Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+1172
|17 Мая 2011
1

Казанский, пока все дома, никто никого не выгнал)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+259
|18 Мая 2011
0
Цитата Galisha
Я-за секс!Но мужа у меня нет,так что любовь проявлять пока не к кому...

это все, в чем может проявиться ваша любовь?

Старожил
+201
|18 Мая 2011
0

ТовариСЧи, ну что мы всё секс да секс?!?! Давайте к самой проблеме. Проблема известна - "наказывает" из-за всякой провинности. Сестры (только замужние, потому как уверен, что незамужние ещё этого не проходили и их советы не могут быть такими эффективными, как уже переживших замужних, просьба незамужних не обижаться. а отнестись с пониманием и принять во внимание на будущее), поделитесь опытом, что нужно этому брату сделать, о чём с женой поговорить? Я считаю так, надо дать несколько советов, так как вариантов может быть несколько, а муж должен попробовать их и посмотреть, какой из них потом можно применять к жене.  А то тема перетекает о жёнах ( а ей конечно ничего не говорит о писанине здесь и советах), о сексе и обо всём на свете, кроме одного- помочь разобраться почемужена отказывает и и как сделать так, чтобы не отказывала?

Удален
яся
|18 Мая 2011
1
Цитата KESYA777
Проблема известна - "наказывает" из-за всякой провинности

Если по этой теме, то там совсем другая ситуация. Как я поняла, запойный муж,сам приучил жену уклоняться. При его пьянках у нее не было желания с ним быть....а после откуда появится? Ну допустим бывают оттепели, но потом же опять запой? Конечно она и ищет любые предлоги "провинности" чтобы уклонится.

Просто так, женщина не будет отказывать мужу. Это ему видется что "наказывает просто так, ни за что" и главное "за любую провинность"  Под любой провинностью у мужа-потребителя может быть даже грубость, хамство, и вообще что угодно.

В случае же просто отказывает и нет как бы видимых причин....Сложно предположить чтобы это могло быть. Конечно нужно разговаривать и выяснять причину. Может она испытывает неприятные ощущения, по болезни или по другой причине. А сказав, боится обидеть....Тут случаи индивидуальные.

Нужно строить доверительные отношения. Чтобы каждый мог говорить друг другу истину в любви.

Старожил
+7473
|18 Мая 2011
0
Цитата яся
Если по этой теме, то там совсем другая ситуация. Как я поняла, запойный муж,сам приучил жену уклоняться. При его пьянках у нее не было желания с ним быть....а после откуда появится?

Действительно, откуда, если у него к самому себе отношение, как в анекдоте: "Утром муж подходит к зеркалу и видит там посиневшего, спитого, обрюзгшего человека со слипшимися волосами. Долго разглядывает его и потом с отчаянием говорит: "Ну, как тут не будешь пить?!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Galisha
|18 Мая 2011
2
Цитата rebirth
это все, в чем может проявиться ваша любовь?

Конечно не все!Готовить люблю.Голова иногда болит(Я ВЕДЬ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК),но это же не причина отказывать.Ну,отложить можно,пока не пройдет.Просто я тут многих не понимаю.Выходят замуж без любви за того,с кем служители познакомят-он же "наш".Или потому чтобы "не быть старой девой",а что,замужние не старятся? И потом проблемы на всю жизнь,потому что "разводиться церковь не разрешает".А может сразу найти друга,единомышленника,не обязательно из "нашей" церкви. По-украински "жена" звучит как "дружина",друг.И еще ужасно не люблю,когда секс называют супружеской обязанностью и говорят"любовь-это решение".Это совсем не так.Обязанность-полы мыть,мусор выносить,стирать,а при чем здесь интимные отношения,разве могут они быть по обязанности?И как это "я не люблю,но принимаю решение любить!"Любовь или она есть либо ее нет,все остальное-лицемерие.

Старожил
+259
|18 Мая 2011
0
Цитата Galisha
И еще ужасно не люблю,когда секс называют супружеской обязанностью и говорят"любовь-это решение".

А откуда вам знать что и как? Ведь вы еще не замужем?

Удален
Galisha
|18 Мая 2011
0

Был "гражданский брак" без любви,сожалею...

Старожил
+259
|18 Мая 2011
1
Цитата Galisha
Был "гражданский брак" без любви,сожалею...

хм.. а что же тогда вами двигало? Как это: без любви? Я когда еще не знал Христа - очень любил тех девушек, с которыми встречался. Потом я узнал что это блуд, и перестал.

Удален
Ned Flanders
|18 Мая 2011
2
Цитата KESYA777
помочь разобраться почемужена отказывает и и как сделать так, чтобы не отказывала?

да не как ,  конечно есть мирские методы , но если человек верующий то по вере все устроится, нет проблемы которую Бог не смог бы решить

Бог возлагает на нас бремя , но Он же и спасает нас
Удален
Симеона
|18 Мая 2011
2
Цитата Galisha
И как это "я не люблю,но принимаю решение любить!"Любовь или она есть либо ее нет,все остальное-лицемерие.

Ax Galisha...

Я могу вам попробовать обьяснить...

вот смотрите

как "Вера без дел Мертва" TAK и " Любовь без дел Мертва"

Ни ВЕРА ни ЛЮБОВЬ не могут быть ТОЛЬКО Чувством!

Это как чай в пакетике, без кипятка он чай??? или ЕЩЁ не чай???

но и сам кипяток, без пакетика, тоже чаем НЕ назовёшь:((((

Хотя есть такие *бедняги* они просто пьют

кипяток+ в чёрных очках=самоОбман гражданский брак

Самое лучшее лекарство для отошений ЭТО САМОотдача,

РЕШЕНИЕ что уже не Я но МЫ, и я делаю всё ДЛЯ ЕГО Выгоды,

правда когда всё в семье запущенно, и ложе поросло колючками,

ТО кому больше всеx НУЖНО тот и САМОПОЖЕРТВУЕТ,

и финансами и словами и делами и  даже бутылкой и в конце концов даже головной болью :)))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+7473
|19 Мая 2011
2
Цитата Galisha
Обязанность-полы мыть,мусор выносить,стирать,а при чем здесь интимные отношения,разве могут они быть по обязанности?И как это "я не люблю,но принимаю решение любить!"Любовь или она есть либо ее нет,все остальное-лицемерие.

Сестра, насчет обязанностей согласна. Ведь выполнять какой-то домашний труд - необходимость, усилие. А вот ложиться в постель с супругом по обязанности... Жаль и того, кто себя заставляет и того, кто ожидает, что его потребности будут восполнены, даже если понимает, что другому сегодня это не надо. Просто не позавидуешь такой любви, хотя, будем честными, абсолютного равновесия ни в одной семье нет. То у одного ... голова болит, то у другого... спина прихватила. Это жизнь, люди болеют.

Если же эта ситуация стала хронической, нет сомнения - днем люди разобщены, обижены, разочарованы друг в друге уже годами. Отсюда супружеские отношения перерастают в выполнение супружеских эта обязанностей. Долг - дело, конечное, правое, но тело без души мучается, если тело употребляют, душа стоит в сторонке и ждет, когда же ее напарницу отпустят на свободу.  И кому от этого хорошо? И кому это надо?

Как писал Коней Чуковский в детской сказке: "Ох, и трудная же эта работа: из болота тянуть бегемота!". Супружеский долг без чувства и взаимности - самое невеселое занятие в мире. Отсюда вывод: надо работать над чувствами и стремиться к взаимности в течении всей жизни, чтобы когда супруг идет отдыхать, супруга спокойно шла бы вместе с ним, а не начинала срочно перемывать всю посуду, кастрюли и газовую плиту, пока супруга не накроет глубокий сон. Заснул? Ну, наконец-то! Кто себя узнал, я не виновата.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Толмачёва
|19 Мая 2011
1

Тема злободневной оказалась, да?

Старожил
+201
|19 Мая 2011
2

Бог то может решить ВСЁ, даже покаять людей всех и сделать их всех послушными одним махом, так сказать. Вот только не делает Он так. Вся то проблема брат, что Бог не решает за нас наши проблемы, Он хочет, чтобы мы признали свою вину и признав её шли к Нему за изменениями. А ежели человек упёрся и не хочет ничего менять, и ещё и слеп и не видит, что есть проблема, то тут брат уже оооогромная проблема. Почему?. Да потому, что человек слеп и думает. что он/она поступает нормально и ничего ненормального пред Богом в этом нету. А то, что вы брат сказали. так это в идеале, двое должны сесть, поговорить, покаятся, обняться и жить в любви. Вот только когда один слеп, тогда ему тяжело увидеть свою ошибку, как это бывает у многих. И при всём при этом, человек считает себя верующим  никакая совесть его в его/её пступках не ущемляет, ведь это же не блуд, наркотики, или там пьянство.

 

Цитата Ned Flanders
да не как , конечно есть мирские методы , но если человек верующий то по вере все устроится, нет проблемы которую Бог не смог бы решить
Удален
Мост Через Ла-Манш
|19 Мая 2011
1

Исследование сексологов из Голландии показало, что сексуальный бойкот - самый распространенный способ женской мести. 90% представительниц прекрасного пола платят своему избраннику за обиду или отсутствие внимания именно такой «монетой».

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Теист
|19 Мая 2011
0
Исследование сексологов из Голландии показало, что сексуальный бойкот - самый распространенный способ женской мести. 90% представительниц прекрасного пола платят своему избраннику за обиду или отсутствие внимания именно такой «монетой».
вот поэтому у них само много гомосятины...(((())))))))))))))))))
Удален
kazanskiy
|19 Мая 2011
0
Цитата Теист
вот поэтому у них само много гомосятины...(((())))))))))))))))))

А может гомосексуалисты плохо тему развивают в постели?

А что, тоже вариант.

Далее логически, тогда жена не даёт в отместку что ещё более ухудшает положение.

А может быть....

ладно не буду далее тему развивать.

:-))))

 

Цитата Толмачёва
Тема злободневной оказалась, да?

Видно для кого то , да.

:-)))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|19 Мая 2011
0

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Galisha
|19 Мая 2011
2

Что мною двигало?Просто устала от того,что все талдычат:"Устраивай свою личную жизнь,пора-пора" или жалеют:"Вот парень тебя бросил!"Я хотела,чтобы от меня отцепились.А чем это закончилось?Ничем хорошим.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|19 Мая 2011
1
Цитата Galisha
пора-пора

:) в нашей стране это стереотипное мышление.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Galisha
|19 Мая 2011
0

Ну вот и с этой женщиной.Давайте лично у нее спросим,почему это она отказывает,а то у нас только осуждение.

Старожил
+1513
|19 Мая 2011
1
:) в нашей стране это стереотипное мышление.

угу!

На территории РФ люди очень хотят, чтобы было "Всё как у людей" и поэтому, часто искренне желая счастья советуют: "Пора-пара"... ну что поделаешь с такими доброжелателями... их много...

Интересный факт еще тот, что женщина после 25 лет, не вышедшая замуж, негласно, а то и гласно считается "Старой девой" ха! ну это чисто русское мышление и достаточно не распостранненое во всем мире.

 

Цитата Galisha
Давайте лично у нее спросим,почему это она отказывает

Слушайте, ну дак с этого и надо было начинать! :))

Итак, кто знает скайп "отказчицы" мы сейчас там конференцию устроим и положим КОНЕЦ уже!!!

с уважением алое.
Старожил
+252
|20 Мая 2011
0

А зачем она вообще замуж за него выходила???????

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1513
|20 Мая 2011
0


Цитата Тутти
А зачем она вообще замуж за него выходила???????

вот это-то мы на конференции и узнаем ЛИЧНО от нее, главное только скайп раздобыть... :))) ну это дело-то житейское! :))

с уважением алое.
Писатель
+128
|20 Мая 2011
0
Сомневающийся
Мой знакомый постоянно жалуется, что за малейшую провинность его жена ему "не даёт"

Ремнем пороть такую жЫну. Строить в три ряда на одном подоконнике. Тещу и тупых подружек жены отправить в космоссеверный полюскуда подальше. Мужичка отправить на курсы повышения самоуважения и обучения исскуству "быть мужиком".

Удален
Толмачёва
|20 Мая 2011
4
Исследование сексологов из Голландии показало, что сексуальный бойкот - самый распространенный способ женской мести. 90% представительниц прекрасного пола платят своему избраннику за обиду или отсутствие внимания именно такой «монетой».

Та тут и исследований никаких не нужно. Разве не понятно что обиженная жена не будет спать со своим обидчиком. И месть тут ни при чем, секс это ведь не только физический контакт но ещё и эмоциональный.

Старожил
+201
|20 Мая 2011
1

Меньше бы исследователи из голландии курили травку. )))

 

Исследование сексологов из Голландии показало, что сексуальный бойкот - самый распространенный способ женской мести. 90% представительниц прекрасного пола платят своему избраннику за обиду или отсутствие внимания именно такой «монетой».

А вот тут, позвольте не согласиться с Вами. Как раз месть и движет женой в эти моменты. Написано же ясно вначале темы, за всякую малейшую его провинность жена отказывает в близости." Так что тут не просто голова болит.

 

Цитата Толмачёва
Та тут и исследований никаких не нужно. Разве не понятно что обиженная жена не будет спать со своим обидчиком. И месть тут ни при чем, секс это ведь не только физический контакт но ещё и эмоциональный.
Удален
Melissa
|20 Мая 2011
0
Цитата alloe
На территории РФ люди очень хотят, чтобы было "Всё как у людей" и поэтому, часто искренне желая счастья советуют: "Пора-пара"... ну что поделаешь с такими доброжелателями... их много... Интересный факт еще тот, что женщина после 25 лет, не вышедшая замуж, негласно, а то и гласно считается "Старой девой" ха! ну это чисто русское мышление и достаточно не распостранненое во всем мире.

да уж....

А в христианских кругах все еще запущенней)))) "Как у людей" - это выйти замуж в 19-20, ровненько через 9 мес. родить первого ребенка (из последующих 3-4х) и стать степенной, чуть располневшей замужней дамой с печально-материнским выражением лица...


.....
Удален
Нигили
|20 Мая 2011
2
Цитата Сомневающийся
Мой знакомый постоянно жалуется, что за малейшую провинность его жена ему "не даёт". Причём по несколько недель. Является ли такое воспитание правильным? Что в такой ситуации делать мужчине? Терпеть, бежать налево или м...?

Так ему и надо.

Удален
Теист
|20 Мая 2011
3
Цитата Melissa
На территории РФ люди очень хотят, чтобы было "Всё как у людей" и поэтому, часто искренне желая счастья советуют: "Пора-пара"... ну что поделаешь с такими доброжелателями... их много... Интересный факт еще тот, что женщина после 25 лет, не вышедшая замуж, негласно, а то и гласно считается "Старой девой" ха! ну это чисто русское мышление и достаточно не распостранненое во всем мире.
да уж.... А в христианских кругах все еще запущенней)))) "Как у людей" - это выйти замуж в 19-20, ровненько через 9 мес. родить первого ребенка (из последующих 3-4х) и стать степенной, чуть располневшей замужней дамой с печально-материнским выражением лица...
как всё запущено у вас(()))). нонешнее поколение мам равняется на Викторию Бэкхам, и на многодетных мамочек Голливуда. а может это и не плохо
помню один обличитель лет 55, возмущался и рассказывал случай из его церкви. я хохотал и радовался находчивости прелестной христианки...
короче он рассказывает. у нас в церкви замужняя сестра, трое детей. а выряжается. как на парад. ну я(говорит обличитель) подхожу и увещеваю её, ты же жена, мать. а так выряжаешься. а она в ответ, коротко. библейски: соблазняет. вырви глаз....))))

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.