Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
kirakelI
|5 Мая 2012
10

zhoog

-"Иногда 5 минут погавкать перед Богом, заменят 15 лет молитв в плане познания Бога - Отца 。◕‿◕。"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|5 Мая 2012
8

Eva7

-"Идите на выставку сабак и гавкайте там себе на здоровье. Собаки вас поймут.. наверно. А лучше в психушку. Там уж точно речников пруд-пруди."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|5 Мая 2012
7
 
Цитата zhoog
к параллелям с супружеским... В данном случае мы как невеста Христа представляем для Него в первую очередь интерес как обьект наслаждения в чем и есть наша ценность...

Simeona

-"В такой паралели... после наслаждения... в здоровом теле (как правило) наступает беременность, токсикоз, разтяжки, варикоз, роды, пелёнки, соски, ясли, велосипед, школа, опять двойка, разбитая коленка, больница, выпускной, цветы, машина, работа....и т.д....

Интеерсно вы на какой стадии в данной паралели??? :)))))"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
КудлаевЮРИЙ
|5 Мая 2012
11
Цитата ceнaтop
Мы тут предали все анафеме. Твой компьютер тоже. Так што, если заглючит, знай из- за чего..
Старожил
+1157
|5 Мая 2012
10


Цитата О-ц Сергий
ваш вопрос слишком умный, а я дурачек из большой крестьянской семьи, такие вопросы в меня не вмещаются.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+7473
|5 Мая 2012
11
Пришелец:
"Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ...!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!"
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|5 Мая 2012
15
Цитата zhoog
Гавкать ведь не грех...Главное не увлечься и не покусать никого :)

Новая заповедь для речников:

"Не покусай ближнего своего" :))

Старожил
+7473
|5 Мая 2012
5
Паладин сказал: Вы мухи, Они - пчелы.

Счастливчик:

"Откоректировал модератор мой пост конечно классно.

Я такие незаконченные фразы, которые понять нельзя, не пишу. Это модератор!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Мая 2012
7
Цитата Дия
Найдена причина ожирения: очень кушать хочется...

"на ночь. "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|6 Мая 2012
5
Цитата Simeona
А сыну уже 19, он выше отца, 40 размер обуви, на диване не помещается, зато с верхней полки достать маме чего? нет проблем :)))))
Цитата ирэн
везет, а у меня пельмешек 14 годков отроду ,174 росточку и лапка у него 43 размера ,а какой кулечек 4 кг принесли из роддома :))))

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|6 Мая 2012
9
Цитата alicoc
Настоящая, а вы не мазохистка, если что, могу поддержать вас в данном увлечении

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+940
|6 Мая 2012
10
Цитата lents
Статистика по трём "испытуемым": Приксновения - 33% Время - 29% Слова - 19% Помощь - 17% Подарки - 2% Вывод: мы - страдающие сенсорным голодом бескорыстные тусовщики, одинаково ценящие слово и дело
Старожил
+940
|6 Мая 2012
12
Цитата NaVen
Думаю, мы все научились друг друга агапить, но забыли, что надо ещё и филиать ))) Думаю, агапить легче чем филиать...
Старожил
+940
|7 Мая 2012
10
уважаемые форумчане ,прошу покорнейше простить меня за дурость....Больше не буду....Бигфаер попутал...
Старожил
+940
|7 Мая 2012
11
Цитата Eskander
К примеру, если кто-то назовёт Андроида «Безмозглым кретином», то Андроид проверит по мед.справочнику симптомы кретинизма, затем вычислит массу своего мозга методом Архимеда, и отклонит оскорбление как несостоятельное.
Старожил
+3987
|7 Мая 2012
11
Цитата lents
Потому что на практике, если я начну всех жаждущих любви нежно касаться, не отходя при этом от них ни на шаг, постоянно говорить им о том, как они привлекательны, дарить цветы и конфеты и врываться к ним в дом с целью вынести мусорное ведро, помыть посуду и выгулять кошку, то они вызовут милицию и подадут на меня в суд за сексуальные домогательства. И всё это не потому, что я какими-то там "языками любви" не владею, а банально потому что я старый жирный хрыч. А когда появится маладой смазливый прынц, то они позволят ему ругаться, драться, всюду гадить, воровать деньги и, в конце концов, бросить. И не потому что им понравятся такие "языки любви", а банально потому что он - маладой смазливый прынц! Правда жизни, увы!

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|7 Мая 2012
16
Цитата kostyan
Улыбнул ты меня. Сразу подумалось : "Во, чудо : задаю вопрос Паралипоменон - отвечает Карпентер, задаю вопрос Карпентеру - отвечает КиракелИ". Скоро я въеду в вашу схему и тогда поговорим по-взрослому.
Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|7 Мая 2012
11
Цитата IBagira
Могу дать идею :)))) Пусть Сандей устроит стриптиз. Вход платный, сброшенные вещи будут продаваться, самые дорогие будут трусы... :))
Цитата Пришелец
Неужто вы бы туда пошли? Ужос. Странно, вроде нормальная женщина. Ну чуть чуть экстремалка. Но не до такой же степени. Где моя челюсть? Куда её отстрелило?
Божьей благодати !
Удален
родная
|7 Мая 2012
12

Бетонский, привет! Чувствительная мышка, купленная моим ребенком для игр, не позволяет мне цитировать.. Да только ли она?.. Сижу серой мышкой, если учесть цвет  моего платья, которое некому на спинке расстегнуть

Красота слога, она конечно важна, но что автор хотел этим сказать?:))))))))))

Удален
Валера4444
|7 Мая 2012
8

Тайна числа 666, кто-нибудь сосчитал его ?

Тайна числа 666

Что  значит 666 ?

666 человеческое число зверя Апокалипсиса

Божьей благодати !
Удален
талмид
|7 Мая 2012
7

Тайна числа 666, кто-нибудь сосчитал его?

Каббала - туфта или наследие Ветхого Завета?

Тайна числа 666

Что значит 666?

Десятина

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
mikola1
|7 Мая 2012
5
Юpгeн 42 Паладин 4332
Jakobs
Тайна числа 666|35 мин. назад
60 Circaetus
Что значит 666?|38 мин. назад
61
Здесь могла быть ваша реклама
Удален
kirakelI
|8 Мая 2012
10

zhoog

-"....Когда был баптисто-пятидесятником думал что харизматы  мерзкие танцы в церкви танцуют и задницами друг-перед другом крутят...отчего мне становилось особенно противно....попав к харизматам слегка разочаровался....так как два притопа..три прихлопа...мало походили на танцы которые я себе нарисовал в голове.."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|8 Мая 2012
8

"Всех почитаю, Братство люблю, Бога боюсь, Царя чту.

Админ, пожалуста верните мой безобидный текст."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|8 Мая 2012
3
Если посмотреть на гавкающего христианина :)  со стороны служения оправдания...То пусть себе гавкает... Его личное дело...Если ему полегчало после этого то хорошо..Иногда нужно порвать свой шаблом и перейти в другую сферу...Гавкать ведь не грех...Главное не увлечься и не покусать никого :)
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|8 Мая 2012
5
Цитата astra991
ПРИНУДИЛИ ДАТЬ ОБЕТ БЕЗБРАЧИЯ? Что это за бред?

"Жаль меня не было на том принуждении. Я бы тех служителей, кто принуждал,  принудил бы самих к безбрачию - сослался бы на Павла, который желал, чтобы все были как он - безбрачными."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|8 Мая 2012
7
WD ("Полуголые женщины...")

"тема создана дли пиара топикастера."

Рада Гаал:

"Я вас умоляю. Я и без пиара тем популярна в широких и узких кругах."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|8 Мая 2012
4

Сенатор:

"Виталий Макаров спрашивает о Израиле.. ну там как то больше мужиков по факту.

И женщины потише выглядят, хотя не сказать, што они не красивые.

А, когда приехал домой, сразу в глаза бросилось - ну я в России! Джинсы Lee Cooper! В них вы не отразимы...

Одно хорошо, зрение плохое."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|8 Мая 2012
10
такая тема и ни одного фото... не интересно

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|8 Мая 2012
11
Очень важно кто вас обрезывает

Mark

-"И насколько коротко.

.

Читая ваши посты, я думаю, кто вас обрезал? И не махонул ли лишнего?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.