Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
ввм
|23 Авг 2010
0

isaya2 "Во первых, я живу в шахтёрском крае и никакой дядя вася такой ФИГНЕЙ страдать не будет !"

Браво Исая! За трезвый подход к рассмотрению вопроса.

Яша, к сведению, ГЛУХОТА, пусть даже и религиозная, не чистится, а ЛЕЧИТСЯ.

"Кстати вот, советую чистить уши, очень от религиозной глухоты и от вредности помогает....

пользуюсь этим советом сам, каждый день."

Подскажи, как ты это делашь? Наверное проповеди "помазанника" надо слушать?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|23 Авг 2010
0

Классный фильм, после просмотра обязательно проповедь "высосать" надо и на публику. Жаждущие чудес на "ура" примут, как от самого папы.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
isaya2
|23 Авг 2010
1

ВОт, ребята, давайте порассуждаем: Иисус Христос сказал иметь в себе веру Бога и тогда, даже если с горчичное зерно, если скажет и не усомнится ... то гора передвинется. Вполне вероятно такое, тем более, что уже накопилось столько фактов, что даже светская наука знает о необъяснимом, но не комментирует, так как не чем ... то есть нет материала на который опираться можно бы было. Но верующие (хотя тут спорный момент, так как большинство всё же больше "наивные (но милые, что уже хорошо) лопухи", могут привести в жизнь этот стих. И вот, реальная вера, человек говорит, - материя, состоящая вся из энергии, подчиняется сильному энергетическому приказу и гора двинется в путь. О таких силах души (человеческой) говорят такие служителя как Вочман Ни и Йонги Чо, это просто отголосок той власти, что получил Адам, будучи сотворённым в статусе хозяина Земли, эти силы дремлют и именно их стараются разбудить в медитациях разные эзотерики. Но, материализация требует большего, не просто каких то энергетических затрат человека, а уже вмешательства Высших Сил, так как человеку не под силу представить всю структуру того же бриллианта. Значит, когда падают  бриллианты, или ещё какие интересные вещи, то это уже не просто передвижение гор, а присутствие чего то (кого то) более могущественного ... ну а кто именно стоит за этим, тут уж необходимо иметь дар различения духов, который даётся чистому сердцу, ищущему Бога. Ну и конечно, аферистов то же всегда хватает, так что надо и разум не терять.

Писатель
+99
|23 Авг 2010
0
Цитата isaya2
Иисус Христос сказал иметь в себе веру Бога и тогда, даже если с горчичное зерно, если скажет и не усомнится ... то гора передвинется

Может примеры приведёте, когда такое в истории было ?

Mission Jet
Удален
isaya2
|23 Авг 2010
1
Цитата metatron
Может примеры приведёте, когда такое в истории было ?

В начале темы говорилось о гуру, который материализациями занимается - это оно.  К нему на поклон приходило уже несколько министро и президентов (стран) , высокопоставленные посты разных стран , спецслужбы. Это факт, а не  чушь.

Пробудил ли человек свой потенциал, или это действия демонов, или действие Бога - пусть каждый, кто хочет, разбирается сам. Но то, что такие явления в истории действительно были - это правда. Мир во многом необъясним, с точки зрения ума человека.

Писатель
+99
|23 Авг 2010
0
Цитата isaya2
Пробудил ли человек свой потенциал, или это действия демонов, или действие Бога

Скоро придёт чудотворец.

Mission Jet
Удален
isaya2
|23 Авг 2010
1
Цитата metatron
Скоро придёт чудотворец.

Так будьте все готовы, не принимайте сатанинского духа; а принимайте то, что от Бога. 

Удален
ввм
|23 Авг 2010
0

Апостол Павел говорил о пришествии беззаконника (2 Фес.2:7-9):

"7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. "

Я хотел бы знать, как (?) все любители чудес, которые приписывают все духовные проявления Богу, разберутся, что это тот самый беззаконник, о котором говорил Павел? Ведь он (беззаконник) проявит силу, покажет знамения и чудеса ложные.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
isaya2
|23 Авг 2010
1
Цитата ввм
... как (?) все любители чудес, которые приписывают все духовные проявления Богу, разберутся ...
Там же(в сообщении) выше говорилось, что надо различать духов ...
Удален
ввм
|24 Авг 2010
0

Правильно - НАДО. А что на самом деле? Любой, кто начинает сомневаться или исследовать эти материализации попадает в категорию "религиозников" т.е. врагов всего "прогрессивного". Но это "прогрессивное" на самом ли деле от Бога?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
paralipomenon
|24 Авг 2010
1

Цитата FatalitY
вы говорили о рождении от Духа:

Да, рождается безгрешной душа от благой вести, но рождённое это ещё не в силе Духа. Рождается, но ещё может и быть отвергнута, об этом много написано в Новом Завете, как о младенчестве.

 

Цитата FatalitY
расскажите вашу версию, когда от Духа родился Петр или Иуда, которых Иисус назвал одного диаволом, другого - сатаною?

вы считаете, что сатана и дьявол это два духа? Один противник, а другой лжец?

В Иоанна написано, что никто сам по себе не придёт ко Христу, придёт только тот, кого привлечёт Отец. И поэтому рождение это не как принято в церквях-пришёл, покаялся с опущеной головой, потом на него возложили руки, и заставили заговорить на иноязыках, и всё, рождён, т.е. спасён.

Могу привести пример своего спасения и возрождения. Может быть у кого-то было по-другому. Меня до спасения, за пол года, Отец готовил, изменяя ход моих мыслей, очищая мои помышления, и когда пришла благая весть в сердце - я уже была внутренне готова её принять. Не было сопротивления, только было одно - не молитва покаяния - тогда этого не было, было огромное сокрушение, ибо тогда Христос в Духе подошёл, то сразу всё стало ясно. Стало ясно, что я не выживу, и никто мне не поможет, и одна молитва только слетала с губ - если Ты есть...если Ты есть...Он ответил на эту молитву, и я поняла, что всё разрешено, я спасена, принята, и пойду только за Ним. Навсегда.

Удален
paralipomenon
|24 Авг 2010
0

Цитата FatalitY
а я бы выделил "когда сойдет на вас Дух Святой"

а скажите, кому говорил Иисус это?Ведь не всем, а своим ученикам.И дождались не все, а всего лишь120 чел.И сегодня прежде сошествия Духа в силе,нужно быть признанным верным,т.е. учеником Христа, который за Ним хоть в огонь, хоть в воду.

 

Цитата FatalitY
как раз наоборот: принимали силу Духа, как пророки ВЗ, временно, для служения

нет, не временно. Прочитайте, как призвал Бог Иеремию1:5:

Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя.

Пророк это не служение,это призвание.Это навсегда.Ибо Иисус сказал, что возрыдают,когда увидят пророков и Авраама сидящих.

 

Цитата FatalitY
И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,

И с нами пребывает Дух Тот же, что и со старозаветными.Только теперь Он может быть в том,кто хочет быть с Богом,познать Бога.И Отец не просто приводит к Себе,а ко Христу.Ну а дары и призвание осталось тем же.Познаны до утробы матери.

 

Цитата FatalitY
Бог не только вовремя заметил, Он все знал наперед. И как только это случилось, сразу принял меры

Это несерьёзно. Принял меры. А может быть сатана так же был в плане Божием?Может так?Ибо когда 1000 лет будет править Христос,то потом сатана будет освобождён от оков,чтобы искушать неискушённых.

 

Цитата FatalitY
Что же по вашему этот воздух? Неужели околоземная атмосфера?

По-моему это его вседоступность в нас. И в том числе через атмосферу.

 

Цитата FatalitY
верите в праведность от Иова? Откуда она? От завета с глазами?

Верю.Бог сказал.Праведность от Бога дающего.Завет с глазами это пример направления мыслей Иова. Даже этой малости себе не позволял - полюбоваться на чужую.

 

Цитата FatalitY
Умер ли Иисус за грехи праведного Иова? Или это было бы лишнее?

Иисус умер за грех всего мира, и в том числе и праведных пророков ветхого завета, ибо написано в Мтф, что воскресли с Ним и святые.

Старожил
+819
|24 Авг 2010
2
Цитата ввм
Правильно - НАДО. А что на самом деле? Любой, кто начинает сомневаться или исследовать эти материализации попадает в категорию "религиозников" т.е. врагов всего "прогрессивного". Но это "прогрессивное" на самом ли деле от Бога?

Насмешили, "сомневаться, исследовать" )) вы же просто устроили тотальную критику, причем без подтверждения Писанием. Исследователи, НИКТО ИЗ ВАС, так и не предоставил аргументированных  Писанием доказательств того что Шаповалов учит ереси, в том числе и Паралипоменон, которая грозилась специально с этой целью прослушать проповеди Шаповалова и Микус который грозился привести обличающие места Писания. Все что есть- огульная критика основанная на личной неприязни и никаких аргументов.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|24 Авг 2010
2

И еще, много чего есть в разных кофессиях не от Бога, возможно и даже скорее всего есть что-то и у Шаповалова, т.к совершенен один Христос. Но сидеть и постоянно долбить о том что иконопоклонение у православных, поклонение Марии у католиков, соблюдение субботы у адвентистов и т.д., и т.п. это детство и маразм. Есть одно что объединяет, и католики, и православные, и адвентисты, и баптисты и еще многие, многие христианские конфессии поклоняются и чтят Иисуса Христа, и это то что может объединять. Я общался с католиками истинными поклонниками, православными истинными поклонниками, менонитами, адвентистом, баптистами, пятидесятниками и со всеми находил общее- Христос. Просто не нужно заострять внимание на том что неправильно (и так тоже делал в духовном младенчестве). Попадались правда и такие с которыми не получилось пообщаться, потому что с ходу начинали твердить о том какие они правильные и какие все остальные не правильные, мимо таких просто проходил мимо.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
paralipomenon
|24 Авг 2010
0
Цитата itrij
исанием доказательств того что Шаповалов учит ереси, в том числе и Паралипоменон, которая грозилась специально с этой целью прослушать проповеди Шаповалова

Услышала часть, где явно звучит ересь. Там говорит Шаповалов, что мы - алмазы и нас обрабатывают спец.алмазные инструменты, и поэтому столько, порой, рядом с нами людей неугодных, которые нас обрезают. И дальше говорит Шаповалов странную вещь, которая является ложкой дёгдя в бочке с мёдом. Он говорит, что вот у Павла не нашлось такого человека, и поэтому Господу пришлось Самому к нему прийти на встречу.

Этакий недальновидный бог, который с Павлом ничего не смог сделать, и пришлось самому спуститься с небес.

Наш Господь к Своим является Сам. И общается Сам. Сам так сказал в евангелии от Иоанна. И к Павлу не вынужденно пришёл, а по Своему суверенному плану. Ибо приготовил этот сосуд для Себя, и пришёл и направил.

Удален
isaya2
|24 Авг 2010
0
Цитата ввм
Правильно - НАДО. А что на самом деле? Любой, кто начинает сомневаться или исследовать эти материализации попадает в категорию "религиозников" т.е. врагов всего "прогрессивного". Но это "прогрессивное" на самом ли деле от Бога?

Ну, это смотря кого слушать - мнений множество.

Удален
ввм
|24 Авг 2010
0

Итрий, я говорил, что в этой теме вы один крупный специалист во всех областях. Теперь я вижу, что вы так духовно выросли, что не видети или не хотите видеть ответов, которые вам дают.

Тотальная критика - это у вас милейший, навешивать ярлыки всем, кто не согласен с вами.

"Просто не нужно заострять внимание на том что неправильно (и так тоже делал в духовном младенчестве)." Красивые слова и не более.

Смеяться полезно. Смейтись, родной и получайте пользу.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+744
|24 Авг 2010
0
Цитата paralipomenon
Там говорит Шаповалов, что мы - алмазы и нас обрабатывают спец.алмазные инструменты, и поэтому столько, порой, рядом с нами людей неугодных, которые нас обрезают. И дальше говорит Шаповалов странную вещь, которая является ложкой дёгдя в бочке с мёдом. Он говорит, что вот у Павла не нашлось такого человека, и поэтому Господу пришлось Самому к нему прийти на встречу.

после таких проповедей-в топку.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
Zoe
+134
|24 Авг 2010
0
Цитата paralipomenon
Могу привести пример своего спасения и возрождения. Может быть у кого-то было по-другому. Меня до спасения, за пол года, Отец готовил, изменяя ход моих мыслей, очищая мои помышления, и когда пришла благая весть в сердце - я уже была внутренне готова её принять. Не было сопротивления, только было одно - не молитва покаяния - тогда этого не было, было огромное сокрушение, ибо тогда Христос в Духе подошёл, то сразу всё стало ясно. Стало ясно, что я не выживу, и никто мне не поможет, и одна молитва только слетала с губ - если Ты есть...если Ты есть...Он ответил на эту молитву, и я поняла, что всё разрешено, я спасена, принята, и пойду только за Ним. Навсегда.

Слава Господу, Оля! Мне это так знакомо. Подобным образом пришла к Богу когда-то и моя мама. Благодаря ей познала Его и я. Но если бы я не видела её ежедневного хождения перед Ним и действия Живого Бога в нашей жизни, я, наверно, тоже была бы довольна поверхностной христианской жизнью и верила бы во все человеческие учения, которыми полны сегодня церкви. Ведь сначала я и была несколько ошарашена, когда попала в собрание верующих, и меня быстро научили, что моя мать живёт религиозно, а на самом деле всё намного проще, Иисус уже всё для нас сделал, не надо напрягаться. И только искренний вопль моего сокрушённого сердца к Богу: кто же Ты и какой Ты ? дал ответ на мучившие меня сомнения, ибо Он Сам ответил мне, и вернул меня на путь, с которого я чуть не свернула.
Спасибо Вам, дорогая сестра, несколько лет назад я впервые прочитала Ваши сообщения на этом форуме и была очень удивленна, прочитав те же мысли, которые я слышала от мамы, которая сейчас далеко. Это было для меня ещё одно подтверждение, что Он есть верный и Истинный, и с искренними поступает искренне. Благословений вам, Оленька и Вашей семье!

Рим.8:14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
Старожил
+819
|24 Авг 2010
0
Цитата ввм
Итрий, я говорил, что в этой теме вы один крупный специалист во всех областях. Теперь я вижу, что вы так духовно выросли, что не видети или не хотите видеть ответов, которые вам дают. Тотальная критика - это у вас милейший, навешивать ярлыки всем, кто не согласен с вами. "Просто не нужно заострять внимание на том что неправильно (и так тоже делал в духовном младенчестве)." Красивые слова и не более. Смеяться полезно. Смейтись, родной и получайте пользу.

Будьте так добры, ссылочки на ответы которых я не увидел)) А то не хочется снова вас лжецом и клеветником называть, снова обидитесь, губы надуете, обвинять начнете что вот мол нас правдолюбов гонют и клеветниками необоснованно обзывают, посему если вы не лжец и не клеветник дайте ссылку хоть на один ответ где аргументированно (по Писанию) доказывается что Шаповалов учит ереси. ))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|25 Авг 2010
1

Итрий "Будьте так добры, ссылочки на ответы которых я не увидел)) А то 1. не хочется снова вас лжецом и клеветником называть, снова обидитесь, губы надуете, обвинять начнете что вот мол нас правдолюбов гонют и клеветниками необоснованно обзывают, посему если вы не лжец и не клеветник дайте ссылку хоть на один ответ где аргументированно (по Писанию) доказывается что Шаповалов учит ереси. ))

1. Это наверное от большой духовности. Сказать прямо - твоё словесное клеймо для меня не больше, чем пустой звук. Говори, родной, если это достовляет тебе удовольствие. Только помни, что культурные люди не "портят воздух", когда сидят за одним столом.

2. Ссылочки на ответы. Освежу вашу память.

"уверены в том что понимаете Слово Божье абсолютно верно? Назовите мне хоть одного человека который мог бы это утверждать со 100% уверенностью. Вы же говорите так, будто уверены в том что знаете Бога и Его Слова так что вам пора на небеса))"

мой ответ: ".Назову одно - Иеремия (11:12) Прочитай и подумай. Что касается меня - я уверен тогда, когда Дух Святой говорит, даже если все будут говорть обратное."

Ваша реакция на ответ:"  Если честно просто не вижу  в этом смысла, потому что отвечать на ваш бред значит опускаться на ваш уровень. Но раз вы настаиваете. С таким же успехом можно перечислить половину  персонажей Библии."

Как видете, уважаемый, на ваш вопрос был дан ясный ответ, но он для вас полный бред.

Что касается Шаповалова. Возмём его знаменитое обращение к клоунам. Видео в этой теме Яша выкладывал не один раз. "Клоуны, вы не знаете Бога, потому что у меня с Ним завет". Я расцениваю это заявление, как еретическое и не обоснованное. "Глупый Павлуша" (цитата Шаповалова) написал (2 Кор.10:7): "Кто уверен в себе, что он Христов, тот сам по себе суди, что как он Христов, так и мы Христовы." На чём основано утверждение Шаповалова?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+819
|25 Авг 2010
1
Цитата ввм
2. Ссылочки на ответы. Освежу вашу память. "уверены в том что понимаете Слово Божье абсолютно верно? Назовите мне хоть одного человека который мог бы это утверждать со 100% уверенностью. Вы же говорите так, будто уверены в том что знаете Бога и Его Слова так что вам пора на небеса))" мой ответ: ".Назову одно - Иеремия (11:12) Прочитай и подумай. Что касается меня - я уверен тогда, когда Дух Святой говорит, даже если все будут говорть обратное." Ваша реакция на ответ:"  Если честно просто не вижу  в этом смысла, потому что отвечать на ваш бред значит опускаться на ваш уровень. Но раз вы настаиваете. С таким же успехом можно перечислить половину  персонажей Библии."

Повторюсь, это бред. Объясню, 99,9% книги Иеремия прямая речь Бога, о каком понимании НАПИСАННОГО СЛОВА БОЖЬЕГО может идти речь??? Может Иеремия и понимал Слово Божье совершенно, только об этом ничего не написано в этом Слове, так что утверждать подобное с умным видом значит выставлять себя на посмешише, а отвечать на подобный бред значит встать рядом))

 

Цитата ввм
Что касается Шаповалова. Возмём его знаменитое обращение к клоунам. Видео в этой теме Яша выкладывал не один раз. "Клоуны, вы не знаете Бога, потому что у меня с Ним завет". Я расцениваю это заявление, как еретическое и не обоснованное.

Толковый словарь Ожегова: "ЕРЕСЬ, -и, ж. 1. В христианстве: вероучение, отклонившееся от господствующих религиозных догматов."

И где вы увидели в этом утверждении отклонение от догматов? Может Андрей этим своим утверждением посягнул на триединство Бога, или спасение по благодати, или заместительную жертву Иисуса Христа, или еще какой догмат?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
paralipomenon
|25 Авг 2010
2

Надо же, мы теперь будем Библию и слова библейские разбирать по словарю Ожегова и через это будем понимать, что Шаповалов говорил не ересь, а от Бога.

Он своими проповедями создаёт ложный образ Христа, и под этот образ лепит свои утверждения.

 

Цитата itrij
Повторюсь, это бред. Объясню, 99,9% книги Иеремия прямая речь Бога, о каком понимании НАПИСАННОГО СЛОВА БОЖЬЕГО может идти речь??? Может Иеремия и понимал Слово Божье совершенно, только об этом ничего не написано в этом Слове, так что утверждать подобное с умным видом значит выставлять себя на посмешише, а отвечать на подобный бред значит встать рядом))

Понимание Слова Божьего вам непонятно? А Дух вам не открывал Его?

Бред не то, что писал ВВМ, а бред то, что вы тут утверждаете, чтобы оправдать проповедника.

Если есть в Слове Божием написанное Иеремией, и это прошло через испытания и века, то вы можете и дальше говорить о несовершенстве, а я буду и далее видеть совершенство, ибо Слово Божие не перестаёт. А слова Шаповалова уже подходят к своему завершению.

Старожил
+819
|25 Авг 2010
1
Цитата ввм
Я все больше убеждаюсь в том, как пагубна промывка мозгов. "Объясню, 99,9% книги Иеремия прямая речь Бога" - это вы в какой книге очередного "генерала" прочитали? Бред, уважаемый, в том, что вы утверждаете. Даже когда Бог говорит о Себе прямой речью, для вас это не понятно? Что это? Болезнь или зависимость от духа?
Цитата itrij
Может Иеремия и понимал Слово Божье совершенно, только об этом ничего не написано в этом Слове, так что утверждать подобное с умным видом значит выставлять себя на посмешише, а отвечать на подобный бред значит встать рядом))

Я просто пропустил слово НАПИСАННОЕ.  Ведь речь шла именно о написанном Слове, а  не о пророчествах.

 

Цитата ввм
Гордости и лицемерия у вас, милейший, как блох у собаки. Общаться с вами - равносильно общаться с больным на голову. Даже не знаю, что делать. Наверное проходите мимо моих постов - "просто проходил мимо".

И позволить вам бенаказанно клеветать и лгать на форуме)) Ну уж нет, мне доставляет удовольствие вас, Паралипоменон, Багиру, Фаталити и еще некоторых выводить на чистую воду, я почему то получаю от этого удовольствие, особенно когда вы начинаете выкручиваться и писать бред, чтобы не выглядеть совсем глупо)). Так что не надейтесь на посты ваши буду реагировать, можете меня в лживый игнор закинуть (была такая практика у ваших товарок) но я ведь все равно достану, так что не удержитесь и снова покажете свою суть))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+185
|25 Авг 2010
0
А что, если бы услышала такие свидетельства, то покаялась за весь "братский совет" который нас помоями поливает?

Если бы этих свидетельств было бы хотя бы 50 процентов от ушедших, то покаялась бы. Но увы, в основном - одни обиды и эгоцентризм.

Старожил
+819
|25 Авг 2010
1
Цитата ввм
Гордости и лицемерия у вас, милейший, как блох у собаки. Общаться с вами - равносильно общаться с больным на голову. Даже не знаю, что делать. Наверное проходите мимо моих постов - "просто проходил мимо".

Рад за вас, и ваше смирение, я просто поражен глубиной вашего смирения, Моисей вам и до пупка не достанет по силе смирения и отсутствию гордости, я вообще удивлен как миру до сих пор не известен МВВ или ВММ, который смирен как Тереза Калькуттская, а может и покруче, это ж какая несправедливость, к Терезе на прием президенты приезжали и премьер-министры, а тут полное отсутствие гордости и полная неизвестность, только божественное смирение дает вам возможность переносить подобную несправедливость, уважаемый МВВ или ВММ уж простите не помню как вы величаетесь теперь)).

А я и не претендовал на то чтобы кто-нибудь сказал что я смирен, потому что знаю что есть еще гордость, и не мало,

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+744
|25 Авг 2010
2
Цитата itrij
(была такая практика у ваших товарок)

как грубо

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+238
|25 Авг 2010
5
Цитата Клер
Если бы этих свидетельств было бы хотя бы 50 процентов от ушедших, то покаялась бы. Но увы, в основном - одни обиды и эгоцентризм.

вот последнее время пользуюсь этим советом...помогает.

--

Не спорь — ни с кем, никогда, ни по какому поводу. Не думай, что ты можешь что-то решить или изменить, попробовав отстоять и доказать свою точку зрения. Это болото, которое тебя затянет так, что ты даже не заметишь, как и когда это произошло. Держи свое мнение при себе и делай то, что ты должен делать

Если не знаешь, что делать — ничего не делай. Жди. Бог никогда не забывает о тебе, у Него все под контролем, поэтому просто расслабься и доверься Ему.

кстати вот вам всем свежачёк


Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+819
|25 Авг 2010
2

Яков браво!!! Я знал что Бог откроет тебе это, и Он верен!!! Когда не пытаешься никого переубедить, все гораздо веселее и интереснее))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|26 Авг 2010
0

Итрий "И  позволить вам бенаказанно клеветать и лгать на форуме)) Ну уж нет, мне доставляет удовольствие вас, Паралипоменон, Багиру, Фаталити и еще некоторых выводить на чистую воду, я почему то получаю от этого удовольствие, особенно когда вы начинаете выкручиваться и писать бред, чтобы не выглядеть совсем глупо)). Так что не надейтесь на посты ваши буду реагировать, можете меня в лживый игнор закинуть (была такая практика у ваших товарок) но я ведь все равно достану, так что не удержитесь и снова покажете свою суть))

Тебе бы не мешало пощаше мыть свой фэйс и дышать чистым воздухом и смотреть на себя в зеркало. герой ты форумский.

Яшка, сколько лет этому свежачку?

Больше света - меньше тьмы!

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.