Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+238
|11 Сен 2010
1

вот, хочу добавить --

Вообщем во время религиозных, пустых проповедей, плоть и бесы усыпляют христианина, а потом его за это же ещё и осуждают....

проспал тварь такая всю проповедь, вот теперь Бог на тебя точно обиделся...иди 3 часа кайся и самобичуй себя пока Бог тебя не простит(если простит).

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
IBagira
|11 Сен 2010
2
Но это в том случае если вы действительно братья и сёстры ...т.е. если за вашими никами не сидят реальные бесы и настукивают вот эти ваши посты...прямо откуда то из центра земли ... Бесы, у вас уже нет шанса покаяться...сидите тихо, пока я вас( до времени) мучать не начал.

Яша, а ведь ты меняешься на глазах. Ты не приобретаешь свободу во Христе, а ведь это главная цель. Ты просто меняешь одно ярмо, навязанное тебе кем-то и когда-то , на другое. А ведь Бог нас призвал нас к свободе. Бог призвал нас быть свободными от всякого рабства. Только не толкуй свободу во Христе, как возможность делать всё, что приходит в голову. К этому часто призывает твой нынешний "учитель", но он сам не свободен. Это очень заметно. Поэтому будь разборчив и не бросайся в омут с головой. Есть у тебя такая особенность.

И поэтому не тебе разоблачать бесов, у тебя своих масса, не тебе призывать к какому-то твоему покаянию, ты сам не очень в курсе, что это такое. Будь скромнее. Я уважаю твои духовные поиски, но ты ещё очень далеко от истины. Поэтому, имей уважение к каждому, даже если в твоих глазах, он грешник :). А то твои бесконечные заверения в любви кажутся пустым звуком. У тебя очень много противоречий. Ты отчаянно ищешь себя. Но большей частью не там, где надо. Истина одна, но она не всем, и не сразу открывается. И здесь, на форуме собрались люди , которые находяться на разных уровнях духовного роста, и это надо учитывать. Нельзя же видить мир только таким, каким он находиться в твоей голове :))) Подумай над этим. Я желаю тебе найти себя как можно быстрее.

Старожил
+238
|11 Сен 2010
1

Опять мед-псих анализ...

 

Цитата IBagira
Подумай над этим. Я желаю тебе найти себя как можно быстрее.

Спасибо дорогая, я подумаю

 

Цитата IBagira
но ты ещё очень далеко от истины

А ты чего истину с маленькой буквы пишешь?...что для тебя истинна?

 

Цитата IBagira
Ты отчаянно ищешь себя. Но большей частью не там, где надо.

Так а где надо?!....я тебя постоянно вызываю на искренность, задаю тебе разные вопросики, а ты поджав губки хитренько интригуешь

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+819
|11 Сен 2010
2
Цитата ввм
Прослушав этот "шедевр", умный не задаст глупого вопроса, а глупому уточнять в чем невежество - себе дороже будет.

А дело в том что Шаповалов в этом ролике говорит все по делу и в тему, так что и возразить нечего, только оскалиться остается))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|11 Сен 2010
0

Итрий "А дело в том что Шаповалов в этом ролике говорит все по делу и в тему, так что и возразить нечего, только оскалиться остается))"

Правильно, умничка. Так и мечтаю грызануть это пугало. Жаль картинку не умею поставить, как Яша, для наглядности.

Если "...все по делу и в тему..." тогда комментарии излишни, товарищ транс...ый.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
IBagira
|11 Сен 2010
4
Так а где надо?!....я тебя постоянно вызываю на искренность, задаю тебе разные вопросики, а ты поджав губки хитренько интригуешь

 Да нет, Яша. Я не интригую и вопросики ты мне не задаёшь. Потому что ты людей не любишь и боишься. Но не потому что тебе не дано любить. Совсем наоборот. Твоя душа очень нуждается в любви, и ты хочешь взаимности. Но, вероятно, в твой жизненный экспириенс нанёс тебе раны, которые ты залечить не можешь. Не все могут сами справляться с проблемами. Некоторым нужна помощь со стороны.

Поэтому ты вибираешь себе виртуальных проповедников, становишся виртуальным членом общины, находишь виртуальных друзей и врагов. И Шаповалов тебе не поможет. Он такой же как и ты - раненый и не излечённый. А то, что он громко орёт, что он знает что делать, это не так. И ты сам это поймёшь через некоторое время.

 

А ты чего истину с маленькой буквы пишешь?...что для тебя истинна?

:)))) Я знала, что ты среагируешь на это. Считай, это был мой тест.

Старожил
+138
|11 Сен 2010
2
Позор пророкам Ваала!!!!!

Андрюша сам про себя.Откровения  Андрюши о себе ,он знает внутренне о этом и его рвет  ,вот он и изголяется над самим собой позорясь.

Старожил
+138
|11 Сен 2010
1

Яша посмотри там есть песня хорошая http://rutube.ru/tracks/3505750.html?v=09cbc0f97733ef9467eb57d563080bdc и вот Яша ,там тоже композиция подходящая под происходящее с ТЦ    http://rutube.ru/tracks/3510380.html?v=e96e0a64c765d7195467fd39eed7afad шоу продолжается.

Старожил
+138
|11 Сен 2010
1
а вы уже вышли из рамок вашей плоти? это как - перемещаетесь в пространстве? или сквозь стены проходите? помнится, вы осуждали всякое уподобление богам... а сами - уже из без плоти обходитесь...

Вы все ходите вокруг горы, а годы то идут....

Удален
paralipomenon
|11 Сен 2010
1
Цитата Driver
город-убежище, что бы обвинить Вас в похоти, а Шаповалова в смехотворстве.

как вы правы в этом, даже и не подозреваете, как вы правы. И у Альберта не повод будет, если даже вы увидели то, что есть на самом деле, у него будет убеждение, и он дальше пойдёт и будет делать то, что считает правильным. Ибо те, кто защищает всё это, являются вот такими:

 

получила кучу удовольствия, наставление и ободрение. ну и посмеялась, конечно.

она от проповедей удовольствия ищет, наставления, ободрения, и посмеяться...А ведь Дух Святой приходит, чтобы обличить мир в грехе, сказать о правде и о суде.

А правду слышать не хотят, им бы посмеяться, получить ободрение.

Ну посмеёшься ещё лет40, а потом что? Ну ободрят тебя ещё десятки раз, а дальше что?

Ты меняешь небесное на земное, а ведь земля и все дела на ней сгорят. А твоё нутро это то, что написал  Driver. И не хочешь задуматься и прийти в себя.

Итрию даже отвечать не буду. Надоело шары туда-сюда катать.

Удален
paralipomenon
|11 Сен 2010
1
Святая тройка - Прямой, Паралипоменон и ввм.... без права переписки... ндя....

нет не тройка, нас много. Много в последнее время поднимается тех, кому эта ложь со сцены надоела, кто хочет видеть в своей жизни чудеса Господни, а не читать о них, и не преследовать чудесников всяких по миру.

Христос всегда рядом, только некто не хочет уже взойти на гору, как ранее было замечено, всё вокруг ходит и ходит, и только против Моисея время от времени восстаёт. Хотя было предложено каждому взойти в присуствие Господне на гору - струсили свой крест взять и взойти. А потом на тех, кто не струсил, начинают свой гнилой поклёп. И придумывают добренького  папочку, с которым ну так хорошо! Алмазики папочка даёт, бриллиантики, и перья. И прощается всеми ими то, что в Библии осуждается однозначно.

А ведь написано - мерзость пред Господом, оправдывающий нечестивого.

Старожил
+138
|11 Сен 2010
3

+++ВНИМАНИЕ !!! ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ГОСПОДЬ БОГ! АДАМ,ГДЕ ТЫ?        Просьба всем кто знает их лично-ОТВРАТИТЕ ОТ ПУТИ ЗЛОГО.(ох и понесется сейчас,наверное)Но ради того чтобы вас вернуть-СТОИТ ТЕРПЕТЬ,а особенно мне Яша дорог,-искренний не туда попавший человек.

Удален
Альберт Исаков
|11 Сен 2010
2
Цитата Прямой
ВНИМАНИЕ !!! ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ГОСПОДЬ БОГ! АДАМ,ГДЕ ТЫ? Просьба всем кто знает их лично-ОТВРАТИТЕ ОТ ПУТИ ЗЛОГО.(ох и понесется сейчас,наверное)Но ради того чтобы вас вернуть-СТОИТ ТЕРПЕТЬ,а особенно мне Яша дорог,-искренний не туда попавший человек.

Искренне поддерживаю и присоединяюсь! На самом деле жалко людей, людей жалко... Это же страшное обольщение и путь в никуда... Разве Христос пришел нам алмазы подкидывать подбрасывать? Это же бесы их крутят... Жалко, больно, ужасно...

Ереси - нет !
Писатель
+135
|11 Сен 2010
3
Цитата paralipomenon
Христос всегда рядом, только некто не хочет уже взойти на гору, как ранее было замечено, всё вокруг ходит и ходит, и только против Моисея время от времени восстаёт.

Красивые эпитеты. Все так обобщенно, закругленно, - ни к чему не придерешься. А может дадите мне проповеди Вашего Моисея послушать? А то наш местный Моисей (я не имею в виду АШ) народ в такие дебри завел, что против него уже никто не восстает, а тайно начинаем мечтать о возвращении святой инквизиции.

Виртуальные проповедники - плохо, виртуальная церковь - тоже плохо, а что делать если в поместной церкви полный мрак? Вы можете мне предложить достойную замену проповедям АШ? Буду искренне рад, если Вы можете мне предложить что то реальное (и, кстати, буду очень удивлен, если это произойдет).

Или предложить нечего, кроме обвинений в адрес других?

Старожил
+819
|11 Сен 2010
4
Цитата Прямой
НИМАНИЕ !!! ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ГОСПОДЬ БОГ! АДАМ,ГДЕ ТЫ?        Просьба всем кто знает их лично-ОТВРАТИТЕ ОТ ПУТИ ЗЛОГО.(ох и понесется сейчас,наверное)Но ради того чтобы вас вернуть-СТОИТ ТЕРПЕТЬ,а особенно мне Яша дорог,-искренний не туда попавший человек.

Отвратители, а вы нас спросили хотим ли мы чтобы вот такие режисеры как вы "отвращали" нас? Что за неистребимая тяга считать себя умнее, духовнее, прозорливее, других? Почему вы думаете что то в чем вы находитесь единственно правильно и другое невозможно? Если даже Господь действительно всеведущий, Сама Мудрость и Сам Дух, не позволяет себе навязывать Истину абсолютно никому, а дает возможность стать причастнимами лишь тем кто действительно ищет, кто такие вы что позволяете себе в такой грубой, лживой, напористой форме, высмеивать хождение и веру других? Вы наверное мудрее Бога. Давно хотел написать, да и писал уже, что деятельность Альберта и иже с ним не от Бога, потому что Бог если и закрывает какую дверь, всегда показывает лучшее и отрицание никогда не было для Бога самоцелью. Критикуете? Предлагайте!!! Только предложить то вам нечего, потому что кроме грязных роликов и подобного же содержания сайтов вам совершенно нечего предложить. Нигде на форуме я не встретил постов Исакова или Прямого где бы они предлагали путь. Явите свою правду, явите свои плоды, явите свою близость с Богом и Христовы пойдут за вами. Пока я вижу только критику и осуждение, горечь и злобу, сарказм и ложь.

Мне однажды рассказали интересную притчу наших времен. Молодой верующий переехал в село, в Западной Украине, а в селе было два лагеря верующих вроде одни греко-католики, а другие римо-католики, точно не помню, но только враждовали они между собой очень сильно, доходило до побоищ с применением оружия. В небольшом селе такое событие как переезд молодого человека, можно сравнить по вызванному резонансу с военным переворотом, или денежной реформой.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|11 Сен 2010
3

Враждующие стороны стали ждать к какой из сторон примкнет новый сосед. Не дождавшись его активности одна из общин прислала к нему делегацию. Выглядели парламентеры весьма убедительно- в руках у них были у кого топор, у кого вилы. Парламентерами они были неискушенными, а потому сразу перешли к делу: "Ты с кем будшь, с ними или с нами?". При чем топоры и другие предметы в руках очень убедительно влекли в сторону спрашивающих. Молодой человек понял что если ответить неправильно то это может стоить как минимум пары сломанных ребер. Подумав немного он взял свою Библию, полистал ее и найдя то что искал негромко прочел: "12 Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение,
13 снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.
(Кол.3:12,13)"

Потом он закрыл Библию и сказал: " я с теми у кого есть то о чем здесь написано."

Все что смогли сказать парламентеры: "Ну тогда ты не с нами и не с ними." и они тихо покинули дом.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|11 Сен 2010
3
Цитата itrij
кто такие вы что позволяете себе в такой грубой, лживой, напористой форме, высмеивать хождение и веру других?

Я веру людей люблю.Если вы про камни и ереси-это для вас вера?Тогда скорблю.И в чем грубость?

 

Цитата itrij
потому что кроме грязных роликов и подобного же содержания сайтов вам совершенно нечего предложить.

Иисус ГРЯЗЬЮ глаза помазал слепому и вылечил.Глядишь возьмет Господь грязь Шаповалова которую я показал не скрывая за ширмой Евангелия и ДАСТ ПРОЗРЕТЬ СВОИМ,а фарисеи и религиозники(последователи культа камней и рабы человеков)-ОЖЕСТОЧАТСЯ.

 

Цитата itrij
Нигде на форуме я не встретил постов Исакова или Прямого где бы они предлагали путь.

ПУТЬ ЕСТЬ ИИСУС ХРИСТОС,меня путем никто не делал,-вы привыкли за людьми следовать вот и не видите ПУТИ ИСТИННОГО.Чтобы видеть ПУТЬ-вам надо сначала из лесу выйти и покаяться пред Иисусом ,что заменили Его людьми и дальше ОН вас поведет как Пастырь Добрый.

 

Цитата itrij
Пока я вижу только критику и осуждение, горечь и злобу, сарказм и ложь.

Это посеянная ложь в вас закрывает вам пеленой глаза.Как иудеи видели в учениках Христа кого угодно, но не того кто они есть

 

Цитата itrij
Явите свою правду, явите свои плоды

Вот ваша проблема,помолитесь и поймите :1)  У меня НЕТ МОЕЙ ПРАВДЫ А ПРАВДА ХРИСТА(где я сказал не по Евангелию?) Это вы любите "являть" и требовать от людей "своей правды"-ее просто НЕТ,а САМОПРАВЕДНОСТЬ.

 

Цитата itrij
и Христовы пойдут за вами.

2)Самая главная и роковая ошибка-горе мне если пойдут за мной и горе идущим за нами -у меня НЕТ ТАКОЙ ЦЕЛИ.Это с вами делает Ш.А. и подобные ему,Павел сказал :"по отшествии моем войдут к вам волки лютые не щадящие стада...ЧТОБЫ УВЛЕЧЬ УЧЕНИКОВ ЗА СОБОЮ""У меня цель и желание -ОБРАТИТЬ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ К БОГУ,СЕРДЦА ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УВЕРОВАЛИ И СТАЛИ ОСЛЕПЛЕНЫ ЛОЖЬЮ.ВЫ знает Бога -снимите пелену ПОКАЯНИЕМ.

Удален
Amadeja
|11 Сен 2010
4
Прямой за меня можете не переживать. меня Господь нашел. И я знаю лично того за кем иду. И более скажу вам. Он меня из таких лап вытащил, что я волков теперь за версту чую. Своих Он сам вытаскивает. Мне даже ни одному умнику Шаповалосвскому доказывать не надо, что на самом деле бывает, когда Христос приходит лично сам. Там все уста закрываются и любой язык умолкает, потому что виновен каждый. Поэтому и вам скажу скромно. У меня ооочень твердое основание, на котором я стою. А вот лозунги, типа, кого разыскивает Господь, плотски и человечны. Ибо Своих Он ведет давно. И путь будет обязательно через долину смертной тени, где вонь и смерть. А потом выводит в силе и никто им уже лапши на уши не навешает ибо они не просто Духом Святым узнают. Они всем естеством нечисть чуют, которая сегодня за манну преподается. Огромный ассортимент хлебов, разных сортов и с любыми прибомбасами. Поэтому, что одни свое продают, что другие свое. и грызуться, чей хлеб жизнь дает. А жизнь это Он. И ненадуманный или начитанный. Кто знает, тот поймет.
Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
4

яка нудота......

 

Цитата Прямой
"У меня цель и желание -ОБРАТИТЬ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ К БОГУ,СЕРДЦА ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УВЕРОВАЛИ И СТАЛИ ОСЛЕПЛЕНЫ ЛОЖЬЮ.ВЫ знает Бога -снимите пелену ПОКАЯНИЕМ.

Блин, опять новый мессия....

Пришел вернуть зрение слепым, освободить узников, и далее по тексту..... Котик, это для церкви Христа - не для отступников и сектантов, бунтарей и хулителей!

Сам о себе пишете, а потом же и пишете, что вы не о себе.... вы перечитываете свои посты?

Венигрет какой-то.... на лицо мания величия... Спаситель во плоти. Не удивлюсь, что скоро назовет себя: Я естьм истина единая.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
Amadeja
|11 Сен 2010
1
город-убежище а вы мне за что плюсик поставили?
Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Старожил
+138
|11 Сен 2010
1
Цитата Amadeja
Прямой за меня можете не переживать. меня Господь нашел. И я знаю лично того за кем иду

ОК.

 

Я естьм истина единая.

женщина,вы вообще читаете или видя просто что это я написал- сразу грызть? Земляки вы мои земляки...-эх,земляне,-СКОРЕЕ БЫ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ВОДВОРИЛОСЬ.

 

Цитата Прямой
У меня НЕТ МОЕЙ ПРАВДЫ А ПРАВДА ХРИСТА(где я сказал не по Евангелию?)
Цитата Прямой
-горе мне если пойдут за мной и горе идущим за нами -у меня НЕТ ТАКОЙ ЦЕЛИ.

Специально для города-убежища.

Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
2
Цитата Amadeja
за меня можете не переживать. меня Господь нашел. И я знаю лично того за кем иду. И более скажу вам. Он меня из таких лап вытащил, что я волков теперь за версту чую. Своих Он сам вытаскивает. Мне даже ни одному умнику Шаповалосвскому доказывать не надо, что на самом деле бывает, когда Христос приходит лично сам. Там все уста закрываются и любой язык умолкает, потому что виновен каждый. Поэтому и вам скажу скромно. У меня ооочень твердое основание, на котором я стою. А вот лозунги, типа, кого разыскивает Господь, плотски и человечны. Ибо Своих Он ведет давно. И путь будет обязательно через долину смертной тени, где вонь и смерть. А потом выводит в силе и никто им уже лапши на уши не навешает ибо они не просто Духом Святым узнают. Они всем естеством нечисть чуют, которая сегодня за манну преподается. Огромный ассортимент хлебов, разных сортов и с любыми прибомбасами. Поэтому, что одни свое продают, что другие свое. и грызуться, чей хлеб жизнь дает. А жизнь это Он. И ненадуманный или начитанный. Кто знает, тот поймет.

ШО - МАЛО? или плохо? отлично!

Прямой

помириться хотите? так я за вами не успеваю по все темам - где вы на меня гоните НАРЕЗКАМИ ИЗ МОИХ ПОСТОВ!

ну нарезальщик вы! (тут следует добрый мамын смех)...... малыш....

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+138
|11 Сен 2010
1

Правду в словах лично я увидел только у  Amadeja,видно что человек знает и ПЕРЕЖИВАЕТ ТО О ЧЕМ ПИШЕТ и говорит по сути ИСТИННО и ИСТИННО.Если ошибся-примите покаяние мое- от сердца говорю.

 

Цитата Amadeja
У меня ооочень твердое основание, на котором я стою.

Дай вам Бог и устоять до конца.

Цитата Amadeja
А вот лозунги, типа, кого разыскивает Господь, плотски и человечны.

Согласен,но согласитесь не грешны и допустимы-если от сердца сказано.Я просто в мыслях увидел такую картинку.Если вас это оскорбило-простите.


Старожил
+138
|11 Сен 2010
2
Прямой помириться хотите?

вам к сожалению не знакомо понятие примирение,имел честь убедиться в этом.

 

так я за вами не успеваю по все темам - где вы на меня гоните НАРЕЗКАМИ ИЗ МОИХ ПОСТОВ! ну нарезальщик вы!

Это было раз-вы как всегда преувеличиваете-беря пример сами знаете с кого.И сделал это чтобы предупредить искреннюю душу над которой вы хотели поизголяться,чтобы вы не нанесли травм открытой искренней душе человека.

 

(тут следует добрый мамын смех)...... малыш....

нет,не мамин - а Фрекен Бок,ку -ку мой мальчик.Вот это ваш родной язык.

Удален
Amadeja
|11 Сен 2010
2
ШО - МАЛО? или плохо? отлично

знаете, обольщенных и одержимых я еще как то понять могу, посочувствовать могу. сама прошла духовный ад на земле. но вот лицемеров не переношу.  либо признайте дерево хорошим, либо плохим.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
paralipomenon
|11 Сен 2010
1
Цитата Driver
Красивые эпитеты. Все так обобщенно, закругленно, - ни к чему не придерешься. А может дадите мне проповеди Вашего Моисея послушать? А то наш местный Моисей (я не имею в виду АШ) народ в такие дебри завел, что против него уже никто не восстает, а тайно начинаем мечтать о возвращении святой инквизиции.

Знаете в чём проблема? В том, что для кого-то это эпитеты, а кто-то реально начал подъём к Господу. И вот здесь и начинается гонка от тех, кто сам не поднимается. И Шаповалов это не Моисей, так как он так к Господу и не поднялся. Он тот же дедушка Ленин, который сказал: "нет! мы пойдём другим путём!" И повёл людей в ад. Ибо настоящего выхода так и не видел при всём том безобразии, что творилось в России. Всё на что его хватило, расстрелять царскую семью, и сесть на месте их. Вот сегодня Шаповалов это и делает. Расстрел религиозников, и сел на место этих же религиозников, а выхода-то так и нет.

И зачем против Шаповалова восставать? Можно просвящать тех, кто доступен, а Шаповалова наоборот в покое оставить, ведь он от имени Господа говорит, вот и будет интересно понаблюдать, как с ним будет поступать Господь.

Удален
paralipomenon
|11 Сен 2010
1
Цитата Driver
Виртуальные проповедники - плохо, виртуальная церковь - тоже плохо, а что делать если в поместной церкви полный мрак? Вы можете мне предложить достойную замену проповедям АШ?

Могу.

4 евангелия.

Очень поучительно, очень. И главное там Иисус говорит, чтобы исследовали Писания, ибо там можно найти Его. Или вам непременно необходима компания людей?

 

Цитата Driver
Буду искренне рад, если Вы можете мне предложить что то реальное (и, кстати, буду очень удивлен, если это произойдет).

а это смотря что вы хотите реального. Если перья, то это лучше к Шаповалову, а вот если вам необходим Господь, то могу вам сказать, что за 2000 лет путь не изменился, и он очень реален, этот путь, и правильно Иисус сказал, что не все доходят до конца, ибо ищут учителей себе по слуху.

 

Цитата Driver
Или предложить нечего, кроме обвинений в адрес других?

Вам предложить нечего, раз вы из всех моих постов, кроме обвинения мошейников, ничего более не увидели, то более ничего вам предложить не могу.

Писатель
+233
|11 Сен 2010
2

всякому духовному явлению должно быть обоснование в слове Божием.

Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
1

Прямой

да... думаю, кстати добавлять "лично я" и "по-моему мнению".... тогда звучит менее пугающе...

 

Цитата Прямой
но согласитесь не грешны и допустимы-если от сердца сказано

это разрешено ТОЛЬКО ВАМ? или разрешается и другим?

для меня очень важен ваш ответ.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
2

Прямой

защитник и спаситель хрупких человеческих душ.... ваша защита и охрана - за счет унижения и опозоривания других????

видели и знаем таких... ничего нового. Да и вас-то уже не скрыть за кулисами вашего театра. Но одного мы точно добились - вы вышли из тени. И те, кто имеет глаза - увидит...

Впрочем, я не призываю к вашему разоблачению как волка.. (что вы делаете с другими) какой вы волк? волки - они в церковь придут (приходят). а вы не имеете такой чести. так что или волк вы, или ягненок - кому какая разница? вы мне-то и интересны - только на этой теме. потому что ненавижу как зло вашу кинодеятельность... во всем остальном - ноль полный. не первый и не последний. Живите и побеждайте..

Amadeja

при чем здесь лицемерие? я вашего лица в упор не вижу. а слова ж ваши - они для общественного пользования - нет? цитировать можно, нарезки там всякие делать. мне понравились слова - вот и плюсик. а лица...

здесь не лица - здесь маски.. лица видят в реале. Бог видит сердца. Плоды ваши видит ваше окружение. я здесь при чем? если вас оскорбил (вы даже со мной не кушайте!!! тьфу-тьфу - шоб зараза на вас не перешла) мой плюсик - вот, пожалуйста, вам минусик... мне не тяжело.. если просите. ндя......

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.