Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
paralipomenon
|7 Апр 2012
3
Цитата Наставник
Посмотрите что отмечает Сергей Вельбовец в коментариях на статью о Годовщине ПБ.

и что? От умиления заплакать?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+6
|7 Апр 2012
3

За спасение нужно благодарить только Бога. Что вы хотите сказать этими свидетельствами?" Не сотвори себе кумира". Может у этих людей на данном этапе ,что-то и получилось, Слава Богу!!! за это. Просто люди разделились на три группы. Прозревшие , спящие и те, кто с этого,что-то имеет. И правда у каждого своя. Но истина одна.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|8 Апр 2012
4

Да, караван идет...  в ад, и присутствие адептов ПБ в мирских Общественных советах свидетельствует об этом:

«ПРЕЛЮБОДЕИ И ПРЕЛЮБОДЕЙЦЫ! НЕ ЗНАЕТЕ ЛИ, ЧТО ДРУЖБА С МИРОМ ЕСТЬ ВРАЖДА ПРОТИВ БОГА?

ИТАК, КТО ЗАХОЧЕТ БЫТЬ ДРУГОМ МИРУ, ТОТ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ БОГУ. ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО НАПРАСНО ГОВОРИТ ПИСАНИЕ: «ДО РЕВНОСТИ ЛЮБИТ ДУХ, ЖИВУЩИЙ В НАС»? /ИАК.4:4-5/.

Старожил
+317
|8 Апр 2012
1
Цитата Milena
если бы платил нормально....... они работают за нищенскую зарплату

А они хотели и пресмыкаться перед Сандеем и получать зарплату? А не много ли?

Удален
diadre
|8 Апр 2012
6

Наставник, а вот еще коммент к этому-же репортажу о 18-й Годовщине ПБ.

tman "Веселый репортаж... тут Сандей парня "животным" называет, и тут же "все отмечали сильное присутствие Божье", а потом еще и "фетиш-аукцион" (уж простите, по другому не назовешь...), а просто призвать к пожертвованиям слабо? Хотя... если "в караване который идет" нормально звучат мысли о том, что единение вокруг Бога и Его Слова - самое слабое, то возможно, что единение вокруг "того самого пиджака из ООН" звучит более солидно. "
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Carpenter
|8 Апр 2012
3
Цитата Наставник
Посмотрите поздравление и благодарность уважаемых людей с других деноминаций.

Это не баптистский пастор. Это охаризматевший. Настоящие баптисты уже давно в курсе, кто такой СА.

Старожил
+940
|8 Апр 2012
1
Цитата diadre
Не гоже баптистам покрывать такого антихриста Сандея.

К счастью, не Вам решать. Мы любим этого брата. Он не антихрист. Антихристы - те, которые служат мамонне, желают получать деньги, не работая своими руками и поэтому от лени и глупости оказываются неудачливыми "инвесторами".

Старожил
+940
|8 Апр 2012
1
Цитата Carpenter
Жил за счёт наживы на доверии.

Жаль, что ради красивой фразы и пропагандистских лозунгов ты пренебрегаешь логикой и Библией. 1Кор.9:14 "Так и Господь повелел проповедующим Евангелие жить от благовествования".

 

 

Цитата Carpenter
Настоящие баптисты уже давно в курсе, кто такой СА.

Точняк. Мы любим этого брата.

Местный
+19
|8 Апр 2012
2
Цитата kostyan
Мы любим этого брата.

Ты за всех не расписывайся. За себя отчёта дать не можешь.

Only God will judge me!
Старожил
+940
|8 Апр 2012
2
Цитата Dmitriy Zaytsev
Ты за всех не расписывайся.

Конечно, не за всех. За некоторых баптистов, за чью любовь к СА знаю.

Местный
+19
|8 Апр 2012
1
Цитата kostyan
"Так и Господь повелел проповедующим Евангелие жить от благовествования".

1 И было ко мне слово Господне:
2 сын человеческий! изреки пророчество на пастырей Израилевых, изреки пророчество и скажи им, пастырям: так говорит Господь Бог: горе пастырям Израилевым, которые пасли себя самих! не стадо ли должны пасти пастыри?
3 Вы ели тук и волною одевались, откормленных овец заколали, [а] стада не пасли.
4 Слабых не укрепляли, и больной овцы не врачевали, и пораненной не перевязывали, и угнанной не возвращали, и потерянной не искали, а правили ими с насилием и жестокостью.
5 И рассеялись они без пастыря и, рассеявшись, сделались пищею всякому зверю полевому.
6 Блуждают овцы Мои по всем горам и по всякому высокому холму, и по всему лицу земли рассеялись овцы Мои, и никто не разведывает о них, и никто не ищет их.
7 Посему, пастыри, выслушайте слово Господне.
8 Живу Я! говорит Господь Бог; за то, что овцы Мои оставлены были на расхищение и без пастыря сделались овцы Мои пищею всякого зверя полевого, и пастыри Мои не искали овец Моих, и пасли пастыри самих себя, а овец Моих не пасли, -
9 за то, пастыри, выслушайте слово Господне.
10 Так говорит Господь Бог: вот, Я - на пастырей, и взыщу овец Моих от руки их, и не дам им более пасти овец, и не будут более пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их, и не будут они пищею их.
(Иез.34:1-10)

Вот это как раз для СА.

Only God will judge me!
Старожил
-253
|8 Апр 2012
1

Дорогие

Роман Овчаренко:ОБРАЩЕНИЕ К СОДРУЖЕСТВУ ХРИСТИАН

С уважением к Вам....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+940
|8 Апр 2012
1
Цитата Dmitriy Zaytsev
Вот это как раз для СА.

Поживём - увидим.

Старожил
-253
|8 Апр 2012
0

Уважаемые.

Юристы тоже благодарны пастору и поддерживают его начинания и Божьи дела.

С уважением к Вам ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
IBagira
|8 Апр 2012
11
Цитата Наставник
Юристы тоже благодарны пастору и поддерживают его начинания и Божьи дела.

А ещё ему благодарны пекари, моряки, инженеры, учёные, шахтеры, доктора и больные, учителя и ученики, ассенизаторы, водовозы и т.д. и т.п....

Летят самолёты - привет мальчишу Аделадже,

Плывут пароходы - привет Аделадже,

Едут паровозы - привет Аделадже,

Пройдут пионеры - салют Наставнику....

Старожил
-253
|8 Апр 2012
0
Наставник! Это тебе привет из Израиля!

Израиль это Божий народ, который сегодня собирается в своей земле.

Это Его народ. Это народ Жизни. Не нужно замещать себя ими.

Полностью поддерживаю народ Авраама, Исаака, Иакова!!!

С уважением к Вам .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+81
|8 Апр 2012
7

наставник, успокойтесь, дышите глубже, я наверное вас шокирую. никто из евреев в израиле не поддерживает сандея аделадже, но, если вы мне заплатите, я обязуюсь организовать поддержку. по вопросам оплаты в личку.  для христиан, ничего личного, мое мнение не поменяеться, но если можно заработать пока на этом фраере почему бы и нет? :)

Удален
paralipomenon
|8 Апр 2012
4

настоящий еврей!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-253
|8 Апр 2012
0

Дорогие

Не плохая статья.

Разбивая заблуждения о церкви "Посольство Божье"

Чего только не пишут в газетах, чего только не прочитаешь в интернете или услышишь от людей относительно нас. Предлагаем вам узнать, что же происходит в действительности.

.

Коментарии:

отправлено Екатерина К.

Ситуация вокруг Церкви и строительства Украинского культурно - духовного центра напоминает историю из книги Неемия 4 глава: "Когда услышал Санаваллат, что мы строим стену, он рассердился и много досадовал и издевался над Иудеями; и говорил при братьях своих и при Самарийских военных людях, и сказал: что делают эти жалкие Иудеи? неужели им это дозволят? неужели будут они приносить жертвы? неужели они когда-либо кончат? неужели они оживят камни из груд праха, и притом пожженные?
6 Мы однако же строили стену, и сложена была вся стена до половины ее. И у народа доставало усердия работать".
(Неем.4:1-6).
И как в этой истории, храм был построен во славу Божью, так и в это время Бог созидает храм Божий для славы Своей. А отголоски, которые слышны только добавляют славу, которая откроется после.
Спасибо каждому, кто верит и не сомневается.

.

Думаю здесь все понятно.

С уважением к Вам .....


Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|8 Апр 2012
0

Дорогие

Прочтите много интересного здесь:

Пока нас гонят, мы строим

.

В последнее время в Украине, да и по всем миру, уже стало модным говорить о Посольстве Божьем и о пасторе Сандее с презрением. Это так сильно мне напоминает слова апостолов 1 Кор. 4:10-13: «Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе; мы немощны, а вы крепки; вы в славе, а мы в бесчестии. Даже доныне терпим голод и жажду, и наготу и побои, и скитаемся, и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим; хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, [как] прах, всеми [попираемый] доныне».

.

Читаю Библию иногда и думаю: это все про нас, потому что это - судьба всякой апостольской церкви. Мы счастливы, нам повезло, что Бог доверил нам ходить по стопам апостолов и первых христиан. Нас ругают, мы благословляем, нас проклинают, а мы любим, и пока нас гонят, мы строим Божий дом.

.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+81
|8 Апр 2012
3

наставник. статья ни разу не интересная. кстати я тут подумал. вашу оплату нам мы преподнесем как безвозмездная помощь обездоленным евреям по примеру одного корейца он много тутак людей купил. кстати обратитесь в тбн они за определенную плату вам обалденную инфо поддержку обеспечат . а то вы тужитесь бестолку. да и адвокат сьедает много. пора вашему темненькому сесть, потом поплакаться что он гоним деньги влить в нас евреев и в тбн, все же дешевле чем щас адвокат да и адептов потом проще будет стричь.   это я написал с точки зрения увеличения прибыли и уменьшения издержек.  кстати если темненький сядет еще можно и строительство отложить опять на неопределенный срок.

ой да чтож я окаянный некристь юда тут пишу???

Удален
IBagira
|8 Апр 2012
1
Цитата Наставник
Пока нас гонят, мы строим

Вот именно... Пока не погнали, только обещаниями кормили да головы дурили... :)))

Удален
diadre
|8 Апр 2012
7

И на это уродливую теплицу Сандей хочет еще 10 млн грн? Маразм. За такие бабки можно построить 2 огромных дома как у него в Ирпене. 

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
талмид
|8 Апр 2012
5
Цитата Наставник
мы строим Божий дом.

Как пьяный муж "строит" домашних? Дом Божий - пребывающие в учении Христа. Кришнаиты могут сказать, что строят дом божий.  На фото собиравший много лет на этот павильон. Павильон должен быть золотым на эти деньги. Тут явная афера. Эта реклама с Сандеем показывает обман. Собирали миллионы, а строят коровник.

Если это дом Божий, то Сандей не читал Библию, что значит дом Божий. В интернете немало мошеннической рекламы.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|8 Апр 2012
3

Находятся желающие спонсировать строительство помещений для сбора 10ин с нуждающихся и прослушивания не Павлова благовестия.

Такие проекты от начала мошеннические.

Апостолам не понадобился коровник, чтобы разделить нищим. В противность Христу сегодня нуждающихся обирают, чтобы им была тяжесть, а сборщику облегчение.

В это здание нищие из перехода должны приносить 10% пожизненно "благодетелю".

Уверовавшие во Христа фарисеи исполняли похоти отца лжи и отцом называют такого отца лжи.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paralipomenon
|8 Апр 2012
2
Цитата natan4ik
пора вашему темненькому сесть, потом поплакаться

он не доживет до плакания. Там же не те условия, что на воле.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|8 Апр 2012
2
Цитата natan4ik
вашу оплату нам мы преподнесем как безвозмездная помощь обездоленным евреям

вы не поняли. Он бы хотел, чтобы вы ещё и платили за использование такого брендового имени, как Сандей.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-253
|8 Апр 2012
0
Цитата diadre
И на это уродливую теплицу Сандей хочет еще 10 млн грн? Маразм. За такие бабки можно построить 2 огромных дома как у него в Ирпене.

Вам нужно научиться поддерживать Божьи проекты.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|8 Апр 2012
1
Цитата Наставник
Дорогие Не плохая статья. Разбивая заблуждения о церкви "Посольство Божье"

По ссылке нет статьи. Как нет всего остального, чем вы хвалитесь, дружище 

Старожил
-253
|8 Апр 2012
0

Дорогие

Не плохая статья.

Повтор. Были нерабочие ссылки.

Лично для Ivan

Разбивая заблуждения о церкви "Посольство Божье"

Собака лает, караван идет…  Это известная поговорка, которая  сейчас очень красочно описывает происходящее вокруг «Посольство Божье».  Чего только не пишут в газетах, чего только не прочитаешь в интернете или услышишь от людей относительно нас. Предлагаем вам узнать, что же происходит в действительности.

.

Коментарии:


Отправлено Катерина К.:

Ситуация вокруг Церкви и строительства Украинского культурно - духовного центра напоминает историю из книги Неемия 4 глава: "Когда услышал Санаваллат, что мы строим стену, он рассердился и много досадовал и издевался над Иудеями; и говорил при братьях своих и при Самарийских военных людях, и сказал: что делают эти жалкие Иудеи? неужели им это дозволят? неужели будут они приносить жертвы? неужели они когда-либо кончат? неужели они оживят камни из груд праха, и притом пожженные?
6 Мы однако же строили стену, и сложена была вся стена до половины ее. И у народа доставало усердия работать".
(Неем.4:1-6).
И как в этой истории, храм был построен во славу Божью, так и в это время Бог созидает храм Божий для славы Своей. А отголоски, которые слышны только добавляют славу, которая откроется после.
Спасибо каждому, кто верит и не сомневается.

.

Думаю здесь все понятно.


С уважением к Вам .....


Когда бьют правду, она отвечает истиной.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.