Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+1927
|16 Июн 2011
2
Цитата Melissa
а хотящим можно?)))

Даже нужно и то побыстрее:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+201
|16 Июн 2011
2

Все споры и разногласия. Муж не пьет и не курит. Сказено же, что за малейшую провинность. Значит хздвиг у нее какой-то психологический. А вотт сестра раньше писала, что вобще не тянет к мужу о_О ВОобщЭ ??? Ужас какой! А зачем тогда замуж надо было идти? Как вообще можно выходить замуж, или жениться и простите за прямоту, и не хотеть любимого человека?

Удален
Симеона
|17 Июн 2011
1
Цитата KESYA777
сестра раньше писала, что вобще не тянет к мужу о_О ВОобщЭ

Девоньки-Девоньки...

ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ НАДО!!!

Аппетит ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ!!!

p.s. НУ И НЕ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ЕДЫ:))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
свой
|17 Июн 2011
2

не заставлять, а быть активными, это природа.

Старожил
+7473
|18 Июн 2011
4
Цитата Aleks
И знайте, что замужем нужно ложиться спать с мужем и по несколько раз в день

Эко, батенька, вы загнули! Так прежде всего, не жена, муж истощится, потом "гоняйся" за ним, когда и одного раза в день будет для него "очень" много. Причем "несколько раз в день" -  больше напоминают отношения кроликов, а не людей. У людей должны быть и другие интересы, и чем они разнообразнее и духовнее, тем полнее будут отношения, тем интереснее супругам будет друг с другом в личностном общении. Тогда супружеская близость будет взаимной. А если двум людям рядом друг с другом неинтересно, то неудивительна и сексуальная холодность между ними.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+201
|19 Июн 2011
0

Клара я, Вам сколько лет, милейшая? Я нечаянно на АйФоне поставил вместо плюса минус, так за Вами ответ не задержался. Сразу побежали и мне делать? ))) ЧТо за детство? ЧТо не так в моем посте?

Старожил
+7473
|20 Июн 2011
1
Цитата KESYA777
Я нечаянно на АйФоне поставил вместо плюса минус

Считайте, что я на своем айфоне тоже случайно поставила вместо плюса минус. Вас это устроит? До этого вы напустились на меня за ИРИШУ, с которой я ни о чем не спорила, а писал ей другой человек, обвиняя меня в том, что я нападаю на нее. Вам ошибаться позволительно и это не детство. Если у меня так случалось "случайно", как у вас, я спешила извиниться. В свете тех унижающих постов, которые вы мне писали на одной из тем ранее, я со своей ошибкой на своем айфоне, просто младенчик.

Остаюсь с уважением, к вам, как к брату, несмотря на ваши обращения  к сестре:"милешая" и "сколько вам лет".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kazanskiy
|20 Июн 2011
1
Цитата Клара я
Причем "несколько раз в день" -  больше напоминают отношения кроликов, а не людей. У людей должны быть и другие интересы, и чем они разнообразнее и духовнее, тем полнее будут отношения, тем интереснее супругам будет друг с другом в личностном общении.

Про кроликов юморно получилось.

:-)))))

Полностью согласен.

А то такое впечатление что только секс на уме на у мужчин.

А работа? А творчество? А где совместные какие то мероприятия? Социальная жизнь в обществе?

Удален
свой
|20 Июн 2011
2
Цитата kazanskiy
А то такое впечатление что только секс на уме на у мужчин. А работа? А творчество? А где совместные какие то мероприятия? Социальная жизнь в обществе?

верно. Видимо поэтому в библии есть указание - "остался без жены - не ищи жены". Перфразируя, можно сказать - отказывает жена - не добивайся, не ищи и не проси, придет время, либо сама попросит, либо другую встретишь. Но совместных мероприятий с такой женой лучше  всё-таки избегать, потому что для мужчины это будет просто пыткой - делать что-то вместе с женщиной, при виде которой он изнемогает от желания.

Старожил
+7473
|20 Июн 2011
2
Цитата kazanskiy
А то такое впечатление что только секс на уме на у мужчин

Вот-вот и я об этом. Это примитивный взгляд на мужчин.

Слава Богу, за то, что он создал мужчину - созидателя, который выполняет в истории человечества самые сложные и тяжелые работы в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве. Мужчина - созидатель в искусстве, науке, технике, изобретательстве, медицине. Мужчина -  священнослужитель.

Это хорошо доказывает, что мужчина, имеющий от природы большую сексуальную энергию, с Божьей помощью смог распределить свои силы так, чтобы не оставаться "кроликом" в человеческом облике, а быть подмастерьем у Бога и создавать то, что дает развитие всей человеческой цивилизации. Такой мужчина достоин уважения и почтения, потому что его мысли заняты великими и малыми делами, а не отнюдь только сексом.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kazanskiy
|20 Июн 2011
1
Цитата Клара я
Такой мужчина достоин уважения и почтения, потому что его мысли заняты великими и малыми делами, а не отнюдь только сексом.

Ну как же тут не согласиься то.

:-))))

 

Цитата свой
Но совместных мероприятий с такой женой лучше  всё-таки избегать, потому что для мужчины это будет просто пыткой - делать что-то вместе с женщиной, при виде которой он изнемогает от желания.

ТО есть обои с ней клеять, в огороде не работать, на ужин в ресторан не ходить....

:-)))

Так что ли?

Ну в принципе может и логично это.

Сказать жене не дающей, - я пошёл на огород. А там ведь соседка задрницей вверх.

Да ещё в трусах и бюстгалтер почти что болтается. И вся такая загорелая да потная.

Во-ло-о-о-от тогда то мож быть не дающая жена то и подпрыгнет да сама побежит с тобой на огород.

Ну чтож - хороший совет. Пусть многие учтут у кого жена не даёт.

А вот ещё.

А придя с огорода посмотрев в пустые кастрюлли сказать....милая я пойду поужинаю в кафе.

А та тётка- соседка огородная там тоже ужинает. Ну ей может муж не даёт  (варианты то разные в жизни бывают).,,,......вот - точно! Не фиг совместныке мероприятия вместе делать.

И начинать надо прямо с бракосочетания! Не сочетаться вместе и не расписываться.

С то возбудишься ещё в первую же ночь после бракосочетания.

:-))))))))))))))))))))))))))))))))

Удален
свой
|20 Июн 2011
2
Цитата kazanskiy
И начинать надо прямо с бракосочетания!

именно так. Если женщина строит отношения, встречается, свидания и проч., а потом говорит - "отвяжись дурень, я не такая! Я - христианка!" То под венец с такой идти не следует. Конечно не потому, что она в чем-то не права, а потому что ты её слишком любишь, чтобы подвергать испытанию браком и близостью.

Удален
Galisha
|20 Июн 2011
1

"Хотящим"-можно.А выходить замуж только потому что достали этим "надо сЕмью иметь,не будь старой девой"-категорически нельзя! и еще -если люди не хотят жить вместе-дайте им спокойно развестись! А то у нас церковь против разводов.А что,вот такой "девственный брак"-лучше. Некоторые пары даже в разных городах живут,но сохраняют формально брак,потому что "развод-это грех".

Удален
свой
|20 Июн 2011
2
Цитата Galisha
А то у нас церковь против разводов.

вообщем-то правильно учит. Другое дело, что церковь не учит, как разводиться правильно, чтобы расставались с чувством благодарности друг другу за прожитые годы.

Удален
Galisha
|20 Июн 2011
0

Все-таки можно расставаться.Думаю,так будет лучше,расстаться с чувством благодарности и начать новую жизнь,чем продолжать мучиться вместе. Ну,не любит она секс-пусть живет одна.А он пусть найдет другую жену.Но жить раздельно и продолжать формально считаться мужем и женой,потому что "разводиться нельзя"-это тоже неправильно. Каждый имеет право на ошибку и право ее исправить.

Удален
al7
|20 Июн 2011
5
Цитата Клара я
людей должны быть и другие интересы, и чем они разнообразнее и духовнее, тем полнее будут отношения, тем интереснее супругам будет друг с другом в личностном общении. Тогда супружеская близость будет взаимной. А если двум людям рядом друг с другом неинтересно, то неудивительна и сексуальная холодность между ними.

Бог соединил в браке для избежания блуда, а единственно важным "интересом" верующих может являтся только Христос.

Мы с женой очень разные по своим увлечениям и предпочтениям души люди. Однако у нас полная атмосфера взаимопонимания в жизненно- важных вопросах. а с сексом проблем нет. Но всё это - Его милость. искушения приходят, но не разрушают брак, слава Господу! причины разлада всегда возможно предотвратить, ТОЛЬКО ПРЕБЫВАЯ В ХРИСТЕ. а другого рецепта я не знаю, книг по психологии не читаю. Развод- это неверность прежде всего Богу. кроме вины любодеяния нет причин верующим разводиться. И то блуд должно прощать, как учит Иисус.

Старожил
+201
|20 Июн 2011
0

Нет, не устроит. Потому. что у Вас Клара я, это было не случаянно. За ИРИШКУ я вроде обьснился. Я сказал, что адресовалось не Вам, а РАде Гаал, вы просто в ее осте промелькнули, вот я и автоматом Вас и набрал , сам того же незаметив, пока Ваш пост не появился. С АйФоном другая ситуация. БЫло уже поздно, комп выключен, зашел с телефона и нажал на минус, потом сразу же на плюс, но не знал, или пройдет, а включать ночью снова комп не было надобности. ТАк что, увы.

 

Цитата Клара я
Вас это устроит? До этого вы напустились на меня за ИРИШУ, с которой я ни о чем не спорила, а писал ей другой человек, обвиняя меня в том, что я нападаю на нее. Вам ошибаться позволительно и это не детство. Если у меня так случалось "случайно", как у вас, я спешила извиниться

О той теме.. Ваши посты были первые и кстати, не менее унижающие, так что просчтите их внимательней и не думайте о себе, более, чем являетесь. Ваши посты в той теме, были отнюдь не ласковые. Сразу вспоминается слова Иисуса, "Вынь прежде бревно со своего глаза..."

 

Цитата Клара я
В свете тех унижающих постов, которые вы мне писали на одной из тем ранее, я со своей ошибкой на своем айфоне, просто младенчи

А слова "милейшая" и "сколько Вам лет", не более, чем уважительное обращение с саркастическим подходом к Вашему восприятию, вот и все. ДАбы показать, что Вы не ребенок, тчобы так поступать. А что, если сестра, то к Вам на "Вы" и шепотом? Бред.

 

Цитата Клара я
Остаюсь с уважением, к вам, как к брату, несмотря на ваши обращения  к сестре:"милешая" и "сколько вам лет"
Писатель
+87
|20 Июн 2011
0
Цитата al7
единственно важным "интересом" верующих может являтся только Христос

Согласен , все остальное второстепенно ...

 

Цитата al7
Бог соединил в браке для избежания блуда ...

...  и конечно же этот пункт не должен исключать существование взаимной любови между мужем и женой .

Старожил
+201
|20 Июн 2011
1

Галиша, это сушубо Ваше мнение, а Господь сказал, что причина для развода всего-лишь одна - прелюбодеяние. И то, после этого они должны оставаться одиноки, либо примириться друг с другом. И даже лучше, если примирятся потому, что если не примирятся, как же они тогда к Богу попадут? Самим не режет слух, что оба христианин и христианка, развелись и не примиренные вошли в Царство Божье?!?! Апостолы тоже, когда услышали слова Христа сказали, "Раз такова ответственность мужа к жене, то лучше не жениться." Видать их жены не раз доставали, как это бывает у женщин.)))

Право на ошибку, да имеют все, но исправлять надо ошибку, а не по новой строить. Брак сочитан Богом. ПОмните, как ЛАван подменил Иакову Лию, вместро РАхили? И что? Бог не остановил ЛАвана, ничего и после подмены не сказал Иакову, мол брось ее она не жена тебе, это подстава.  Она осталась быть Иакову женой.

 

Цитата Galisha
Думаю,так будет лучше,расстаться с чувством благодарности и начать новую жизнь,чем продолжать мучиться вместе. Ну,не любит она секс-пусть живет одна.А он пусть найдет другую жену.Но жить раздельно и продолжать формально считаться мужем и женой,потому что "разводиться нельзя"-это тоже неправильно. Каждый имеет право на ошибку и право ее исправить.
Удален
Толмачёва
|20 Июн 2011
2
Цитата Melissa
а хотящим можно?)))

Главное чтоб потом не перехотелось. Несколько раз в день это разве не много?

Удален
Galisha
|20 Июн 2011
0

Не все браки сочетаются на небесах.

Писатель
+128
|20 Июн 2011
2

Кому там еще жена отказывает? Ремня и в койку, отрабатывать супружеский долг!

Старожил
+7473
|20 Июн 2011
0
Цитата Ищущий
Кому там еще жена отказывает? Ремня и в койку, отрабатывать супружеский долг!

Вот уж кровожадный и немилостивый! Смотрите, как бы жена не сбежала на следующий же день!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|20 Июн 2011
1
Цитата KESYA777
Нет, не устроит. Потому. что у Вас Клара я, это было не случаянно.

Я рада, что доставила вам столько "волнительных" минут, побудила строчить мне ваши возмущенные  тирады, вспомнить мои неласковые посты и забыть свои "ласковые".

Вот видите, брат, всего один минус "случайно" и еще один минус неслучайно, и как мы содержательно поговорили, выразили свое отношение, уважительно-саркастичное и бредовое.

Я совсем не сержусь, даже смеюсь и улыбаюсь нашему форумскому стебу . Будьте здоровы!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+201
|20 Июн 2011
0

Ага, и Вам не хворать, сестра!!! ))))

 

Цитата Клара я
Будьте здоровы!

Не все сочитаются на Небесах? Ну да, они еще сочитаются в ЗАГСе. Кстати, снова Небеса виноваты? Когда же человек наконец поймет, что за все свои поступки надо отвечать самому/ой?!?!? Брак сочитается Богом, а выполнять брачные обязательства должны люди Галиша, Бог за них их выполнять не будет!!!

 

Цитата Galisha
Не все браки сочетаются на небесах.
Удален
свой
|20 Июн 2011
0
Цитата KESYA777
а выполнять брачные обязательства должны люди

должны, но не смогли, понимаете? Как в ветхом завете было - всё знали, всё понимали, но не получилось исполнить. И вот тогда на смену ветхому завету пришел новый, закон духа жизни и всё такое. Прочтите в писании, там много интересного написано.

Писатель
+145
|20 Июн 2011
4

Мужики, которым жены отказывают. Значит, не умеете к женщине подойти. Не знаете свою жену. Не понимаете элементарной женской физиологии.

Ну, другая женщина. Не заводится она с пол оборота. И от голого супруга не заводится. А если у нее еще маленький ребенок, и она весь день проносилась, как упаренная, то секс вечером может быть нафиг не нужен.

Ищите выход из положения. Есть много вариантов. Об одном я писала выше. Найдите подход к жене. Сделайте так, чтобы удовольствие было не только у супруга.

А то как в анекдоте - жена, борщ и в койку.

Старожил
+7473
|21 Июн 2011
1
Не заводится она с пол оборота. И от голого супруга не заводится. А если у нее еще маленький ребенок, и она весь день проносилась, как упаренная, то секс вечером может быть нафиг не нужен.

Сестра, вы честно пишите, как оно есть и чаще всего бывает. Жаль, что редкий мужчина может все-таки встать на место жены. Но тот муж, который по обстоятельствам вынужден сидеть с детьми, готовить, стирать, гладить хотя бы детское, разнимать, развлекать детей, гулять с ними, вечером даже головной болью не будет оправдываться. Просто рухнет на постель, головой к подушке и "просьба не кантовать" до утра. И будет прав. Человек устал!

Братья, поделитесь, приходилось ли кому-нибудь из вас в таких условиях бывать, и что самое интересное, можете вы хотя бы вспомнить: посещали вашу голову мысли о близости с женой после такой напряженной домашней работы или это уже перебор? Может, именно, тут собака и порылась?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+252
|21 Июн 2011
3
Цитата KESYA777
Все споры и разногласия. Муж не пьет и не курит. Сказено же, что за малейшую провинность. Значит хздвиг у нее какой-то психологический. А вотт сестра раньше писала, что вобще не тянет к мужу о_О ВОобщЭ ??? Ужас какой! А зачем тогда замуж надо было идти? Как вообще можно выходить замуж, или жениться и простите за прямоту, и не хотеть любимого человека?

Вот именно! Из-за статуса что-ли? Я считаю, что если не любишь и не хочешь человека, то и замуж за него не надо выходить!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|21 Июн 2011
2
Цитата свой
Конечно не потому, что она в чем-то не права, а потому что ты её слишком любишь, чтобы подвергать испытанию браком и близостью.

Ах...какие сладкие слова....! Подвергать испытанию браком и близостью....... Ах, как я хочу, чтобы меня такому испытанию подвергли.....! Я бы просто растаяла тогда.......  Я не понимаю тех женщин, которые этого не ценят. Для меня нет ничего ценнее брака, любви и близости.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.