмане будут иметь полное право считать, что протестанты объявили им войну.

Старожил
+819
|11 Сен 2010
2
Цитата Клер
И что должно быть ясно из вашего поста? Что молодцы алкаши, или что молодец проповедующий, за Христа пострадал? Ап Павел тоже настырным, похоже был, пока не проучили его - голову не отрубили, чтобы другим не повадно было "драгоценное  имя вдалбливать"?

9 Ибо вы помните, братия, труд наш и изнурение: ночью и днем работая, чтобы не отяготить кого из вас, мы проповедывали у вас благовестие Божие.
10 Свидетели вы и Бог, как свято и праведно и безукоризненно поступали мы перед вами, верующими,
11 потому что вы знаете, как каждого из вас, как отец детей своих,
12 мы просили и убеждали и умоляли поступать достойно Бога, призвавшего вас в Свое Царство и славу.
(1Фесс.2:9-12)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|11 Сен 2010
3

Клер,-вы умница,редко встретишь такую здравую женщину в наши дни.Благословений.

Старожил
+185
|11 Сен 2010
3
Цитата itrij
9 Ибо вы помните, братия, труд наш и изнурение: ночью и днем работая, чтобы не отяготить кого из вас, мы проповедывали у вас благовестие Божие. 10 Свидетели вы и Бог, как свято и праведно и безукоризненно поступали мы перед вами, верующими, 11 потому что вы знаете, как каждого из вас, как отец детей своих, 12 мы просили и убеждали и умоляли поступать достойно Бога, призвавшего вас в Свое Царство и славу. (1Фесс.2:9-12)

и что? К чему это? К тому, что все-таки нужно проповедовать евангелие всей твари?

Старожил
+238
|11 Сен 2010
1

Клер, спасибо за ваш горячий Аминь, и за ваши сердечные извинения....вы очень искренний и добрый человек!!

Прямой, я тебе прямо скажу...для фарисея ты не дотягиваешь, покайся за то что ты всех обманул и присвоил себе авторские права на те мерзопакостные ролики.

Добрый совет тебе Прямой,

положи ладошку на макушку и молись на языках примерно 5 минут..молись за то чтобы тебе не ограничивать Бога, и дать Ему возможность Быть Богом в твоей жизни...и так в течении месяца.

У тебя всё получится...но Альберту скорее всего это не понравится.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+185
|11 Сен 2010
0
Цитата Прямой
Клер,-вы умница,редко встретишь такую здравую женщину в наши дни.Благословений.

Спасибо за добрые слова! И вам благословений!

Старожил
+138
|11 Сен 2010
0
за то что ты всех обманул и присвоил себе авторские права на те мерзопакостные ролики.

что это значит?каике права и в чем обман?Яша, объяснись.

 

положи ладошку на макушку и молись на языках примерно 5 минут..молись за то чтобы тебе не ограничивать Бога, и дать Ему возможность Быть Богом в твоей жизни...и так в течении месяца.

ты это делаешь в тайной комнате-НЕ НАДО Яша, ИСКРЕННЕГО ОБРАЩЕНИЯ ДОСТАТОЧНО.Это ты так к своему "папе" обращаешься?

 

Если ты согласен с этой молитвой, скажи Аминь....и давайте начинать ложить конец нашей вражде!!

и последующее-вы действительно непредсказуемые люди,как и Андрюша ,или кто то вас такими делает-находя и возмущая как Саула.То мир то копье,Яша-ты  кто?

Старожил
+185
|11 Сен 2010
0
Клер, спасибо за ваш горячий Аминь, и за ваши сердечные извинения....вы очень искренний и добрый человек!!

К чему этот сарказм? Я не думаю, что мне есть за что извиняться, я же вас не оскорбляла, может, резковато отвечала, но только для того, чтобы вы отрезвились.

 

положи ладошку на макушку и молись на языках примерно 5 минут..молись за то чтобы тебе не ограничивать Бога, и дать Ему возможность Быть Богом в твоей жизни...и так в течении месяца. У тебя всё получится...но Альберту скорее всего это не понравится.

Вы хотите сказать, что все получится - это он выйдет в силе Духа Святого проповедовать Евангелие, в сопровождении чудес и знамений, чем обратит ко Христу целые города?

Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
2

да..... я так поняла, разница в богах только в наличие веры в камни.. тьфу, как противно произносить.... скажем, камень преткновения и камень соблазна - алмаз... получается, без камней ты мне брат, а если веришь в изрыгание камней - то уже и не брат?

какое-то заигрывание...

Если перечитать молитву Яши, и сопоставить с мнимым согласием Прямого....

так что - ИИсус Христос - уже недостаточен чтобы примирить Собою?

Значит, тому кто верит в камни, ЛЕГЧЕ соответствовать Богу?

так к чему же тогда эти цели ведут - которые против камней? не к Иисусу?

Что-то я совсем запуталась....

наверное, манипуляцией запахло.....

 

Цитата Прямой
только сажи эта молитва включает в себя мою веру в явление камней?если нет, я с тобой и пусть Господь нам поможет.Тебя как брата принимаю

Приду к сестре и скажу: ты за или против? если против - не сестра ты мне боле, не сестра..то-то мамочка обрадуется....

эта цитата чем-то напоминает искушение Иисуса в пустыне, только наоборот, типа:

Иисус искушает дьвола: дьвол, вот откажись от сокровищ, и станешь мне братом...... бр-р-р....

или два брата-акробата: ну заслужи мои объятия, ну заслужи..... фу.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
nаtаn
|11 Сен 2010
1
Церковь ТЦ по большому счёту виртуальная и доказательство тому тысячные закачки и свидетельства со всего мира..статистику и рейтинг можно посмотреть на сайте.

яша, ты же прекрасно понимаешь что тот пиар не аргумент, яша, ты когда к нам в общину  гости приедещь? проведешь нормально шабат с семьей, и услышишь не просто прекрасных ораторов а трактовку писания не в искаженном свете, встати наша община не поддерживает инкаунтеры и четко формулирует это по писанию, да и насколько мне изчестно и исправь меня если ошибаюсь, ни одна иврито говорящая мессианская община израиля а их более 100 неоддерживает инкаунтер

Удален
ввм
|11 Сен 2010
0

"Поздравляю! Дана и вам минусы ставит? Так присоединяйтесь к нашему шалашу! Мы все в её минусах))))))))))))))" И от меня ей пламенный привет за все минусы. У меня только вопрос к ней: За что??? минус то???

Яша

"Если ты согласен с этой молитвой, скажи Аминь....и давайте начинать ложить конец нашей (вашей Яша личной и вашей Ко.) вражде!!

На ваше покаяние говорю -  Аминь!!! Но результат  или плод покаяния будет? Или только очередная трансформация?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
1

когда Папочку искажают в папочку - на это есть два объяснения:

1- под папочкой Яши подразумевают дьявола. какие уж тут разговоры о братстве (разве только сам дьволу служишь)

2- под папочкой подразумевается Триединый Бог, и маленькая буква показывает пренебрежение к Нему - потому что Яша в Него верит немножко отлично от Прямого....

Может быть третье - Прямой опять ошибся от чистоты сердца.... немножко в богах запутался..... или все же в Богах?

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+185
|11 Сен 2010
0
Приду к сестре и скажу: ты за или против? если против - не сестра ты мне боле, не сестра..то-то мамочка обрадуется....

не думаю, что речь шла об этом. Дословно звучало так: включает ли твоя молитва мою веру в камни. Если нет, то мы братья. Потому что тот же Шаповалов считает, что если я не верю в камни, значит мне кранты.

Удален
nаtаn
|11 Сен 2010
1
Мне понятен твой вопрос, разреши его немного перефразировать..кто то давно его уже задавал "Как этому молодому(всего 35), дерзкому и напористому парню, за такое короткое время удалось приобрести такую популярность, влияние и авторитет по всему лицу славянского мира?"

яша, мне  19 лет пришлось приобрести популярность на своем факультете, окол 3000 человек, тогда тяжелой ценой, в общинах города луганска мое имя знали многие, и что из этого? что это докаывает, у него цель ему надо зарабатывать, а пиар в тырнете тем более скандальный один из самых эффективных, это не доказывает что он с Б-гом или нет

Старожил
+138
|11 Сен 2010
0
вот откажись от сокровищ, и станешь мне братом...... бр-р-р..

отказываться не надо.Надо не обманывать что Бог дает.Хочешь-пойди купи и за свои деньги.

 

изрыгание камней - то уже и не брат?

это не шутки и забавы-а обман в лучшем случае а в худшем одержимость бесами и вера в лжечудеса.А Иоанн сказал :"Кто не приносит вам в дом учение Христово-не принимать,чтобы не стать СОУЧАСТНИКОМ В ЕГО ЗЛЫХ ДЕЛАХ"Скажите каким путем связаны алмазы и Евангелие Иисуса из Назарета.Вы чем дальше тем больше соучастники становитесь отходя то понятия жертва обмана.А Яша как я вижу просто балабол по мужски говоря,пошел уже обвинять в каком то мистическом присвоении авторских прав...и за ширмочку наблюдать.

 

с мнимым согласием Прямого....

Я был честен и ИИСУС ХРИСТОС СВИДЕТЕЛЬ.Я не вы, чтобы шутить и юродствовать на такие темы.Будет Суд и все СЕРДЦА -ваше и мое откроются у ПРЕСТОЛА-посмотрим тогда кто кому служил.А тем более сейчас-когда Господом ВСЕ ОТПУЩЕНО-можно что хочешь чесать-вот ваше время благоприятное,которое однажды кончится раз и навсегда.

Удален
FatalitY
|11 Сен 2010
4

(не пытайтесь нажимать на плеер, это лишь картинка  вот этой страницы )

Cначала съездили на Карибы, а теперь разводим руками, мол денег нету, марафонить надо.

Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек,

имеет ли он, что нужно для совершения ее,

дабы, когда положит основание и не возможет совершить,

все видящие не стали смеяться над ним, говоря: этот человек начал строить и не мог окончить?


Хотя напрашивается естественный выход: продать драгоценные камни!

Они уже ограненые, соотв. цена должна быть ощутимая.

А заодно - и машинку для их определения + электронный микроскоп (за ненадобностью)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+185
|11 Сен 2010
1

мда, интересно. У нас зал на 600 мест стоит всего 5 тыщ долларов в месяц, вместе со всеми комнатами, причем уже оборудованными. Интересные суммы для зала на 200 мест. Они, похоже дк им. Ильича нашли для аренды.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.