Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Загадки из Библии

Старожил
+1698
|6 Ноя 2022
1 Цитировать

IVANYCH не балуйся..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2022
0 Цитировать

-

Сам не балуйся . Ты мои темы поднял ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|7 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ты мои темы поднял ?

Вважаєш мені нічого робити..? Тим паче, це ж твої пости в кожній піднятій темі, а не мої..

Правда ось дивлюся, знову якесь - "смотрящий" з'явилося.. та ломиться до мене в "друзі"..))

З повагою.

**

Считаешь мне нечего делать..? И почему тогда твои коменты во всех них..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|8 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
И почему тогда твои коменты во всех них..?

-

Во всех в чём ? Ты хочешь сказать я оставляю коменты в своих темах для их поднятия или как

тебе понимать с твоими постами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|9 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
хочешь сказать я оставляю коменты в своих темах для их поднятия или как тебе понимать с твоими постами .

На перший погляд виглядає так.. - свіжі коменти під ніком IVANYCH.. Інші ж, майже годичної давності. А взагалі не переймайся.. я спитав жартома..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|9 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
И почему тогда твои коменты во всех них..?
Цитата Asher
IVANYCH не балуйся.

-

Давай без фамильярностей и покровительственых тонов .

Не вижу причин для тебя беспокоится размещением моих постов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Забанен
-407
|24 Ноя 2023
0 Цитировать

Если кому интересно (стать сильнее) — предлагаю — с 41-й страницы темы!

Корабельщик
Забанен
-407
|3 Дек 2023
1 Цитировать
Если же кому интересно -- можете поизучать тему, начиная, прям, с 40-й страницы! -- Думаю, это изучение не помешает совершенно ни одному Украинцу (и даже -- не двум) несколько лучше и увереннее ориентироваться в теперешней ситуации в Украине! Когда же кто из представителей эрЭфии (рф) будет это читать, искренне думая, что сейчас в Украине -- власть нацистов и россия проводит всего лишь спецоперацию с офицерской честью вашего президента и армии в лице офицеров и рядовых -- тогда знайте -- читающие это -- сейчас у нас в Украине, начиная с 24-го февраля сего года -- 2022 (стало быть) -- происходит человеконенавистническая война, направленная на уничтожение обычного миного  населения -- просто себе живущего! -- Ни в чём не повинного! -- чтобы с ними так! -- От малого до великого! -- От маленьких деток! -- От малюсеньких! -- До стариков, которые "лежат", не имея возможности сами за собой ухаживать! -- СПОСОБНЫ ЛИ ВЫ ЭТО ПОНЯТЬ?! Знаю, у вас там всё ещё есть нормальные люди! -- Если поднатужатся -- я им и руку пожал бы с радостью! -- Хоть в Раю! --- Хоть -- на земле! я -- лоцман я обязуюсь быть свидетелем вам в Судный День, когда Господь Будет судить живых и мёртвых! - И не говорите, ы не слышали этих моих к вам слов, и не знали -- поэтому и не виноваты! --- Вы сейчас слышите эти слова! -- Воспользуетесь ли вы ими?! -- Проверите ли вы их - так ли это -- о чём я говорю вам сейчас?! я буду свидительствовать против вас -- что вы видели эти слова, читали их, и могли отнестись к ним со всей серьёзностью!
Корабельщик
Забанен
-407
|3 Дек 2023
1 Цитировать

вы, как “сцыкливые” шакалы — прихвостни вазамнившева сибя шерр-Ханом --Voвы (Ху-Z-лО) пУтина — мятётесь, как несметные полчища рыжих псов!

Тьфу!!!

пытаетесь уничтожить Цвет Земли! — Тьфу!! ——> шакальЁ безродное!

Неужто этот мир наполнится БЕЗРОДНОЙ ДВОРНЬЮ?!

Тьфу!!! !

Корабельщик
Забанен
-407
|3 Дек 2023
0 Цитировать

Псы!

Псы и шакалы! — бес-принципные падальщики! ——> Ххххк...Тьфу!

Корабельщик
Забанен
-407
|3 Дек 2023
0 Цитировать
я в Рай вас не пущу, если вы -- тупоголовые тугодумы, ленивые "жердЯи" и "замизгані посміттюхи"!! Даже если после этого прочтения вы забудите эти слова и успокоитесь -- я напомню их вам в своё время! -- Смотрите: НЕ ШУТИТЕ С ГОСПОДОМ БОГОМ! -- ЭТО ВАМ НЕ ШУТОЧКИ! Рекомендую вам после прочтения этих слов поискать, найти правду и сделать правильные выводы!!! --- Если -- нет, то даже не знаю будет ли у вас шанс! "37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам.... 38 А кто не разумеет, пусть не разумеет." (1 Кор.14:38,38) Да! И, да поможет нам Бог
Корабельщик
Забанен
-407
|10 Дек 2023
0 Цитировать

Эта тема, и другие — подотчётные мне — будут в Топ-е! —— Пока я здесь!

И никакая рашисткая мразь (пытающаяся “сожрать” мир, безсоромно їм користуючись) — не зможе цьому завадити! — І стати мені на заваді!

ЗРОЗУМІЛО?!

Коли, звичайно, Адміністрація Мегапорталу Invictory буде продовжувати підтримувати мою  Україну! — Пошматовану незліченною зграєю скажених псів!

Корабельщик
Забанен
-407
|10 Дек 2023
0 Цитировать

псів і шакалів! —— Черевиків на них не вистачить!!

“— Дайте, хтО-нибуть, туфлЮ”!!

Корабельщик
Забанен
-407
|10 Мар 2024
0 Цитировать

Как и раньше предлагал (не советовал(!), поскольку совет лучше давать — когда его просят!) — так и сейчас “провторю”: желающий прочесть в этой теме — не прогадает, если начнёт (в-плоть) с 41-й страницы! ——> Всё — для вас (общ.)! —— Чтобы вы (общ.) жили и здравствовали! — И имели будущность, и надежду на (прекрасное) будущее!

Желаю всякому, стремящемуся к Силе и Разуму, — приятного прочтения!

Да!

Корабельщик
Забанен
-407
|10 Мар 2024
0 Цитировать

А также — хороших, насыщенных (а главное: правильных(!)) выводов!

Отдельной “графой” спешу принести благо-дар-ность Администрации Мегапортала Invictory за прекрасную, на мой взгляд, работу!

Корабельщик
Старожил
+1698
|10 Мар 2024
0 Цитировать
Желаю всякому, стремящемуся к Силе и Разуму

Хм-м.. як же тільки тебе розкумарило..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Забанен
-407
|15 Мар 2024
0 Цитировать

Ваш покорный слуга “работает” на этом Ресурсе вплоть (а тачнее: в дух) с 2011-го года не потому, что мне — не хватает общения!

А с той лищь причиной, что мне ЕСТЬ(!) — что сказать! ——> О чём вы (общ.) сами можете судить по написанному мной здесь!

Посмотрите — КАК я пишу!

Неужели кто-то из вас (общ.) ещё сподабливается “думать”, что я — не умею писать!?!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Мар 2024
0 Цитировать

С 41-й страницы — будет хорошо! —— Эта страница начинается с моего постинга!

я же, пока, продолжу!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Мар 2024
0 Цитировать

Итак, Библия — АУТЕНТИЧНА и ДОСТОВЕРНА! —— Что это значит?!

Это означает, что её Автором является Бог Всемогущий, Создавший вселенную, планету Земля и всё на ней!

Также Он Создал человека в виде мужчины и женщины, с обязанностями и правами для каждого из них!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Мар 2024
0 Цитировать

Также это означает, что все события, описанные в этой Книге — ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ!!!

И я не советую пытаться объяснить каждое из них при помощи обычных явлений природы! — Поскольку отвергающие Господа-Бога, и Его Силу — обрекают себя на незавидную вечность!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Мар 2024
0 Цитировать

Сейчас, пока, буду писать без ссылок.

Каждое своё утверждение — могу обосновать экзегетически Библией! — Поэтому предлагаю (и даже настоятельно рекомендую) — прислушаться к ним!

Особенно же тем, кто считает себя учёным!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Мар 2024
0 Цитировать

Итак, Библия учит, что вся вселенная создана Господом-Богом — ради человека на планете Земля!

Духовный же мир — существует! —— Только вот его некорректно будет называть “инопланетным”!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Мар 2024
0 Цитировать

Также Библия ЯСНО(!) учит, что планета Земля со всей её флорой и фауной была создана за 6 БУКВАЛЬНЫХ СУТОК, каждые из которых насчитывают в себе 24 таких же часа, как и сейчас!

На шестые сутки был создан человек в виде двух полов (мужчина и женщина)!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Мар 2024
0 Цитировать

Человек был создан (НЕ РОЖДЁН(!!!)) — СОЗДАН(!) Господом-Богом уже сформированным и поностью готовым к размножению, и продолжению рода! — То есть, ВЗРОСЛЫМ!

Так же — и планета Земля! —— Она была такой, как есть сейчас! ——— И ей — порядка 6 000 лет!!!

Никаких миллионов — Земле!

И никаких миллиардов — вселенной!

Запомните это!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Мар 2024
0 Цитировать

Эволюция существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО внутри вида!

Эволюции между видами, да ещё и с усложнениями — НЕ СУЩЕСТВУЕТ! —— Подумайте над этим “абизЯны”!

Археоптерикс — это птица! Вы что “ребЯта” — летучую мышь ни разу не видели?!

Или вам нужно финансирование “освоить”, да чтобы и на LSD (и “иже с ним”) — ещё осталось?!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Мар 2024
0 Цитировать

Понимаю: как НЕ ХОЧЕТСЯ нести ответстаенность за своё “НЕПРИГЛЯДСТВО”! —— панимАю!

А придётся!!! — Попомните моё слово!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Мар 2024
0 Цитировать

Ледникового периода — НЕ БЫЛО!!! —— Не-бы-ло!

Библия учит, что планета Земля была создана около 6 тыс. лет тому назад будучи в “водяной колбе”, поэтому-то и не было дождя! —— Из-за чего над Ноем смеялись на протяжении 120-и лет, и думали, что он — чёкнутый!

— Строит ковчег, и говорит, что будет Потоп!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Мар 2024
0 Цитировать

Не было сезонов года, “полюсов и экватора”! —— Температура на всей планете была ОДИНАКОВОЙ!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Мар 2024
0 Цитировать

Как только водяная “колба” вокруг всей сферы планеты Земля “исчезла”, низринувшись на поверхность планеты, покрыв Эверест (и Джомолунгму) — высотой более 7-и км(!) над уровнем моря — тогда-то и появилась разница температур, моментальное обледенение ближе к полюсам, и времена года!

Корабельщик
Забанен
-407
|16 Мар 2024
0 Цитировать

И радуга, кстати, — тоже!

ТАК УЧИТ БИБЛИЯ!

Корабельщик

Загадки из Библии

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы