Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
ekklesiast
|13 Мая 2011
2
Цитата Сомневающийся
Мой знакомый постоянно жалуется, что за малейшую провинность его жена ему "не даёт

Шо и такое бывает?! Тут не знаешь куда спрятаться...

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Удален
ekklesiast
|13 Мая 2011
1
Цитата Симеона
Вы до сих пор играете в ПРЯТКИ!?!? Интересно, а сколько лет вы в браке???

Этой весной было как 8 лет в месте. Просто она на 11 лет меня моложе, сами понимаете...

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Удален
Симеона
|13 Мая 2011
1
Цитата ekklesiast
8 лет в месте. Просто она на 11 лет меня моложе, сами понимаете...

Конечно-конечно... Зрелый мужчина....и .... *молода Жiнка, то невiгране вiно, потiм буде дограватi*

Ну так держать!!!!

а вот мы 19 лет в прятки играем...

Слава Господу, за любимых :))))))))))))))))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
CL
|13 Мая 2011
3
Цитата Симеона
КТО ЭТО ТАК РЕШИЛ?????? подтвердите ЭТО... А Вот Сказано-Сделано... и женщины ЗАкрыв Спальню на три замка, пошли в университеты... Точить Зубки...

это, помнится, у Ленина я читал, что нет ничего хуже образованной женщины =) это при том, что он был ярым сторонником женской эмансипации =)

получается, горе нам от того, что женщина захотела развиваться мужским путем?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Симеона
|13 Мая 2011
0
Цитата CL
нет ничего хуже образованной женщины =) это при том, что он был ярым сторонником женской эмансипации =) получается, горе нам от того, что женщина захотела развиваться мужским путем?

Tолько МУДРАЯ женщина СПОСОБНА быть Женственной И Образованной

Таких знаю единицы... а в основном, у Директрисы (как правило) Муж в дураках сидит:(((((((((((((((((((((((((((

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
uhtiybr
|13 Мая 2011
0
Цитата CL
получается, горе нам от того, что женщина захотела развиваться мужским путем?

горе нам, когда женщина повторяет мужские ошибки. Т.е. я имею ввиду, что было бы ошибочно принимать мужские ошибки в развитии и становлении - за особый мужской путь развития.

Удален
CL
|13 Мая 2011
0
Цитата Симеона
Tолько МУДРАЯ женщина СПОСОБНА быть Женственной И Образованной

женственной, возможно, и да, но вот образованной! для этого мало мудрости. моя пробабушка была мудрой и малообразованной женщиной.

 

Цитата uhtiybr
горе нам, когда женщина повторяет мужские ошибки.

приведите пример мужских ошибок! не совсем понимаю, о чем вы.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Олеся
|14 Мая 2011
3
Цитата Aleks
Да, уталять сексуальный голод, это основная задача, основное предназначение жены.

я, Алекс, в шоке....

от такого скудоумного заявления, чесслов, возмущению нет предела!

***

кстати, народ, объясните мне, вроде в браке состою не один год, что за игра в ПРЯТКИ, несколько постами выше?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
uhtiybr
|14 Мая 2011
1
Цитата CL
приведите пример мужских ошибок! не совсем понимаю, о чем вы.

я имею ввиду, что гармоничные отношения между мужчиной и женщиной достигаются только тогда, когда и мужчина и женщина "самоактуализируются", дорастают до самих себя, общеизвестные признаки психологически здоровых людей по описанию А.Маслоу. И в таком рассуждении я не нахожу места "особым" путям развития, мужским, женским и проч. Может быть я и ошибаюсь.

Если же говорить о традиционных ролях мужчины и женщины в обществе, семье, и назвать это путем развития, то мне кажется, что зрелый человек имеет способность легко адаптироваться к исполнению этих требований и ожиданий, внутренне оставаясь немного в стороне от всего этого.

Старожил
+1513
|14 Мая 2011
2
Цитата Олеся
скудоумного заявления

Олесь, а чего тама скудоумного-то, а если к примеру обогатить заявленице изобилием ума, то КАКОЕ оно получица тогда, а? :)

 

Цитата Олеся
что за игра в ПРЯТКИ

А это луче у Симеоны получается, она у нас уже девятнадцать лет как в них играет, щас придет отрапартует! :))

с уважением алое.
Удален
Симеона
|14 Мая 2011
4
Цитата alloe
щас придет отрапартует! :))

Ну что теперь придется выдавать секреты:))))))))))))))))))))))))))))))))

Знач так....

Сначала утречком, вместо будильника, вы его так раз в щёчку, и бегом *прятатся* в душ, в шкаф, на кухню ... Он глазёнки откроет, вроде вас нет, а проснулси с улыбочкой такой щасливый...

А вы...

детей в школу, садик, на работу, в магазин, к врачу, к маме, к подруге,...

НО в обед надо как то Аукнутся, СМС мол --АУ любимый, ты Меня ищешь?!? я дождаться НЕ могу:)))))))))

И дальше...

в сад забрать детё, домой готовить ужин, проверять уроки, отвезти в муз. школу, к парикмахеру, забрать с муз. школы, накормить, напоить, искупать, уложить, сказка, молитва...

ФУХХХХХ устала.............

Налить чаю, развернуть припрятаную шоколадку,

посмотреть друг другу в глаза, зажечь свечи и спрятаться под одеялом...

ну вот...

у игры единственное правило, прячется тот, кто в прошлый раз искал:)))))))))))))))))))))))))))))

шучу:))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Олеся
|14 Мая 2011
3
Цитата alloe
КАКОЕ оно получица тогда, а? :)

та мне вапще-та пофик шо тама получицца, всех Днепрогес строить!!!

или на молитвенное- всенощное.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Galisha
|14 Мая 2011
0

А может,он просто с ней грубо обращается,вот она и отказывает!

Старожил
+1513
|14 Мая 2011
2
Цитата Симеона
Ну что теперь придется выдавать секреты:))))))))))))))))))))))))))))))))

Симеона, что мне нравится в тебе, так это твоя удивительноя доброта и абсоллютная беззлобность, вот сколько читаю тебя, столько диву и даюсь, хорошая ты у нас на форуми, вот! :)) видимо не зря столько лет в прятки играешь на здоровие и с удовольствием, здорово!

А знаете что я ещё поняла, что мы получаем, то мы и отдаем, спасибо тебе Симеонка что ты нам отдаешь, только добрые слова и отношение твое в них, вот что самое ценное!!!

Ну про пряДки уже все ясно, я только про одеяло хотела вставить три-копейки и про свет.... я не знаю как вам, но на мой узкий взгляд под одеялом удобно только, прятаца и спать и больше ничего тама делать НЕ удобно! далее свет... свет хорош всегда друзья, а темнота она может быть и чей-то друг, то не мой точно! :))

 

Цитата Олеся
та мне вапще-та пофик шо тама получицца

Понятно!

с уважением алое.
Удален
Симеона
|14 Мая 2011
2
Цитата alloe
что мы получаем, то мы и отдаем,

А может вот так....

то мы и отдаем, что мы получаем, то мы и отдаем,что мы получаем, то мы и отдаем,???

Вот ЭТО ШИкарный Круг Жизни...

 

Цитата alloe
я только про одеяло хотела вставить три-копейки и про свет

Oй дорогая, Одеяло-одеялу большая рознь:))))

Если...

Бардовое Шелковое Пуховое Одеяло то это уже что-то!!!  в нём и прятаться удовольствие:)))))))))))))

ПОДСКАЗКА для МУЖЧИН---купите Жене ШИКАРНОЕ Постельное!!!!!!!

Ага, чесс слово, ей понравится, только чтоб был ЕЁ Любимый Цвет!!!

Tого и гляди в прятки играть ей будет интересней:)))))))))))))))))))))))

..........................................................................................................................................................

Спасибо Алое за добрые слова:))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1513
|14 Мая 2011
3
Цитата Симеона
ПОДСКАЗКА для МУЖЧИН---купите Жене ШИКАРНОЕ

А можно ещё подсказачку, уверенна орёл меня поймёт первым!

Итак: купите жене шикарное БЕЛЬЁ!!! ммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!! не пожалеете! :))

с уважением алое.
Старожил
+271
|14 Мая 2011
1

Симеона ,Алое респект вам барышни и уважуха Верной дорогой идете товарищи(как говорили во времена моего босоногого детства)

 

Цитата Олеся
, всех Днепрогес строить!!!

А как же прятки-жмурки...

Удален
Симеона
|14 Мая 2011
1
Цитата alloe
Итак: купите жене шикарное БЕЛЬЁ!!! ммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!! не пожалеете! :))

Да....

Значит так... мы с Алое ОЧЕНЬ ТРебовательно Настаиваем!!!

Просим,

Пожалуйста, Купите своим Женам,

шикарное БЕЛЬЁ (кружева, и всё такое чем по$$$$)

И Шикарное Постельное!!! В её Любимом Цвете!!!!!!!

Думаем, Прятки вам будут обеспеченны:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
jimmy7
|14 Мая 2011
1

я в самом деле удивлен.

Девушки, неужели все так пошло и плоско в семейной жизни, и вам нужно только то, что вы тут пишете? Это же ад...

Суета суёт
Старожил
+1513
|14 Мая 2011
1
Цитата jimmy7
неужели все так пошло и плоско

Если Вам знакома ЖИЗНЬ СЕМЕЙНАЯ, то скажите Джжими, что в ней Вы считаете рельефным и что возвышенным, в контексте заданной темы и тогда я скажу Вам НЕУЖЕЛИ все так... как Вам показалось в начале!

с уважением алое.
Старожил
+201
|15 Мая 2011
1

Ну что тут  теме???? Всё ещё отказывает мужу???? Может она неживая? Хоть поторгал бы её. )))

Удален
CL
|15 Мая 2011
1
Цитата KESYA777
Хоть поторгал бы её. )))

как он ее потрогает? она ему отказывает! даже неживая...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
ирэн
|15 Мая 2011
0
Цитата Симеона
*Руками не трогать*

не наш тезис рукакми трогать и обязательно....

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|15 Мая 2011
4

тема плавно перетекла в технику рисунка,

прально, тока женчина зна, что по большому счёту вся хитрость в игре и интриге отношений, опять таки, если у неё есть ещё чувство к этому музчине.

Симеона,

поняла, что такое прятки, а то доживу до внуков и так и не узнаю. интересно, но не мой формат отношений с мужем.

хотите прикол?

я готовлюсь к техногенной катастрофе

ну, кто хочет посмеяться, пожалуйста, я причисляю себя к лику ноевсой команды, может.

Так вот, товарищи, использующие свечи ЕЩЁ в романтическом ключе,

я их покупаю, коплю, складую в коробку, а нехай будет чем освещать помещение, когда бахнет!

вот, думаю, может одну потянуть из запасов и устроить любимому романтический ужин при свечах?

а шо? у меня свечей многа))))

(риторика)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|15 Мая 2011
1

я тоже думаю запасаться свечами и ниче не вижу смешного

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|15 Мая 2011
2
Цитата ирэн
я тоже думаю запасаться свечами и ниче не вижу смешного

ну....есть в моём окружении такие, как бы сказать, .... что,мол, на Бога уповай, Он всё предусмотрит, даже если,

но....

мне вспомнилась, очень кстати, история Ноя, хотя там идея была сохранить (по паре), но я решила методично запасаться самым самым простым и элементарным, а там....была не была.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Melissa
|15 Мая 2011
2

по-моему скромному мнению, отказ в сексе - что-то вроде отказа от еды...мол забастовка)))

А так как просто так ее не устраивают, значыць реально в классе трудящихся в семье назрели какие-то серьезные революционные проблемы...

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
CL
|15 Мая 2011
2
Цитата Симеона
купите Жене

"куплю жене сапоги" Леня Голубков.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
ирэн
|15 Мая 2011
0

сударь впереди лето ,переходите на босоножки сапоги - не актуально::))

люби,люби,людей....
Удален
Теист
|15 Мая 2011
1
Цитата Melissa
по-моему скромному мнению, отказ в сексе - что-то вроде отказа от еды...мол забастовка))) А так как просто так ее не устраивают, значыць реально в классе трудящихся в семье назрели какие-то серьезные революционные проблемы...
Майдан всем милым показал в той незалежнэй Украине, что не всегда такой запал, бывает в жизни и в рутине....)))

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.