Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Рада Гаал
|2 Сен 2011
4
Цитата zhoog
плюс переезд мамы к ним...

К слову, я с мамой тоже борюсь. Со своей. Свекровь так то за нас)))..Но тоже иногда берегов не видет, льет масло в огонь, ка-а-ак скажет что-то мужу (сыночку любимому) когда он зол, доведет до бешенства и страдает потом сама. Но ей в силу возраста-простительно. А свою я приучила уже-не разглагольствовать на тему чего моему мужу надо делать и как он меня заездил. А вообще, свекровь-такая умница, молится за нас постоянно. Я ей даже сериалы за это простила...Сорри за флуд конечно.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|2 Сен 2011
2
Цитата alloe
в России если женщине более 25 лет она уже ПОДСОЗНАТЕЛЬНО считается, сами знаете кем,

Не, Аллойка...я вот все подсознательно жду, когда повзрослею, а нет...хорошо хоть возраст щас помню, а раньше четко отвечала, что мне тридцать)))) причем не потому что комплексовала))) мужу моему - без морщин, красивому, только полуседому, часто говорят - у вас такая молодая жена...и интересуются разницей в возрасте...

Просто Ирен, сколько я ее читаю, к месту и не к месту всегда пишет, как она секс любит...да как бы нормально это - любить...че так настаивать - то?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
IBagira
|2 Сен 2011
0
Цитата Мириам
Просто Ирен, сколько я ее читаю, к месту и не к месту всегда пишет, как она секс любит...да как бы нормально это - любить...че так настаивать - то?

:))))))))))) Круто!!!

Старожил
+1172
|2 Сен 2011
1
Цитата IBagira
:))))))))))) Круто!!!

Я уже сожалею...люди мыслят по-разному, и понятия скромности у всех разные..

Прости, Ирочка!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+128
|2 Сен 2011
3
Цитата Мириам
Ирен, сколько я ее читаю, к месту и не к месту всегда пишет, как она секс любит

Подымите руки, кто не любит

Здаеццо мне, шо таковых не найдеццо...

Старожил
+430
|2 Сен 2011
2
Цитата Ищущий
Подымите руки, кто не любит

лучше подымите руки, кто об этом скромно молчит :))))

Старожил
+2039
|2 Сен 2011
2
Цитата Ищущий
Подымите руки, кто не любит Здаеццо мне, шо таковых не найдеццо...

Как то раз на служении во время прославления один из музыкантов спросил у зала: "Вы не устали славить Бога?" И сам себе ответил: "Да, кто ж тебе скажет, все ж  - святые".

Так и с этим вопросом. Кто ж ответит, что не любит секс. Ведь секс положено любить...

Учусь любить людей!
Писатель
+128
|2 Сен 2011
1
Цитата Dana
Ведь секс положено любить

Ха! Кто сказал, что положено? Секос любят по факту...

Удален
al7
|2 Сен 2011
0

извиняюсь..невнимательно прочёл последующие посты автора..оказывается тот мужик её- алкаш?

тогда ему ультиматум- или бросает пить или жена с полным правом может развестись с тем, кто ПРЕЛЮБОДЕЙ.

а он. если нарушает супружеский долг, по отношению к своей супруге, прелюбодей и есть!

но дисциплинировать в манипулятивных целях. жена не имеет право. Это уже..нехорошее явление и см-отклонения..Их христиане не могут практиковать..вот

ещё раз извиняюсь что не по теме уклонился в предыдущих постах, защищая этого алкаша.

P/S/ а секс- это физическое проявление любви мужа к жене.

секс- это доказательство любви!да!

Религия учит, а Христос кормит
Удален
ДмитрийС
|2 Сен 2011
2
Цитата Ищущий
Подымите руки, кто не любит Здаеццо мне, шо таковых не найдеццо...

Все наверное любят и я люблю а ещё я футбол люблю, давайте лучше о футболе поговорим, на фиг этот секс, чего я там не видел то ?

А вот футбол вот это да, вещь гораздо более непредсказуемая и дающая немерено адреналина.)))

Удален
ирэн
|2 Сен 2011
0
Цитата Мириам
Ирочка, ну вот всегда ты так...чуть что не по тебе, лезешь в бутылку...мы все тут давно поняли, что несмотря на возраст ты еще ого-го, ну и легче тебе теперь?

ну во первых в бутылку я не влезу ......

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|2 Сен 2011
1
Цитата Мириам
Просто Ирен, сколько я ее читаю, к месту и не к месту всегда пишет, как она секс любит...да как бы нормально это - любить...че так настаивать - то?
Цитата Мириам
Я уже сожалею...люди мыслят по-разному, и понятия скромности у всех разные.. Прости, Ирочка!

это тназывается нагадить в душу,догнать догадить и как в лучших традициях извиниться, вы бы как то определились чего хотели ....и извиняться бы не пришлось.пошла я из детсада ,мне в вашей песочнице  места мало пойду в теме "дойти до миллиона" поговорю про секс я ж о нем везде и где надо и не надо....значит мои слова вас коробят, а предложение обсуждать половые органы - все нормуль,не вижу логики

люби,люби,людей....
Старожил
+430
|2 Сен 2011
1
Цитата ирэн
значит мои слова вас коробят, а предложение обсуждать половые органы - все нормуль,не вижу логики

хм, ирэн, если вы не поняли: это предложение было не всерьез, естесственно, сделано. Просто Рада хотела вам проиллюстрировать, что обсуждение любви человека к сексу и его органов - вещи примерно одного порядка, понимаете? Если об одном вам неудобнорассказывать всем на форуме, то о другом тоже по идее должно быть неудобно. Как-то так... Жаль, что из нормального вобщем-то совета от Рады Тутти вышла такая перепалка...

Удален
ирэн
|2 Сен 2011
0
Цитата Lady Starlight
что обсуждение любви человека к сексу и его органов - вещи примерно одного порядка, понимаете?

нет не понимаю и не согласна

 

Цитата Lady Starlight
Если об одном вам неудобнорассказывать всем на форуме, то о другом тоже по идее должно быть неудобно.

я не в курсе ваших идей,но с моими они идут в разрез,это точно

 

Цитата Lady Starlight
Жаль, что из нормального вобщем-то совета от Рады Тутти вышла такая перепалка...

сосет или нормальный или в общем то.....маргарин сплошной....

 

Цитата Lady Starlight
Как-то так...

наверное лучше никак ,я свои мысли вместе с собой уношу с этой темы.

люби,люби,людей....
Старожил
+430
|2 Сен 2011
1
Цитата ирэн
нет не понимаю и не согласна

похоже, в вашем сексе участвуют какие-то другие органы))) не половые так точно))) иначе откуда бы взялось такое непонимание, что эти темы пересекаются)))

Старожил
+1172
|2 Сен 2011
1
Цитата ирэн
мои слова вас коробят, а предложение обсуждать половые органы - все нормуль,не вижу логики

Ира, меня твои слова не коробят. Я лично о своих интимных отношениях не рассказываю даже на консультировании, иначе какие ж они интимные тогда - а у нас так, я люблю так, столько, никогда не откажусь...Но о твоей к этому любви только в этой теме написано раз ...надцать...

Как-то навязчиво, что ли...А насчет нагадить - не на первый же твой пост я это пишу? как ты Раде отвечала - мы тут все взрослые, обсуждаем без обиняков?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Гость
ru
+20
|2 Сен 2011
0
Цитата Сомневающийся
Мой знакомый постоянно жалуется, что за малейшую провинность его жена ему "не даёт". Причём по несколько недель. Является ли такое воспитание правильным? Что в такой ситуации делать мужчине? Терпеть, бежать налево или м...?

Сомнительное наказание....Анекдот есть на эту тему:Пришла жена к экстрансенсу и говорит- Муж пьёт сил нет .Он обещает помочь,но говоит ,что есть побочьный эфект-у мужа не будет"стоять".Она согласилась ,а куда денешся.Через месяц, встречает её экстасенс на улице ,та идёт плачет.Он спрашивает-Что ,опять запил? Она отвечает-Да лучше бы пил!      Так,что подозрительная жена у вашего друга.

Старожил
+252
|3 Сен 2011
3
Цитата Рада Гаал
Дорогая, не стоит так откровенничать, с любовью тебе говорю.

Да, вы правы наверое. У меня просто недостакок дружеского доверительного общения с христианами в реале (скорее не недостаток даже, а отсутствие такого общения). На данный момент этот форум - единственное место, где я могу пообщаться нормально. Ведь хочется быть услышанной, понятой и принятой, а для этого нужны близкие друзья-христиане. Сейчас у меня в реале этого нет. Поэтому всё переходит сюда на форум, то, что нужно говорить близкому человеку (которого нет) я говорю тут. Очень хочется близкого общения, но его пока нет и это очень-очень тяжело. Из-за этого такая вот нездоровая чрезмерная открытость.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|3 Сен 2011
1
Цитата zhoog
различных стадий любви проходили на практике немало.... Просто за годы вижу стока сестер и умниц и красавиц...ждущих когда их накроет и нехотящих самим както шо то сделат...жалко их...и страдают и моляца...и под сорокет или кому и за сорокет....уже и ведь мужички то вокруг присуцтвуют в христианском мире...много и мужичков псевдоромантиков..ждущих десятилетиями....и их жалко... В старобиблейские времена попроще было...Павел Тимофею писал молодиц выдавай замуж... И выдавал....не ждя пока их там нахлобучит.... А идея такой вот влюбленности лихорадочнои истинно из языческого мира пришла см википедию про день святого валентина..

Ты меня не понял, видно. Я вовсе не про лихорадочную влюблённость говорю, эту стадию я давно уже прошла, прекрасно знаю, что это такое. Я говорю про настоящую любовь (да, иногда в ней тоже могут присутствовать элементы влюблённости, но это не одно и то же), когда ты понимаешь, что это ТВОЙ человек, твоя родственная душа, он как бы РОДНОЙ ДЛЯ ТЕБЯ, для тебя он НЕ ЧУЖОЙ, не такой как все, ты чувствуешь его душу, ради этого человека ты готов даже на смерть, ты звонишь ему на телефон не  для того, чтобы услышать слова любви, а чтобы просто услышать его голос и убедиться что он жив, здоров, что с ним всё в порядке и ничего плохого не случилось, если он позвонит тебе в 3 часа ночи - ты ответишь, если придёт к тебе в 3 часа ночи - впустишь его. Вот пишу это, и плакать хочется! Ну разве это имеет отношение к какой-то там языческой влюблённости!!!?  Простите меня за излишнюю откровенность... Если кто не понимает этого, тот ещё не любил по настоящему!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|3 Сен 2011
2

Евангелие от Иоанна 15:13 - Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих - Вот о такой любви я говорю. Душу - это значит жизнь свою, всего себя. Это жертвенная любовь, когда ставишь интересы любимого выше своих. О такой любви говорил Иисус, и о такой любви говорю я. Так разве это похоже на любовную лихорадку, влюблённость, романтику и т.п.!?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Aleks
|3 Сен 2011
0
Цитата Тутти
Ну разве это имеет отношение к какой-то там языческой влюблённости

Это как раз и есть безконтрольная влюблённость, которая и приводит к плачу, к несчастью.

Влюбляются в человека, тащут его, доверяют ему всю себя без остатка, а он и не любил и не любит.

Потом горе, потом все мужики ....... Поймите вы, от женщины не требуетсяя жертвеннность,

от неё требуется верность.

Старожил
+252
|4 Сен 2011
1
Цитата Aleks
Это как раз и есть безконтрольная влюблённость, которая и приводит к плачу, к несчастью. Влюбляются в человека, тащут его, доверяют ему всю себя без остатка, а он и не любил и не любит. Потом горе, потом все мужики ....... Поймите вы, от женщины не требуетсяя жертвеннность, от неё требуется верность.

Что ты этим хочешь сказать, Алекс? Что в меня влюбиться никто не может!!!? Или что мужчины вообще не способны любить?  Или может быть они любят только тогда, когда не любят их? По каким же причинам они тогда женятся??? Объясни мне это, Алекс.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Aleks
|4 Сен 2011
1

Простите меня за грубость, но только через неё вам будет более понятно. Смотрите как выглядит женская жертвенность.

"Я ради него готова на всё", "Да я ради него любому з.....д подставлю".

Вас лично я не имею ввиду, и быстрее всего вы очень и очень. Но то чувство которое переполняет девиц в юнном возрасте,

как правило, если они поддались этому чувству, то их в последствии ожидает разочарование, потому, что они просто очарованы.

влюблённость проходит и приходит на её место трезвость и вот в этом трезвом состоянии, вдруг оказывается,

что он не такой как думалось и виделось. А жизнь совместная (брак), это решение посвятить себя другому человеку,

не по временному чувству, которое обязательно пройдёт, пусть даже и через три года.

Мужчины способны любить, но как правило дамы влюбляются в тех кто их не любит.

Бывает редкое исключение взаимных чувств, но это редко. Тех кто их (женщин) любит они отвергают и причём быстро.

Они почемуто как под проклятием именно в проблему лезут, цепляются за тех кто ими пренебрегает, теряют голову из за них.

Но зато в уже зрелом возрасте вспоминая, они говорят," какая я была глупая, мне надо было за того выходить,

он же мне предлагал" и эта история повсеместно продолжается и продолжается.

Любовь мужа должна быть жертвенной, а не жены. Жена просто доверяется и с уважением принимает своего мужа

оставаясь ему верной. Она принимает его любовь при этом принимая всё его и недостатки тоже, которые кроме Бога

не выправляются ни кем. Чувсттвуете что не сможете быть за мужем, что пойдёте против него по каким то вопросам,

то лучше оставаться так без мужа, это будет и честней по отношению к себе и счастливей.

Мужчины женятся потому, что у них есть нужда. Человек спит если нужно, если не нужно не спит.

Все люди делают что то исходя из потребностей. У мужчин есть потребность, но вам об этом бесполезно пока говорить ,

вы уже в какой то теме противились этому.

Старожил
+201
|4 Сен 2011
1

А-а-а-аа--ааа--ааа--а-а-а..... Тема жива

Старожил
+252
|5 Сен 2011
2
Цитата Aleks
Мужчины женятся потому, что у них есть нужда. Человек спит если нужно, если не нужно не спит. Все люди делают что то исходя из потребностей. У мужчин есть потребность, но вам об этом бесполезно пока говорить ,

Ага...! Мужчины женятся не по любви! Ты это хочешь сказать, да, Алекс? Женщины выходят замуж тоже не по любви! Зачем вообще любовь какая-то, правда, Алекс!? Нам всем ведь и без любви так хорошо! Что вообще это такое - любовь? А зачем вообще за муж выходить, ведь для мужчин жениться это всё равно, что поспать 

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|5 Сен 2011
2
Цитата Aleks
Бывает редкое исключение взаимных чувств, но это редко.

Редко, но метко! Хорошая поговорка, как раз в тему. Это для тех, кто в это верит, тоесть для меня. У человека никогда не будет больше того, во что он верит.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|5 Сен 2011
2
Цитата Aleks
Но зато в уже зрелом возрасте вспоминая, они говорят," какая я была глупая, мне надо было за того выходить, он же мне предлагал" и эта история повсеместно продолжается и продолжается.

Продолжается, но не со мной. Я никогда не жалела о том, что не вышла замуж за того, или за этого.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+260
|5 Сен 2011
0
Цитата Aleks
Мужчины способны любить,

да, мужчинам в этом плане легче. они способны любить любую женщину ,,они не брезгливы по природе своей, не буду вдаватся в подробности..." потому что воспринимают жену свою как собственность, которая должна служить им для удовлетворения их нужд.

 

Цитата Aleks
но как правило дамы влюбляются

женщина под любовю понимает нежное, внимательное отношение со стороны мужчины, которое он как правело перестаёт ей оказывать через некоторое время поле свадьбы. и закономерно она начинает страдать, требовать, плакать, хотеть чтобы всё было как прежде. но муж зная что ,,утварь" уже принадлежит ему и цену за неё он  уплатил в виде цветов, шеколадок и шептания разной милой чепухи на ушко. подсаживать ее на этот допинг пожизненно он ненамерен. лучше зачитать ей побольше мест из Писаний что она должна...должна...должна.........и женщина с разбитым седцем и надеждой быть любимой из горячо любившей переходит в ранг ,,неспособной любить а только влюблятся" по вашему мнению?

Старожил
+144
|5 Сен 2011
1
Цитата Aleks
Мужчины женятся потому, что у них есть нужда
Цитата Aleks
Бывает редкое исключение взаимных чувств, но это редко.
Цитата Дуня007
муж зная что ,,утварь" уже принадлежит ему и цену за неё он  уплатил в виде цветов, шеколадок и шептания разной милой чепухи на ушко. подсаживать ее на этот допинг пожизненно он ненамерен.

Что же так грустно всё? 

Удален
Жена
|5 Сен 2011
8

В семье, как на американских горках, переваливаешь через разного рода проблемы...  Кто-то претыкается в сфере воспитания детей, денег, кто-то в отношениях с родственниками... Каждая семья взрослеет по-своему. Трения в общем-то довольно стандартные для всех семей, разница только в деталях. Интимные отношения, на мой взгляд, показатель уровня эгоизма обоих партнеров. Чем меньше эгоизма с обоих сторон, тем меньше проблем. Но это только первая фаза. Как только семья усвоит этот урок, подкатывает следующий - понимание о нуждах супругов, а они очень разные. Тут надо научиться ходить по канату, баланс в этом вопросе - вещь очень тонкая. Но и на этом не все, далее - жертвенность, причем не со слезами на глазах, а из глубокого чувства любви к своей второй половине....и т.д.

И так исправляясь, меняясь, пробуя, ошибаясь, снова исправляясь, интимные отношения  с каждым годом становятся все лучше и лучше. Дайте время семье повзрослеть, стать мудрее, а это процесс не одного года. И, конечно, с Господом!

Quo Vadis, Domine?

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.