Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+238
|28 Авг 2010
5
Цитата kukushe4ka
Это Вы его, батенька, с Соломоном Давидовичем Екклесиастом спутали, ага. А Паралепоменон - это Летопись, Хроника. И в русском языке имеет вполне себе женский род. Гугл свидетель, он подтвердит!

Я  в шоке, так обломаться!!...

признаю что ляпнул глупость и каюсь перед Паралепаменон...

вот те на!, Вот те ГУГЛЬ!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|29 Авг 2010
2

Горячо и настоятельно рекомендую посмотреть вот эту передачу

всем горячим любителям цитировать вот этот стих

 

 

21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!",

войдет в Царство Небесное, НО исполняющий волю

Отца Моего Небесного.

 

В ней человек получает ответ на выше поставленный вопрос напрямую от Иисуса

Это вам уже не какие то домыслы или человеческо-религиозные мнения

Ответ можно увидеть на 9~10  минуте первой части

хорошего всем просмотра...кстати в теме глубокий акцент ставится на исследовании ложных и истинных проявлениях

смотреть первую часть

смотреть вторую часть

смотреть третью часть

---

ps

Просьба с имени и фамилии проповедника не прикалываться..я не про Шевченко

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
ввм
|29 Авг 2010
1

Поразительно! Это действительно не домысмы или человеческо-религиозные мнения. Это очередной ясновидец. Говорю без скептицизма и издевательства.

"Исполнение заповедей - это не исполниние воли Бога" (это разные вещи???)

"Иисус подтверждал это из слова Божия".

Гениально! Как говорится - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Спасибо Яша.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+238
|29 Авг 2010
2
Цитата ввм
Как говорится - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

как без комментариев?!...я тебе сейчас так откомментирую, мало не покажется

Фарисеи исполняли заповеди?! А что насчёт богатого юниши ?!!

ты же в суть смотри...разве воля Божья , это только исполнение заповедей...?!

разве что, если ты живёшь 2010 лет назад при ветхом завете,

и так возмущаешься потому что только что принёс барана в жертву за свои грехи

Я понимаю, что вам всем от того ролика жарко стало...ну и Слава Богу...

Папа вас всех тоже любит...не меньше чем нас

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
ввм
|29 Авг 2010
0

Яша, не хочу тебя оскорблять, но баран, похоже, умнее тебя.

Кстати, как похвала от папы??? Твои минусы, благодаря верным друзьям, сошли на ноль.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
монах
|29 Авг 2010
0
кстати вот вам всем свежачёк

классная проповедь! теперь можно говорить, согласно этой проповеди, что не называя имён - говорящий ни за что не отвечает.

.

т.е. можно сказать, что сторонники шаповалова - тупоголовые бараны, и не моя вина, что кого-то это оскорбило...

.

"...ты сам узнал себя в моей проповеди, это всего лишь притча..."

.

:-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
Zoe
+134
|29 Авг 2010
0
Цитата itrij
Ваше свидетельство немногого стоит

я в этом не сомневалась,что так скажите,  просто не надо, вот так за всех утверждать:

 

Цитата itrij
Вот только это и можете, лезете с очевидными советами, которых никто не просит. Давно пора бы уж понять, что к советам вашим никто прислушиваться не станет
Рим.8:14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
Удален
paralipomenon
|29 Авг 2010
2
Передайте пож-ста Оленьке, что Паралепаменон

Оленька для друзей, для вас - Паралипоменон, вы вместо изучения "трудов" Крузенштейна, Ленина и Сталина, лучше бы Слово изучали вот так принципиально.

 

Цитата itrij
Свидетельствую что этот пост осознанная ложь чистой воды, лично меня Паралипоменон ставила в игнор и делала это публично с помпой и фанфарами, после того как поняла что хуже сделала только себе, вывела меня из игнора только тихо-тихо)) происходило это все в теме речниках, кто давно на форуме свидетель.

ну нет же товарисч, никогда не ставила. Правда в старом форуме пару раз нечаяно на кнопку игнор нажимала, просто не могла понять, что за игнор такой, а когда поняла, то перестала нажимать. Что вас игнорировать? Вы сами себя игнорируете. Вы замечали ваши игноры, а разве это так важно? ВОн Яша меня игнорит, сам говорит, но я от этого не старею.

Разве Иисус в Библии не говорил - пусть ваше слово "да" будет "да", а слово "нет" будет "нет"? Что значит анализ не по Слову?

Раз призывы настоящего Царя остаются без внимания, и придумывается всё, что может людей отвращать от Царя, то в какого бога вы веруете?

 

Ну я уже не беру в счёт те десятки раз, когда она меня в сатанизме обвиняла.

Сатанизм это когда против Христа идут. Сам Иисус сказал: кто не со Мной, тот против Меня. А вы постоянно портреты вождей и комсомольцев выставляете. Яша, так ты не женщина?! А зачем в какой-то теме написал что-то типа: я пошла?

Удален
paralipomenon
|29 Авг 2010
1
В ней человек получает ответ на выше поставленный вопрос напрямую от Иисуса Это вам уже не какие то домыслы или человеческо-религиозные мнения Ответ можно увидеть на 9~10 минуте первой части

А когда Яша сам получит ответ на свои многочисленные вопросы и тупиковые ситуации? Когда? Или его бог только с избранным священством разговаривает?

Яша, ответ от Господа можно получить и не на 9-й минуте, а получить ответ прямо сейчас, или когда Бог захочет Сам сказать. Только одно условие - Его нужно знать лично.

 

Папа вас всех тоже любит...не меньше чем нас

какой-то странный папа у Яши. Сначала Бог Своего Сына отдал на заклание. Но вот это показалось мало папе и Яше, и барана снова взяли....странный папа.

 

хорошего всем просмотра...кстати в теме глубокий акцент ставится на исследовании ложных и истинных проявлениях

очередная завеса учений, а Слово на сегодня так и не получил...

Лукавые сердца придумывают свой образ Бога и потом пытаются Его под этот образ подстроить, а когда не получается по их, то кончают жизнь самоубийством, как Иуда покончил. Вместо того, чтобы своё сердце менять, он Христа подстраивал под свои вожделения. А потом повесился.

Лучше бы начали исследовть своё сердце, и поняли наконец, почему Господь не обращается лично, с откровением на каждый день. Всё старые проповеди слушают, всё пытаются чужой жизнью жить. А своя стороной проходит, без Божьего ведения.

Удален
nаtаn
|29 Авг 2010
0
как без комментариев?

а приезжай как нибудь к нам в общину, когда говорится все в проповеди четко и ведеться глубокий разбор писания, без воды, кстати ба йом шиши айя лану кабалат шабат, мэод нихмад

куляну шарну шалом алейхем

вообщем, яков, захочешь к корням приобщиться,  сверой в машиаха, барух аба)

кстати видел людей с растяжкой   ישו=ישוע=ישעה

Удален
paralipomenon
|29 Авг 2010
0
Цитата itrij
Вот только это и можете, лезете с очевидными советами, которых никто не просит. Давно пора бы уж понять, что к советам вашим никто прислушиваться не станет, пока не заработаете авторитета, и не рассказами про то как вы висите на кресте, а реальными поступками, являющими сердце Отца. У меня такой человек есть и к его советам я прислушиваюсь, а ваши умничанья пустое беспокойство клавиатуры)) так что расслабьтесь и висите себе дальше, только не тычьте этим всем в глаза, а то нескромно получается))

необходимо исследовать Библию, чтобы найти Иисуса. А если вам кажется это советом, то простите, это форум, и каждый своё мнение говорит. Разве не так? Вы вон нас товарками называли, это вообще жаргон не из словаря Ожегова.

Тыкать вам в глаза крестом конечно не осторожно, не скромно...вот если бы алмазом, или пером, вот это другое дело!!!

 

Цитата itrij
Ваше свидетельство немногого стоит ибо Паралипоменон уже сама о себе тут насвидетельствовала немало. Вот хотя бы это:

ну надо же, уже и кукушечка не устроила. Немногого стоит её свидетельство? А что тогда многое в вашем понимании?

 

я давно на форуме и я свидетель, только к сожалению сегодня "игнор" не работает, там хоть ставь, не ставь

ерунда и ложь. Я никого в игнор не ставлю, зачем? Просто вам так хочется быть значимыми, что трудно с вами не согласиться. Вы очень значимы, ведь читают многие, и видят результат ложного евангелия. Это вы. Крест отвергаете, любовь папочки превозносите. Имя Иисус от вас и не услышишь, а ведь Отец всю влась на небе и на земле отдал Ему. И всё покорил под ноги Его. А вам этого мало. Вы хотите минуя Иисуса Христа и крест войти в любовь Отца. А ведь сказано, что кто не имеет Сына, тот не имеет и Отца(ев. Иоанна) А Сына вы не имеете, ибо Сын говорит - возьми свой крест и следуй за Мной. И говорит: кто не со Мной, тот против Меня. Вот и исследуйте себя.

Удален
Jazzpunk
|29 Авг 2010
0

Кстати, а почему бы Шаповалову и другим десятинщикам просто не материализовывать доллары? Всё-таки, как учил Ледяев, чудо приходит на естественную основу!

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Старожил
+379
|29 Авг 2010
2
Цитата itrij
Давно пора бы уж понять, что к советам вашим никто прислушиваться не станет, пока не заработаете авторитета,

как только итрий это поймет  в отношении себя - сразу градус перепалки понизится )))))))))))))) авторитеты- они на зоне, ага)))))

Удален
ввм
|29 Авг 2010
0

qwertyqewrty"как только итрий это поймет  в отношении себя - сразу градус перепалки понизится )))))))))))))) авторитеты- они на зоне, ага)))))"

И среди новой волны трансформированных. Старые авторитеты свергли, а новые "помазанные" должны его заработать.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
IBagira
|30 Авг 2010
5
Цитата Jazzpunk
Кстати, а почему бы Шаповалову и другим десятинщикам просто не материализовывать доллары?

Они их материализуют из чужих карманов :))))))

Удален
IBagira
|30 Авг 2010
1

Я восхищаюсь вашим умением без особых усилий довести ваших противников до белого каления :))) и неконтролируемой истерики, где открывается истинное лицо каждого. О чём тут говорить после этого?:)))

Старожил
+238
|30 Авг 2010
2
Пара-пара-пара-поменон вы просто хамка, и мне нравится читать вашу реакцию на меня. мне это делает почти смеяться. жалко что вы так далеко  , я бы повыгоняла бутылкой не по земле, а по чему-нибудь другому (догадайтесь по чему).

Сестра Город, немедленно прекратите избивать сестру Паралепаменон бутылкой, вы вспотеете.

А если вас по прежнему беспокоит вопрос полевых взаимоотношений с пожилой женщиной, прочтите книгу "Руфь"

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
-1
|30 Авг 2010
0
paralipomenon )))))))))))))) Город-неубежище, ты бы вряд ли справилась со мной. Я очень спортивна, и всегда умела давать отпор
IBagiraПредставила !!! ;)))) Повесилилась! ;)))))) И даже знаю, кто победит! :)))

paralipomenon настоящий воин,не знающий пощады! )))))))

Что бы было с форумом,если бы не была на нём paralipomenon?Скорее всего он был бы не полноценным!

=

У меня к вам paralipomenon давно вопрос один появился:

в какой конкретно церкви ваш муж был пастором?Это Новое Поколение,Слово Истины или в др.?

Не надо фамилий и имён,так как понятно,что это не безопастно.

Удовлетворите пожалуйста мой эгоистический интерес.Заранее спасибо!А также я перед вами лично хочу извиниться за мои прошлые приколы в этой теме (я был под другим ником) в ваш адрес.

Да здравствует религия!
Удален
IBagira
|30 Авг 2010
1
естра Город, немедленно прекратите избивать сестру Паралепаменон бутылкой, вы вспотеете. А если вас по прежнему беспокоит вопрос полевых взаимоотношений с пожилой женщиной, прочтите книгу "Руфь"

Между прочим, Паралепаменон совсем не пожелее твоей сестры Город :)))) Да и сам ты уже далеко не юноша. А то что ум у тебя "детский", так тут нечем гордиться. :))) И той самой бутылкой надо постучать по твоей башке малообразованной и малокультурной :))) Хотя, вряд ли поможет :))))

Старожил
+238
|30 Авг 2010
3

ты мне тоже очень симпатична

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|30 Авг 2010
0
Сестра Город, немедленно прекратите избивать сестру Паралепаменон бутылкой, вы вспотеете. А если вас по прежнему беспокоит вопрос полевых взаимоотношений с пожилой женщиной, прочтите книгу "Руфь"

Яша, я моложе тебя)))) Ибо утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. (Исайя40:30,31)

 

Цитата Фарисей
paralipomenon настоящий воин,не знающий пощады! )))))))

эка вы загнули...пощаду знаю. Но вот сказать, что без истинного Господа жизнь развалится, как не хорохорься, это и есть любовь. Ибо вижу плоды заблудившихся, и это печальное зрелище - полная одержимость, им даже уже и говорить бесполезно. Глаза пустые, семьи в печальном состоянии, ибо кто построил на лжи свой дом, то дом не устоит. И Город я бить бы не стала, я бы её просто успокоила.

Не важно, с какой церкви мы выходцы, зачем ворошить то, что уже и так разваливается, ибо Христа там нет.

 

Цитата Фарисей
А также я перед вами лично хочу извиниться за мои прошлые приколы в этой теме (я был под другим ником) в ваш адрес

случайно не "наставник"? или только в этой теме игрались? ))))))))))))))))))

Zoe, прости меня пожалуйста, я перепутала твой пост, с постом кукушечки - каюсь.

 

Цитата IBagira
Я восхищаюсь вашим умением без особых усилий довести ваших противников до белого каления :))) и неконтролируемой истерики, где открывается истинное лицо каждого. О чём тут говорить после этого?:))

Да и усилий много не нужно! ))))))))))) Слово прописываете, и на Слово сразу начинается реакция соответственная. И из этого делаю вывод, кто на Слово начинает реагировать с истерикой неконтролируемой, тот кто?

Правильно, трансформированные))))))))))))))))))))

Удален
город-убежище
|30 Авг 2010
5

Яша

очень классная передача с пастором Андреем Шаповалом.

-для той, которая очень интересуется моим духовным состоянием, может посмотреть - в словах Шаповала слово в слово просматривается откровение моей жизни. Особенно конец 3 части - не грузить людей МОИМ откровением и переживанием. Оно неповторимо. Я о нем НЕ БОЛТАЮ - чтобы не вызвать превозношение (во мне) и чувство вины (в других). Я всегда очень прошу людей не следовать мне в моих переживаниях - потому что У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ в Боге. И больше всего боюсь оттолкнуть людей от Него. Но это говорится о слабых людях (отношу к ним и себя), которые ищут силы Христа. а вот такие МУДРЫЕ, НАКАЧАННЫЕ АКУЛЫ  вроде вас, Поменон, к ним не относятся, к сожалению - вас даже атомная бомба не сдвинет  в вашей силе ВАШИХ откровений, которыми вы ПРЕВОЗНОСИТЕСЬ, не обращая даже внимания на ваше жало, которое призвано вас смирять.... вы превозноситесь даже вашим жалом....

а, может, мне просто повезло, и мое жало больше и больнее?? Слава Богу....

а по поводу этих бабских соперничаний по поводу драк... я вообще-то не по плоти воинствую...

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+819
|30 Авг 2010
5
Цитата IBagira
И той самой бутылкой надо постучать по твоей башке малообразованной и малокультурной

Сразу видно что вот эти слова написаны человеком с  очень образованной и чрезвычайно культурной башкой ))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
paralipomenon
|30 Авг 2010
2
для той, которая очень интересуется моим духовным состоянием, может посмотреть - в словах Шаповала слово в слово просматривается откровение моей жизни.

Значит ты с ним одного духа.

 

Особенно конец 3 части - не грузить людей МОИМ откровением и переживанием. Оно неповторимо. Я о нем НЕ БОЛТАЮ - чтобы не вызвать превозношение (во мне) и чувство вины (в других).

у меня другое задание от Господа - грузить, говорить о Нём, о центре, что есть крест и Христос. И если ты думаешь, что у меня превозношение, то поверь, мне на слово - ибо ты по себе судишь, так что может и не поймёшь, но - мне не доставляет удовольствия грузить того, кто уши свои замуровал, и правды знать не желает, ибо выбрал себе очередного идола, с которым спокойней и тише.

 

Но это говорится о слабых людях (отношу к ним и себя), которые ищут силы Христа. а вот такие МУДРЫЕ, НАКАЧАННЫЕ АКУЛЫ вроде вас, Поменон, к ним не относятся, к сожалению - вас даже атомная бомба не сдвинет в вашей силе ВАШИХ откровений, которыми вы ПРЕВОЗНОСИТЕСЬ, не обращая даже внимания на ваше жало, которое призвано вас смирять.... вы превозноситесь даже вашим жалом....

жала в жизни нет, я исцелена сверъестественно, хотя есть от Господа знание ещё об одном испытании, я молюсь о том, чтобы пройти и не сломаться.

ты говоришь, что ищешь силу Христа,но ты силы Христа не ищешь, ибо кто ищет, тот находит, а ты до сих пор бессильна, где Христос?

Моими откровениями превозношусь? Ну какое это свежее откровение - крест Христов и сораспяться со Христом! Ему уже 2000 лет, и те, кто идёт за Хозяином жизни на условиях Хозяина жизни, те обретают царство Божие, которое внутри есть. Это ли превозношение? Хвалиться буду, ибо:

Иные - колесницами, иные - конями, а мы именем Господа Бога нашего, хвалимся; они поколебались и пали, а мы встали и стоим прямо. (19 псалом)

Есть чем хвалиться, есть чем! Бог живой и Он сильный.

Старожил
+149
|30 Авг 2010
6

Споры, споры, споры.......они ведут только к расстройству слушающих.

Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.
(Гал.5:15)

Гость
0
|31 Авг 2010
0
Цитата voanarges
Споры, споры, споры.......они ведут только к расстройству слушающих. Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом. (Гал.5:15)

АМИНЬ!!!

Старожил
+185
|31 Авг 2010
0

Очень интересено, похоже всех решили оштрафовать за правду о Шаповалове? Добро пожаловать в советский союз - мнимая свобода слова.

Гость
0
|31 Авг 2010
1
Цитата Клер
Очень интересено, похоже всех решили оштрафовать за правду о Шаповалове? Добро пожаловать в советский союз - мнимая свобода слова.

Интересно о какой правде вы говорите? о своем мнении об этом человеке? Но это не правда, а ваше личное мнение. Не путайте уважаемый слово "Правда" и "Личная точка зрения".

Я -дочь Царя Царей! И мой жених Иисус Христос!
Старожил
+238
|1 Сен 2010
1
очень классная передача с пастором Андреем Шаповалом.

Да, очень классная, кто то ещё посмотрел?

Вот, ещё кое что, советую(друзьям)

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|1 Сен 2010
3
Цитата isaya2
Не ругайтесь, Вы же все верующие !

Так и Каиафа тоже атеистом не был...он даже не грешил блудными-алкоголическими грехами..потому как заходил в святая-святых и оставался жив.

Кстати, к слову..в исторических хрониках Израиля существуют сведения о том, что после казни Иисуса,

на протяжении 40 лет существования храма..в смысле , пока его не разрушили ..

В святая святых Бог не принимал жертву..т.е. вообще не приходил...но настырные фарисеи вместо того чтобы раскаяться и признать Иисуса, заштопали завесу и продолжали приносить на протяжении 40 лет свои бесполезные, религиозные жертвы..

а шо? Им же Бог сказал приносить...вот они и приносили.

Более того, сегодня, через 2010 лет они опять хотят строить храм и опять приносить жертвы.

Это сегодня, когда 3 с половиной миллиарда человек на земле (в большей или меньшей)степени признали Иисуса Господом и Мессией....да сбудется писание

-----

Вы думаете иудейское фарисейство чем то отличается от (сегодняшнего) христианского фарисейства?

Бог сказал зимой топить печку , так религия топит эту печку и зимой и летом и зимой и летом.

и когда летом мимо проходит кто-то в шортах и майке, тупая религия, обливаясь потом, в шубе и валенках, тычит своим крючковатым пальчиком и вякает.

-Еретики, секта, вы не от Бога...вы не исполняете Его слова.

---

Дружеский шарж всем сестрам "доброжелательницам"

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.