Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Aleks
|11 Мая 2011
0
Цитата uhtiybr
Такая постановка вопроса свидетельствует о недоразвитости вопрошающего. В таком случае, единственным решением будет - использовать всю неистраченную сексуальную энергию для развития своего ума, совершенствования своего ремесла или иной общественно-полезной деятельности.

"секс понятие чуждое современной семье, в которой насущной необходимостью является совершенствование ремесла и умственное развитие"

Удален
uhtiybr
|11 Мая 2011
0
Цитата Aleks
"секс понятие чуждое современной семье, в которой насущной необходимостью является совершенствование ремесла и умственное развитие"

Будьте внимательны. Тема не об осутствии секса в семье.

Скажем так.

У недоразвитого, глупого человека - секс тоже будет недоразвитым и немного глупым.

Но, это мое личное мнение, может быть я и ошибаюсь.

Старожил
+231
|11 Мая 2011
1
Цитата Aleks
"секс понятие чуждое современной семье, в которой насущной необходимостью является совершенствование ремесла и умственное развитие"

Что за чушь?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+1513
|11 Мая 2011
1
Цитата uhtiybr
У недоразвитого, глупого человека - секс тоже будет недоразвитым и немного глупым.

Если секс будет немного (а может быть и много) глупым, то это только плюс! а вот если недоразвитым, то случай можно абазвать чижолым...

с уважением алое.
Старожил
+271
|11 Мая 2011
0
Цитата Aleks
"секс понятие чуждое современной семье,

Это Вы батинька уже загнули ....Как говорицца " к одинадцати туз "...перебор  одним словом

Старожил
+1513
|11 Мая 2011
2
Цитата CL
воспитание, конечно, играет фундаментальную роль, но не всегда определяет дальнейшее поведение.

Ага, не всегда определяет дальнейшее поведение, но роль все таки играет ФУНДАМЕНТАЛЬНУЮ... я бы даже сказала что такую же роль играет с нами всеми гинетика! И как правило, как правило "яблочко от яблоньки не далеко падает" а в виде исключения нет-нет да и укатится куда подальше...

 

Цитата CL
девушка может происходить из крайне неблагополучной семьи, однако, все же стать прекрасной женой.

Конечно же может, но по-большому счету не такой уж и прекрасной в некоторых частностях... но вполне приличной женой стать сможет, если захочет!

с уважением алое.
Удален
Симеона
|11 Мая 2011
0
Цитата CL
девушка может происходить из крайне неблагополучной семьи, однако, все же стать прекрасной женой.

Согласна, *СТАТЬ* может... и Становление-долгий порой процесс....

а вот попросту *БЫТЬ* неМожет...если жить по течению мы обречены на повторение ошибок ПРОШЛОГО:(((

Но Надежда есть!

 

Цитата Симеона
Срочно займитись Своим ПЕРЕвоспитанием

+

 

Цитата Симеона
Постарайтесь о своей Душе, и о своей Судьбе позаботится наперёд!!!
Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Симеона
|11 Мая 2011
0
Цитата Aleks
"секс понятие чуждое современной семье, в которой насущной необходимостью является совершенствование ремесла и умственное развитие"

Ну ЭТО из серии...

"Тьфу на неё, НЕ даёт И НЕ надо, а Я ВООБЩЕ И НЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬССЯ такой ГАДОСТЬЮ"

как говорится...пишется...

"И оправдана мУдрость чадами её"

 

Цитата alloe
случай можно абазвать чижолым...
Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
uhtiybr
|11 Мая 2011
0
Цитата alloe
Если секс будет немного (а может быть и много) глупым, то это только плюс!

глупым сексом можно заниматься только с умным человеком, чтобы поумнеть. Но умный человек не будет заниматься глупостями с дураками.

Старожил
+1513
|11 Мая 2011
0
Цитата uhtiybr
глупым сексом можно заниматься только с умным человеком, чтобы поумнеть.

Абсоллютно так и есть "глупым" сексом только с умным разумеется. НО для того что бы эту "глупость" РЕАЛИЗОВАТЬ!!!

 

Цитата uhtiybr
Но умный человек не будет заниматься глупостями с дураками.

может быть..... может быть.... по крайней мере мне ОЧЕНЬ хочется в это верить!

P.S.

Иногда и "дураки" могут быть виртуозами в весьма пикантных вопросах... так что и умый человек может не устоять перед прелестями тех "глупастей"

с уважением алое.
Удален
uhtiybr
|11 Мая 2011
1
Цитата alloe
Иногда и "дураки" могут быть виртуозами в весьма пикантных вопросах... так что и умый человек может не устоять перед прелестями тех "глупастей"

Иногда и животные могут слыть виртуозами в весьма пикантных вопросах. Это уже вопросы к специалистам.

Удален
CL
|11 Мая 2011
1
Цитата alloe
я бы даже сказала что такую же роль играет с нами всеми гинетика!

ой, не знаю, Маша, я прямо сродни коммунистам к генетике отношусь с опаской! я бы рад всех подедить и предрасположить генетически, но некоторые мои убеждения говорят, что нельзя опираться на генетику, в поле действия которой до сих пор нет единого мнения. пройдет еще лет 20 и наши ученые мужи скажут, что генетика мало чего определяет!

дело в том, что генетика, достаточно узкая и скользкая тропа, и если крутануть эту идею как следует, то мы придем к выводам, что генетически некоторым людям, а может и даже целым этносам лучше не жить... и повторится история!

что значит в ключе нашего рассуждения генетика??? - наследственность! верно? т.е. мы говорим, если папа пил, значит, сын тоже скорее всего будет алкоголиком. это опасные рассуждения, мы, общество, заранее предопределяем человека на социально девиантное поведение! или, например, если мама шизофренией страдала, значит и детки не далеко уйдут! генетека, блин! яблочки - яблоньки! все дела!

я искренне верю, что человек, как индивидуальность, как что-то уникальное в своем роде, имеет свой собственный путь и гены, которые стали к слову новомодным открытием наших веков, не могут определять его поведение! к тому же опять же повторюсь, что то, что мы знаем о генетике сегодня, не дает нам оснований говорить, о каких-то там генетических закономерностях, учитывая что морфология всей фундаментальной науки циклична, она меняется постоянно!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|11 Мая 2011
0
Цитата uhtiybr
У недоразвитого, глупого человека - секс тоже будет недоразвитым и немного глупым. Но, это мое личное мнение, может быть я и ошибаюсь.

вот это заявление! а секс вообще интеллектуален?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
jimmy7
|11 Мая 2011
3

:)))))))))))))))))

Исчо каг!

То-то я думаю, как мой кот по весне такой умный становиццо )))))))

Суета суёт
Писатель
+122
|11 Мая 2011
0
Цитата CL
я искренне верю, что человек, как индивидуальность, как что-то уникальное в своем роде, имеет свой собственный путь и гены, которые стали к слову новомодным открытием наших веков, не могут определять его поведение!

Я прошла через годы тяжелейшей депрессии,как моя мать,и была алкоголиком ,как мой отец.Но все же полностью поддерживаю мнение  CL  - гены не могут определять поведение человека.Особенно человека верующего в Бога. С приходом к Богу из моей жизни исчезли и депрессия и алкоголизм. В течение пяти лет,пока Бог исцеляет мое сердце,кардинально поменялись  отношения с детьми,устроилась моя личная жизнь.Изменились ценности,поменялись привычки и образ жизни.

Удален
jimmy7
|11 Мая 2011
0

а я избежал радостей мира, коими наслаждался мой отец (ща он во Христе, слава Богу) и депрессий, коими ранее страдала моя мать (тоже ща во Христе).

Честно говоря, смотрел на пьяного отца в детстве (он не был алкоголиком, просто любил веселую жизнь) и на реакцию матери, и это вызвало во мне глубокое отвращение к пьянству. Так за 32 года никогда и не пил (т.е. не был пьян)

Отец всю жизнь за рулем - я ненавижу авто. Мать всю жизнь в медицине - ненавижу кровь и все такое....

Вот вам и генетика.

Суета суёт
Удален
uhtiybr
|11 Мая 2011
2
Цитата CL
вот это заявление! а секс вообще интеллектуален?

Ничего удивительного. Помнится в писании говорится - "буду молиться духом, буду молиться и умом". Я бы сказал также - у умного человека секс и телом, и умом. Впрочем, многим близка иная точка зрения, возможно, что более верная и точная. Да и поведение котов в пользу последней.

Удален
Aleks
|11 Мая 2011
2
.перебор одним словом

Если бы вы заметили  ковычки или читали мои прежние посты, то поняли бы по другому. Поясню.

Я просто перефразировал цитату про общественно полезную деятельность.

Старожил
+1513
|12 Мая 2011
3
Цитата uhtiybr
Иногда и животные могут слыть виртуозами

Да??? как интересно, ни разу не слушала про животных виртуозов в контексте данной темы, а если вы имеете ввиду виртуозов глазами животновода или Куклачева, то пожалуйста, но я не умею так...

 

Цитата CL
ой, не знаю, Маша

да я тоже Рома! :)) ну ладно завтра че-нить придумаю............наверно! :))

.......................


Цитата CL
а секс вообще интеллектуален?

aбсоллютно!!! фсе дело фмозгу и происходит.... почти!

с уважением алое.
Удален
ирэн
|12 Мая 2011
0
Цитата alloe
aбсоллютно!!! фсе дело фмозгу и происходит.... почти!

нет не почти а полностью ,потому что гормон радости вырабатыввет именно мозг

люби,люби,людей....
Удален
jimmy7
|12 Мая 2011
0

таки гормон радости и в бананчиках и шоколадке есть.... Я ж как-то радуюсь без секса )))))

Суета суёт
Удален
uhtiybr
|12 Мая 2011
3
Цитата alloe
Да??? как интересно, ни разу не слушала про животных виртуозов в контексте данной темы,

я что хочу сказать, человек от животоного отличается наличием мышления. Глупый человек от животного практически ничем не отличается, потому секс с глупым человеком мною приравнивается к зоофилии. Так если продолжить, то и секс с алкоголиком - тоже зоофилия.

Удален
kazanskiy
|12 Мая 2011
0

Тяжёлая тема.

Старожил
+259
|12 Мая 2011
0
Цитата uhtiybr
..... секс с глупым человеком мною приравнивается к зоофилии. Так если продолжить, то и секс с алкоголиком - тоже зоофилия.

Ау!! Тема об отношении мужа и жены, а не сексе. Если вы пишете о своих семейных отношениях - вы поступаете не красиво. Если пишете о беспорядочном сексе - ведете себя как безбожник.

Удален
Теист
|12 Мая 2011
0

Жена отказывает в сексе мужу, а просто  потому что хочет ему угодить, потому что у него не стоит((())) - добавляйте в перлы дня)))))))))))

Старожил
+259
|12 Мая 2011
1

У меня знакомая семья - верующие. Жена не то что отказывает, из дома выгнала... Хотя он очень спокойный хороший человек. Да и она не плохая.. Вот так бывает. И обое Библию читают. Муж хочет домой а она его терпеть не может. и что делать? Я уже увещевал как мог. И пугал адом, и молился, и по-хорошему разговаривал.

Удален
uhtiybr
|12 Мая 2011
0
Цитата rebirth
Ау!! Тема об отношении мужа и жены, а не сексе. Если вы пишете о своих семейных отношениях - вы поступаете не красиво. Если пишете о беспорядочном сексе - ведете себя как безбожник.

Если Вы желаете, чтобы я ответил на вопросы, которые интересуют Вас - нужно их озвучить и попросить меня ответить. Хотя я не уверен, что смогу Вам чем-то быть полезным или интересным. Адью!

Старожил
+271
|12 Мая 2011
0
Цитата Aleks
Если бы вы заметили  ковычки или читали мои прежние посты, то поняли бы по другому.

Прошу простить меня великодушно...виноват ...каюсь.

Удален
kazanskiy
|12 Мая 2011
3
Цитата rebirth
Жена не то что отказывает, из дома выгнала... Хотя он очень спокойный хороший человек. Да и она не плохая..

Казачка ей православного! Быстро бы мозги вправил.

Вот покрутилась бы. Да к своему бы сразу "спокойному" захотелось.

Старожил
+201
|12 Мая 2011
2

А по плохому пробовали? )))) А если серьёзно, то конечно у каждого свой бзык. Хотя не понимаю. ка верубщий муж или жена не хотят мириться друг с другом и при этом мечтаютопасть в небо?

 

Цитата rebirth
и по-хорошему разговаривал

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.