Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+201
|31 Авг 2011
0

О, как мне знакома эта ситуация. Её в церкве еще пожалеют и скажут, "Не переживай, все у тебя наладиться, а он сломанный уйдет." Помниться моя жена, когда небыли в разводе, еще до свадьбы рассказывала историю о том, что лучшей подруги брат вышел за одну такую "сестру", которая после свадьбы всё у мамы частила, потому, что мама-инвалид ей помощь постоянно нужна. ДЕвушка пропадала днями у мамы. Муж с работы, а жена у мамы. Родила ребенка и... снова у мамы пропадала. Муж сказал ей, она маме, а мама доче, "Он - плохой. Бросай его, ты молодая, красивая ты себе еще найдешь," Она так и поступила. КОгда я свою спросил, "А где же церковь? Где братья? ПОчему не накажут и маму и дочь?" НА что моя ответила," А что они могут сделать? ОНи ее не заставят." Но не это меня тогда поразило в ответе моей (тогда еще) девушки, а то, что она сказала, "Ну если она не любит уже его, они не могут ее заставить." Меня поразило то, как моя девушка тогда отстаивала мысль "уже не любит." Я еще подумал тогда, "Неужели так и моя сможет, если "уже не люблю, а тогда любила" вот так вот просто развестись?" Я так понял у баптистов никто этими делами особо не занимается. ТАк, по-быстрому развели, чтобы меньше шумихи было в церкви и.. снова "порядок" в церкве. А то, что судьбы разбросаны и что пред Богом однады прийдеться стоять и давать отчет за все, об этом к сожалению никто не думает.

 

Цитата zhoog
Он в мире....Она в церкви....У нее все в порядке и церковь и служебный рост...
Старожил
+252
|31 Авг 2011
3
Цитата angelok
девушка, на одном сексе семью не построишь...я понимаю что в юном возрасте гормоны зашкаливают, но это только одна из форм отношений (причем не ведущая)...и как раз если в других формах отношений нормально тогда и в этой будет все ок... маленький совет, не ищите того кто бросается на все что движется, ищите мужчину который головой думает а не чем-то другим....который любит а не думает о своем удовлетворении... Цитата zhoog однажды любимый(ая)Становится нелюбимым....и его прикосновения вызывают чувство омерзения... бывает и такое...но только к этому приводят поступки...женщинам не свойственно бросаться на все что движется из-за красивой картинки...а если она ушла от такого "замечательного мужа" то это произошло исключительно из-за его отношения к ней и уж никак не секса (хотя может он его извращенные формы любил)....
Цитата zhoog
Но надо быть готовым и к кризисным временам которє приходят во все без исключения семьи... через 3-5-7-10-15 лет...однажды любимый(ая)Становится нелюбимым....и его прикосновения вызывают чувство омерзения...и нервный тик....иногда он накосячит а иногда просто твоя психика не готова обломать СВОИ представления о прекрасном... А иногда еще и появляестся новый любимый(см.тему влюбленность в замужестве...тем таких тут много всплывало) И тогда забывают и супруга и Христа...придумывая оправдания уходят с головой  во тьму возлюбя ее всем своим сердцем и разумением и крепостью... и шо тогда делать...?

О-о-о, вы меня ещё не знаете...  Для меня секс на 2 месте после любви. И уж если я кого-то люблю по настоящему (если это любовь, а не просто сексуальное влечение) - то его прикосновения никогда не вызовут во мне чувство омерзения. А что касается "извращённых форм секса", то между двумя любящими  людьми будет нормальным абсолютно всё. Насчёт гормонов в юном возрасте - с возрастом секса только ещё больше будет хотеться (это статистика).

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+201
|1 Сен 2011
5

Тутти, срочно замуж сестра. Ощасливь уже какого-то брата. Ну и понятное дело, что одним сексом жить не будешь.

Старожил
+252
|1 Сен 2011
0
Цитата KESYA777
Тутти, срочно замуж сестра. Ощасливь уже какого-то брата. Ну и понятное дело, что одним сексом жить не будешь.

Ой, Кеся, как только Бог даст взаимную любовь, так сразу. А секс всё-таки очень важен.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+408
|1 Сен 2011
2

:)))))

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Melissa
|1 Сен 2011
4
Цитата Тутти
О-о-о, вы меня ещё не знаете...  Для меня секс на 2 месте после любви. И уж если я кого-то люблю по настоящему (если это любовь, а не просто сексуальное влечение) - то его прикосновения никогда не вызовут во мне чувство омерзения. А что касается "извращённых форм секса", то между двумя любящими  людьми будет нормальным абсолютно всё. Насчёт гормонов в юном возрасте - с возрастом секса только ещё больше будет хотеться (это статистика).

какие откровения маленькой Тутти.... ))))

...
Старожил
+252
|1 Сен 2011
2
Цитата Melissa
какие откровения маленькой Тутти....

Хи-хи-хи... Но я не маленькая уже...

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1513
|1 Сен 2011
3
Цитата Тутти
как только Бог даст взаимную любовь, так сразу.

Умничка Тутти, а чего тянуть-то! ... дай Бог мужу твоему здоровья на многие лета! :))

с уважением алое.
Старожил
+252
|1 Сен 2011
1
Цитата alloe
дай Бог мужу твоему здоровья на многие лета! :))

Спасибо, Аля!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+408
|1 Сен 2011
8
Цитата Тутти
как только Бог даст взаимную любовь, так сразу

это не обязательно..

Как бы Бог особо взаимную любовь волшебно не раздает...

Это  более языческое представление о любви...как о лихорадке которая неожиданно приходит к двум людям и так они понимают что типа избраны друг для друга...

Тутти тут лучше брак по христианскому расчету...ну и женской смекалке...

Если ты не горбунья или карлица то наиди себе мужичка в церкви поинтересней...впинципе любой сгодиця..непротивны шо бы были друг другу...  шобы верующий был..ну неслишком старый...учитывая твои потребности ;) ну не слишком бедный скучный...если и это важно тебе...вообщем все мужики по большей части лохи которые ждут пока их кто то разведет как марганцовку...Ерунда што мужики глазами любят а женщины ушами...На самом деле мое жизненное наблюдение шо мужчины любят ушами а женщины мозгами...эта схема более работоспособна...

У мужчины есть слабое место...уши...Если его начать потихой путать типа о кокойты...Какие руки...штаны...голос...ум...ну и смотреть восторженно....Потренируй дома восторженный згляд..и улыбку...и дистанцию соблюдаи...

И все щитай что ты замужем...;)

А любовь приходит день за днем когда двое хотят ее построит...впрочем она отличаеця от гормональной лихорадочной влюбленности...

пс

надеюсь шо ты не карлица

ппс

есть одна знакомая кокетка

любит мужчинам комплименты делать..

табунами за ней ходят и стар и млад...

и как бы непонимает типа а шо они все до меня...

так что великая сила кокецтва в идеале тока одному применяема должна быть

пппс

стока хмурых сестер молятся моляця и никому што то любовь к ним взаимная неидет

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+252
|1 Сен 2011
3
Цитата zhoog
это не обязательно.. Как бы Бог особо взаимную любовь волшебно не раздает... Это как бы более языческое представление о любви...как о лихорадке которая неожиданно приходит к двум людям и так они понимают что типа избраны друг для друга... Тутти тут лучше брак по христианскому расчету...ну и женской смекалке...

Странный ты, однако... У тебя и у меня совершенно разные взгляды на любовь. Твоя позиция неправильна. Взаимная любовь - это от Бога. И нет в этом ничего языческого. Сам женись по своему холодному "христианскому" расчёту и по мужской смекалке. Но не жалуйся потом, и не открывай здесь темы что типа "жена отказывае мне в сексе" или "она влюбилась в другого", или ещё чего.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|1 Сен 2011
0
Цитата zhoog
стока хмурых сестер молятся моляця и никому што то любовь к ним взаимная неидет

Я кокетливая и улыбчивая, и уж никак не хмурая. Но замуж за первого встречного и за кого попало не собираюсь. Сам женись на ком попало, к тебе же любовь со временем придёт, спустя годы. :)))))

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|1 Сен 2011
0
Цитата zhoog
Как бы Бог особо взаимную любовь волшебно не раздает...

Особо Он даёт только для особых! Для тех, кто доверяет Ему на 100 процентов. А к остальным пусть любовь приходит день за днём, а придёт ли не знаю? Ты хоть знаешь, что такое настоящая любовь?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+408
|1 Сен 2011
6

да я уж 17 лет женат ;) слава Богу ;)

различных стадий любви проходили на практике немало....

Просто за годы вижу стока сестер и умниц и красавиц...ждущих когда их накроет и нехотящих самим както шо то сделат...жалко их...и страдают и моляца...и под сорокет или кому и за сорокет....уже

и ведь мужички то вокруг присуцтвуют в христианском мире...много и мужичков псевдоромантиков..ждущих десятилетиями....и их жалко...

В старобиблейские времена попроще было...Павел Тимофею писал молодиц выдавай замуж...

И выдавал....не ждя пока их там нахлобучит....

А идея такой вот влюбленности лихорадочнои истинно из языческого мира пришла

см википедию про день святого валентина..

История праздника дня святого Валентина берет своё начало с Луперкалий Древнего РимаЛуперкалии — фестиваль эротизма в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata

И тема это усиленно внедряется в сознание особо юных особ через все что только можно ...мульeтики ...песни ...фильмы...

Типа пришла к двум людям любовь...нагрянули настоящие чувства....и все...хаппи енд...

ps

и сколько семей сметено той волной

запарился уже считать тоже...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Рада Гаал
|1 Сен 2011
7
Цитата Тутти
Для меня секс на 2 месте после любви

Дорогая, не стоит так откровенничать, с любовью тебе говорю. Это неприлично. Эксгибиционизм.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|1 Сен 2011
3
Цитата zhoog
.однажды любимый(ая)Становится нелюбимым....и его прикосновения вызывают чувство омерзения
Цитата zhoog
Она стала говорит что его такое отношение ее изматывает и ведет к нервным и физическим заболеваниям

Нет, что-то тут не то. Ну если нет каких-то ужасных ощущений, чего не послужить мужу? Странные драмы на пустом месте. Либо все же ей не хватало поговорить. Обиды накопились. Я мужу так прямо и говорю: у меня есть вербальная неудовлетворенность и я хочу ее удовлетворить общением с тобой. Он пытается отвертеться порой-но не тут-то было...Это я к тому, что потребности супруга надо стараться покрывать...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+201
|1 Сен 2011
4

Радчка, ты молодчинка. ЧТобы мне жена сказала такую фразу, я бы от такого выражения упал бы, как истукан. )))) Это было бы на повал - "вербальная неудовлетворенность". )) Не прими это,как подшучивание, просто умно звучит. ))

 

Цитата Рада Гаал
Я мужу так прямо и говорю: у меня есть вербальная неудовлетворенность и я хочу ее удовлетворить общением с тобой.
Старожил
+1446
|1 Сен 2011
1
Цитата KESYA777
которая после свадьбы всё у мамы частила, потому, что мама-инвалид ей помощь постоянно нужна. ДЕвушка пропадала днями у мамы. Муж с работы, а жена у мамы. Родила ребенка и... снова у мамы пропадала. Муж сказал ей, она маме, а мама доче, "Он - плохой. Бросай его, ты молодая, красивая ты себе еще найдешь,"

оба виноваты...ситуация сложная и мама действительно нуждается в уходе и этот вопрос нужно было решать, а не "сама разберется" и прочее ...подчас неверующие мужья оказываются по факту более милосердными и участвующими в жизни семьи что-ли (т к к сожалению есть знакомые в подобных ситуациях)...А верующие наоборот, я- глава, но  поиск выходов из ситуации (как главы) от них 0....Нужно было совместно как-то решать этот вопрос...Или в обмене квартиры "поближе", возможности нанять сиделку и прочее и муж не должен был отстраняться от этих вопросов...Он не нес ответственность за семью как глава вот и получил плоды своей деятельности (точнее бездеятельности)...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
ирэн
|1 Сен 2011
1
Цитата Рада Гаал
Дорогая, не стоит так откровенничать, с любовью тебе говорю. Это неприлично. Эксгибиционизм.

а причем здесь эксгибиционизм (Эксгибиционизм(от лат. exhibitio - выставление, предъявление) - половая перверсия. Характеризуется тем, что сексуальное удовлетворение достигается при демонстрации половых органов лицам противоположного пола в обычных бытовых ситуациях.)

по моему ничего общего с откровеНностью, тем белее все сказано в рамках приличия.неужели говоря о сексе нужно быть не откровенной и взрослым людям делать хорошую мину при плохой игре.

мне 40 и для меня секс очень нужен и очень важен и благодарна свему мужу что прожив с ни более 23 лет я никогда не испытала омерзения при его прикосновениях ко мне.ИМХО

люби,люби,людей....
Удален
Рада Гаал
|1 Сен 2011
5
Цитата ирэн
неужели говоря о сексе нужно быть не откровенной и взрослым людям делать хорошую мину при плохой игре

Вот плохая мина тут как раз ни при чем. Я считаю что выносить излишние подробности глубоко личной жизни на свет можно либо сексологу-если есть проблемы, либо супругу. А запросто и несколько раз рассказать как и сколько раз я люблю-это и есть душевный эксгибиционизм. Подтвердит любой психолог.

К слову, я Тутти не осуждаю за ее так сказать пристрастия. Но не всем ловко и нужно читать (слушать) такие вещи. Кто-то будет ее стойко с ухмылкой ассоциировать: а, это та, что очень любит сексом заниматся? зачем девушке - личности многогранной, яркой и разной -  иметь такую странную репутацию? Есть нездоровое любопытство, а есть нездоровая открытость.

Но и за нее я ничуть не сужу Тутти, возможно ее просто не научили в семье о чем можно всем говорить, а о чем не стоит. Согласитесь, никому в голову не придет подробно излагать инфу о том, как у него проходят физиологические процессы избавления от фекалий. Хотя это тоже естественный и нужный процесс в организме, но зачем же посторонним о нем знать?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ирэн
|1 Сен 2011
0

не буду спорить - нет желания.

 

Цитата Рада Гаал
А запросто и несколько раз рассказать как и сколько раз я люблю

простите может я была не внимательна но я такой подробности -сколько раз не читала....

 

Цитата Рада Гаал
есть душевный эксгибиционизм.

это как в светы смыловом??? по моему у души нет половой принадлежности ,и соответсвенно показжывать нечего

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|1 Сен 2011
0
Цитата Рада Гаал
процессы избавления от фекалий.

какие страшные ассоциации секс это не естественный процесс сравнимый с тем что вы сказали -это желание,это стремление,это в конце концов данный Богом подарок для двоих......

 

Цитата Рада Гаал
Хотя это тоже естественный и нужный процесс в организме, но зачем же посторонним о нем знать?

а зачем тогда вааще говорить о сексе? это ж естественный процесс ,сам собой происходящий,вот только с одно разницей для когото это счастье а для когото омерзение.и именно по причине что ему сказали что это естественный процесс сравнимый с естественным отправлением каждодневных нужд организма.

для меня это 2 большие разницы как говорят в Одессе

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|1 Сен 2011
3
Цитата ирэн
а зачем тогда вааще говорить о сексе? это ж естественный процесс ,сам собой происходящий,вот только с одно разницей для когото это счастье а для когото омерзение.

нет это просто ИНТИМНЫЙ процесс, для двоих..."Групповой вариант" является формой отклонения...Поэтому это что желательно обсуждать с мужем/женой и не делать эт всеобщим достоянием т к из таинства превращается "в порнуху"...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Рада Гаал
|1 Сен 2011
3

Мне кажется что понятие "стыдливость" и "скромность" лежат рядом. Вот задай я вам ирэн, откровенный вопрос: "вы любите заниматься сексом?", получу ли я ответ?

Может быть получу. Но зачем мне ответ на этот вопрос? Что я с ним буду делать? зачем мне личная инфа об этом?

А передергивать не надо. Я не считаю супружескую близость мерзкой и т.п. И готова открыто высказываться на конкретные вопросы. Но не открывая никому моих глубоко личных подробностей.

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
0
|1 Сен 2011
1

если он женился ради секса - то его можно понять - но суть брака не в этом...

жена тоже странная - надо просто поговорить друг с другом - проблема большинства пар - неумение решать свои проблемы и обсуждать их - что нравится а что нет

Удален
гость2
|1 Сен 2011
2
Цитата Рада Гаал
получу ли я ответ?

задайте этот вопрос мне. Я отвечу - да люблю заниматься сексом. И этот вопрос и этот ответ уместны и приличны в теме о сексе.

Если будет открыта тема о проктологии - с удовольствием поучаствую и в ней, если будут вопросы - отвечу.

Удален
Рада Гаал
|1 Сен 2011
1
Цитата гость2
Я отвечу - да люблю заниматься сексом.

Дружище! Ну а зачем мне это знать? Не-за-чем!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
гость2
|1 Сен 2011
3
Цитата Рада Гаал
Дружище! Ну а зачем мне это знать? Не-за-чем!

ну я не спорю, Вам это не нужно. но это уместно и прилично. Ну т.е. я могу продолжить - Бог сотворил каждого человека с позитивным отношением к физической близости, но воспитание и негативный опыт в жизни разрушают это святое влечение мужчины к женщине и наоборот. ну в таком духе, и это корректно, это в рамках.

Удален
Рада Гаал
|1 Сен 2011
1
Цитата гость2
но это уместно и прилично

Это бесцельно и нелогично.

 

Цитата гость2
Бог сотворил каждого человека с позитивным отношением к физической близост

Позитивное отношение вовсе не означает ненужной откровенности.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
гость2
|1 Сен 2011
4
Цитата Рада Гаал
Это бесцельно и нелогично.

это логично. ну если говорить об индукции и дедукции. Когда я говорю, что Бог сотворил человека с желанием, а я - человек, значит и у меня есть желание, это дедукция, когда из общего выводится частное. Но есть и другой способ - индукция, это когда из частного выводится общее правило, например Тутти любит секс и она христианка, гость2 любит секс и он христианин, некто ещё любит секс и он тоже христианин, тогда возникает гипотеза, что все христиане любят секс, потом она может превратиться в теорию, будут доказательства и проч.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.