Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+138
|11 Сен 2010
1
Цитата J-Love
Неужели Христиане не поняли миссии Христа???

Здесь не христиане с христианами "ругаются" здесь люди верящие в ложь и ереси -говорят что плевать камнями(которые куплены мошенниками) -это Иисус Христос  и люди христиане верящие в ЧИСТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ -ЭТО САМ ИИСУС ХРИСТОС БЕЗ КАМНЕЙ И ПРОЧЕГО МУСОРА-и на этой почве вся беседа.

Старожил
+138
|11 Сен 2010
1
Цитата Клер
Да, может я зря свой выходной спустила на тему о бриллиантах....надо подумать.

Сестра-мне тоже это на мысли приходило.                                                                                                  РЕБЯТА ИЗ ТЦ -анонс,- через час полтора я выложу в нете новый ролик о обманывании вас сделанный по теме покупки ЗДАНИЯ-там все четко расставлено.ЯША Я ТАМ В КОНЦЕ ПО ВИДЕО ПЕРЕДАЮ ТЕБЕ ПРИВЕТ КАК АВТОР, И ТОТ КТО ПОДАВАЛ ТЕБЕ БРАТСКУЮ РУКУ ОБЩЕНИЯ.

Удален
Фёдор
|11 Сен 2010
2
Цитата Прямой
через час полтора я выложу в нете новый ролик о обманывании вас сделанный по теме покупки ЗДАНИЯ-там все четко расставлено

Ооо?! А вы бывший член команды Шаповалова,что знаете все тонкости афёры?

Удален
ввм
|11 Сен 2010
1

Клер "Ну вот, и я это пытаюсь донести. Будешь уважать братьев, и они тебя тоже начнут уважать. А если хорошо уважать будешь - могут руки и сердца попросить. Вводный курс в тему брак и семья для незамужних."

Все нормально. Никаких пошлых мыслей и желаний. Просло люблю общаться с умными, рассудительными людьми. К сожалению, не люблю попугаев и причем глупых. Благословений.

Прямой. Хотелось бы посмотреть фильм.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Полина
|11 Сен 2010
2
Цитата Прямой
ерез час полтора я выложу в нете новый ролик о обманывании вас сделанный по теме

давай, пойду пока сделаю

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
ввм
|11 Сен 2010
1

Яша особая благодарность за плюсы. Вы мне льстите. И все же я молюсь за вас. Благословений вам, Яша и вашей семье.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+185
|11 Сен 2010
2
Цитата ввм
Все нормально. Никаких пошлых мыслей и желаний.

Да все ок, я тоже замужем, причем давно уже. Я это в общем писала.

Удален
paralipomenon
|11 Сен 2010
1
кстати, о шести "я". Ну честно, как вы думаете я отношусь к вам на самом деле?

думаю, что никак, тебе просто не хватает внимания. Мания у тебя такая. Ибо симпатией те посты ко мне, что ты за эти года посылала, мне трудно назвать. А если не симпатия, то тогда что? Могу дать несколько раскладок, но не буду возбуждать твой интерес, ибо тема не о тебе, а о Шаповалове и алмазах.

Старожил
+138
|11 Сен 2010
2
Цитата Фёдор
Ооо?! А вы бывший член команды Шаповалова,что знаете все тонкости афёры?

Здравствуйте Федор,нет меня Бог миловал я никогда не был связан с ТЦ.Посмотрите увидите.Много тонкостей знать не надо чтобы увидеть просто ложь и несоответствие одного с другим.Да и Шаповалов глуповат для мошенника-ТОЛЬКО И МОЖЕТ НАИВНЫХ КАК ЯША И ПРОЧИЕ ВОКРУГ ПАЛЬЦА ВОДИТЬ.

Старожил
+185
|11 Сен 2010
1
Цитата ввм
Яша особая благодарность за плюсы. Вы мне льстите. И все же я молюсь за вас. Благословений вам, Яша и вашей семье.

мне Яша тоже плюсы ставит - спасибо. Ему, навреное, жалко меня, что бан за Шаповалова получила.

Удален
ввм
|11 Сен 2010
1

Почитал обращения Шаповалова на его сайте. Странно и смешно. Очередной лохотрон по выемке денег. Почему бы не продать ему свой порше, которым он щеголял перед религиозниками? А сборы, которыми его "благословляли" поклонники и сторонники - где они? Потрачены на рестораны? А алмазы и драг камни, цена каждого по 20.000 долляров. Помнится мне, Голодюк их родила штук 12 или 15. Прикинем цену, сделаем скидку 50% на опт получится 120.000 далляров как минимум.

Дорогой пастор Шаповалов и его команда, может не нужно в очередной раз обманывать людей? Или сбор денег это плата за ваш драгоценный талант и труд?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Фёдор
|11 Сен 2010
3
Цитата Прямой
Здравствуйте Федор,нет меня Бог миловал я никогда не был связан с ТЦ.Посмотрите увидите.Много тонкостей знать не надо чтобы увидеть просто ложь и несоответствие одного с другим.Да и Шаповалов глуповат для мошенника-ТОЛЬКО И МОЖЕТ НАИВНЫХ КАК ЯША И ПРОЧИЕ ВОКРУГ ПАЛЬЦА ВОДИТЬ.

Ясненько.Посмотрю обязательно.

Не соглашусь,что Шаповалов глуповат для мошенника.Он далеко не глупый человек.

А Яша просто упёртый.Есть такая категория людей.Он не наивный.

Удален
ввм
|11 Сен 2010
0

Клер "мне Яша тоже плюсы ставит - спасибо. Ему, навреное, жалко меня, что бан за Шаповалова получила."

И вы тоже пострадали от борцов с религией? Наверное в своем новом доме трансформации правила поведения для прихожан будут ещё круче чем на их сайте.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Фёдор
|11 Сен 2010
1

Прямой

Ой.Забыл с вами поздороваться,извините.Здравствуйте!

Старожил
+185
|11 Сен 2010
2
Цитата ввм
И вы тоже пострадали от борцов с религией? Наверное в своем новом доме трансформации правила поведения для прихожан будут ещё круче чем на их сайте.

нет, это меня здесь, на родном Инвиктори оприходовали. За то, что его еретиком назвала в другой теме. Здесь банят ненадолго, на три дня, но сразу влепляют 36 минусов, а все плюсы аннулируют.

Старожил
+819
|11 Сен 2010
3
Цитата Клер
И что должно быть ясно из вашего поста? Что молодцы алкаши, или что молодец проповедующий, за Христа пострадал? Ап Павел тоже настырным, похоже был, пока не проучили его - голову не отрубили, чтобы другим не повадно было "драгоценное  имя вдалбливать"?

Вы уж простите но добавлю ложку дегтя в ушат дифирамбов, которые вам тут рассыпают нетрансформированные братья)) Мышление у вас несколько примитивное- молодцы или те или другие как в войнушке в детской дворовой. А вот такой вариант переварит ваша здравомыслящая голова умнички)) Алкаши они ни хорошие, ни плохие потому что не спасенные и не знают истины, Иисус и Стефан за таких молитвы возносили в последние земные минуты, думаю ваша светлая голова помнит их содержание.  А вот евангелист тот ревностен был не по разумению и или пропустил или неудосужился понять слова Иисуса вот эти: "Матф.7:6 Не давайте святыни 
псам и не бросайте жемчуга
вашего перед свиньями, чтобы
они не попрали его ногами
своими и, обратившись, не
растерзали вас."

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|11 Сен 2010
1

Итрий "А вот евангелист тот ревностен был не по разумению и или пропустил или неудосужился понять слова Иисуса вот эти: "Матф.7:6"

А вот и спец во всех областях. Здрасьте. Просвети нас убогих, командор.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+819
|11 Сен 2010
3

Так что на молодца он явно не тянет)) А насчет "пострадал за Христа",  это вы ,простите ,глупость сморозили, таких страданий знаете сколько можно "настяжать" при наличии достаточного количества глупости. Заходишь в кабак, выдергиваешь все шнуры из аппаратуры...)))

А насчет того как прововедовать надо читайте мою подпись.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|11 Сен 2010
1
Цитата Фёдор
А Яша просто упёртый.Есть такая категория людей.Он не наивный.

Федор,очень не хотелось бы что бы так и было.

 

Цитата Фёдор
Не соглашусь,что Шаповалов глуповат для мошенника.Он далеко не глупый человек.

Я считаю раз пошел лгать по Евангелию и такое вытворять-ум от него отходит.А по поводу его мошеннических способностей-знаете как он прокололся на маркировке алмазов выдумывая глупости. И Джем Тестер -машинка ширпотребовская ,она искусственный камень не отличает от настоящего,стекло отличит а дешевый вырощеный искусственно -нет.Маленькие грязные камни-они стоят на распродаже в Америке по 20-100дол. за штуку они настоящие а вот большие типа аквамарина,рубина и топазов скорее всего искусственные- а если и урвал настоящие-то как земная машинка может проверить НЕБЕСНЫЕ МАТЕРИИ И ОТКУДА В "НЕБЕСНЫХ КАМНЯХ"-ЗЕМНЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ.и где Апостолами занимались ювелирным бизнесом-они учили и пребывали в Слове Живом,-ВОТ ГДЕ ИСТИННЫЙ КАМЕНЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ЖИВОЙ.аминь.

Удален
nаtаn
|11 Сен 2010
2

Яша, давай брат рассмотрим, вместе с тобой, да ты утверждал что их чудо появление драгоценных камней от Б-га, я еще с самого начала радовался, думал скольким общинам они смогут помочь и какие социальные программы реализовать внутри своей общины, или далеко не надо идти он мог связаться с теми же еврейскими и арабскими общинами Израиля, а тут очень огромные расходы на соц работы ведуться и общины в действительности получают много денежной поддержки из-за границы при этом, все прозрачно и служителя живут весьма скромно (некоторым, Яша, даже не всегда есть денег на курицу). но он сказал что алмазы принадлежат только его центру, чтож, не хочет человек делать цдаку - его выбор, сейчас наступил момент когда он начинает клянчить деньги,  большие расходы? -  тоже можно понять, но вопрос а куда делись алмазы? мы ведь ведем речь не за 100 долларов, он их продал? тогда куда были израсходованы деньги? есть ли прозрачная бухгалтерия?

Яша ты можешь высылать ему хоть всю свою зарплату, искрення веря что Б-г так хочет, я же призываю тебя делать цдаку твоим нуждающимся близким по вере в первую очередь, в том городе где ты есть (приоритет твои родственики).

ЗЫ ты случайно в эйлат осенью не планируешь у меня есть скидки на 2-х местные номера - 50% могу дать (бесплатно), я сам планирую туда в октябре

Клэр, ты права, в своем рассуждении, в действительности в колыбеле христианства - иудаизме (кроме реформаторского) нигде женщина не будит учить мужчин, даже непримелимо перебранка и спор на религиозную тему, я долго наблюдал за учением так называемых пасторес не буду вести анализ, но учение женщин - мужчинам - неприемлимо, к примеру в общине где я по воле Б-га сейчас, женщины да учать - женщин на женском служении, так учат мужчины, но женщины также свидетельствуют и поют на сцене и читают стихи и моляться за больных.

Старожил
+238
|11 Сен 2010
1
Цитата Прямой
Яша-ты  кто?

Без пальто уже не узнаёшь?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
-6
|11 Сен 2010
2
Цитата Прямой
РЕБЯТА ИЗ ТЦ -анонс,- через час

Эфективный PR  менеджмент, правда чёрный.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+138
|11 Сен 2010
2

http://www.youtube.com/watch?v=oJslxtMeJpQ Братья и сестры и все кому интересно размыслить о том что происходит-смотрите.Яша,тебе в конце персональный привет.Прошу снизойти к моей речи - я росту и изменяюсь из веры в веру,не могу просто когда души людские так дурачат.СМОТРИМ,ХОЧУ СЛЫШАТЬ ЗДОРОВЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. "ВОЛЬНЫМ КАМЕНЩИКАМ" ШАПОВАЛОВА просьба не писать,-вы в плену,жду вашего освобождения-тогда поговорим.

Старожил
+185
|11 Сен 2010
1
Цитата itrij
А вот евангелист тот ревностен был не по разумению и или пропустил или неудосужился понять слова Иисуса вот эти: "Матф.7:6

вы его, по всей видимости, лично знаете, и вместе проповедовать ходили?

 

Цитата itrij
Матф.7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас."

вроде как не о проповеди Евангелия там говорилось. И вы хотите сказать, что прежде, чем идти проповедовать, я  должна сначала разобраться - свиньи ли те люди или нет. И, если я приду к выводу, что они свиньи, то я не буду нести им евангелие - пусть погибают? Вы хотите сказать, что Иисус именно об этом говорил?

Удален
Альберт Исаков
|11 Сен 2010
3
Цитата Фёдор
либо банальная неудовлетворённость,извините за подобные откровения.

100%

Ереси - нет !
Старожил
+238
|11 Сен 2010
1
Цитата Клер
мне Яша тоже плюсы ставит - спасибо

У меня новая политика, вы мне косяков,я вам плюсы...всем, без разбора....КРАСНЕЙ рожа!!!

Цитата nаtаn
яша, ты когда к нам в общину  гости приедещь?

Натанчик, а ты не боишься , что тебя после моего визита от церкви отлучат...ты же понимаешь, с моей стороны малейший намёк на сонливость, я встаю на стул и начинаю очень громко орать на языках...

потом физические замечание со стороны ашеров, суматоха...

За приглашение спасибо, но я думаю в последствии моего визита ты будешь не рад что со мной познакомился.

ps

Я на служения обычно прихожу с Библией и бензопилой

(последнее это я не про жену)

 

Цитата Фёдор
А Яша просто упёртый.Есть такая категория людей.Он не наивный.

---

спокойной ночи братья и сёстры, да благослови вас Отец наш Небесный.

Я вас всех люблю и буду теперь вас бомбить плюсами.

(пока не надоест и в голову не придёт другая стратегия любви)

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Альберт Исаков
|11 Сен 2010
4

Скинимся, чтобы людям было куда сходить

Ереси - нет !
Удален
nаtаn
|11 Сен 2010
2
Натанчик, а ты не боишься , что тебя после моего визита от церкви отлучат...ты же понимаешь, с моей стороны малейший намёк на сонливость, я встаю на стул и начинаю очень громко орать на языках... потом физические замечание со стороны ашеров, суматоха... За приглашение спасибо, но я думаю в последствии моего визита ты будешь не рад что со мной познакомился. ps Я на служения обычно прихожу с Библией и бензопилой

не волнуйся, можешь орать, толку что орешь? обшщина сборная и есте кто моляться на языках, естоторые нет, но если внутри тебя Д-х Б-га врятли ты станешь во время проповеди, которая никогда не бывает скучной, или молитвы шма исраэль, или песен Б-гу орать на языках)

ашеров в понимании вывести из зала или рассадить по местам у нас нет, если захочешь помолиться - спокойно можешь выйти и помолиться в одном из помещений или на улице, это нормально)

если библию заудешь дома, на время служения можешь взять ее в шкавчике на 3 языках минимум, только потом верни ей люди пользуються)))

кстати детские служения прекрасно организованы по возрастным классам, поэтому барух аба)

Удален
Полина
|11 Сен 2010
3

Я посмотрела ролик. Прямой постоянно кидаете взгляд вверх, заметили? Говорит ЛОЖЬ! Потом, мы не видели его руки!!! Камера в основном показывала потолок, руки нужно показывать людям, чтобы тебе доверяли… Еще два жеста ЛЖИ: скрещенные руки на груди (закрывается, значит есть, что скрывать) и поднесенные к лицу руки – подсознательная попытка прикрыть рот…

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Старожил
+138
|11 Сен 2010
3
Цитата Eliezer7
Эфективный PR  менеджмент, правда чёрный.

ДЛя вас пиар а для меня предупреждение людей от ямы.У них всех один сценарий-собрать сначала людей а потом начать собирать у людей деньги-все действуют одинаково в одном духе и дух этот не ИИСУСА ХРИСТА http://www.youtube.com/watch?v=oJslxtMeJpQ ВЫ сказали и я сказал-посмотрим что Христос скажет когда придет, а может и раньше,кто знает?

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.