Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+138
|11 Сен 2010
0
когда Папочку искажают в папочку

Какой Он вам папочка?дочечька! распоясались.Что у вас общего с Ним если вы все таки были правы за себя в следующем                                                                                                                                                                 Цитата город-убежище

Все равно переговорю - я же женщина-мужчина. плюс неадекватная, плюс безбашенная, плюс 15 лет житнего рынка. Один пастор уже спрашивал: - "кто у тебя  уже на подходе для закатки в асфальт?". ..про камни - признаю только красные кирпичи в окна. вы на каком этаже живете? и та-а-а-ак далееее.             Иоанн когда Христа увидел в живую пал к ногам Его-вы видели Иисуса Христа -что вы все лжете и лжесвидетельствуете на Бога.Пусть Он вас назовет Своими так как вы к Нему прилипнуть лукаво хотите.Думаете у Господа такие больные уши как у вас-СКАЗАЛИ ВАМ ЛЕСТЬ ВЫ СЪЕЛИ И КУПИЛИСЬ.Что думаете у Него к вам отношение другое чем к кому либо из-за "папочки"-безумие чистой воды.НЕТ ЛИЦЕПРИЯТИЯ У БОГА ,И ЕСЛИ ВЫ ОТЦОМ НАЗЫВАЕТЕ БОГА-ТО В СТРАХЕ И ТРЕПЕТЕ ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ СТРАНСТВОВАНИЯ ВАШЕГО-Апостол Петр.Вы духовно обезумевшая толпа людей развратных почти до предела-кощунники и противники правды савокуплящиеся с бесами-да запретит вам Господь пятнать Его имя ложью.Сейчас вы поржете и побезумствуете но в СВОЕ ВРЕМЯ ПРЕКРАТИТСЯ ВАШ ШАБАШ.

Удален
Альберт Исаков
|11 Сен 2010
0
Цитата Asher
А мне вот интересно, если Шаповалов такой крутой, почему его церковь не растет?
Ага.. попробуй бесов загнать в его церковь..)) Они его десятой дорогой обходят... Даже бывает штат объезжают, как евреи когда-то Самарию.. :-))

То есть по вашему кто не разделяет позицию Шаповалова, не ходит в ТЦ или не подсел на его "проповеди" - имеют в себе бесов? Это нормально?

Ереси - нет !
Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
1

Прямой

вы принимаете других людей только по вашему мнению - ок? поэтому вердикты выносить будет Бог - который принимает и знает людей какие они есть.

здесь шрифты менять и судом стращать - бесполезно. все взрослые и знают что делают. ок? и ВЫ в том числе.

ни шутить не юродствовать вас никто не просит и не заставляет, но вы если разговариваете с ЖИВЫМИ людьми - то имейте уважение к ним как к собеседникам.

Вы че суете Яше или мне ваши камни? ВЫ имеете факты, что Яша или я их подтасовывали, подбрасывали, ели, рыгали? нет, у вас такого доказательства нет. Так почему же вы тыкаете их где не попадя????

Я вас просила - нечего сказать, то промолчите, но не уподобляйтесь бабе, которая закрывает собеседникам рот с помощью половой тряпки.

 

Цитата Клер
е думаю, что речь шла об этом. Дословно звучало так: включает ли твоя молитва мою веру в камни. Если нет, то мы братья. Потому что тот же Шаповалов считает, что если я не верю в камни, значит мне кранты.

та же история. Речь шла о разговоре Прямого и Яши. ок? При чем здесь Ш.? Он там себе живет как живет, говорит как говорит. Но здесь - грешим или не грешим МЫ. любим-не любим МЫ. злимся-не злимся МЫ. и отвечать придется НАМ.

обнимаются-не обнимаются Яша и прямой - так?

вопрос вот в чем (ко всем)

Если ты его хочешь в братья - НА ЧЕМ основывается твое желание? На Иисусе Христе или на Яшиной вере-невере в камни????? Яша их подбрасывал? НЕТ. Яша лгал? НЕТ.

так итак????? зачем врешь на истину - что хочешь его в браться - обниматься?????? или перестанешь ставить между любовью и дружбой ничегонезначащие камни, перестанешь оскорблять Бога Яши, называя Его папочкой (т.е. лжебогом) или ты брехун!!!!! лицемер и манипулятор!!!

Лучше иметь хорошего врага, чем такого ненадежного брата.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+138
|11 Сен 2010
0
Цитата FatalitY
Хотя напрашивается естественный выход: продать драгоценные камни! Они уже ограненые, соотв. цена должна быть ощутимая.

А они куплены за пару баксов-ох он их и стрижет и рвет и скоро шкуру снимать будет.Господи,Иисус Христос,-останови ТЫ ЭТО! И ЯВИ ТЫ САМ СЕБЯ В СВОИХ ИСТИНОЙ А В ЛЖЕЦАХ-ОБЛИЧЕНИЕМ СВОИМ СВЯТЫМ,ПРОШУ ТЕБЯ ГОСПОДИ-ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ КАК ВОЛКИ И МОШЕННИКИ ГРАБЯТ ДУШИ ЗА КОТОРЫЕ ТЫ ЗАПЛАТИЛ СВОЕЙ ЧИСТОЙ НЕВИННОЙ КРОВЬЮ.

Удален
Фёдор
|11 Сен 2010
0
Цитата FatalitY
Хотя напрашивается естественный выход: продать драгоценные камни! Они уже ограненые, соотв. цена должна быть ощутимая. 

Ну вот...Немного вложились в сказки,а теперь сказки должны работать на прибыль!

Да..................

Очень интересно,соберут ли деньги до 1 октября?

Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
2

ну погнал.... религиозное мракобесие полезло... давай-давай, сейчас вылезешь на чистую воду....

Братик-акробатик...

Вы идите фильм готовить - по поводу нового здания Шаповалова. Хоть делом займетесь, бо еще приступ начнется... в синагоге....

вы ногами тоже топаете когда так орете? и кулаками сотрясаете? правильно - так надо с нами, с детьми Живого Бога.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Гость
+12
|11 Сен 2010
2

Распри и осуждения, кто прав?Кто виноват?? чей "Бог" правельный?

Неужели Христиане не поняли миссии Христа???

Удален
Альберт Исаков
|11 Сен 2010
3

Ролик посмотрел, камней у них много пусть продадут пару тройку - да еще и останется...

Интересно, что Шаповалов начинает ознакомление с новым помещением ТЦ с показа туалетов и говорит, какие они большие - места всем хватит... Вообще у него какой-то странный интерес к этим отхожим местам

Рестораны, жрачка, туалеты...

Ереси - нет !
Удален
Фёдор
|11 Сен 2010
1
Ролик посмотрел, камней у них много пусть продадут пару тройку - да еще и останется...

А если серьёзно...Интересно просто...Сколько денег вложили в бижутерию?Никто не знает случайно?

Старожил
+185
|11 Сен 2010
1
ну погнал.... религиозное мракобесие полезло... давай-давай, сейчас вылезешь на чистую воду.... Братик-акробатик... Вы идите фильм готовить - по поводу нового здания Шаповалова. Хоть делом займетесь, бо еще приступ начнется... в синагоге.... вы ногами тоже топаете когда так орете? и кулаками сотрясаете? правильно - так надо с нами, с детьми Живого Бога.

Для женщины - очень пошло. Вообще, мне раньше казалось, что женщины должны мужчинам оказывать почтение, даже если они и не правы. Вы так сильно трансформировались, что забыли простые евангельские наставления?

Удален
Фёдор
|11 Сен 2010
1
Цитата Клер
мне раньше казалось, что женщины должны мужчинам оказывать почтение, даже если они и не правы.

Ну вы приколист однако!Об этом нам только приходится мечтать!

Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
2

Ага, Клер, это вам казалось раньше. Вот сейчас выйду на улицу и начну оказывать почтение. Кому-то может повезти - окажу двойное почтение.  А если что - могу деньгами.. Полонами... Опять же - разговаривать на два ВЫ. т.е. Вы-Вы и с поклоном.... А женам буду мыть ноги. опять же - помочь по дому... лишь бы с почетом. Оркестр заказать...

прежде чем писать - можно подумать, правда? о простых евангельских истинах... насмешили.....

Вы бывшая исламистка? но ведь может же быть, что человек воспитан на коране, а потом христианином стал. и потом иногда путает коран с Библией... Поэтому я без задних мыслей. я чтобы понять...

а трансформировались? это как? объясните плиииз. моя церковь называется "Завет Иисуса Христа". Это вам о чем-то говорит? Даже пастор есть... камни не выпадают, перья тоже. слово тр..... не употребляем. проповедей Ш. почти не слушаем. И вообще, я здесь ради Альберта и Прямого. Приятно и мне. спасибо.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+185
|11 Сен 2010
1
Цитата Фёдор
Ну вы приколист однако!Об этом нам только приходится мечтать!

приколистка

Удален
Фёдор
|11 Сен 2010
1
Цитата Клер
приколистка

Oops...Извините.Тогда я перед вами,как говорится,"снимаю шляпу"!

Старожил
+185
|11 Сен 2010
2
Ага, Клер, это вам казалось раньше. Вот сейчас выйду на улицу и начну оказывать почтение. Кому-то может повезти - окажу двойное почтение. А если что - могу деньгами.. Полонами... Опять же - разговаривать на два ВЫ. т.е. Вы-Вы и с поклоном.... А женам буду мыть ноги. опять же - помочь по дому... лишь бы с почетом. Оркестр заказать...

у вас с головой все в порядке? Вы в жизни разговариваете тоже так же - обрывками?

 

Вы бывшая исламистка? но ведь может же быть, что человек воспитан на коране, а потом христианином стал. и потом иногда путает коран с Библией... Поэтому я без задних мыслей. я чтобы понять...

мне обязательно на этот бред отвечать?

Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
2

Альберт

так как большинство вашей братии в церкви не ходят, детей не водят.... то вы и не поймете ВАЖНОСТЬ хорошего отхожего места в месте собрания людей...

хотя может быть вам и не дано понять - судя по фоткам, кот. у вас видела - вы не имеете санузлы - вы же еще на конях и на деревяных туалетах остановились. опять же , под вашими одеяниями могут разместиться большие памперсы для взрослых - когда писать захочется - и никто и не увидит.

а эти с ТЦ - они ж даже в брюках ходят - им памперсы не подходят. опять же Америка - избалованные..... вот христиане - даже едят и в туалет ходят....

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
Альберт Исаков
|11 Сен 2010
3
И вообще, я здесь ради Альберта и Прямого. Приятно и мне. спасибо.

Вы же видите, что я на Вас никак не реагирую, на Ваши выпады в мой адрес. А в отношении поведения женщины говорит Библия и Коран здесь не при чем.

Женщина шумливая и необузданная; ноги ее не живут в доме ее. (Прит.7:11) говоря простым языком - базарная или уличная.

В Библии (не в Коране) дан образ христианки Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью
(1Тим.2:11)

Ереси - нет !
Старожил
+185
|11 Сен 2010
1
Цитата Фёдор
Oops...Извините.Тогда я перед вами,как говорится,"снимаю шляпу"!

Вообще, Клер - это женское имя. В фильме "игра" была такая героиня, которая Дугласа разводила.

Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
3
Цитата Клер
у вас с головой все в порядке? Вы в жизни разговариваете тоже так же - обрывками?

может у вас свет мигает - типа светомузыки? может новогодняя еврейская елка наряжена - откуда знать? при чем моя голова к вашим глазам?

лучше не отвечайте - ну совсем не хочется с вами беседовать..... тем более в таком тоне. вы работаете в фирме Альберта и Прямого? тележурналистом?

ой, опять - не отвечайте, не отвечайте.... я к чему? ваши друзья не могли бы более оперативно собирать компромат на Шаповалова... как-то тоскливо без роликов....

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
Фёдор
|11 Сен 2010
2
Цитата Клер
Вообще, Клер - это женское имя. В фильме "игра" была такая героиня, которая Дугласа разводила.

Буду теперь знать!

Просто вы так про Библейскую позицию женщин написали красиво,что,как бы,подобного здесь вряд ли от женщин встретишь,так как женщины здесь в большинстве своём какие-то неправильные.Но вы исключение,как оказалось!Слава Богу!

Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
2
Женщина шумливая и необузданная; ноги ее не живут в доме ее. (Прит.7:11) говоря простым языком - базарная или уличная.

вы чего-то недоговариваете?ой, ой.... смотрим... о ком речь идет в этих притчах? вы опять искажаете? ну вы и извращенеееец...... обозвать блудницей ... по морде бы вам дать - по рыжей наглой морде в балахоне. но я вам прощаю.... вы же не можете по-другому - вы же крест несете.... у вас же миссия очищения... почетный вы наш!

вам уже своих жен мало? вы хотите покорности других женщин.... религиозное извращение с сексуальным уклоном на лицо.

одному руки в какие я попала, не нравятся, другой покорности хочет. и при том - ЗАМЕТЬТЕ! ко всем БЕЗ РАЗБОРУ мужчинам в церкви!!!!

Слышала есть такие секты - где все женщины общие - как оказывающие честь мужчинам. вы из такой?

а купальниками возмущались....

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+185
|11 Сен 2010
1
может у вас свет мигает - типа светомузыки? может новогодняя еврейская елка наряжена - откуда знать? при чем моя голова к вашим глазам?

вам нужно успокоиться. Вы выглядите как человек, лишенный здравого смысла. Ваш стиль общения - очень похож на стиль общения людей на принудительном лечении. Если встреча с Богом не произвела в вас освящения и облагораживания, то, возможно, вы Его и не знаете током и никогда с Ним не встречались?

.

Поймите, я ничего не имею против вас и ваших убеждений, но постарайтесь не засорять пространство эпитетами. Имейте уважение к собеседникам.

Старожил
+185
|11 Сен 2010
1
Цитата Фёдор
Буду теперь знать! Просто вы так про Библейскую позицию женщин написали красиво,что,как бы,подобного здесь вряд ли от женщин встретишь,так как женщины здесь в большинстве своём какие-то неправильные.Но вы исключение,как оказалось!Слава Богу!

Ох, много я могла бы сказать по этому поводу - но тема не та. Одно скажу, как это ни странно, но почему-то именно тёти начинают воду мутить в церквах и подстрекают к этому мужиков..

Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
3
Цитата Клер
Вы выглядите как человек, лишенный здравого смысла. Ваш стиль общения - очень похож на стиль общения людей на принудительном лечении.

нет-нет, никаких эпитетов! я не посмею! оставлю вам пространство для ваших эпитетов... улыбает это все.

Я вижу вы только со встречи с Самим Богом? в смысле - с инкаунтера? или со свидания? вы объясните, о КАКОЙ встрече вы говорите? типа - встретились - обнялись - и разошлись? Это влияние учения Паралипоменон? - типа я встретила Бога, говорила с Ним два для и полностью изменилась... Библейский путь освящения?

Чтобы увидеть меня по-четче - попросите грязи у Прямого - он раздает - на пару с Альбертом - намажьте глаза более обильно - может поможет? а то я вижу вы какая-то сомневающаяся...

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
2

ну вот... есть такая поговорка : налетели всем селом - еле отгавкалась...... конечно не очень красиво о себе самой так... но после этих всех "эпитетов" святых людей - это так - ерунда.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
Фёдор
|11 Сен 2010
2
Цитата Клер
Ох, много я могла бы сказать по этому поводу - но тема не та. Одно скажу, как это ни странно, но почему-то именно тёти начинают воду мутить в церквах и подстрекают к этому мужиков..

Я думаю,что корень всего этого неустроенная личная жизнь,разлад отношений со своим мужем,либо банальная неудовлетворённость,извините за подобные откровения.Но такова правда жизни.

Старожил
+185
|11 Сен 2010
1
нет-нет, никаких эпитетов! я не посмею! оставлю вам пространство для ваших эпитетов... улыбает это все. Я вижу вы только со встречи с Самим Богом? в смысле - с инкаунтера? или со свидания? вы объясните, о КАКОЙ встрече вы говорите? типа - встретились - обнялись - и разошлись? Это влияние учения Паралипоменон? - типа я встретила Бога, говорила с Ним два для и полностью изменилась... Библейский путь освящения?

Мне не нужно пространство для эпитетов,я их не использую. Предложила лишь вам более уважительно общаться, тем более с мужчинами. Если хотите - это обличение. Не хорошо женщине глумиться над мужчиной, извращаясь в представлениях о том, как он и куда "писает". Богу это не нравится, имейте это ввиду.

.

О встрече я говорю - о той, от которой вся жизнь переворачивается, и ты принимаешь решение не грешить, не огорчать Духа, исполнять слово, оставить хамский стиль общения. И после этой встречи сознательно встаешь на путь освящения. Вот о какой встрече я говорю. Не надо паясничать в мой адрес.

Удален
ввм
|11 Сен 2010
1

Сестра Клер, берегитесь. Тут есть товарищ, спец по вопросам пресмыкающихся, он причислит и вас к нашей компании не согласных с трансформированными. Уважаю здравомыслящих сестер.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
paralipomenon
|11 Сен 2010
1
Цитата J-Love
Распри и осуждения, кто прав?Кто виноват?? чей "Бог" правельный? Неужели Христиане не поняли миссии Христа???

христиане давно поняли, это мы для плотских объясняем...

 

Цитата Клер
у вас с головой все в порядке? Вы в жизни разговариваете тоже так же - обрывками?

когда я раньше смотрела про раздвоения личности фильмы, я не верила им, думала - придумывают, но находясь здесь, я поверила в них.))))))))

Старожил
+185
|11 Сен 2010
1
Цитата ввм
Сестра Клер, берегитесь. Тут есть товарищ, спец по вопросам пресмыкающихся, он причислит и вас к нашей компании не согласных с трансформированными.

Да, может я зря свой выходной спустила на тему о бриллиантах....надо подумать.

 

Цитата ввм
Уважаю здравомыслящих сестер.

Ну вот, и я это пытаюсь донести. Будешь уважать братьев, и они тебя тоже начнут уважать. А если хорошо уважать будешь - могут руки и сердца попросить. Вводный курс в тему брак и семья для незамужних.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.