Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
FatalitY
|16 Авг 2010
1

Цитата овца
Согласен что жестко

пошло

Цитата овца
СЛОВО НА ТО И МЕЧЕМ НАЗЫВАЕТСЯ
фрагменты из мультфильмов - это не СЛОВО.
Это было бы понятно, если бы атеисты критиковали верующих, используя такие средства. Но для верующих это неприемлемо. Вы поступаете по мирски. Что бы не делал Шаповалов, вас это ну никак не оправдывает.
Цитата овца
Знаю одно,я не солгал, а как будет Бог знает душу мою,я это сделал по личному усердию из жалости к людям и любви к истине

а я думаю - из ненависти к Шаповалову. Вы запутались.

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,

от чего отступив, некоторые уклонились в пустословие, желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
овца
|16 Авг 2010
0

каждый видит то что видит. В чем ложь?я так и не услышал?вы с собой разберитесь .http://video.yandex.ru/users/alberty74/view/139/. А я и не говорил что мультик слово -СДЕЛАННЫЙ РОЛИК НЕСЕТ СЛОВО.начать надо с того что вы верите В ТО что Шаповалов Божий ,или пребываете в сентиментальности веры,отличать не умеете зло от добра а только цитировать.  я не верю и знаю вот и источник всего вами написанного и мной.И еще Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,-А для более серьезного размышления про камни я составил ролик,там все четко и серьезно объяснено. НАЙДИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНО СХОДСТВО МЕЖДУ ИИСУСОМ ХРИСТОМ и учением Шаповалова и камнями по Библии а потом только применяйте ее к себе и ко мне.И жестко не значит плохо.Оправдываться перед вами не вижу смысла я даже не знаю кто вы такой,Ваше дело как воспринимать,я же не сержусь что вы меня считаете не Божьим,Иисус Сам расставит всех налево и направо.И сделайте сейчас или потом сами как говорите-ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ И ПРЕДАЙТЕ В РУКИ БОЖЬИ.НЕ НРАВЯТСЯ РОЛИКИ СОСТАВЬТЕ В ЗАЩИТУ-СНИМИТЕ КАК ШАПОВАЛОВ БЕДНЫХ ОБОГАЩЕТ ,ИЗМУЧЕННЫХ ЖАЛЕЕТ,БОЛЬНЫХ ИСЦЕЛЯЕТ,ПЛЕННЫХ НА СВОБОДУ ПОМОГАЕТ ВЫЙТИ ,НЕ ИМЕЕТ ГДЕ ГОЛОВЫ ПРЕКЛОНИТЬ,ГДЕ ЕГО ЗА ИСТИНУ ГОНЯТ А НЕ КАК ПСА ИЗ ДВОРА ЗА ЛОЖЬ.вы лучше жалейте тех кого надо жалеть ,вот и весь сказ.

Старожил
+238
|16 Авг 2010
0

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
овца
|16 Авг 2010
0

и о чем это должно говорить?:)Камень,рука,тестер и все - человек непонятно почему говорит что это свыше,или нет изблевали а потом сказали что Бог-ВАШ БОГ В ЧРЕВО ВАШЕ?http://rutube.ru/tracks/3484698.html?v=823a679af64fc08774c75a1f0cb0ea67 подумайте на самом деле о  вашей ситуации,если можете,ради себя и своей души.

Старожил
+238
|16 Авг 2010
0

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
овца
|16 Авг 2010
0

хорошо что насморк прошел и у неверующих проходит.Мне по душе больше такое исцеление очень похоже на мое http://bogtube.com/video/e964f89c2d59e8a24991 и мне нравится когда Ему воздают славуhttp://bogtube.com/video/9fe7da41be858fdd2aae а не насморком подтверждают что?То что вера у девочки была-это да,так слава Иисусу Христу.Пойми ,мы здесь за материализацию говорим.

Старожил
-6
|16 Авг 2010
0
Цитата овца
Христу.Пойми ,мы здесь за материализацию говорим
Уверен, что религиозная закостынелость это зло, но и культра продвинутым тоже есть вопросы.  
Цитата овца
хорошо что насморк прошел и у неверующих проходит

В Божьей славе и присутствии вообще трудно заболеть и очень легко исцелится.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
овца
|16 Авг 2010
0

Eliezer7,к чему вы ? я не понял? а Павел бывало такое тоже болел и Тимофей, и к чему тогда молитвы и дары исцелений?Да и вы наверное тоже бывает хвораете.

Старожил
-6
|16 Авг 2010
0
Цитата овца
Да и вы наверное тоже бывает хвораете

Не хвораю вообще, слава Богу.

Я ж говорю, ходя в Его славе и присутствии, во мне и вокруг меня исцеляющая сила.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
ввм
|17 Авг 2010
0

Яша, про перья ты говорил, что у тебя они появлялись. А драг. камни появляются ? Если нет, то почему?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|17 Авг 2010
0

Яша, спасибо за крутое свидетельство Ани из Тюмени. Только смешно немножко было - не с Ани, с Шаповалова. В начале его славной борьбы с религией прикалывался с таких свидетельств, а теперь слваву Богу "воздаёт".

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+238
|17 Авг 2010
2

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
овца
|17 Авг 2010
0
Eliezer7,Я ж говорю, ходя в Его славе и присутствии, во мне и вокруг меня исцеляющая сила.просто бравада :).Человек в ком это есть не занимается самохвальством а идет к больным как делает это Иисус Христос,Христос никогда не болел и ни разу не превознесся этим ,что ОН в присутствии а кто то нет вот и болеет,и не занимается показухой.Дух Святой дал дары исцелений для исцеления народа Своего.Что ,я здесь тоже нарушил пункты какие то?Или все нормально?
Старожил
-6
|17 Авг 2010
0
Цитата овца
Человек в ком это есть не занимается самохвальством

29 для чего я и тружусь и подвизаюсь силою Его, действующею во мне могущественно.
(Кол.1:29)

 

Похвалится решил. :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
овца
|17 Авг 2010
1
Цитата Eliezer7
для чего я и тружусь и подвизаюсь силою Его, действующею во мне могущественно. (Кол.1:29)

судя по вашему надмению-это пустой звук,медный .Повторюсь человек имеющий это не говорит высокопарных фраз а снисходит и понимает что дети Божьи болеть могут. и болезнь их не говорит о том что они не в присутствии Отца.А исцеление как раз и является ФАКТОМ присутствия Божьего в некоторой степени.Если имеешь веру что не болеешь а притом  превозносишся  не имея сострадания к больным  -кимвал звучащий Апостол Павел

 

Цитата Eliezer7
Не хвораю вообще, слава Богу. Я ж говорю, ходя в Его славе и присутствии, во мне и вокруг меня исцеляющая сила.

.А то что вы говорите слова да и только да и то не добрые а надменные.Нарушил или нет что то?Не могу понять ваших правил где нарушения а где нет.

Удален
paralipomenon
|17 Авг 2010
0
Цитата овца
Христос никогда не болел и ни разу не превознесся этим ,что ОН в присутствии а кто то нет вот и болеет,и не занимается показухой.Дух Святой дал дары исцелений для исцеления народа Своего.Что ,я здесь тоже нарушил пункты какие то?Или все нормально?

Бедный ап. Павел, всё больной, порой, ходил по церквям, вот ему вас бы в наставники...так и не понял он, что же такое - побеждающая сила...

Старожил
-6
|17 Авг 2010
0
Цитата овца
.Повторюсь человек имеющий это не говорит высокопарных фраз а снисходит и понимает что дети Божьи болеть могут. и болезнь их не говорит о том что они не в присутствии Отца

29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем.
30 Оттого многие из вас немощны и больны и немало умирает.
31 Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы.
(1Кор.11:29-31)

 

 

 

 

Цитата paralipomenon
Бедный ап. Павел, всё больной, порой, ходил по церквям,

Таким его рисует религия.

Он знал куда идёт и что с ним будет в отличии от слепых повадырей.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
ввм
|17 Авг 2010
0

Спасибо Яша за видео о чудесах. Спасибо!!!

Больше света - меньше тьмы!
Удален
овца
|17 Авг 2010
1
Цитата Eliezer7
для чего я и тружусь и подвизаюсь силою Его, действующею во мне могущественно -                                 КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ.                                                                                                                                                               29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем.

30 Оттого многие из вас немощны и больны и немало умирает.
31 Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы.

 

(1Кор.11:29-31)- а это последствия первого вашего "утверждения"-вы что Христос чтобы определять что болезни ,-от этого только?Христос сказал что и для того чтобы слава Божья явилась Евангл.Иоанн.9:3 А вы злой циник манипулирующий Писанием в свою сторону.Я думаю вам Господь поможет на вашей "львиной"шкуре уяснить что болеть могут все люди и не обязательно от грехов.Я слава Богу за 10 лет кроме как к зубному и по мелочам не обращался  и не болел.Но НИКОГДА не превозношусь этим,никогда.     И в конце ненужной беседы скажу вам из Писания Пр.26:12,Пр.27:1,Пр.17:12,Пр26:4.
Старожил
-6
|17 Авг 2010
1
Цитата овца
И в конце ненужной беседы скажу вам из Писания

24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
(1Пет.2:24)

 

14 Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже.
(Иоан.5:14)

Понятно Христос сказал.

מלך המלכים ואדון האדונים
Местный
+3
|17 Авг 2010
1
Яша из Раши это супер свидетельство!
Благославенний!!
Старожил
+1130
|17 Авг 2010
0

То видео с конференции в России. Мне рассказывали, что там человек свидетельствовал о том, что метал в нем рассосался. Мне вот интересно - вчера было собрание, а сегодня он вышел и говорит, что металл рассосался. Он успел рентген сделать? Его врач обследовать успел? Все такие свидетельства проверять нужно сначала, что и пытались добиться разные служители от Бенни Хинна.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
paralipomenon
|18 Авг 2010
2
Цитата Eliezer7
Таким его рисует религия. Он знал куда идёт и что с ним будет в отличии от слепых повадырей.

он действительно часто был в немощи. И просто не обращал внимания на плоть, так как хотел всё сделать как можно лучше для Господа, вот и шёл.

И ещё хочу спросить: вы считаете, что болезнь это проклятие?

Я вам по памяти могу назвать трёх благословенных, которые страдали от хвори.

Это Елисей, который заболел болезнью, от которой и умер, но когда на его кости упал труп, то ожил.

Это Иов, о котором Бог поспорил с сатаной.

Это один слепой от рождения, о котором ученики размышляли- от кого проклятие, от матери, или от отца, а Христос ответил, что ни от кого, а для того, чтобы явилась слава Божия.

Да, есть болезни и от грехов. но есть очищающие страдания.

Старожил
-6
|18 Авг 2010
1
Цитата paralipomenon
И ещё хочу спросить: вы считаете, что болезнь это проклятие?

А что благословение? Конечно проклятие.

21 Пошлет Господь на тебя моровую язву, доколе не истребит Он тебя с земли, в которую ты идешь, чтобы владеть ею.
22 Поразит тебя Господь чахлостью, горячкою, лихорадкою, воспалением, засухою, палящим ветром и ржавчиною, и они будут преследовать тебя, доколе не погибнешь.
23 И небеса твои, которые над головою твоею, сделаются медью, и земля под тобою железом;
(Втор.28:21-23)

27 Поразит тебя Господь проказою Египетскою, почечуем, коростою и чесоткою, от которых ты не возможешь исцелиться;
28 поразит тебя Господь сумасшествием, слепотою и оцепенением сердца.
(Втор.28:27-28)

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+250
|18 Авг 2010
0

Eliezer7

То есть Вы хотите сказать, что и Иов и Елисей были под проклятием?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
-6
|18 Авг 2010
0
Цитата eestimees
То есть Вы хотите сказать, что и Иов и Елисей были под проклятием?

8 И сказал царь Азаилу: возьми в руку твою дар и пойди навстречу человеку Божию, и вопроси Господа чрез него, говоря: выздоровею ли я от сей болезни?
9 И пошел Азаил навстречу ему, и взял дар в руку свою и всего лучшего в Дамаске, сколько могут нести сорок верблюдов, и пришел и стал пред лице его, и сказал: сын твой Венадад, царь Сирийский, послал меня к тебе спросить: `выздоровею ли я от сей болезни?'
10 И сказал ему Елисей: пойди, скажи ему: `выздоровеешь'; однакож открыл мне Господь, что он умрет.
(4Цар.8:8-10)

 

 

25 ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне.
(Иов.3:25)

 

5 Я слышал о Тебе слухом уха; теперь же мои глаза видят Тебя;
6 поэтому я отрекаюсь и раскаиваюсь в прахе и пепле.
(Иов.42:5-6)

Иов покаялся и болезнь отступила.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
IBagira
|18 Авг 2010
1

Eliezer7,

вы уже не первый раз уверенно заявляете, что никогда не болеете, и , вероятно, не испытываете недомоганий, типа, головной боли раз в пол года, бессоницы раз в год и т.д. Вот я подумала, а может вы сверхчеловек? Т.е. частично человек, а частично инопланетянин? :))) И еще вопрос: Вы не боитесь делать такие заявления? Ведь все мы под Богом ходим? Спрашиваю без всякого подвоха, просто очень интересно :)

Гость
+5
|18 Авг 2010
1

физическая смерть тоже проклятие, Elizer7, значит вы не стареете тоже! ух ты

Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит
Удален
paralipomenon
|19 Авг 2010
1

Цитата Eliezer7
25 ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне. (Иов.3:25)

ну да, а вы никогда ничему не ужасаетесь? Сам Бог назвал его праведником, и Иов ни в чём не согрешил пред Богом, ибо Сам Бог засвидетельствовал это. последняя глава.

 

Цитата Eliezer7
Иов покаялся и болезнь отступила.

в чём? Он был поражён славой Господа, Который открылся лично ему, ибо увидел Господа таким, каков Он есть, поэтому свои терзания ему показались никчёмными, и он так и сказал, что отрекается от всего сказанного, и раскаивается в прахе и пепле. он не был проклят, и поэтому болел, он был поражён сатаной по спору с Богом. И нечего придумывать причины страданий, ибо и Елисей ни чем не согрешил, но плоть грешная его была отдана перед смертью мучениям. А слепой от рождения как же?

Старожил
-6
|19 Авг 2010
0

Думаю, что продолжать разговор будет офтопом в этой теме.

Предлагаю новую http://forum.invictory.org/subject.html?id=7031&cat=86&page=1

מלך המלכים ואדון האדונים

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.