Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+1698
|10 Сен 2010
4

Мне интересно.. А кто здесь реально, не виртуально.. из ЦТ.. А то я как посмотрю, то один Яша здесь отстаивает своё убеждение и без лишних эмоций парирует выпады оппонентов.. И почти не реагируя на грязные ролики и двухзначные намёки Прямого..

Если бы даже Яша был моим врагом, я бы уважал его..))

И к чему это я..? Ага..!

Посмотрев как отвечает Яша.. и если он действительно член ЦТ.. я готов даже сменить своё мнение об этой церкви.. Шаповалов не в счёт..)) Так как церковь, это ещё не лидер... хотя влияние лидера конечно существенно..

Я лично смотрю не на лидера, а в первую очередь на людей... Они то и подскажут мне, своей жизнью и поведением, какая-же на самом деле эта церковь и их пастор-лидер..

Считаю, что так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Amadeja
|10 Сен 2010
1
Цитата Asher
Посмотрев как отвечает Яша.. и если он действительно член ЦТ.. я готов даже сменить своё мнение об этой церкви

При чем тут Яша до самой церкви? Или вы хотите личность и сердце Яши припысать к заслугам церкви? Личности создает Бог! А человек сам выбирает или прикрываться маской или быть самим собой.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Старожил
+138
|10 Сен 2010
0
Я вижу вашу изворотливость и желание подцепить на чем-нибудь кого-нибудь.

у вас со зрением плохо.

 

че вы на личности все норовите перейти

а я с кем общаюсь?

 

Чего вы боитесь быть зажранным харизматиком?

Мне это никак не грозит

 

(о чем уже в вашей скромности раз 100 всем напомнили),я вижу. что это не так

это вы видите,но не Господь.

 

вы мните о себе много-вот в чем дело.

это приватное мнение ваше :).Скажите как это выражается?

 

Хотя может это от того, что вы не привыкли еще на форуме, и принимаете его всерьез?

да всерьез воспринимаю,а как иначе? Здесь же о Евангелии говорят.Ваша позиция мне понятна.

 

ЭТУ тему всерьез принимают только "кубики" - у которых Бог сидит в ограниченном их мозгом пространстве

спасибо.Иисус Христос тоже "кубик" который сказал :"входить тесными(ОГРАНИЧЕННЫМИ) воротами и идти узким(ОГРАНИЧЕННЫМ) путем".И Бог сказал что ЗА КАЖДОЕ СЛОВО ЧЕЛОВЕК ОТВЕТИТ.И Он серьезно относится даже к мыслям вашим на которые вы не обращаете внимания и которые у вас происходит разложение.

Удален
paralipomenon
|10 Сен 2010
0
Цитата itrij
Я делаю заключения основываясь исключительно на ваших постах, всегда цитирую то что беру за основание, и призываю к этому постоянно вас и Ко.

Да ради Бога! Вы тогда и мне не делайте ваших неоднозначных замечаний, отвечайте себе сами за меня же.

Я так же делаю заключения основываясь ТОЛЬКО на ваших постах, и только их копирую и вставляю в ответ вам.

Удален
paralipomenon
|10 Сен 2010
0
Цитата Asher
Если бы даже Яша был моим врагом, я бы уважал его..)) И к чему это я..? Ага..! Посмотрев как отвечает Яша.. и если он действительно член ЦТ.. я готов даже сменить своё мнение об этой церкви.. Шаповалов не в счёт..)) Так как церковь, это ещё не лидер... хотя влияние лидера конечно существенно..

да пожалуйста, значит и вы с ним одного духа, и с Шаповаловым так же. Кстати, у Шаповалова инкаутеры вовсю идут, так что я не удивлена вами...

Удален
город-убежище
|10 Сен 2010
2

Прямой

у вас тяга к кусочкам. а разговариваете слитно (хорошо, что услышала), а то подумала бы (ага, я думаю), что вы и разговариваете отрывисто (ага, я еще и слышу).

а про узкие врата - это вы имеете в виду - вашу узкость?

а широкие - это широту чьей-то души?

на счет Евангелия - драгоценный, здесь по вашей вине - говорят КУСОЧКАМИ оного, потому как вы вырываете кусочки, склеиваете, и выдаете.

А цельное Евангелие - оно у Христа. а здесь - на этой теме - так, приходим поприкалываться друг над другом, пооскорблять, поунижать и поумничать. если для вас это Евангелие - то шо ж вы так Шаповалова -то ненавидете??? у него смысла-то побольше будет... чем у этой темы... значит для вас здесь Евангелие..... да...... а может, передумаете и ужаснетесь тому, что ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+1698
|10 Сен 2010
3
Цитата Amadeja
При чем тут Яша до самой церкви? Или вы хотите личность и сердце Яши припысать к заслугам церкви? Личности создает Бог! А человек сам выбирает или прикрываться маской или быть самим собой.

Нет я об общении в данной теме..:-))

 

Цитата paralipomenon
да пожалуйста, значит и вы с ним одного духа, и с Шаповаловым так же. Кстати, у Шаповалова инкаутеры вовсю идут, так что я не удивлена вами...

Вот так точно, поступали и НКВД.. с врагами советской власти, стряпая вот так на них дела, по одному лишь сказанному слову..

Мне когда-то парторг, на мой ответ "каждому своё..", на его вопрос.. - почему же я не вступаю в комсомол..?! Приписал фашизм и лагерь Освенцим, где вроде-бы была такая надпись над входом..

И конечно же, методы диавола так и не изменились..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
город-убежище
|10 Сен 2010
2

Парилипоменон

вас еще что-то может удивить? вы же познали секреты мироздания! вы же сама мудрость и были с Христом при создании мира - ведь вы же совершенство знания всего и во всем! покайтесь немедленно в последнем посте! наверное, с утра еще крест не одели? наверное, в квартире прибирались? затяните потуже пояса!

ой, хотя простите:

вы были при смерти и потом 2 дня разговаривали со Христом, и Он вложил в вас эти знания при вашем общении. так что вы не были с ним при закладке мира, но Он вам потом все рассказал. потом вы встали, и пришли рассказать все это на форуме.

поэтому не удивляйтесь и не ищите удивиться.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
paralipomenon
|10 Сен 2010
1
Цитата Asher
Вот так точно, поступали и НКВД.. с врагами советской власти, стряпая вот так на них дела, по одному лишь сказанному слову..

слов сказано много, а не одно, и много не по теме, а по вашим размышлениям о Яше. Как поступали НКВД меня не интересует, забывая прошлое простираюсь вперёд, чего и вам желаю.

 

вас еще что-то может удивить? вы же познали секреты мироздания!

кое что открыто, с Господом очень интересно идти, и даже умирать не страшно.

 

покайтесь немедленно в последнем посте! наверное, с утра еще крест не одели? наверное, в квартире прибирались? затяните потуже пояса!

Город, я счастливая женщина, любимая своим мужем-христианином, у меня всё хорошо. Правда есть некие переживания, но это так, в дежурном порядке. Крестов не ношу. Я Господом своим живу, и мне не обязательно носить крест. Тебя так раздражает крест, ну хорошо! Давай назовём его орудием казни, или электрическим стулом. Ну чисто для тебя говорю, чтобы поняла -

Если не возьмёшь свой электрический стул и не последуешь за Господом, то не будешь называться Его ученицей!

 

вы были при смерти и потом 2 дня разговаривали со Христом, и Он вложил в вас эти знания при вашем общении. так что вы не были с ним при закладке мира, но Он вам потом все рассказал. потом вы встали, и пришли рассказать все это на форуме.

а тебя это так раздражает? Он мне не всё рассказал. Про тебя вообще ничего не сказал.

И я рассказываю на форуме не о своём событии, а размышляю о современном "христианстве". А тебя это вырубает. Ведь настоящий Христос грешить не разрешает?

Старожил
+1698
|10 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
слов сказано много, а не одно, и много не по теме, а по вашим размышлениям о Яше. Как поступали НКВД меня не интересует, забывая прошлое простираюсь вперёд, чего и вам желаю.

Ну да..))! Примерно так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
город-убежище
|10 Сен 2010
0

таааак,  Тыкаете, Огрызаетесь, Раздражаетесь... ясно. реакция на меня не меняется.... меня это радует....

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+819
|10 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
Да ради Бога! Вы тогда и мне не делайте ваших неоднозначных замечаний, отвечайте себе сами за меня же. Я так же делаю заключения основываясь ТОЛЬКО на ваших постах, и только их копирую и вставляю в ответ вам.

Вообще-то речь шла о вашем некорректном поведении в отношении Якова. Вы позволили себе заметить что: " Практика его вся здесь, в этой теме, и по этой пракитике видно, в какое евангелие он верит. " Вот и скажите как вы можете знать вся или не вся практическая жизнь хождения с Иисусом заключается на форуме. Вы этого знать не можете, следовательно пишете заведомо недостоверную информацию. Вот и все что я хотел сказать. Да и еще, из этого следует что инфе подаваемой вами вообще не следует особо доверять.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|10 Сен 2010
2

"Вообще-то речь шла о вашем некорректном поведении в отношении Якова. Вы позволили себе заметить что: " Практика его вся здесь, в этой теме, и по этой пракитике видно, в какое евангелие он верит. " Вот и скажите как вы можете знать вся или не вся практическая жизнь хождения с Иисусом заключается на форуме. Вы этого знать не можете, следовательно пишете заведомо недостоверную информацию. Вот и все что я хотел сказать. Да и еще, из этого следует что инфе подаваемой вами вообще не следует особо доверять."

Да, сестра Паралипоменон, ничего вы не знаете. Не знаете вы, как Бог говорит, как может действовать. Не знаете вы, как отдельные индивидуумы ведут себя в жизни, если на форуме они ведут себя крайне вызывающе. Не знаете вы, где правда и ложь. Вы вообще ничего не знаете  и доверять вашим словам нельзя, потому что вы религиозны. Скоро вас убедят, что вы не знаете своей фамилии и своего имени.

Но что наверняка вы знаете, что здесь есть парочку индивидуумов, которые знают всё и  обладают достовернейшей информацией. Скажу по секрету, не доверяйте этой информации, есть опасность стать такими же как они - всезнающими с корректным отношением к своим оппонентам.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Amadeja
|10 Сен 2010
0
ввм а вы сколько раз сообщение редактировали? все никак с мыслью определиться не могли? ;)
Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
ввм
|10 Сен 2010
0

Не знаю, родная, не знаю. Может один раз, может десять.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+138
|10 Сен 2010
2
Понаблюдать как жестикулируешь, сморкаешься, опять же - какие слова употребляешь. дословно.

с этого вы начали...                                                                                                                                                              Цитата город-убежище

здесь - на этой теме - так, приходим поприкалываться друг над другом, пооскорблять, поунижать и поумничать.                                                                                                                                                           этим и закончили. ....           Прах ты есть и в прах обратишься. Давайте - вперед на всех парусах.

Удален
город-убежище
|10 Сен 2010
2

Прямой

что колется? так это ж плод вашего служения ненависти на этой теме! после ваших телеопусов выставлять себя здесь этаким святошей... хм... странно... что вы хотите и кому здесь доказать? мы такие какие мы есть - и не меньше и не больше. а вы определитесь - или здесь умничать будете, или в кинематографе.

По поводу праха... а вы - сразу - на облаках? или я что-то пропустила?

В прахе ничего нового нет. впрочем, ваш коммунистический христанизм тоже новым не назовешь - всех на Соловки!-называется.... Святая тройка - Прямой, Паралипоменон и ввм.... без права переписки... ндя....

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+138
|10 Сен 2010
0
По поводу праха... а вы - сразу - на облаках? или я что-то пропустила?

это я к тому что вы все по кругу ходите и никак не можете выйти за рамки плоти свой-о чем свидетельствует вами вышесказанное.                                                                                                                   Город-Убежище послушайте свой же девиз, и примените на деле если можете -смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь

Удален
город-убежище
|10 Сен 2010
1

ОЙ, так радикально???? УЖЕ, ТАК БЫСТРО, заметили такой девиз? ну тогда следует ожидать новых опустов о вас?

а вы уже вышли из рамок вашей плоти? это как - перемещаетесь в пространстве? или сквозь стены проходите? помнится, вы осуждали всякое уподобление богам... а сами - уже из без плоти обходитесь...

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+238
|10 Сен 2010
1

Так, а ну хватит сориться, смотрим ролик по теме

Позор пророкам Ваала!!!!!

--

-

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
ввм
|10 Сен 2010
0

Глупое и убогое невежество. Фу Яша, воняет.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
город-убежище
|10 Сен 2010
2

а он первый началллллл!

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+819
|10 Сен 2010
2
Цитата ввм
Глупое и убогое невежество. Фу Яша, воняет.

ВЫ как всегда забыли уточнить в ЧЕМ глупость и убожество, т.е. как всегда голословны.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|10 Сен 2010
0

Итрий "ВЫ как всегда забыли уточнить в ЧЕМ глупость и убожество, т.е. как всегда голословны"

Прослушав этот "шедевр", умный не задаст глупого вопроса, а глупому уточнять в чем невежество - себе дороже будет.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+238
|10 Сен 2010
3
Цитата ввм
Прослушав этот "шедевр", умный не задаст глупого вопроса, а глупому уточнять в чем невежество - себе дороже будет.

Брат кгб bbm мягко намекает на то,что он умный

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
город-убежище
|10 Сен 2010
3

Все, Яша.... уговорил... начала слушать какую-то проповедь по радио. тема типа: "Довести до конца начатое".

Когда он не орет - дело говорит...

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|11 Сен 2010
3

получила кучу удовольствия, наставление и ободрение. ну и посмеялась, конечно.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+238
|11 Сен 2010
2
Все, Яша.... уговорил... начала слушать какую-то проповедь по радио. тема типа: "Довести до конца начатое". Когда он не орет - дело говорит...

Сестричка, у нас у всех в башке хватает религиозного духа...и мы с тобой не исключение...уж я точно.

Чего только стоило нам наше пионеро-комсомольское-атеистическое детство, когда нам с молоком матери втюхивали ложь и прививали поклонение мёртвым богам!?

Поэтому лично я очень люблю слушать проповеди и общаться с людьми которые бы меня не гладили по головке, а наоборот, били, обличали, указывали бы мне на те места где мне необходимо измениться, покаяться, преобразиться...

Очень часто от таких проповедей плоть и разум начинают буксовать, но твой дух тебе явно показывает на то , что это именно то что тебе нужно..что это именно Отец желает менять твоё сердце.

А есть обличение и проповеди от которых тоже начинает буксовать и дымиться но только уже не плоть,а  твой дух,

а плоть как правило во время этих проповедей отрубается, не выдерживает, засыпает!...

в топку такие проповеди

--

Дорогой брат ББМ и команда...я прекрасно понимаю, что многое из того что мы здесь говорим и рассуждаем кажется для вас юродством и уродством, но и у вас тоже есть шанс всё это понять..немного искренности, и всё встанет на свои места.

Но это в том случае если вы действительно братья и сёстры ...т.е. если за вашими никами не сидят реальные бесы и настукивают вот эти ваши посты...прямо откуда то из центра земли ...

Бесы, у вас уже нет шанса покаяться...сидите тихо, пока я вас( до времени) мучать не начал.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+135
|11 Сен 2010
3
получила кучу удовольствия, наставление и ободрение. ну и посмеялась, конечно.

а я знаю к чему это приведет...

Вы дали очередной козырь Альберту. Уверен, что читая этот пост, Альберт не заметит слов "наставление и ободрение". А вот слова "удовольствия" и "посмеялась" будут поводом, что бы обвинить Вас в похоти, а Шаповалова в смехотворстве.

Писатель
+135
|11 Сен 2010
2
"В интернете кто-то неправ..."

Круто! Карикатура не в бровь, а в глаз!

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.