Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+138
|9 Сен 2010
0
Цитата Eliezer7
раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем

Вы смысл сказанного понимаете?Он из за нас сожалел -страдал за нас(Голгофа подтверждение этому) а не за Себя мол какой Он не хороший и ошибочный что людей создал.Он скорбел от того что мы такие "хорошие"стали .А вы каетесь потому что во грехах и были в смерти до Христа.Скажите прямо-вы СЧИТАЕТЕ СЕБЯ БОГОМ ВО ПЛОТИ?

Старожил
+238
|9 Сен 2010
3

продолжение отзывов о проповеди

--

Дорогой твой рождённый свыше дух это стандарт! Какую библию павел читал? Послания от Павла, и как ты уверен что откровения павла это истина??? ДУХОМ!

(1-е Коринфянам 2:9-16) Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим ЕгоА нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно. Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.

Так и есть, эти откровения будут доступны только тем, кто духовный... Дорогой Виктор в последнее время Духом Святым будут открыты вещи, которые не описаны в Библии, и их можно воспринять только духом и не иначе, это место об этом подтверждает. 
(От Иоанна 16:12-15) Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. 
(К Евреям 5:13,14) Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец; твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|9 Сен 2010
1

можно выучить проповеди, которых много вокруг. За 2000 лет их много собралось. И чаще они помазанные, так как время над ними не властно. Можно их выучить и прочитать со сцены. И это не достояние этого человека. Достояние это когда живёт человек этими проповедями, которые читает. И жизнь проповедущего это показатель его предстояния пред Богм. Ибо Господь обитает не в церкви на служении. Со своими Господь обитает каждую секунду их жизни. Чаще там, где их не видно. Там каждый оказывается тем, кто он есть на самом деле. А хорошая проповедь это ничто, без хорошей жизни.

Старожил
+238
|9 Сен 2010
1

Ещё отзывы ою этой проповеди

-

Слава Господу за Андрея!Новые видения от Бога укрепляют дух. Через проповеди Господь разморозил меня.Аллилуя!!! Бог показал мне большую ёмкость.Я могу вмещать много, а теперь понимаю почему после служения в церкви АСД оставалась голодной.Теперь я с Богом двигаюсь, записываю откровения и одно с них - выйти с деноминации(что я и сделала).Хотела ещё попрощаться, но получила слово, что линия безвозрата пересечена. Всем обильных Божьих благословений и Его откровений!!!! Если источник пересох, то что там делать?(я не мазохистка).

-

Прекрасная проповедь!! С нетерпением жду следующую! Спасибо Вам, Андрей!!! Как жаль, что мы на разных континентах!!

-

Потрясающе! Спасибо!!! Слава Богу!!!

-

Очень хорошая проповедь я только преближаюсь к етой теме я получаю похожие откровения только в очень сжатой форме .Андрей спасибо тебе что ты платиш цену и слышиш Бога. Мне уже кажетса будто я в Вашенгтоне а не в Сакраменто и я в твоей церкви а не в Мелхесидэке я настолько в одном духе с твоими проповедями что чувцтвую себя одним целым с твоей обэщиной

-

Я догадывался об этом, но сегодня я убедился в том кто я. 
Все классно, но обидно то, что об этом не говорили в моей баптистской цервки... Почему я раньше об этом не знал?!  Ведь служителя в этих церквах просто игнорируют это!!! я всегда чувствовал себя белой вороной там... потому что был слишком продвинутым. 
Но теперь я точно знаю кто я!!! И я буду двигаться так как этого хочет Бог и буду делать то для чего Он меня призвал!

-

Очень классно!!! Я до сих пор под впечатлением!!! 

---

есть ещё

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|9 Сен 2010
1
Саня, ты я вижу в серьёз решил взяться за моё воспитание, ты усыновить меня не хочешь?

Очень хочу чтобы мы с тобой братьями были через Христа а не ТЦ,ведь мы с тобой Его ценим и любим как и многие здесь.

 

А по поводу твоего индивидуального непонимания того кем является человек,

Яша мое "индивидуальное" понимание как у Иоанна и Павла а не Елиезера,смотри почему-1Иоан.3:2 "мы теперь дети Божии(здесь да и аминь),НО ЕЩЕ НЕ ОТКРЫЛОСЬ,ЧТО БУДЕМ.Знаем только,ЧТО,КОГДА ОТКРОЕТСЯ,БУДЕМ подобны Ему. И апостол Павел :"но сокровище это (Бога) в глиняных сосудах (в теле),ЧТОБЫ СИЛА ПРЕИЗБЫТОЧНАЯ БЫЛА ПРЕПИСЫВАЕМАЯ БОГУ а не НАМ.Мы не Бог,даже потому что еще не Едины так как Он Един и получается многобожие.ЧИТАЙ Захария 14:9 в тот день имя Его будет Едино.пойми это,ты сейчас семя голое не проявившееся которое хотят убить через ложь.Вырастешь(воскреснешь)даст Бог станешь дитем Его с большой буквы.Не спеши а то "успеешь"не туда.

Удален
paralipomenon
|9 Сен 2010
1

прямо как в Посольстве Божьем. Интересно, там как и в ПБ, негативного отзыва не принимают?

Старожил
+138
|9 Сен 2010
2
которые не описаны в Библии,

Яша-это ересь сатаны и платформа для лжи.НЕТ такого в Библии. Яша не сердись но ВОТ ЭТО:Экономика, Церковь, Фото и видео, Философия, Точные науки, Технологии, Теология, Спорт, Служение, Семья и дети, Святость, Путешествия, Психология, Преуспевание, Поэзия, Политика, Покупки, Музыка, Миссионерство, Красота, Кино и ТВ, Карьера, Исцеление, История, Интернет, Иностр.языки, Изгнание бесов, Журналистика, Евангелизм, Духовный рост, Духовные дары, Дом и интерьер, Дикая природа, Дизайн, Библия, Автомобили ИЗ ТВОЕГО ПРОФИЛЯ МЕШАЕТ ТЕБЕ ПОЗНАТЬ

Иисус Иисус и ещё 1000000 раз Иисус О себе:Обожаю Иисуса, хочу к Нему прямо сейчас .                                                                                                    Я верю что ты искренне хочешь,но Павел писал все за сор почитаю ...Ты выдаешь желаемое за действительное,путая свои чувства с ИСТИНОЙ ОБЪЕКТИВНОЙ О СЕБЕ.
Старожил
+238
|9 Сен 2010
1
Цитата IBagira
Ну зачем было столько слов употреблять? Сказал бы одной фразой или двумя: Кто не с нами, тот против нас и Вы все плохие, а мы хорошие :))))

Багира, смотри какое ты интересное место привела

-

Кто не с нами, тот против нас

заметь, не

Кто не с нами, мы против него, а именно тот против нас...

Здорово как всё сходиться, неправда ли?

Цитата IBagira

Вы все плохие, а мы хорошие :))))

Во первых под "мы",вовсе не идёт речь о Тц...каждый сам для себя понимает по какую сторону баррикады находится....не так ли?

А по поводу "хорошие-плохие", например, я себя считаю намного хуже чем вы..может это комплекс.

Часто когда я пытаюсь рубать по вашим бесам, и понимаю что иногда рубаю по вам.

Но я вас всех искренно люблю и вовсе не жду взаимности.

И ещё я за разрушение баррикады, но категорически против экуменизма.

Я бы очень хотел бы, чтобы мы все собрались,

взялись за руки и до посинения молились, плакали, каялись  и искали Его Лица.

Уверен, что только в этом(похожем) случае нам бы удалось примириться

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|9 Сен 2010
2

Яша,

с Новым 5771 Годом тебя!  

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|9 Сен 2010
3
Цитата FatalitY
Яша, с Новым 5771 Годом тебя!

Спазиба большое!!!!

а почему только меня, я что один от Адам с Евой произашёл  5771 год тому назад?!

Всех вас с новым годом!!!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|9 Сен 2010
0
а почему только меня, я что один от Адам с Евой произашёл  5771 год тому назад?!

Все это относительно Яша :).Яша а где ты в ссср жил и где сейчас ?У меня товарищ в Хайфе есть.

Удален
город-убежище
|9 Сен 2010
3

да.... Прямой уже всерьез взялся за спасение заблудших душ.... И так в друзья хочет всех заполучить - чтобы к Богу истинному привести...

Только разница вот в чем,  Прямой, у вас с Яшей : Яша - он практик Евангелия. А вы - теорик (или теоретик?). Понимаете, Яша живет Богом - потому и побеждает - несмотря на ошибки, издержки характера - потому что В НЕМ всегда есть место для ходатайства Христа... Вы же САМИ на себя взяли работу быть ходатаем ДЛЯ Христа - через букву вашего понимания. Типа, без вас Христос проиграет... Хотите все контролировать, проверять... Думаете, если вам ИНТЕРЕСНО (как дар) сидеть в БУКВЕ ЗАКОНА (ЗАВЕТА), то тот, кому интересно ЖИТЬ (как жизнь и дыхание) по благодати ЗАВЕТА - вы есть более понимающий Бога или более успешный в Нем?

Знание - оно надмевает. а вот любовь - она назидает.. Вот вы сколько ни будете говорить правильно и трактовать правильно; не показывать фиг и не согрешать в слове - вы не покажете Христа живого - потому что ваша одежда все равно - даже при ваших ПРАВИЛЬНЫХ поступках - она грязная... к сожалению...

Так и тот, кто балуется, кто вспыляет часто, гневается, но осознает это, кто НЕПОСРЕДСТВЕНЕН в словах и поступках - но ИЩЕТ правды Царства - и осознает свою грязную одежду (к счастью) - тот дает миру надежду НАЙТИ ХРИСТА. Потому что Евангелие - оно простое... и оно для простых людей.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|9 Сен 2010
3

Вы, Прямой, как будто уже достигли Христа... ваша проповедь - как проповедь любого зажравшегося проповедника (часто - харизматика), только на ваш манер - вот я, вот мне, вот мной; такая категоричность... Ну живете вы своим откровением - живите. Только не забывайте о полноте Евангелия - о Церкви, которую вы не посещаете, верите, так сказать в душе... но ведь это превозношение и бунт! нежелание рисковать через общение, подчиняться и СЛУЖИТЬ ПО-БИБЛЕЙСКИ... рассказы о вашей духовности - ничего не стоят по сравнению с тем, что вы ВЕРИТЕ ВЫБОРОЧНО. Может верите-то, но..... ПОКАЖИТЕ МНЕ ВАШУ ВЕРУ ИЗ ВАШИХ ДЕЛ. Бесы тоже веруют, и трепещут... что здесь нового - ДАЖЕ верить правильно????? Разве для духа дьявольского проблема - знать правду? А вот ПОСТУПАТЬ по этой правде - здесь и проблема... Я вас совершенно не хочу вызывать на пробу - от Бога ли вы или от дьявола - как ВЫ ДЕЛАЕТЕ С ДРУГИМИ. Моя любовь верит вам. Не ждет от вас зла. Не ищет своего... Поэтому вы для меня брат. Только не нравится мне как вы называете дьяволами моих братьев - тех кому я верю. Потому что вижу в них плоды и дела веры Христовой. Впрочем, вы себя не судите по вашим делам; так же вам дел нету и до дел веры других. у вас этот пунктик отсутствует? или мне показалось?

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+138
|9 Сен 2010
2
да.... Прямой уже всерьез взялся за спасение заблудших душ.... И так в друзья хочет всех заполучить - чтобы к Богу истинному привести...

а вы по телефону другая были,что так?

 

Потому что Евангелие - оно простое... и оно для простых людей.

Да уж проще меня трудно найти,в  отличии от вас лицемерите,по телефону говорите одно-что мол на форумах формат один и они от жизни отличаются,- и так были милы со мной и любезны,что случилось за эти дни?Надо сбросить накопившиеся грязные эмоции з и вы конечно нашли ПРЯМОГО САШУ-КАК ГРОМООТВОД.Давайте,чего уж там мне Иисус силы дает терпеть такое. Но все же мне вериться что по телефону вы были настоящая-я чувствую когда прямо говорят,это здесь вы чего то пытаетесь жути нагнать -не надо,вы же не такая. И когда двое мужчин говорят,женщине лучше не встрЯвать.Мы с Яшкой сами с усами-правильно я говорю Яша,а?

Старожил
+138
|9 Сен 2010
2
Вы, Прямой, как будто уже достигли Христа... ваша проповедь - как проповедь любого зажравшегося проповедника (часто - харизматика)

Вам действительно плохо без Христа и как Павел говорил одиноким надо замуж выходить,чтобы не занимались ерундой и не влазили в чужие дела .Чого ви? Вы мне напоминает женщину истеричку-то одно состояние,то другое-чего вас так кидает из стороны в сторону?Нэбуло,нэбуло та й танкi поiхали.

Удален
город-убежище
|9 Сен 2010
1

приглашаю в Венецию 25 сентября на праздник кущей. предвидится путешествие на яхте (кораблике) по каналам с молитвой о евреях италии. и не только.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|9 Сен 2010
1

Ой, прямо театр:

- вставить о телефонных переговорах. Кому это здесь надо? Вы же не собираетесь отчитываться перед нами о всех ваших переговорах с участниками форума? Какая я была по телефону - вам так же судить, как и том, какая я есть здесь. Сбрасывать на вас мои эмоции по поводу моего одиночества - нет надобности. У меня есть любимый жених - христианин, которому приходится иногда выслушивать мои жалобы по поводу того, что я сплю одна - в вас для этих целей надобности не вижу.

-по поводу ваших мужских разговоров - вы не ошиблись? это вам уже к ВАШЕЙ жене. По всему видю, она в ваши дела не полезет - поздравляю, а указывать мне у вас указка коротка. Мне очень комфортно влезать куда и когда  хочу; так же - и не влезать.

Знаете, я иногда некоторым людям говорю: вам палец дай, то вы и руку откусите. Поэтому не принимайте мой хороший тон как повод откусить все мои взгляды на эту тему - которую мы здесь обсуждаем. Ну почему вы решили, что мои слова (почти дословно):" когда я говорила о том, как хочу увидеть как ты сморкаешься - это было в формате форума. В реале так разговоры не ведутся". - вы приняли как мой отказ от моих форумных взглядов - которые есть, которые, слава Богу, меняются, потому что я духовно росту, но меняются не так кардинально - чтобы начать поддерживать хулителя церкви... даже если вы многом и правы... я так вас называю. то, что я писала Альберту - это же относится и к вам.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
paralipomenon
|10 Сен 2010
1
Яша - он практик Евангелия

С утра и посмеяться? это хорошо...

Практика его вся здесь, в этой теме, и по этой пракитике видно, в какое евангелие он верит. Особенно мне понравились его плакаты старых комсомольских времён...

 

Цитата Прямой
а вы по телефону другая были,что так?

вот и я уже многое время обдумываю этот феномен...она не только другая, а ещё и под разными никами входит и говорит. И каждый ник со своим характером...

Удален
paralipomenon
|10 Сен 2010
0

Цитата город-убежище

 

. Только не забывайте о полноте Евангелия - о Церкви,

полнота евангелия не церковь, а крест, через который уже и образуется БОЖИЯ церковь.

 

А вот ПОСТУПАТЬ по этой правде - здесь и проблема..

вот-вот, правда это крест,...пора на крест...

 

ДЕЛАЕТЕ С ДРУГИМИ. Моя любовь верит вам. Не ждет от вас зла. Не ищет своего... Поэтому вы для меня брат. Только не нравится мне как вы называете дьяволами моих братьев - тех кому я верю. Потому что вижу в них плоды и дела веры Христовой.

плоды ваших братьев это изрыгнутые камни? И для вас братья это те, кому вы верите? Лучше уж только Господу. Он никогда не обманет, никогда не покинет. Никогда.

Удален
город-убежище
|10 Сен 2010
2

Паралипоменон,

все те же гости в ту же хату....

мне бы уже надоело на вашем месте.. на моем - тоже надоело... а вот вам ну вот все - никак.. мне вас уже не жалко даже. помню было время - слезы о вас проливала в молитве... но после того как поняла, что вы УЖЕ не жертва заблуждений - вы САМО заблуждение - ни жалеть вас, ни плакать о вас, ни придавать значение вашим словам не возникает даже желания. Вы как надоедливая муха - когда не можешь прибить, приходится игнорировать, но и это невозможно - ведь муха-то не отступится. Ведь жизнь у мухи такая - если нет сладкого, то она вокруг вонючего крутится. А вас только возле того что воняет и застанешь - где сплетни, хула и насмешки. Все не устаете искать отпавших, раненных и обиженных - чтобы запачкать собой. Ну а если искренне ищущие Бога, и проходящие долиной смерти попадаются в ваши сети - тут у вас вообще праздник... и раздолье для вашей самоправедности.

а насчет алмазов... все никак не отступитесь от чужой блевотины - рыганины - вам там в кайф видно... ну-ну... каждому-свое.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
paralipomenon
|10 Сен 2010
1
помню было время - слезы о вас проливала в молитве... но после того как поняла, что вы УЖЕ не жертва заблуждений - вы САМО заблуждение - ни жалеть вас, ни плакать о вас, ни придавать значение вашим словам не возникает даже желания

всмысле, слёзы проливала, чтобы я стала такой же как ты? Ну так это зря, меня Господь сделал такой, какая Ему угодна, и надо было сразу сказать, что слёзы проливала в молитве, я бы сказала, что зря. Само заблуждение для тебя это слово о кресте. А ведь Павел говорил, что слово о кресте - сила Божия.

 

. А вас только возле того что воняет и застанешь - где сплетни, хула и насмешки. Все не устаете искать отпавших, раненных и обиженных - чтобы запачкать собой. Ну а если искренне ищущие Бога, и проходящие долиной смерти попадаются в ваши сети - тут у вас вообще праздник... и раздолье для вашей самоправедности.

о! Ты искренно ищешь Бога? И идёшь долиной тени смертной? Ну не переживай, тебя я в свои сети не возьму. Я не люблю лукавых. Вся моя самоправедность это просто встреча с Господом при смерти, и возрождение и исцеление Им сверхъестественно.

А те, с кем я имею общение, не отвергают крест. Они распинают свою плоть со страстями и похотями. А ты не распинаешь, ты ищешь учителей, которые ласкали бы твой слух. Так вот, я не учитель, и уж твой слух ласкать не собираюсь. Если Господа не найдёшь - всё бесполезно. Земля и все дела на ней сгорят. Сгорят добрые дела и злые дела. Сгорят все надежды и устремления. А к Господу попадёт только внутренность наша. Вот исследуй свою. Чем ты наполнена?

Удален
paralipomenon
|10 Сен 2010
1
а насчет алмазов... все никак не отступитесь от чужой блевотины - рыганины - вам там в кайф видно... ну-ну... каждому-свое.

ну что ж поделать, тема-то об алмазах, но твои учителя не на приисках их находят, а изрыгивают, поэтому и обсуждаем такой странный способ добычи камней. Или внутри них алмазные залежи? Они наверно много соли потребляли, и появилось образование такое...

Удален
IBagira
|10 Сен 2010
0
Во первых под "мы",вовсе не идёт речь о Тц...каждый сам для себя понимает по какую сторону баррикады находится....не так ли?

Яша, ты  уж уточнил бы что ли про эти стороны. А то понимается, что кто не с ТЦ тот с другой стороны :)

Выражайся яснее, и старайся чаще употреблять местоимение Я чем МЫ. Это сначала страшно, а потом ничего, привыкнешь :)

Старожил
+138
|10 Сен 2010
0
- вставить о телефонных переговорах. Кому это здесь надо?

Пару страниц назад-общество ваших друзей говорили что я сделал что то с вами и какими то мистическими братьями пугали,-значит надо кому то.

 

Какая я была по телефону - вам так же судить, как и том, какая я есть здесь.

Да я и не сужу-что вы  все про суд,может вам будущее предчуствуется? Вы меня просто ошарашили- по телефону теплота душевная,а здесь ни здраСТЕ ни до свидания -тра-та-та -та и т.д.У меня просто этого нет.Я какой здесь такой и в жизни,-только четче видно,т.к. через письмо не совсем ясно видно.Я вас пригласил -чтобы вы увидели что я не зажравшийся харизматик(ваша цитата) а вполне нормальная душа со своими + и -. Вы здесь навернули на меня кучу эмоционально-духовного навоза и кричите я хорошая!Всех люблю никого не сужу и т .д.Есть песня Муромова "Странная женщина"-будьте лучше христианкой.

 

Ну почему вы решили, что мои слова (почти дословно):" когда я говорила о том, как хочу увидеть как ты сморкаешься - это было в формате форума.

я как человек простой и прямой-просто был рад что вы позвонили и вы увидите правду и как написано ЛЮБОВЬ РАДУЕТСЯ ИСТИНЕ-пусть даже и такой,-что вы увидите как я говорю не плюясь.

Удален
город-убежище
|10 Сен 2010
2

ой... Прямой...

ваша жена не заревнует - если я вам тут драсте мордасте буду? че вы на личности все норовите перейти? шо там у вас есть, чего нет - ОДНОМУ Богу известно. а мне-не интересно. Я вижу вашу изворотливость и желание подцепить на чем-нибудь кого-нибудь. Вы тут телефончик дали, я позвонила. без обещаний руки и сердца.Когда приеду-потолкуем при свидетелях, если Бог позволит. я-за, вы-тоже. Без свидетелей с недружелюбными хр-нами не толкую уже давно - опыт имею.

Чего вы боитесь быть зажранным харизматиком? в этом словосочетании ударение НА "зажравшийся". И хотя вам кажется, что вы скромны (о чем уже в вашей скромности раз 100 всем напомнили),я вижу. что это не так. вы мните о себе много-вот в чем дело. Хотя может это от того, что вы не привыкли еще на форуме, и принимаете его всерьез? ну, я вас успокою - ЭТУ тему всерьез принимают только "кубики" - у которых Бог сидит в ограниченном их мозгом пространстве - я не о чудесах ТЦ (к которым мой интерес ограничен только этой темой), я говорю о суждении о Самом Боге.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|10 Сен 2010
1

по поводу познакомиться "без прикрас" - хто ж против? да только по собственному опыту знаю, что люди, которые собирают компромат, никогда не будут довольны. и в свою очередь, не питаю доверия к таким. Мне больше по сердцу прокуроры-если честно - но в уголовных преступлениях, но в церкви это неприемлимо - потому что наш Бог ДОЛГОтерпелив, МНОГОмилостив, человеколюбив.... А Дух Святой - тот вообще адвокатом назван...

мне тоже очень хотелось бы с вами поговорить-покушать вместе, может, и получится так сделать - если у нас хватит терпения друг на друга... если меня не предадите анафеме - хотя вы от этого недалеко... кстати, если челу нужен Иисус- кто ж это будет его в этом упрекать???? а вы упрекаете.. не по-божьему это... вы бы за меня попостились, что ли... помолились, авось Господь мне откроется еще больше...

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+819
|10 Сен 2010
4
Цитата paralipomenon
С утра и посмеяться? это хорошо... Практика его вся здесь, в этой теме, и по этой пракитике видно, в какое евангелие он верит. Особенно мне понравились его плакаты старых комсомольских времён...

Вы не можете знать жизни Якова т.к. не знаете его лично и тем не менее позволяете себе делать такие заявления, это у вас уже вошло в привычку -безапеляционно выносить суждения о том, о чем не имеете ни малейшего представления.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
paralipomenon
|10 Сен 2010
0
Цитата itrij
Вы не можете знать жизни Якова т.к. не знаете его лично и тем не менее позволяете себе делать такие заявления, это у вас уже вошло в привычку -безапеляционно выносить суждения о том, о чем не имеете ни малейшего представления.

Естественно не могу знать его жизни. И делаю не заявления, а высказываю своё мнение, по поводу его проповедования и характеристики Городом-убежище. Я имею право выносить суждения о том, что вижу и что читаю от него.

Но вы-то обо мне тоже частенько выносите суждения, хотя не знаете ни меня, ни моей жизни. Но вы можете смело заявлять о моём психическом здоровье. И выносить свои суждения о моём духовном опыте. так что вы тогда меня обвиняете?

Будьте последовательным. Пора взрослеть.

Старожил
+819
|10 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
Но вы-то обо мне тоже частенько выносите суждения, хотя не знаете ни меня, ни моей жизни. Но вы можете смело заявлять о моём психическом здоровье. И выносить свои суждения о моём духовном опыте. так что вы тогда меня обвиняете? Будьте последовательным. Пора взрослеть.

Я делаю заключения основываясь исключительно на ваших постах, всегда цитирую то что беру за основание, и призываю к этому постоянно вас и Ко.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Amadeja
|10 Сен 2010
0
Цитата IBagira
где вы такую класную картинку нашли?

заказали)))) тайный поклонник))

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.