Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+744
|12 Сен 2010
3

1.Видеть во сне перья, падающие вокруг Вас, означает, что грядущие неприятности будут небольшим и легко переносимыми.
Видеть перья орла - означает, что все Ваши стремления исполнятся.
Если Вам снятся куриные перья - это предвещает небольшую досаду. Покупать или продавать гусиные или куриные перья - означает процветание и счастье.


2.Видеть во сне алмаз - означает, что у Вас будут неприятности и Вы не сможете осуществить какое-то свое желание, которое для Вас дороже жизни.Символизирует твое поражение при попытке достичь некоей высшей цели в жизни.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+819
|12 Сен 2010
3
Цитата FatalitY
вот эту мысль и выразил Прямой в своем "кино", и я чуть раньше, и многие другие. Просто пришла пора Андрею отвечать за свои слова (об очень дорогих вещах и дожде из алмазов).

Да только дух другой, я так считаю и оставляю это мнение при себе, если Бог Шапвалову откроет то хорошо, а может Бог хочет оставить ему его порш и камни эти это знает только Он. Потому я оставляю свободу Андрею ходить перед Богом и с Ним решать эти вопросы, кто  я такой чтобы требовать чтобы так или по другому поступал Андрей? Я властен лишь над тем что мне дал Господь, деньгами, собственностью, семьей и т.д. , за это и буду отвечать, за то что делает Шаповалов не давал мне Бог ответственности, пото В этом наверное и разница что я не лезу распоряжаться тем над чем не властен. Власть имеет Бог и только Он, Он и будет говорить с Андреем и разбираться в случае согрешения или непослушания.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|12 Сен 2010
2
Цитата paralipomenon
да-да, вы же видите, он на реке с сыном... А стихи напишу всё равно, вы Итрий, заснёте под мои прозы и стихи, и вам необходимо будет пробуждение, и вам устроят пробуждение - Жених едет! Вы вскочите, а масла-то и нет, и начнёте у прямого просить: дай масла немного!, а он скажет: нет, лучше иди и купи у продающих. И вы пойдёте покупать, а двери затворятся...
Цитата paralipomenon
нет, не возрадуюсь, поэтому так долго и нахожусь в этой теме. а стихов всё же ждите...Итрий, сара хамнидааа

несоответствие получается, напишите что первый пост не вы писали))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
город-убежище
|12 Сен 2010
5

Паралипоменон

вот подумала и решила перед вами с Ибагирой покаяться в том, что не простила вас с тех ваших постов, когда вы писали о детях Бенни Хинна - о девочках-подростках, которые, по вашим словам сделали по несколько абортов с благословения мамы и папы.

Поэтому прошу прощения за то, что хочу вам врезать из-за тех постов еще и сейчас. Я больше не буду хотеть (надеюсь, что смогу контролировать эти желания - ведь я уже поняла в чем причина). Ну и естественно, я прощаю вас за ваши опусы - если из-за всего что вы несете в себе и пишете, вас не прощать - то только этого хватит пойти в ад. и не надо будет даже алмазов, перьев и Саши Синицина.

Прямой

по поводу того, что Ш. только и место - как проповедовать в туалетах - это вы о ком? о тех, кто его слушает?

А у вас на правом предплечье - наколка? Вы такой здоровый! Как мой бывший муж - у него тоже жестокость так и прет из глаз... Может, вы вместе сидели?

Дана

вверх он смотрел - потому что там стояла его жена с бумажками с подсказками текста. Написать - написали, но только быстро прочитали, вот он и смотрел, вдруг еще что-то есть? и приходилось повторять.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
IBagira
|12 Сен 2010
4
Паралипоменон вот подумала и решила перед вами с Ибагирой покаяться в том, что не простила вас с тех ваших постов, когда вы писали о детях Бенни Хинна - о девочках-подростках, которые, по вашим словам сделали по несколько абортов с благословения мамы и папы.

Вас опять заносит? :))) Я ничего не знала и не знаю ни о каких детях Бенни Хина, а тем более об их абортах. Где вы это все берёте?

И, вообще, у меня впечатление, что вы всё время боритесь с собой. Вы ещё не устали? Может пора что-то предпринемать?

Старожил
+149
|12 Сен 2010
2
Цитата itrij
а может Бог хочет оставить ему его порш и камни эти это знает только Он.

Бог уже показал Свою волю в слове, человек желающий быть учеником Христа должен последовать Его примеру иначе - вход воспрещен.  Других путей на небеса нет, не обманывайтесь, только один - Иисус Христос. Христос на поршах не ездил, по крайней мере не имел подобного.  Или Бог по вашему сегодня не такой как был во время Иисуса? Я думаю Бог не изменился, порши и прочий сор его также  и сегодня не волнуют.

Удален
Фёдор
|12 Сен 2010
3
Интересна фраза Шаповалова в туалете, из ролика: (отсеков в туалете, унитазов и писсуаров) двадцать пять, я думаю - это будет больше, чем достаточно - для ТОГО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ..." Интересно, да?

Я вам скажу:гигантский туалет,однако!Не могу сказать,что плохо иметь такой гигантский туалет!!!

Я полагаю,что огромное колличество людей в процессе проповедей Шаповалова банально хотят по-большому и поэтому  крайне необходимо иметь именно гигантский туалет.Я так предполагаю.

 

Цитата Полина
Понятно, что нет сцен. опыта, речь корявая, дикции никакой - всё мы понимаем и снисходиотносимся к любителю

 Нормальная дикция и речь не корявая.Всё у Александра хорошо.Не вгоняйте в комплексы его.

Удален
paralipomenon
|12 Сен 2010
1
Цитата itrij
несоответствие получается, напишите что первый пост не вы писали))

первый пост писала на ваше заявление, что вы засыпаете от моих постов, когда я вам чаще всего говорю по Слову, т.е. вы засыпаете на нудное для вас цитирование и объяснение Слова Божьего. И поэтому пробуждение для вас может быть ужасным.

Второй пост писала о том, что всё же надеюсь донести до вас это. Ибо если пройдя то, что проходишь, видишь, что вы находитесь в положении ложном, как молчать? лучше далее говорить. А нравится вам это или нет, это уже ваши проблемы.

Ведь Слово неизменно. И если имеется какой-то грех, то за него необходимо отвечать.

Кстати, чтобы вам не показалось, как этой истеричной женщине - городу кажется то, чего и нет, мне очень понравилась ваша фотография, ваш малыш - чудо.

 

Цитата IBagira
И, вообще, у меня впечатление, что вы всё время боритесь с собой. Вы ещё не устали? Может пора что-то предпринемать?

вы знаете, бесполезно что либо предпринимать, ведь 28 глава Второзакония осталась неизменной. там Господь говорит: благословение и проклятие предлагаю Я вам. Что выберете?

Кто-то так и бултыхается в проклятии, и не хочет наследовать радость и прощение Господа, а тем, кто пережил эту радость, ещё и грязью стены обмазывает.

Не выйдет! Мой Христос - Освободитель и Искупитель. Но путь за Ним, по тернистым и узким тропам, и неся свой крест очень тяжело порой идти.

Твой же путь, город, так же тернист и непроходим, только поводыря у тебя нет.

Удален
Фёдор
|12 Сен 2010
2
Цитата FatalitY
Не вижу в списке ни Украины, ни Израиля... срок вам дан до 1 ноября, надо бы поторопиться.

Я не вижу в списке Латвию.А как же его друг А.Ледяев из Риги?Неужели не дал ничего?Эх...Ещё друзья называются...))

За-то в Германии получается самые лопухи,что ли живут?Простите за эмоцию...Или как понимать пожертвования в сумме 500-1000$ именно от жителей Германии?

Старожил
+1130
|12 Сен 2010
3
Цитата FatalitY
Хотя напрашивается естественный выход: продать драгоценные камни! Они уже ограненые, соотв. цена должна быть ощутимая.

Абсолютно согласен. Но, думаю, что камни эти НИЧЕГО не стоят.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+138
|12 Сен 2010
4
Как мой бывший муж - у него тоже жестокость так и прет из глаз... Может, вы вместе сидели?

здравствуйте,город-это вам прошлая память о муже закрывает взгляд,желаю вам освобождения.

 

А у вас на правом предплечье - наколка?

Я свободен от этого Иисусом Христом,слава Ему. вас ваше прошлое не тревожит ?Меня нет я свободен 

 

Вы такой здоровый!

вы мне льстите :)

 

вверх он смотрел - потому что там стояла его жена с бумажками с подсказками текста

умозаключение под стать человеку слушающего проповеди ТЦ. и сами рассудите то что вы пишите-дух.туалет или дом Божий? Извините,но судя по вашим запискам,вы не достойны и мезинца моей жены как женщина и как сестра.У вас абсолютно разные жизненные полюса.Посмотрите у меня в профиле я с ней стою на фото-мое сокровище от Господа и верный друг.И я ее берегу от таких "сестер"и "братьев"как вы.

 

Написать - написали, но только быстро прочитали, вот он и смотрел

Я не писал а говорил как есть на сердце,вы просто никогда не видели как прямо говорят, вот вам и мерещится муть всякая вас окружающая,и взгляд у меня прямой и твердый а не злой.Извините ,мне жаль вас как душу и как человека и как женщину-но оправдать то в чем вы находитесь я не могу.Вы как гитара с порванными струнами которая хочет сыграть мелодию а на выходе-какофония.  Вразумлений вам,вы ВООБЩЕ В ГОСПОДА ВЕРИТЕ?

Старожил
+1130
|12 Сен 2010
5
Цитата Полина
Я посмотрела ролик. Прямой постоянно кидаете взгляд вверх, заметили? Говорит ЛОЖЬ! Потом, мы не видели его руки!!! Камера в основном показывала потолок, руки нужно показывать людям, чтобы тебе доверяли… Еще два жеста ЛЖИ: скрещенные руки на груди (закрывается, значит есть, что скрывать) и поднесенные к лицу руки – подсознательная попытка прикрыть рот…

Полина. А у вас на аватарке леди Гага? Странный выбор. Недавно эта певица надела бюстгальтер из сырого мяса. А вот кусочки перевода её песен: "Я – психопатка под гипнозом ритма: Он пронзает, как электричество. [Lady Gaga] Давай, используй мускулы, добивайся своего, соблазняй! [Colby O'Donis] Я способен на это! Главное, стой ближе, чтобы всё почувствовать!" "И я не брошу своё хобби – я постоянно цепляю новеньких:
Мы флиртуем и занимаемся этим до самого утра…
Малышка, вижу, у тебя море энергии,
Ты так вращаешь бёдрами…"

Очень уж странный у вас выбор.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
Альберт Исаков
|12 Сен 2010
5
Цитата FatalitY
вас он уже научил? а платить когда будете? почему тянете?

Я никак не пойму - папа для чего алмазами разбрасывался - чтобы кто-то в карман ложил и они там гнили?

Пусть выкладывает. Если каждый алмаз стоит по $20 000 продаст три - четыре - получит эти деньги.

Я не прав?

Ереси - нет !
Старожил
+1130
|12 Сен 2010
5

Смотрю ролик про "туалеты Шаповалова".  Показывая туалет, он говорит, что "это больше чем достаточно, для того, что мы делаем..."

Без комментариев... .

Ну, и конечно же парадоксально, что Шаповалов говорит, что у него уже хорошая коллекция дорогих драгоценных камней, которые якобы пришли от Бога, но так "жалобно" просит пожертвование на помещение.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
paralipomenon
|12 Сен 2010
1

нет, просто на камни Голодюк они смогли построить только туалеты, но зато какие!!!!!!!!! А она больше не изрыгивает их, у неё сейчас диета, или просто сменила рацион еды...

Удален
город-убежище
|12 Сен 2010
2

Ибагира

вы не писали о детях Бенни Хинна (не думаю, что смогли бы), Паралипоменон давала свои духовные оценки поведению этих детей (типа, Хинн и его жена непослушные Богу, поэтому и дети такие), на фоне всех тех разговоров в ТО время, все, что было связано со сплетнями Анг. спикера о семье Хиннов и на других темах, у меня отложилось непрощение НА ВАС двоих - как на женщинах и мамах, которые поддерживают того человека (спикера); что для меня было равносильно тому, что это ВЫ так думаете. В чем и покаялась.

Очень часто мы поддерживаем человека, становимся одной командой (типа), что приводит к слиянию образов - кто что говорил... остается только суть... в тот момент все те сплетни переплелись с вашими именами. Объяснила понятно?

Прямой

ваше превозношение НЕ вашими достижениями имеет границы? Объясните В ЧЕМ ВАША ЗАСЛУГА, что вы имеете прекрасную жену? Если получили от Бога, почему ведете себя, как будто не получили?

И смотреть фотки вашей жены - зачем? что нового увижу? обычную женщину.

В принципе, я вам все уже сказала, я тут на долго не зависаю; так-от радости от знакомства с вами покуражилась немного...

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+138
|12 Сен 2010
3

Уважаемые люди,прошу ради Иисуса Христа,не надо за туалеты-я так сказал потому что мне смешно стало куда человек пошел в первую очередь в новом здании-я например пошел бы сначала людям место их собрания показать а в это место-смысл его показывать,-сами все увидят.Мне стало смешно что человек неосознанно делает то что ему ближе и есть такое место в Библии Пр.16:1человеку принадлежит предположение сердца,но от Господа ответ,-т.е. человеку иногда попускается Господом сделать некоторые вещи  от него не зависящие,-поход в туалет это как раз это и есть.У Ш,А. много подобного,пример с маркировкой алмазов-эх,как он за нее уцепился не подумав что творит,когда под микроскоп взял и искал маркировку обманывая что на каждом ставят :) и   смотрел  породу-доказывая что он земной и дешевый,заметьте большие камни не брал.Джем тестер-это дешевая ширпотребовская машинка-она не отличит искусственный камень от настоящего.Да и сам тест -глупость,-если камни из Неба почему их видит земная машинка рассчитанная на земные камни.Я допускаю что Голодюк желая быть знаменитой в ТЦ обольстила Ш.А-а он купился по тщеславию.Молитвенная беседа с Голодюк я думаю прояснила бы дело.Вы слышали ее видения-бесовщина,вы слышали как она ему льстит а он ест.

Старожил
+138
|12 Сен 2010
6
ваше превозношение НЕ вашими достижениями имеет границы? Объясните В ЧЕМ ВАША ЗАСЛУГА, что вы имеете прекрасную жену? Если получили от Бога, почему ведете себя, как будто не получили?

Иисус Христос-церковью хвалиться,я хвалюсь женой-она моя слава и я рад.Вами может кто то похвалиться -искренне и от души?И я на себе не акцентировал внимания вообще.

 

И смотреть фотки вашей жены - зачем? что нового увижу? обычную женщину.

обычная,да не обычная-для меня особенная.Алмаз среди вашего наглого  современного ФЕНЕМЕНЕСТИЧЕКОГО :)женского рода.Сестры, -это вас не касается,а тех женщин которые не знают что творят и забыли что они женщины.

 

так-от радости от знакомства с вами покуражилась немного...

Вы меня извините но скажу по мужски так как теряюсь с кем говорю-вы к сожалению еще и не выходили с куража и все продолжаете куражить.Желаю вам отрезвиться и выйти на сторону Света.

Удален
ввм
|12 Сен 2010
5

Всё очевидно, как Божий день, что из себя представляет этот вождь и его окружение.

"бог их - чрево и слава их в сраме; они мыслят о земном."

Это определение, как нельзя лучше описывает состояние этих чемпионов по тупости. Не может человек прыгнуть выше своей головы, ну не может Шаповалов показать того, чего у него нет. И все тут. Его надо принять таким какой он есть - убогим и не далёким.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Фёдор
|12 Сен 2010
3
Цитата ввм
"бог их - чрево и слава их в сраме; они мыслят о земном."

Бинго!

Удален
paralipomenon
|12 Сен 2010
4
Паралипоменон давала свои духовные оценки поведению этих детей (типа, Хинн и его жена непослушные Богу, поэтому и дети такие),

это не я, это Слово говорит. А тебе это не нравится, так как тебе Слово вообще претит. Ты даже здесь себя сдерживать не можешь, что же ты в реале творишь?

Я в теме о Бенни давала свои оценки, которые стоят на Слове Божием. Здесь мы говорим об алмазах, которые изрыгивает Голодюк. Ты всё в одну кучу свалила, и правильно о тебе сказал Прямой - гитара с порванными струнами. Вместо того, чтобы задуматься, а почему наше мнение совпадает, ты сделала вывод достойный тебя.

 

у меня отложилось непрощение НА ВАС двоих - как на женщинах и мамах, которые поддерживают того человека (спикера); что для меня было равносильно тому, что это ВЫ так думаете. В чем и покаялась.

я, как мама, имею право иметь своё мнение, ибо мои дочери взрослые, и Господь очень многое открывает о них, и о нас с мужем. И главное, что открыто, это когда от своих тараканов избавляешься, то дети уже становятся более защищёнными, так как некий дух над ними не властен. Так что избавляйся от своих.

А для этого и необходимо познавать Слово Божие на предмет нахождения там Иисуса Христа.

Удален
Полина
|12 Сен 2010
3

Комп, странные у Вас фантазии для верующего...

такие пошлые песни слушаете, зачем

и вообще столько разговоров о купальниках, о личной жизни город-убежище, интерес к мужской пятой точке...

всё сводите к теме о сексе...это говорит об интеллектуальной личностной деградации.

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Гость
-1
|12 Сен 2010
4

Всем привет!

Чувствую что нельзя больше все это видеть и молчать.(прав Альберт)

Действительно это уже потерянное христианство или просто нехристианство и оскорбление того что оно собой представляет. Хочу предложить несколько пунктов на рассуждение.

1. Прямой, с твоей речью все нормально и с остальным(особенно с женой) и спасибо за труд.

2. Друзья, не сходите до споров и распрей, не отвечайте на глупости.

3. Спокойно предоставляйте факты, как например как алмазный дождь где он, и его слова ""ваш Бог сдох" которые нужно будет ему же применить к себе сейчас, или материал Прямого, это прям в десятку.......итд

4. Знайте, что ваш труд даст 1000% результат, как и в случае с Сандеем форумы помогли правде восторжествовать, победа будет, нужна и молитва за обманутых людей. И возьмет время пока то что вы здесь говорите достигнет слуха и сердец людей. Не останавливайтесь.

Мир Вам.

Старожил
+1130
|12 Сен 2010
3
Цитата Прямой
Уважаемые люди,прошу ради Иисуса Христа,не надо за туалеты-я так сказал потому что мне смешно стало куда человек пошел в первую очередь в новом здании-я например пошел бы сначала людям место их собрания показать а в это место-смысл его показывать,-сами все увидят.

Прямой, ты тут ни при чем. Я вот тоже про туалеты "шока словил". Такой акцент на туалеты и особенно на то, что туалеты - это больше чем нужно, для того что в тц делают. Что же они делают?

 

Цитата Полина
Комп, странные у Вас фантазии для верующего... такие пошлые песни слушаете, зачем

Я не слушаю такие песни, так как мне абсолютно не нравится такая музыка, а тем более тексты. Просто читая новости, нередко всплывает эта девица. То она напилась вдребезги где-то, то ещё что-то. Заголовки нередко пестрят о её выходках. А то, что вы выбрали для себя картинку-образ развратного и пошлого человека - это либо норма для современной харизматии, либо я не знаю, как объяснить. И уж если вы стали толковать движения глаз Прямого на его видео, то что можно толковать о вас, исходя из вашей аватарки?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+135
|12 Сен 2010
3
Цитата paralipomenon
Вам предложить нечего, раз вы из всех моих постов, кроме обвинения мошейников, ничего более не увидели, то более ничего вам предложить не могу.

... то есть, как альтернаиву Шаповаловским проповедям, Вы мне предлагаете Ваши посты на этом форуме???

Гость
-1
|12 Сен 2010
1

 

Цитата Aльбepт
Посмотрите - bogtube.com/video/49b9f567c2e40f645279
Гость
-1
|12 Сен 2010
1

 

Цитата voanarges
Бог уже показал Свою волю в слове, человек желающий быть учеником Христа должен последовать Его примеру иначе - вход воспрещен. Других путей на небеса нет, не обманывайтесь, только один - Иисус Христос. Христос на поршах не ездил, по крайней мере не имел подобного. Или Бог по вашему сегодня не такой как был во время Иисуса? Я думаю Бог не изменился, порши и прочий сор его также и сегодня не волнуют.
Удален
город-убежище
|12 Сен 2010
3

Прямой

сглазить не боитесь?

Почувствовали себя героем? Унижая меня?

Ждете моей похвалы чем-нибудь в жизни? Так ведь не дождетесь - я бисер между свиньями не метаю. А вы прикрываетесь женой, святой женщиной. Такой дядя здоровый с наколками под юбку прячется...

Паралипоменон

У вас ведь проблема не со Словом, а Духом Христа - с любовью и милостью - это всем известно. То, что у вас дочери взрослые - ндя... они что вечно маленькими должны оставаться? Странно.. мама-то сплетницей все равно остается и злюкой - НА ФОРУМЕ.

По поводу того, что я тут куражусь - так ведь это только здесь - с вами. Потому что без иронии, а иногда и смеха вашу компашку воспринять невозможно - на серьезную голову ЭТО НЕВМЕСТИМО..

На сколько знаю - вы в жизни тоже очень милая и ранимая, страдаете от отвержения, наверное поэтому так часто рассказываете, что счастливы и довольны. Думаю, это меланхолия и синтементальность.

А я вот боец. Поэтому вы сидите у ног мужа, а я бегаю по земле. Ваше сидение - это рассказать КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Мой бег - прожить так как ЕСТЬ и другим помочь выжить и победить - НА ДЕЛЕ со Христом, а не на словах.

и не вам меня судить. Посудили бы, если бы вы в год хоть 50% прожили того, что живу я - я говорю не о выдуманных крестах и обрезаниях, я говорю о практике христианской жизни. а то получается у нас с вами разная весовая категория.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
paralipomenon
|12 Сен 2010
1
Цитата itrij
несоответствие получается, напишите что первый пост не вы писали))

Да нет, наоборот соответствие - Есуниме чейжда имнида!

Удален
paralipomenon
|12 Сен 2010
1
Цитата Driver
то есть, как альтернаиву Шаповаловским проповедям, Вы мне предлагаете Ваши посты на этом форуме???

нет, уважаемый, только 4 евангелия, как уже писала вам.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.