Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
kazanskiy
|12 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
А по плохому пробовали? )))

Тут главное выяснить - измена есть или нет?

Если есть измена , то простите- подвиньтесь.

Решать все решительно, твёрдо и как можно быстрее.

А потмо уже заняв новую позицию, осмотревшись можно и дальше что то решать.

:-))

Старожил
+259
|12 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
А по плохому пробовали? )))) А если серьёзно, то конечно у каждого свой бзык. Хотя не понимаю. ка верубщий муж или жена не хотят мириться друг с другом и при этом мечтаютопасть в небо?

а как я в чужой семье так смогу? Вот и я понял, что мало что понимаю

Писатель
+93
|12 Мая 2011
5

Вспоминаются умные слова из одной книги Лестера Самрала:

"Некоторые думают, что секс - это решение всех их проблем. На самом деле секс может стать ещё одной вашей проблемой". ))

Старожил
+259
|12 Мая 2011
0
Цитата kazanskiy
Тут главное выяснить - измена есть или нет?

Нет измены. Просто видеть его не хочет (через год после свадьбы)

Старожил
+231
|12 Мая 2011
4
Цитата uhtiybr
глупым сексом можно заниматься только с умным человеком, чтобы поумнеть.

Вот оно, оказывается, чем (и с кем) нужно заниматься, чтоб поумнеть. А я думал, что учиться нужно, книжки там читать...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
uhtiybr
|12 Мая 2011
3
Цитата rpg-fps
Вот оно, оказывается, чем (и с кем) нужно заниматься, чтоб поумнеть. А я думал, что учиться нужно, книжки там читать...

здесь что хочется сказать, при занятии сексом с умным человеком - урона точно не будет, можно сказать, что это безопасный секс. Совсем по-другому обстоит дело, когда связываешься с глупым человеком. Это нужно иметь ввиду. Глупостью можно заразиться, и от неё нет лекарства.

Если жена отказывает в сексе мужу, если нет проблем со здоровьем, я повторюсь, что мужу нужно срочно заняться собой. Его проблема в том, что он не вызывает интереса у тех, которые интерсены ему, в данном случае, у жены нет к нему интереса. Потому что он отстал в развитии, где-то свернул со своего пути.

Удален
яся
|12 Мая 2011
1
Цитата rpg-fps
Вот оно, оказывается, чем (и с кем) нужно заниматься, чтоб поумнеть. А я думал, что учиться нужно, книжки там читать...

Но согласитесь, "так" же умнеть гораздо приятнее 

Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Мая 2011
0
Цитата яся
Но согласитесь, "так" же умнеть гораздо приятнее

наверное ты в этом  очень  умная:)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
яся
|12 Мая 2011
1
наверное ты в этом  очень  умная:)

Я, не очень ))) Всё у мужа любимого учусь  А знаете такое, век живи-век учись )))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Мая 2011
0
Цитата яся
А знаете такое, век живи-век учись )))

бывает:)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+259
|12 Мая 2011
1
Цитата яся
Но согласитесь, "так" же умнеть гораздо приятнее

Сразу видно умный ответ! :) ну... в смысле...

Старожил
+259
|12 Мая 2011
0
Цитата kazanskiy
Казачка ей православного! Быстро бы мозги вправил. Вот покрутилась бы. Да к своему бы сразу "спокойному" захотелось.

Это по какому адресу сей казачок? :) Что за услуга?

Старожил
+231
|12 Мая 2011
2
Цитата uhtiybr
здесь что хочется сказать, при занятии сексом с умным человеком - урона точно не будет, можно сказать, что это безопасный секс. Совсем по-другому обстоит дело, когда связываешься с глупым человеком. Это нужно иметь ввиду. Глупостью можно заразиться, и от неё нет лекарства. Если жена отказывает в сексе мужу, если нет проблем со здоровьем, я повторюсь, что мужу нужно срочно заняться собой. Его проблема в том, что он не вызывает интереса у тех, которые интерсены ему, в данном случае, у жены нет к нему интереса. Потому что он отстал в развитии, где-то свернул со своего пути.

Спасибо, поржал )) Афтар, пешы исчо!

 

Цитата яся
Но согласитесь, "так" же умнеть гораздо приятнее

Соглашаюсь, приятнее

 

Цитата яся
А знаете такое, век живи-век учись )))

Ну так да, работы - непочатый край )))))))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
ирэн
|12 Мая 2011
1
Цитата jimmy7
таки гормон радости и в бананчиках и шоколадке есть.... Я ж как-то радуюсь без секса )))))

так и кошалад разный так и ощущения разные

люби,люби,людей....
Писатель
+93
|12 Мая 2011
0
Цитата rebirth
Это по какому адресу сей казачок? :) Что за услуга?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Казачок

Удален
uhtiybr
|12 Мая 2011
0
Цитата rpg-fps
Спасибо, поржал )) Афтар, пешы исчо!

верно. Небольшая разминка для ума, и Ваш организм сам произвел все необходимые вещества для поднятия настроения. А мне здесь уже не интересно. Удачи!

Старожил
+1513
|12 Мая 2011
3
Цитата uhtiybr
человек от животоного отличается наличием мышления

А вы с животноводами проконсультировались? :)) животные ведь не дураки! :))

...а я думала что человек от животных отличается - искусством СЛОВА и даром РЕЧИ! то есть умением свои мысли в слова облекать и на форумах в буквы!

 

Цитата uhtiybr
Глупый человек от животного практически ничем не отличается

ПРАКТУЧЕСКИ??? как раз таки практически и отличается, на МОЙ узкий взгляд, а Вы как знаете! :))

 

Цитата uhtiybr
Так если продолжить,

Продолжайте на здоровие, а я пожалуй воздержусь от ТАКого продолжения! :))

 

Цитата uhtiybr
потому секс с глупым человеком мною приравнивается к зоофилии.

А к чему приравнивается жена, которая в сексе отказывает, пусть даже глупому, но однажды-добровольно выбранному мужу, а?

с уважением алое.
Старожил
+1513
|12 Мая 2011
1
Цитата rebirth
Сразу видно умный ответ! :) ну... в смысле...

СМЫСЛ надеюсь ещё умней?! :))

с уважением алое.
Удален
uhtiybr
|12 Мая 2011
1
Цитата alloe
а я думала что человек от животных отличается - искусством СЛОВА и даром РЕЧИ

опыт наблюдения за ростом и развитием ребенка может наглядно показать, что мышление развивается у ребенка гораздо раньше, чем он овладевает искусством слова и даром речи.  Впрочем, возможно это и не так важно.

 

Цитата alloe
животные ведь не дураки!

думается мне, что животные не дураки по простой причине - они вырастают, достигают до самих себя. Если бы кошка пыталась стать рыбой - она выглядела бы глупо.

 

Цитата alloe
А к чему приравнивается жена, которая в сексе отказывает, пусть даже глупому, но однажды-добровольно выбранному мужу, а?

Послушайте, сестра, эту тему открыл мужчина, брат. Давайте будем обсуждать его проблему, а не проблемы его жены. Если его жена откроет тему и спросит нашего мнения - мы будем говорить о ней.

Это мое суждени, но может быть на самом деле нужно говорить и обо всем сразу. Я подхожу к вопросу чиста с практической точки зрения. Допустим брат, муж стал умнее, овладел новыми профессиональными навыками, стал интересным и привлекательным в глазах женщин, а жена - всё равно с ним не спит, это один вариант. А второй - мы "вылечили" жену, она стала красивой, умной, спит с мужем, а он тем временем остался глупым и недоразвитым. Будет ли ему польза во втором случае, когда он глупый и бестолковый, но ещё и размножается? Думаю, что нет. А в первом случае, когда он умен и конкурентоспособен, но недооценен своей женой? Конечно будет. И кстати, только тогда мы сможем сказать о его жене, что она - глупа.

Удален
CL
|12 Мая 2011
4

кстати, никогда не задумывались, что люди в отличие от животных могут заниматься сексом лицом к лицу.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|12 Мая 2011
1
Цитата uhtiybr
Если бы кошка пыталась стать рыбой - она выглядела бы глупо.

A вот если глупый пытается стать умным, то все ровно выглядит не достаточно умнО! :))

А если, не дай Бог начать его толочь в ступе еще... (пиши-пропало:)))) ... и то НЕ отделится от него глупость его....факт! :))

 

Цитата uhtiybr
Послушайте, сестра

Я слушаю, слушаю брат, очень внимательно!

 

Цитата uhtiybr
Давайте будем обсуждать его проблему, а не проблемы его жены.

Давайте!

А его проблема указана в названии темы и догадайтесь на кого?!

 

Цитата uhtiybr
а он тем временем остался глупым и недоразвитым. Будет ли ему польза?

Ну по крайней мере для него ЭТА тема будет усчерпана, придеца открывать новыю. типа: "Так и остался я глупым и недоразвитым и жена в сексе не отказывает...с ней все в порядке?"

..........................


Цитата CL
никогда не задумывались

Задумывались! :))

с уважением алое.
Старожил
+201
|12 Мая 2011
2

Здаётся мне батенька, что Ваше суждение чисто с философской стороны, тобишь с плотской. Ваше выражение, что муж глуп, или жена, разу наводит на мысль, что Вы судите именно с плотской стороны. Господь нигде никого не призывает, чтобы муж и жена думали друг о дрге, как о глупых людях, То есть Вы хотите сказат., что до брака были умными, апотмо кто-то глупым стал? А может Вы ещё и предложите по этой причине развестись? Всё это о глупости относительно. Развиваться должны кнечно же обое, но главное развивание - это отношение друг ко другу, а не в умных книгах. Самой умной, мне кажеться книгой, Вам надо, как христианину, предложить обоим супругам - Библию.  НУ, а если Вы так уже о теме. то мне кажеться автор ЧЁТКО и ЯСНО вначале темы написал, что ЖЕНА ОТКАЗЫВАЕТ ЗА МАЛЕЙШУЮ ПРОВИННОСТЬ. Тут уже Ваши умные развития не при чём. Она его не за непрочитанную книгу, или за то, что он утром не побрился наказывает. Зрите в корень проблемы - ПРОВИНОСТЬ - НАКАЗАНИЕ.

 

Цитата uhtiybr
Это мое суждени, но может быть на самом деле нужно говорить и обо всем сразу. Я подхожу к вопросу чиста с практической точки зрения. Допустим брат, муж стал умнее, овладел новыми профессиональными навыками, стал интересным и привлекательным в глазах женщин, а жена - всё равно с ним не спит, это один вариант. А второй - мы "вылечили" жену, она стала красивой, умной, спит с мужем, а он тем временем остался глупым и недоразвитым. Будет ли ему польза во втором случае, когда он глупый и бестолковый, но ещё и размножается? Думаю, что нет. А в первом случае, когда он умен и конкурентоспособен, но недооценен своей женой? Конечно будет. И кстати, только тогда мы сможем сказать о его жене, что она - глупа.
Старожил
+1513
|12 Мая 2011
2
Цитата CL
нельзя опираться на генетику

ага, ОПИРАТЬСЯ точно не надо, просто можно иметь ввиду...

 

Цитата CL
если папа пил, значит, сын тоже скорее всего будет алкоголиком. это опасные рассуждения,

да ТАКИЕ рассуждения - опасные чем не опасные.

 

Цитата CL
я искренне верю, что человек, как индивидуальность, как что-то уникальное в своем роде, имеет свой собственный путь и гены

и я искренне верю, что человек имеет свой собственный путь, а гены... гены те, которые ДОСТАЛИСЬ от прородителей и изменить их невозможно, но ИЗМЕНИТСЯ самому да, а если еще с Божьей помощью, то сафсем хорошо!

с уважением алое.
Старожил
+271
|12 Мая 2011
0
Цитата rebirth
Нет измены. Просто видеть его не хочет (через год после свадьбы)

А как она это аргументирует...ну чем не довольна...?

Удален
jimmy7
|12 Мая 2011
0
Цитата CL
кстати, никогда не задумывались, что люди в отличие от животных могут заниматься сексом лицом к лицу.

могут, но не будут, потому как не модно )))))

Суета суёт
Удален
kazanskiy
|13 Мая 2011
0
Цитата uhtiybr
Совсем по-другому обстоит дело, когда связываешься с глупым человеком. Это нужно иметь ввиду. Глупостью можно заразиться, и от неё нет лекарства.

Прям венерическое какое то заболевание.

:-)))

 

Цитата rebirth
Это по какому адресу сей казачок? :) Что за услуга?

Берёт мужик которого выгнали из дома казачков и заваливают в хату.

В хате то тот мужик прописан надеюсь?

Шашки в деревянный пол , стол, водочка. Всю ночь песни "чёрный ворон", "ой ты не вечер", "не для меня пришла весна" и так далее.

Хозяюшка у плиты , посуда, под уро без ног валяется.

Вот так учат жён таких. А не так ка вы. И пошёл ветром гонимый солнцем палимый....

Хотя и сам такой.....

:-)))

Удален
uhtiybr
|13 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
аше выражение, что муж глуп, или жена, разу наводит на мысль, что Вы судите именно с плотской стороны. Господь нигде никого не призывает, чтобы муж и жена думали друг о дрге, как о глупых людях,

давайте обратимся к библии, как Вы и советуете:

Прит.4:7 Главное - мудрость:

приобретай мудрость, и всем

имением твоим приобретай разум.

вот и хочется узнать от человека, которому "жена не дает" - какую часть своих доходов он тратит на самообразование и приобретение мудрости? Уверен, что очень небольшую часть, если вообще тратит на это деньги. Отсюда и проблемы, по писанию.

Удален
Теист
|13 Мая 2011
1

бедные мужчины. скажу я вам прочитав всё это, как один масон сказал разврати женщину и развалится не ток семья но и страна..(((((((((

Старожил
+259
|13 Мая 2011
1
Цитата alloe
СМЫСЛ надеюсь ещё умней?! :))

Я так понял что некоторые вывели зависимость перетекания мозгов из одного места в другое, после чего начинается бурное развитие ума. Но я придерживаюсь высказывания Соломона на счет мудрости.

Старожил
+259
|13 Мая 2011
3
Цитата kazanskiy
Шашки в деревянный пол , стол, водочка. Всю ночь песни "чёрный ворон", "ой ты не вечер", "не для меня пришла весна" и так далее. Хозяюшка у плиты , посуда, под уро без ног валяется. Вот так учат жён таких.

Это путь в никуда. Запугиванием и физическим глумлением еще никто любви не добивался.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.