Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
Валера4444
|8 Мая 2012
10

Из цитаты, адресованной Markу :

" Скажите почему когда я читаю ваши посты в мой адрес слышу скрежет ваших зубов. "

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|9 Мая 2012
7

достойный ответ Marka:

-"Вы без наушников и мы с вами не в скайпе."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|9 Мая 2012
6

-"Ручкой общественно бесполезной погремушки о десятинах в руках сатаны всегда была жадность и невежество. И если треск сухого риса в утробе полой сухой тыквы навевает воспоминания, то неплохо бы было определить время и место, откуда сей треск унаследован. Но как это сделать - рис не сварить если прежде не разбить тыкву, понимая при этом что сама она из рук не выпадет?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|9 Мая 2012
5

Василиса:

"А если такой муж ещё и начнет Библию цитировать, мол, вот тебе список, что ты должна.

Так тогда вообще всё пропало.   Потому что для нас это вообще конец супружеской жизни."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|9 Мая 2012
4

Мой Бог - Бог удовольствия, радости и счастья

Понравилось...

Божьей благодати !
Старожил
+1157
|9 Мая 2012
14


Цитата Дорогая
Умная женщина никогда не говорит : 'Я ошиблась!'.Она говорит: 'Надо же, как интересно получилось!'

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
слуга
|9 Мая 2012
2
Цитата Немка
'Надо же, как интересно получилось!'

сказала Ева связавшись с гитлером

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
kirakelI
|9 Мая 2012
6

zhoog

-"Для меня это было как мини пробуждение...молитвенные молодежные зависали далеко за полночь...Дети пастора были самые пьяные :). Пастор был в шоке...Я помню как он пьяную в Духе дочу волочил со служения Родни, было весело..."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|9 Мая 2012
6

Цитата:

" Вы это обосновать не можете.  В этом проблема.  если бы Вы это обосновали хорошо, то люди бы Вам не продолжали обьяснять где Вы заблуждаетесь. "

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|9 Мая 2012
13

zhoog

-"Он с бесами разговаривал прилюдно...садил их в духовные машины и отправлял в ад...те крича уезжали в ад..."

Друг Бога

-"Что за марки машин на которых уезжали бесы? "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|9 Мая 2012
17
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|10 Мая 2012
12

zhoog

-"Например Дух Святои коснулся меня , моих чувств...эмоций...мне стало хорошо

Как я это выражу словали?

Если я баптист -  Он здесь  !

Пятидесятник- Вот ведь благодать.

Полухаризматы-.Здесь Божье присутствие !

Русский речник- я пьян в Духе

Мариканский речник- Вот меня прет...

Если я неверующий (новообращенный не имеющий в лексикине религиозных терминов) впервые пытаюсь описать  новый опыт -

гопник- вот меня вштырило братаны

сантехник - я пьян мужики

учитель - у меня эифория граждане

профессор- я в измененном сознании дамы и господа"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|10 Мая 2012
10

zhoog

-"Личный опыт хорошая штука...Как например будучи баптистом начитавшись доктринальнных антихаризматов...пятидесятников и языки ну не понимал...Катрин Кульмон мне казалась колдуньей а Ледяев скачущим бесом...Да простят меня святые угодники...человеку же мира и баптист на коленях кажется фанатичным сектантом приносящим страх...Пятидесятник благочестиво закативший глазки и молящийся  потихонечку себе на языках - маньяком готовым к кровавым жервам...субьективный взгляд по разные границы ОПЫТА.."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|10 Мая 2012
5
Цитата родная
Так власти же кругом море. Вроде бы и анархии не должно быть. А всё-равно она есть....
Цитата MES
Вот, это потому что в начальники лезут все, кому не лень.

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|10 Мая 2012
13
Цитата vanisovets
Я считаю что Господь должен поработать над моим сердцем чтобы у меня была настолько большая любовь к Украине, чтобы я туда поехал.

ЛВ

-"Телегафируем :сюда ехать не  надо . Деньги закончились .Остались одни пендали. Их у нас  есть много."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|11 Мая 2012
5

Стефан

-"Да, что вы, брат, у этих мудрых, в своих глазах, доморощенных или получивших образование в ЦПШ, богословов, сбежавших со своей Родины, щоб йисты закордонну йижу, эти стихи  в Библии замазаны или страницы вырваны за ненадобностью"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|11 Мая 2012
13

"Ой не говорите так! Лучше взбесившимся камазом руководить, чем женщиной!!! ".

Ой, кому-то скоро сделают темную... и этот кто-то  - ежик в тумане...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|11 Мая 2012
14
Цитата Олеся
но платья прэлестны!!!

NaVen

-"а де их мона посмотреть и посмеяться с цены? )) "
...

Раньше были комнаты смеха, теперь просто идешь в магазин, и ухахатываешься. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Bella
|11 Мая 2012
12

Цитата QQuio4ghj12i Не хочу я быть виновным перед Богом что промолчал. то этому карпинтеру вседа минусы ставлю.

Старожил
+7473
|12 Мая 2012
10

"...я понимаю, что сейчас Вы скажете - кому что, а Киракелу десятина."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Мая 2012
9

kirakelI:

"Я вообще никогда не помню, чтобы кто-то говорил, что добро для наставляющих - это особая форма добра, желательно в твердоконвертируемой валюте."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Мая 2012
8
Цитата I am
Когда руки г.т.п. узнаны, тогда они отсекаются Словом, которое встраивается органом нового творения на место, раннее занятое тьмой.

..."гигантизм" мысли поражает до слез...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Galisha
|12 Мая 2012
4
Цитата Геносей
Цитата:  ебята,
Для начала, цитируйте внимательней.
Старожил
+3987
|12 Мая 2012
14
Цитата Лилия
А воще, люди!!, а че бы не оказать здесь услугу с кем-то познакомить наших незамужних форумских девчат?! ;)) - представьте, какой бы ценной стала эта тема!))
Цитата Олеся
со скидкой в 3% от стоимости в случае предоплаты
Цитата Лилия
предоплаты за жениха?))))))
Цитата Олеся
ой! даже в этом хочется немного сэкономить))))

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|12 Мая 2012
11

Цитата Кн Грека
Ваша игра, неосведомленность, упрямство? Надоели...

" Я недавно пришла к выводу, что упрямство - это не так уж и плохо.

... не будь у меня его, я бы здесь не торчала столько времени."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Мая 2012
10

Цитата Simeona
что-то вы мне замечаний не делаете:)

Дия:

"Я тут недавно объясняла, что  сейчас занята созданием  себе прекрасного имиджа на форуме, как же я могу кому-то делать замечания, это же может все мои титанические усилия пустить насмарку."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Мая 2012
11

"...седня померила талию, неприятно удивлена..."

Дия:

"Сейчас выпускают крайне некачественные сантиметровые ленты! Моя вообще показывает такое...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Мая 2012
9

Немка:

"Интересный факт из Википедии, как быстро похудеть:

В 1925 году, по окончанию кавалерийских КУКС в Ленинграде — командир 42-го кавалерийского полка М. Савельев, командир эскадрона 37-го Астраханского полка Н. Рыбалкин и Г. К. Жуков — решили возвратиться к месту службы в Минск не поездом, а пробегом на конях. Маршрут, длиной в 963 километра через Витебск, Оршу и Борисов был пройден за 7 суток. Кони за это время потеряли в весе от 8 до 12 килограммов, всадники 5—6 килограммов. Все участники получили правительственные премии и благодарность командования.".

"Ну, лошадей на всех не напасёшься...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Мая 2012
12
Жена ( тема "Огород..."):

"Мать пишет в тюрьму сыну: 
"Сынок, как тебя посадили - сил нет. Некому помогать по хозяйству - огород не перекопанный, картошка не посажена, что делать не знаю!"
Сын пишет ответ: 
"Мама, в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят".
Мама опять пишет сыну: 
"Сынок, как пришло письмо, приехала милиция, перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, ругались сильно".
Сын пишет ответ: 
"Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Мая 2012
9

Жена (там же):

"Лето, дача, на крыше баба кроет листовым железом дом, в тени мужичок, видать муж, спокойно попивает пивко и покуривает.
Соседский мужик ему:
– Вась, ты чего, совсем что ли? Женщина корячится, а ты балдеешь!
Муж: – Коль, а вдруг война, а я уставший!".
Знакомая картина маслом, однако...
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.