Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+201
|19 Мар 2011
0

ЧТо не понятного? НЕужели из области гео-физики? А я думал, это проще пареной репы. )))

 

Цитата ирэн
?????????????
Гость
-1
|20 Мар 2011
3

Знаю.я одну пару в которой жена отказывала,ну что-он нашёл безотказную....так что пусть выбирает..

Удален
ирэн
|26 Мар 2011
0

абсолютно прогнозируемый результат..........

люби,люби,людей....
Писатель
+93
|29 Мар 2011
0
Цитата KESYA777
Да и в Откровении сказано, что песнь бубудт еть, которую никто не знает - девственники, которые НЕОСКВЕРНИЛИ себя с женщинами и следовали за Ним везде и во всём были Ему послушны.

Я думаю самое простое толкование это стиха - девственники (из-за служения Господу или др. не создавшие семей), не упавшие в блуд.

Удален
ирэн
|10 Апр 2011
0

а дальше что будет?!?

люби,люби,людей....
Гость
-1
|18 Апр 2011
0

можно я влезу? а вот если не хочется сэкса, что делать??

Удален
ирэн
|18 Апр 2011
2

подумать о нем и захочется...секс начинается в голове а не в постели

люби,люби,людей....
Гость
-1
|18 Апр 2011
0

думала не хочетс, в процессе вроде не чего, и то это если уж муж очень настоит!!! понимаю, что это не правильно. Сэкс ну очень редко у нас!! что делать не знаю, вот некоторые на нем помешаны, а мне ажется ну и что в этом такого... ну насладился ты несколько секунд и все..

Удален
ирэн
|18 Апр 2011
0
вот некоторые на нем помешаны

к чему крайности???уважаемая а сколько вам лет простите за бестактность я почувствовала желание после 30 лет настоящее влечение и удовольствие от него

люби,люби,людей....
Гость
-1
|18 Апр 2011
0

мне 26, вышла замуж девственницой, и спервого раза мне не поравилось, думала все наладиться, после рождения стало немного получше, но всеравно приходиться себя прям заставлять.. может я страннаяяяя какая то??

Удален
ирэн
|18 Апр 2011
0
может я страннаяяяя какая то??

наманая!!!!!у меня тоже муж первый и единственный,вы потерпите чуток и все придет а ещё попробуйте с мужем поговорить об этой проблеме.....спросите что нравиться ему ,расскажите что вам.... ну ведь не может быть что б совсем ничего......а детки совсем маленькие?

люби,люби,людей....
Гость
-1
|18 Апр 2011
0

вообще хочется узнать христианскую точку зрения. может есть психологи христианские?

Гость
-1
|18 Апр 2011
0

доче 1.9.  мы разговаривали, он старается, но мне бы хотелось романтики, а ее нету((( мы мало общаемся. т.к. он работает и служит, думаю это тоже дает свое. но он говорит, что наоборот раз мы редко видемся. меня еще больше должно к нему влечь..

Удален
ирэн
|18 Апр 2011
1

ну если моя не христианская то я умолкаю,вам не психолог нужен ,а сексолог.............

люби,люби,людей....
Удален
ruslankin2010
|18 Апр 2011
0

тема черезчур откровенная -удивляют люди спокойно обсуждающие вещи о которых принято говорить со специалистами на консультациях наедине-это слишком интимный вопрос..неужели это ваш духовный уровень писать на весь интернет бабьи басни и уже ставшие нормой "мужские басни"предполагаю что вызову на себя шквал негативных эмоций и слов аля религиозник но все таки.. опомнитесь инвиктори и закройте тему..как вы сделали и с темой супружеский секс лучше- по причине ее слишком откровенного содержания.

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Гость
-1
|18 Апр 2011
0

я не говорю, что ваша не христианская. просто в общем сказала

Гость
-1
|18 Апр 2011
2

не вижу в этом не чего такого, т.к. тут меня ни кто не знает

Удален
ирэн
|18 Апр 2011
4
Цитата ruslankin2010
это слишком интимный вопрос..

а я ведь ничего конкретного -ни поз ни эрогенных зон не обсуждала.

 

Цитата ruslankin2010
.неужели это ваш духовный уровень писать на весь интернет бабьи басни и уже ставшие нормой "мужские басни"предполагаю что вызову на себя шквал негативных эмоций и слов аля религиозник но все таки..

а сколько баллов у вашего "духомера"чем меряете тем и вам отмерено будет.

 

Цитата ruslankin2010
опомнитесь инвиктори и закройте тему.

опомнитесь и посмотрите вокруг ,многие в силу воспитания и из боязни встретить именно такую реакцию как у вас живут и бояться поговорить,а ведь ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО И ЕМУ МАЖНО И НУЖНО ПОМОЧЬ,и сделать это можно оч тактично,а вот ваши вопли вряд ли помогут.

 

Цитата ruslankin2010
по причине ее слишком откровенного содержания.

приведите места .не будьте голословны.

 

я не говорю, что ваша не христианская. просто в общем сказала

я 23 года в браке и было много и разного ,но я счастлива как женщина и это дорогого стоит.Бог создал человека в трех ипостасях из духа души и тела и предусмотрел удовлетворение для всех аспектов нашей жизни

люби,люби,людей....
Гость
-1
|18 Апр 2011
4

значит на не христианских можно обсуждать, а тут нет. что за рилигиозность. и куда мне обращаться за совтом?? опять в мир???

Удален
ирэн
|18 Апр 2011
2
и куда мне обращаться за совтом?? опять в мир???

вот и я о том же,нет ничего хуже религиозности она все живое убивает.....тем более что можно и без черезвычайных подробностей и взрослые люди прекрасно поймут....

люби,люби,людей....
Удален
ruslankin2010
|18 Апр 2011
0
опять в мир

уверен есть христианские консультации

 

Цитата ирэн
приведите места .не будьте голословны.

само название темы не для христианского форума-например закрыли тему "супружеский секс лучше" по причине которую я здесь описал..я так понял для вас эта причина не является существенной.. есть вещи которые говорят наедине с пастором или консультантом по понятным причинам...обсуждать интимные подробности которые присутствуют в теме при братьях или сестрах считаю неприемлимым , также как и приводить примеры считаю не обязательным и глупым-их и на этой странице и в самой теме достаточно

 

не вижу в этом не чего такого, т.к. тут меня ни кто не знает

это вопрос личной морали

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Гость
-1
|18 Апр 2011
3

как раз по причине мораяли я постарам и не пойду, слишком много кто меня  знает в церкви. если бы знала к кому пойти- пошла бы. и вообще мы отошли от темы.. так что офтоп

Удален
яся
|18 Апр 2011
4
Цитата ruslankin2010
тема черезчур откровенная

Зачем же вы в нее зашли?

 

Цитата ruslankin2010
удивляют люди спокойно обсуждающие вещи о которых принято говорить со специалистами на консультациях наедине-это слишком интимный вопрос

Удивляют люди, которые и помочь не могут и помогающих осуждают ((((

 

вообще хочется узнать христианскую точку зрения. может есть психологи христианские?

Христианскую точку зрения на что? Что делать если не хочется?

Думаю в вашем случае надо серьезно говорить с мужем. От того что вы не видете друг друга,тянуть больше и сильнее не станет. с чего вдруг? Если этой тяги не было.

Было разумное предписание "год увеселять жену". Думаю в этом много сокрыто.....А потом и тяга появлялась 

Удален
ruslankin2010
|18 Апр 2011
0
Цитата яся
Зачем же вы в нее зашли?

написать свою точку зрения-как я сделал в теме супр секс лучше и ее закрыли..

 

Цитата яся
Удивляют люди, которые и помочь не могут и помогающих осуждают ((((

это вы удивляете-обсуждать наряду и вперемешку с "братьями и сестрами" свои познания-общайтесь сколько угодно с консультантами или по крайней мере с одним полом и иза скромности и приличия по телефону или лично но не прелюдно

 

как раз по причине мораяли я постарам и не пойду, слишком много кто меня  знает в церкви. если бы знала к кому пойти- пошла бы. и вообще мы отошли от темы.. так что офтоп

я вас не осуждаю просто призываю к правильному направлению в данном вопросе-есть консультации я уверен по данным вопросам

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
ирэн
|18 Апр 2011
1
Цитата ruslankin2010
обсуждать интимные подробности которые присутствуют в теме при братьях или сестрах считаю неприемлимым

права ася,не приемлемо,пусть поговорят те ктому приемлемо,

 

Цитата ruslankin2010
также как и приводить примеры считаю не обязательным и глупым-их и на этой странице и в самой теме достаточно

сказать нечего.........

 

. и вообще мы отошли от темы..

согласна....

 

как раз по причине мораяли я постарам и не пойду

знакомая песня увы не вы одна такая именно по причине того что все всплывет и перевернут многие и не идут...

да и по настоящему мудрых советчиков в этом деле увы оч мало...

люби,люби,людей....
Старожил
+259
|18 Апр 2011
3
значит на не христианских можно обсуждать, а тут нет. что за рилигиозность. и куда мне обращаться за совтом?? опять в мир???

Нет, конечно! Только не туда! :) Все таки видно сразу, что муж думает что он магнит а вы железка, все по Писанию. А вам хочется цветов, прогулки, красивые слова. С этого и начинаются интимные отношения, почитайте с мужем песнь песней, и скажите пусть попробует говорить как там (в том духе)

Гость
-1
|18 Апр 2011
0

да говорила ну нет видимо в нем этого...

Удален
ирэн
|18 Апр 2011
3
Цитата rebirth
муж думает что он магнит а вы железка,

ага а нам подавай наоборот::::)))),ну уж нет здесь нужно быть 2 полюсами магнита.....и почему мужчины должны нам устраивать прогулки красивые слова.....а как много мы говорим?а что я сделала что б муж воспылал ко мне?почему женщина чего то вечно ждет ,да возьми же в свои руки обескураж мужа срази на повал.купи красивое белье -порази его !!!!!перейду к эрогенным зонам.....для меня это глаза.....если он меня хочет я не могу остаться равнодушной......будоражит не по детски.......дорогие сестры не ждите романтики самие её создайте и получите фиерию!!!!!не будьте потребителями пробуйте эксперементируйте....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|18 Апр 2011
3
если я еще и белье одену, он в ауте сразу будет новерно..

вы не подозреваете что почувствуете сами при этом ,самое прекрасное в семье это быть желанной.учитесь давать и получите во сто крат больше.........чем больше дадите тем больше получите

люби,люби,людей....
Гость
-1
|18 Апр 2011
0

мне даже казалось может любовь прошла...и еще всевремя думаешь как бы ребенка не разбудить....

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.