Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Рада Гаал
|1 Сен 2011
3

Можно еще поговорить и женской груди. Ее тоже сотворил Бог и она прекрасна...Не так ли?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
гость2
|1 Сен 2011
3
Цитата Рада Гаал
Можно еще поговорить и женской груди. Ее тоже сотворил Бог и она прекрасна...Не так ли?

именно так,и, кстати хорошая тема получится, "Отношение христиан к красоте женской груди". буду рад по-участвовать.

Удален
ирэн
|1 Сен 2011
1
Цитата angelok
нет это просто ИНТИМНЫЙ процесс, для двоих..."Групповой вариант" является формой отклонения...Поэтому это что желательно обсуждать с мужем/женой и не делать эт всеобщим достоянием т к из таинства превращается "в порнуху"...

наверное мы говорим о разных вещах.....

 

Цитата Рада Гаал
Вот задай я вам ирэн, откровенный вопрос: "вы любите заниматься сексом?", получу ли я ответ?

мой ответ да.на оба вопроса.

 

Цитата Рада Гаал
Но зачем мне ответ на этот вопрос? Что я с ним буду делать? зачем мне личная инфа об этом?

если вы задавая вопрос не знаете нужен ли вам ответ,мне нечего сказать.когда есть проблема её нужно решать и даже в таком щепетильном вопросе можно обойтись без порнухи.ответив да вовсе не стоит говорить как,где,сколько и почему.неужели нельзя так общаться?

 

Цитата Рада Гаал
А передергивать не надо. Я не считаю супружескую близость мерзкой и т.п. И готова открыто высказываться на конкретные вопросы. Но не открывая никому моих глубоко личных подробностей.

я не говорила персонально для вас что секс это мерзость я говорила это в контексте темы где звучали подобные высказывания и не раз.

подскажите тогда как обсуждать взрослым людям взрослую и очень животрепещущую тему? на примере пестиков и тычинок? или называя все как есть?и не забывайте что для многих сама тема секса сложна и возможность пообщаться инкогнито облегчает

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|1 Сен 2011
1

гость 2 жму вашу руку!

люби,люби,людей....
Удален
Рада Гаал
|1 Сен 2011
2
Цитата ирэн
подскажите тогда как обсуждать взрослым людям взрослую и очень животрепещущую тему

Повторюсь. Открыто высказываться на конкретные вопросы. Но не открывая никому глубоко личных подробностей.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ирэн
|1 Сен 2011
3

а я другого и не предлагала,разве говоря - я люблю секс я кого  то обидела - нет что то предложила постыдное - нет,что то лишнее открыла -нет. Просто прочтя меня женщина у которой есть увы в этом месте проблема -подумает -стоп а почему мне он не нравиться и если я смогу просто подсказать что не так ,и человеку станет лучше-разве это плохо?разве не  Господь дал влечение?это сатана говорит или это плохо, или все дозволено.Секс это хорошо!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|1 Сен 2011
4
Цитата Мириам
Дэвушки... ну если б ей было хорошо, рази б хотела она это прекратить? И когда хорошо, разве терпят?

И я про то же. Ребята, если ей с ним плохо, изматывает ее трехразовый секс в день, значит ей все-таки действительно нехорошо. Ломала она себя, заставляла, чтобы мужа не обидеть, но все - терпение кончилось. Что же ей теперь: продолжать терпеть это, пока не заболеет душой? Ведь она уже об этом говорит.

Вы ж не забывайте, друзья мои, что разный сексульный темперамент очень и очень может разрушить  равновесие в отношениях. Если женщине достаточно интима несколько раз в неделю или того меньше, а ее используют против ее желания ежедневно трижды, то что она должна чувствовать: восторг, глубочайшее смирение или отчаяние человека, которому это не нужно?

Если каждому из вас что-то не нужно, вы чувствуете это внутри вашего естества, то сколько вы позволите другим делать с вами то, что вам не нужно? Поставьте себя на место этой женщины.

С другой стороны есть мужчины, для которых 3р. в день по обязанности для удовольствия жены, тоже было бы мучительным. Сколько раз он смог бы это делать по ее требованию? Не чувствовал бы он себя изнасилованным, принуждая себя делать то, что ему не нужно, в чем не нуждается его естество? Поставьте себя на место этого мужчины.

Я могу понять эту женщину, потому что каждый человек - это маленькая вселенная со своими потребностями и возможностями, у всех они разные, они не совпадают с другими, потому благо - это не только благо для мужа, но благо и для жены. Если ее потребности и возможности не совпадают с мужниными, то ему надо скорректировать свои потребности и возможности, а не доводить женщину до того, что она разводится, потому что 12 лет ежедневного трехразового интима стали для нее не радостью, а мучением.

Если он такой гиперактивный, то лучше пусть "рубит дрова", как Адриано Челентано: и в хозяйстве будет полный порядок, и жене останется для полного счастья.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|1 Сен 2011
2
Цитата Рада Гаал
А если эти детали лишние-поясните - почему

потому что говорить о сексе можно и нужно не обсуждая сами органы,если вы не умеете я помочь ничем не могу,темболе что у нормальных людей их местоположение одинаково,и имеющиеся проблемы в подавляющем большенстве случаев связаны со стереотипами,догмами и отсутствием знания .

 

Цитата Рада Гаал
Сатана говорит что это плохо?

спросите сами.

вы или не хотите понять о чем я пишу или специально глупости пишете.нет понимания - давайте прекратим общение во избежание худших последствий.ведь так просто и не стоит нщё кому то кто прочтет делать хуже.

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|1 Сен 2011
3
Цитата Клара я
Ребята, если ей с ним плохо, изматывает ее трехразовый секс в день, значит ей все-таки действительно нехорошо.

а вот в этой ситуации нужно ,я думаю идти к доктору,конечно же женщину можно и нужно понять...

 

Цитата Клара я
Если он такой гиперактивный, то лучше пусть "рубит дрова", как Адриано Челентано: и в хозяйстве будет полный порядок, и жене останется для полного счастья.

к дохтуру,к дохтуру а то лесов не хватит:::)))0

люби,люби,людей....
Удален
Рада Гаал
|1 Сен 2011
1
Цитата ирэн
говорить о сексе можно и нужно не обсуждая сами органы

Вы совершенно зря завелись. Я лишь проиллюстрировала вам, с чего начался спор и что говорить о сексе можно и без подробностей о том, как сильно он кому-либо нравится и как он сильно мечатет о нем. Эта информация на мой взгляд-никак обсуждению не поможет, она лишняя и личная...Вопрос в том, что является "табу" для конкретного человека и почему.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ирэн
|1 Сен 2011
2
Цитата Рада Гаал
Вы совершенно зря завелись. Я лишь проиллюстрировала, что говорить о сексе можно без личных подробностей о том, как сильно он кому-либо нравится и как он сильно мечатет о нем.

я завелась????????????????????????????????????умоляю только без иллюстраций....ну нравится - да и после общения с вами меньше нравиться не стал.мечтать можно о том чего нет ,а я имею ,так смысл мне то мечтать,как говориться в зоне досягаемости....

люби,люби,людей....
Удален
гость2
|1 Сен 2011
1
Цитата Рада Гаал
А если эти детали лишние-поясните - почему.

ну почему же они лишние. Очень даже может быть, что проблема в сексе возникает от непонимания как работают эти самые детали. Давайте обсудим, не вопрос.

Удален
ирэн
|1 Сен 2011
0
Цитата гость2
Давайте обсудим, не вопрос.

вы в теме... нет именно не вопрос обсуждать не нужно, это лишнее

люби,люби,людей....
Удален
гость2
|1 Сен 2011
1

ну вообще-то самый главный половой орган - это мозг. кто-то из великих сказал, что секс - это проба на интеллект.

Старожил
+1172
|1 Сен 2011
2
Цитата ирэн
подскажите тогда как обсуждать взрослым людям взрослую и очень животрепещущую тему? на примере пестиков и тычинок? или называя все как есть?
Цитата ирэн
потому что говорить о сексе можно и нужно не обсуждая сами органы,

Ирочка, ну вот всегда ты так...чуть что не по тебе, лезешь в бутылку...мы все тут давно поняли, что несмотря на возраст ты еще ого-го, ну и легче тебе теперь?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|1 Сен 2011
4

А вообще-то я полностью Раду поддерживаю. Мало того что Тутти высказывается непозволительно категорично, так еще и безосновательно: она не замужем и не может быть компетентна в таких вопросах. То, что у нее был секс до покаяния, ничего не значит...запретный плод всегда сладок, а секс в браке имеет свои особенности. Пусть замуж сначала выйдет по большой и чистой,

детей родит парочку хотя бы, осознает, что это такое - носки да борщи, а потом пишет, сколько раз в день ей надо и какая дура эта жена, что вот всякая нормальная женщина вроде Тутти хочет и может вооон сколько...

Есть тут на форуме ветка о похудении, там люди пишут, как они смиряют свой аппетит, так вот и сексуальный аппетит тоже нуждается в приведении в соответствие с нуждами супруга либо супруги.

Все-таки в среднем женщине не так много нужно, как в этом случае...хотя неправы оба - она тем, что ходит и рассказывает личные вещи, он тем, что слушал ее вполуха...и как всегда, страдают дети, что папа с мамой не договорились...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2039
|1 Сен 2011
5
Цитата Мириам
Мало того что Тутти высказывается непозволительно категорично, так еще и безосновательно: она не замужем и не может быть компетентна в таких вопросах. То, что у нее был секс до покаяния, ничего не значит...запретный плод всегда сладок, а секс в браке имеет свои особенности. Пусть замуж сначала выйдет по большой и чистой, детей родит парочку хотя бы, осознает, что это такое - носки да борщи, а потом пишет, сколько раз в день ей надо и какая дура эта жена, что вот всякая нормальная женщина вроде Тутти хочет и может вооон сколько...

Совершенно согласна. И с Радой тоже. Действительно - душевный эксгибииционизм, когда незамужняя женщина обсуждает колличество и качество секса. "Сексуальная нормальность" имеет диапазон от одного раза в месяц до пяти раз в день, поэтому обзывать чью-то жену дурой из-за частоты половых актов - тоже далеко не умно. ИМХО

Учусь любить людей!
Писатель
+128
|1 Сен 2011
6
Цитата Dana
незамужняя женщина обсуждает колличество и качество секса

Когда хочеццо жрать, думаешь только о еде... С голодухи кажеццо, слона бы сожрал...

.

Вот вам анек в тему:

Разговаривают три женщины. Первая:

- Я бы хотела заняться сексом в каком-нибудь восточном замке: вокруг бархат, ковры, приятная музыка...

Вторая:

- А я бы хотела на природе, скажем, на яхте, вокруг море, чайки...

Третья:

- А я бы хотела в психушке

- ?!

- Люблю трахаться, как сумасшедшая!

Старожил
+1446
|1 Сен 2011
3
Цитата Клара я
Я могу понять эту женщину, потому что каждый человек - это маленькая вселенная со своими потребностями и возможностями, у всех они разные, они не совпадают с другими, потому благо - это не только благо для мужа, но благо и для жены.

значит все-таки существует эта пресловутая несовместимость в данном случае темпераментов...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+2039
|1 Сен 2011
4
Цитата angelok
значит все-таки существует эта пресловутая несовместимость в данном случае темпераментов...

Насколько я знаю, существует. Только я бы не сказала не темпераментов, а частоты потребности.  Но любящие друг друга супруги всегда могут найти консенсус, когда жена думает о пользе мужа, а муж - о жене.

РС: Ищущий, по-моему довольно пошлый анекдотец. Не камильфо...

Учусь любить людей!
Старожил
+1513
|1 Сен 2011
2
Цитата гость2
Если будет открыта тема о ...

весьма разумно в теме придерживаться ТЕМЫ и развивать её!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|1 Сен 2011
2
Цитата Мириам
несмотря на возраст ты еще ого-го

Как говорят в Одессе.. ну сами знаете про разницы большие, дак вот одну из них я стала ощущать поменяф страну, вот вам пример: в России если женщине более 25 лет она уже ПОДСОЗНАТЕЛЬНО считается, сами знаете кем, а сорокалетняя я вапще молчу.. но вот что удивительного вне РФ люди ТАК не считают сознательно и "ВОЗРОСТОМ" называют возраст сафсем с другими цифрами в сторону увеличения... и знаете что само ОТНОШЕНИЕ к нему становица иным во-первых к себе, ну и к другим заодно.

с уважением алое.
Старожил
+408
|1 Сен 2011
3
Цитата Dana
Но любящие друг друга супруги всегда могут найти консенсус, когда жена думает о пользе мужа, а муж - о жене.

конечно как не крути семейная жизнь полна уступок...

но в том случае мама сыграла роль терминатора...воспитание в стиле все мужики сво...

плюс переезд мамы к ним...

сейчас мама и доча живут вместе...

мужики не нужны...ну или тока для денег...трясут моего знакомого...по максиуму...

мама так и говорит я вас одна воспитала и ты сможешь...

Я свою маму в свое время  тока после книжки Лиардона Разрушение контролирующих сил победил...

жестко было и обиды...и выставлять приходилось....

прям по книжке делал ;)

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Писатель
+128
|1 Сен 2011
2
Цитата Dana
по-моему довольно пошлый анекдотец.

На вкус и цвет - homo homini lupus est...

Старожил
+2039
|1 Сен 2011
0
Цитата Ищущий
На вкус и цвет

Дык я ж и пишу : "по-моему"...

Учусь любить людей!
Писатель
+128
|1 Сен 2011
1

Дык я ж не цепляюсь...

Старожил
+1446
|1 Сен 2011
0
Цитата zhoog
жестко было и обиды...и выставлять приходилось.... прям по книжке делал ;)

во всем нужно мудрость иметь.....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+408
|1 Сен 2011
3
Цитата angelok
во всем нужно мудрость иметь.....

тогда в 96 году главно было выжить.было...а то домой приходишь...мать с матами...жена в истерике.....хотя конечно мудрости то маловато было...интернет тока рождался...неоткуда было черпануть....но на том уровне как то все хорошо прошло ...и с мамой потом утряслось тоже...

 

Цитата angelok
значит все-таки существует эта пресловутая несовместимость в данном случае темпераментов...

что русскому хорошо то немцу смерть типа...

..

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+408
|1 Сен 2011
5

Секс он конечно важен... однако его значимость СИЛЬНО преувеличенааа...

....в мире мертвецов...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+201
|2 Сен 2011
2

Бред.... НИкио не отказывался ни от мамы ни от помощи. Мама постоянно звалоа дочь, чтобы та проводила с ней как-можно больше времени, как было и до свадьбы. Откуда такие знания Ангелок, что муж этот был плохим христианином, который вовсе не хотел смотреть за мамой? Чем такие подозрения вызваны? ПОвторю еще раз, для одарённых... Парень был не против помогать маме, он был против того, что жена постоянно, большую часть времени проводила с мамой. Более того, я уже исал, что мама постоянно дочь накручивала, мол все нормально, если не он, то другого найдешь.  Просто поражаюсь, как люди верующие на ходу придумывают сказки. ))

 

Цитата angelok
оба виноваты...ситуация сложная и мама действительно нуждается в уходе и этот вопрос нужно было решать, а не "сама разберется" и прочее ...подчас неверующие мужья оказываются по факту более милосердными и участвующими в жизни семьи что-ли (т к к сожалению есть знакомые в подобных ситуациях)...А верующие наоборот, я- глава, но  поиск выходов из ситуации (как главы) от них 0....Нужно было совместно как-то решать этот вопрос...Или в обмене квартиры "поближе", возможности нанять сиделку и прочее и муж не должен был отстраняться от этих вопросов...Он не нес ответственность за семью как глава вот и получил плоды своей деятельности (точнее бездеятельности)...

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.