Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+7473
|29 Авг 2011
8
Цитата Тутти
Так что бред это всё, насчёт того, что для женщины не иметь желания близости это норма! Это я вам как женщина говорю. Нормальная, здоровая, полноценная женщина ВСЕГДА будет хотеть близости со своим мужем, даже с нелюбимым!

Тутти, сестричка, если бы вы знали, как ошибаетесь.

Именно с нелюбимым - всегда не будет хотеть.

Она когда-то любила, но ее так "любили"(обижали, "рукополагали", унижали, обманывали, предавали), что ее любовь высохла, остался лишь долг, которую она может выполнять, как мучительную обязанность физиологии для мужа, чтобы угодить ему.

Что происходит в ее душе в это время, лучше вам никогда не знать, но многие женщины, испытав такое использование своего тела, в то время, когда душа не с телом, испытывают отвращение к каждому предстоящему половому акту с нелюбимым человеком. Умом она понимает, что должна-обязана, но ее сердце вопит о собственном бесправии.

Если она не любит по причине того, что любовь из нее шаг за шагом ушла, вытекла из-за накопленных неправильных отношений, где не было любви, то даже если она физически здорова, она будет избегать по возможности исполнения своего долга.

И выход не в том, чтобы ее заставлять и принуждать, взывая к долгу, а в том, чтобы вернуть доверие, завоевать любовь. И если муж понимает это, осознает свои ошибки, многое можно исправить, но ни в в коем случае не декларировать свои права из Писания. Это не работает, только отдаляет еще больше.

Буква убивает, дух животворит, Дух призывает не к механическому исполнению заповедей, а исполнению по духу, а значит, по истине.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
SHanell
|29 Авг 2011
2
Цитата Клара я
Что происходит в ее душе в это время, лучше вам никогда не знать, но многие женщины, испытав такое использование своего тела, в то время, когда душа не с телом, испытывают отвращение к каждому предстоящему половому акту с нелюбимым человеком. Умом она понимает, что должна-обязана, но ее сердце вопит о собственном бесправии. Если она не любит по причине того, что любовь из нее шаг за шагом ушла, вытекла из-за накопленных неправильных отношений, где не было любви, то даже если она физически здорова, она будет избегать по возможности исполнения своего долга.

Именно так. И придумывать все что угодно, лишь бы этого не было.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+1513
|29 Авг 2011
1
Цитата Клара я
Именно с нелюбимым - всегда не будет хотеть.

Здесь нужно лишь правильно расставить акценты..

С нелюбимым секса не охото ясный перец, но это не означает что неохото секса ВООБЩЕ! Вообще охото и охото с любимым! Но если вдруг случиться то, что вообще охото - с нелюбимым, то знайте что качество будет хромать изрядно и на фоне того, который с любимым - будет очень бледно выглядеть!

с уважением алое.
Старожил
+408
|29 Авг 2011
1

любимый... нелюбимый...сегодня один любимый...завтра другой....а потом еще и приходит " настоящая" любовь...и любимого хочу а с нелюбимым(мужем) чувство долга...любимый бедный.... нелюбимый пашет...любимого в топку нелюбимому кислую рожу....какие трагедии...и ведь серцу не прикажешь приходят чувства и господствуют увлекая к мертвецам новых любимых...ромео и джульетта те ишо похотливые бесы....

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+1513
|29 Авг 2011
0
Цитата zhoog
любимого в топку нелюбимому кислую рожу

38 минут, очень быстрая реакция, так что рожу можно и подсластить! :)))

P.S.

у меня быстрее фсиво 7 минуток-то!

с уважением алое.
Старожил
+252
|29 Авг 2011
1
Цитата Клара я
Тутти, сестричка, если бы вы знали, как ошибаетесь. Именно с нелюбимым - всегда не будет хотеть. Она когда-то любила, но ее так "любили"(обижали, "рукополагали", унижали, обманывали, предавали), что ее любовь высохла, остался лишь долг, которую она может выполнять, как мучительную обязанность физиологии для мужа, чтобы угодить ему.

Да, наверное я ошибаюсь, может быть. Насчёт нелюбимого, я имела в виду того, которого ты никогда не любила и не полюбишь, а не того, которого любила.  Я могу ошибаться, так как замужем ещё не была.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
гость2
|30 Авг 2011
1
Цитата mikola1
А у жены есть конкурент - любовница. И враг - время. Чем больше жена выпендривается ( ведёт себя не по христиански), тем больше вероятность, что муж себя будет вести не по христиански.

две недели, я уже писал об этом, через две недели мужчина начинает смотреть на сторону и строить какие-то фантастиче ские планы, просто по природе так.

.

 

Цитата Alek-S
Если родные родите ли не должны, откуда информация что чужие вдруг будут иметь в сердце понимания какого то долга или желания что то делать для не своих детей.

Чужие люди, ну они даже учатся специально, чтобы делать что-то не для своих детей. А многие ли родители приобретают спеуиальное образовнаие для воспитания своих? Очень немногие.

.

 

Цитата Alek-S
А откуда вообще взята идея "давать"
Цитата Alek-S
Дайте ссылку, или обьясние откуда вы взяли такое слово "давать" и как это связанно с темой интима?

послушайте, секс может быть интимным, может быть не интимным, здесь мы говорим необ этом. Слово "давать" , ну вот словарь Даля, например, "давать лобзания", вполне определенные начения, Но я согласен с Вами, что на христианском форуме обсуждение проблем секса выглядит не очень уместным, но так уж здесь всё.

Старожил
+408
|30 Авг 2011
1

У меня вот знакомые хорошие развелись.женаты были лет 12...

Она сказала что устала от него.Он по 3 раза в день с ней был...ее это доконало....

Никакога екстрима типа пьяный обрыгал...У него свои бизнесик...Религиозны оба были вполне....

Она почти и не работала никогда..2 детей..

жааааалко....

Пару дней с ним на телефоне провел....Он вообще ничо не понимает...Там конечно еще теща подсуетилась....но жена всем бегает говорит шо больше не могла его терпеть...по 3 раза в день...

так сказать официальная версия...;(((

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+252
|30 Авг 2011
1
Цитата zhoog
Там конечно еще теща подсуетилась....но жена всем бегает говорит шо больше не могла его терпеть...по 3 раза в день...
Цитата zhoog
У меня вот знакомые хорошие развелись.женаты были лет 12... Она сказала что устала от него.Он по 3 раза в день с ней был...ее это доконало.... Никакога екстрима типа пьяный обрыгал...У него свои бизнесик...Религиозны оба были вполне.... Она почти и не работала никогда..2 детей..

Да дура она просто, эта жена!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1513
|31 Авг 2011
3
Цитата Тутти
Да дура она просто, эта жена!

может быть и ПРОСТО, а может и нет, кто-его-знает...

Мне нравица одно изречение, непомню его дословно, но смысл такоф: не суди ДО ТЕХ ПОР пока не окажешся ТОЧНО на таком же МЕСТЕ! ...а я и не знала когда.. вот и нервничала когда у нас на кухне жила семейная пара (ну время были трудное у них) ...а вскоре не оказалось денег чтоб билет купить домой...ля-ля... вот и приютили добрые люди меня НА КУХОНЬКЕ своей! :))) ирония судьбы или как хотите с паром легким, но для меня тяжолым он тогда показался... и теперь я медленна не только на гнев, но и вообще с диагнозами не тороплюсь, а кто-его-знает где "дура" начинается и заканчивается где?!

с уважением алое.
Старожил
+252
|31 Авг 2011
1
Цитата zhoog
Он по 3 раза в день с ней был...

Для меня это было бы счастье немыслимое  и наслаждение - 3 раза в день! Да о таком можно только мечтать!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1513
|31 Авг 2011
1
Цитата Тутти
Да о таком можно только мечтать!

Согласна Тутти-чка! а у кого "3-5 раз" уже есть, тот может мечтать ещё о чем-то! :)) но мы ЗДЕСЬ не об этом... а о той, которая почему-то отказывает, вот темка-то живучая!

с уважением алое.
Удален
Alek-S
|31 Авг 2011
2
Цитата angelok
резиновая кукла не устроит? должна устроить, ведь если пофиг "как жене", т е мысли о себе любимом значит можно удовольствие от куклы получить, если же при таком же подходе нужна жена значит говорит о том что насилие удовольствие доставляет, а это с Богом у данного мужа проблемы будут...

Ангелок, ну ничего вас шарахнуло в джунгли, (в самые крайности)

раз такой сыр бор, вы бы и писали начиная с того что если мужу на жену начхать то может ему подойдет резиновая кукла.

А вы начали с ответа мне, словно именно меня должна устроить резиновая кукла, и словно я продвинул идею полного безразличия к жене со стороны мужа.

А это ваша идея Ангелок, и это вы не с той ноги зашли на форум, но вдруг вышло что тема внимания к жене меня не интересует.

Ангелок, я тут подумал что когда вы к порядочным людям обращаятесь как к подлецам, вам стоит определится была ли причина так резко и оскорбительно начинать свою речь,

А если причина в вашем крайне резком и негативном восприятии и неверном понимании чужих слов, то прям незнаю чем вам помочь, что вам кругом уроды мерещатся.

В мечтах вы мужиков героями описываете, а в реале что ни мужик первый плевал на жену которому нет разницы живая она или резиновая (попутно с намеком мол Alek-$ может вам резиновая кукла подойдет)

второй мужик у вас пьяный насильник. Третий извращенец.

А нормальный это тот кому никто ничего не должен.

Ангелок, когда нормальному отказывают со словами "тебе никто ничего не должен", в целях какого то там воспитания. Нормальным он останется таки недолго, потому что по Писанию это преступная позиция  жены, равно если бы муж плевал на потребности жены, такой же грех.

Так что Ангелок, вы мне за просто так нагрубили, и наверное это за всех женщин и матерей которых я обидел и оскорбил намеком того что на них можно плевать, можно насиловать пьяными, можно извращатся там как то.

Ангелок, это не моя идея а ваша, за что же вы на меня так взьелись?

Старожил
+1446
|31 Авг 2011
1

Alek-S, я не вам резиновую куклу предлагала а пьяным извращенцам, вы т тут причем???.

Просто считаю что позиция "долга" в таких отношениях является неверной (и привела примеры в каких

ситуациях женщины отказывают а их еще заставляют)....

Это больше изнасилование напоминает чем любовь....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Рада Гаал
|31 Авг 2011
3
Цитата zhoog
Он по 3 раза в день с ней был...ее это доконало.

Надо же, какой здоровый мужчина..Развод-бред какой-то..Может он жестокий был человек, или грубый? Или че-то у бабы с мозгом...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1446
|31 Авг 2011
3
Цитата zhoog
жена всем бегает говорит шо больше не могла его терпеть...по 3 раза в день...

ну может это она ему "рекламу делает"

но также есть существенная разница между количеством и качеством (некоторые мужчины об этом забывают, думают что если им хорошо то женщине автоматически также)...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
гость2
|31 Авг 2011
2
Цитата angelok
ну может это она ему "рекламу делает"

да всё очень просто, брак не может основываться только на общем сексе, нужно обязательно общее дело или общая идеология, это имеет большее отношение к любви, чем секс. я думаю, что Жук об этом говорит.

Старожил
+408
|31 Авг 2011
0
Цитата Рада Гаал
Или че-то у бабы с мозгом...

тут теща еше та...выростила двоих детей без отца...и прямым текстом кричит ....я смогла и тебе муж нафиг не нужен...

Девушка выросла в атмосферке где мужа и мужчины просто не было...

Отсюда в мозгах дырки...

Замуж вышла по влюбленности гормональной....

Прошло время...прошла и влюбленность...А рядом осталстя мужик..Как чуждый психике елемент...

Отсююда и его секс потуги воспринимаются как насилие..Она стала говорит что его такое отношение ее изматывает и ведет к нервным и физическим заболеваниям и таким образом муж является угрозой ее жизни и потому она имеет право на развод...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+1172
|31 Авг 2011
5

Дэвушки...

ну если б ей было хорошо, рази б хотела она это прекратить?

И когда хорошо, разве терпят?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+408
|31 Авг 2011
3

До этого у меня еще одни знакомые баптисты миссионеры развелись..лет 8 прожили...

Также девушка была воспитана жесткой успешной мамой, и муж и мужчина в описание мира не вошел..

Ей муж просто не нужен..Ее психика самодостаточна...и эгоистична....Начала по прошесвии лет перевоспитывать мужа сексуальным воздержанием...полгода ему не давала...говорила ты должен измениться....Забегала к нам и причитала типа какой он гад.... секса ему еще подавай....

Короче ушел он..Нашел безотказную..

Он в мире....Она в церкви....У нее все в порядке и церковь и служебный рост...

Подсознательно она просто скопировала маму....Ее психика в безопасности...

Ей проще вообще воздерживаться...тут просто ...отдых...Мама ведь тоже так и жила только ради детей...Святая мама...

чем строить отношения....ломать свои установки...и угождать какомуто мужику...

когда то он был любимым......но потом перестал...им быть...и стал насильником души и тела...

но на самом деле ее психика неспособна вместить нормального мужика...

Хотя однажды она может еще закрутит  с каким нибудь дегенератом...и будет потом остаток жизни вспоминать настоящую любофь...но без строительства отношений...а просто любофь...

что бы было что рассказать что ли в конце жизни.....

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+408
|31 Авг 2011
6

Дыры в мозгах можно с Божьей помощью запломбировать...Да и нужно...

Тех кто вырос в нормальных семьях и имел перед глазами достойный пример отца,мужа,мужчины или матери,жены, женщины...их не так часто встретишь...

большинство из нас психологически ущербны и к здоровым отношениям патологически неспособны...разве что скопировать папу маму...ето ЕСТЕСВЕННО

но кто хочет.....???

Я сам из тех же...вырос на улице....мама на двух работах...папу не помню...

Как будто и без папы и мамы вырос...Как пес бездомный...на улице

Какоето время удержался в семье тока потому что НЕС крест отношений...типа в духовного баптиста тогда играл...но помогло на порах первых кризисов отношений...а потом В 90х помогло удержаться в семье тока то что всякое библейское учение,книга,кассета,о семье и отношениях воспринималось как ОТКРОВЕНИЕ БОГА...ну и мозги усиленно пломбировались...ну и благодать тоже во Христе...

типа мораль такова...

1.Осознать свою ушербность...Локализовать дыры...Там как правило инфекция и боль..

2.Самостоятельно запломбировать свои мозг.

Никто тебе мозг против твоей воли не починит...Так же как и ты...никому..

3. Если надо обратись к специалистам...

Всякие курсы и школы библейские енто тока плюс.Конечно там тебе мозг иногда не просто запломбируют а сваркой железной заварят...ну лучше быть здоровым киборгом чем гниюшим плотяным человеком...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+252
|31 Авг 2011
0
Цитата Рада Гаал
Он по 3 раза в день с ней был...ее это доконало. Надо же, какой здоровый мужчина..Развод-бред какой-то..Может он жестокий был человек, или грубый? Или че-то у бабы с мозгом...

Да...уж! Такой мужчина - мечта всех нормальных женщин.  А у бабы точно что-то с мозгом неладно. Да за такого мужа Бога благодарить надо каждый день, а она с ним развелась, уму непостижимо!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|31 Авг 2011
0
Цитата zhoog
Отсююда и его секс потуги воспринимаются как насилие..Она стала говорит что его такое отношение ее изматывает и ведет к нервным и физическим заболеваниям и таким образом муж является угрозой ее жизни и потому она имеет право на развод...

Бред это всё! Люди не ценят то, что имеют. А то, что это её изматывало, это же наоборот должно быть приятно (ну просто расприятно!). А к нервным и физическим заболеваниям наоборот ведёт отсутствие секса. Я думаю, она ещё пожалеет об этом, да поздно будет. А этот мужчина достоин лучшего. Желаю ему найти ту, которая будет любить его и ценить.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ирэн
|31 Авг 2011
1
Цитата Тутти
Желаю ему найти ту, которая будет любить его и ценить.

а можно подтверждение из Писания?сколько искать ту которая будет ценить любить - это как то странно и не по христиански или поступили поправки разрешающие развод и новый брак?

люби,люби,людей....
Старожил
+252
|31 Авг 2011
2
Цитата ирэн
а можно подтверждение из Писания?сколько искать ту которая будет ценить любить - это как то странно и не по христиански или поступили поправки разрешающие развод и новый брак?

Ну нет, конечно. Просто мне жалко очень этого чудесного мужчину, который несомненно достоин лучшего, чем эта его жена. А её поведение и её отношение к этому меня возмущает до глубины души! Такие мужчины сейчас большая редкость, а она его не любит и не ценит! Я бы за такого мужчину (ну надо же - по 3 раза в день секс, это же счастье-то какое! Да ещё она и не работала почти, у него бизнес свой!) Бога бы благодарила каждый день!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+408
|31 Авг 2011
3

Тутти у вас конечно крутои настрои ;);) наивный и такой позитивный ;)

Но надо быть готовым и к кризисным временам которє приходят во все без исключения семьи...

через 3-5-7-10-15 лет...однажды любимый(ая)Становится нелюбимым....и его прикосновения вызывают чувство омерзения...и нервный тик....иногда он накосячит а иногда просто твоя психика не готова обломать СВОИ представления о прекрасном...

А иногда еще и появляестся новый любимый(см.тему влюбленность в замужестве...тем таких тут много всплывало) И тогда забывают и супруга и Христа...придумывая оправдания уходят с головой  во тьму возлюбя ее всем своим сердцем и разумением и крепостью...

и шо тогда делать...?

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
ирэн
|31 Авг 2011
2
Цитата Тутти
А её поведение и её отношение к этому меня возмущает до глубины души!

надо не возмущаться ,а помогать причем обоим...

да и позиция по моему только оджной стороной свещаеться......так что полной инфой мы не обладаем увы....

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|31 Авг 2011
3
Цитата Тутти
Да...уж! Такой мужчина - мечта всех нормальных женщин.

девушка, на одном сексе семью не построишь...я понимаю что в юном возрасте гормоны зашкаливают, но это только одна из форм отношений (причем не ведущая)...и как раз если в других формах отношений нормально тогда и в этой будет все ок...

маленький совет, не ищите того кто бросается на все что движется, ищите мужчину который головой думает а не чем-то другим....который любит а не думает о своем удовлетворении...

Цитата zhoog

однажды любимый(ая)Становится нелюбимым....и его прикосновения вызывают чувство омерзения...

бывает и такое...но только к этому приводят поступки...женщинам не свойственно бросаться на все что движется из-за красивой картинки...а если она ушла от такого "замечательного мужа" то это произошло исключительно из-за его отношения к ней и уж никак не секса (хотя может он его извращенные формы любил)....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
ДмитрийС
|31 Авг 2011
0

Нельзя ждать милости от природы, взять их наша задача

шутка, конечно ))

Старожил
+201
|31 Авг 2011
0

ТАкое чувство, что две истории в одну сплели и ниодну до конца не рассказали. ))))

 

Цитата alloe
..а я и не знала когда.. вот и нервничала когда у нас на кухне жила семейная пара (ну время были трудное у них) ...а вскоре не оказалось денег чтоб билет купить домой...ля-ля... вот и приютили добрые люди меня НА КУХОНЬКЕ своей! :))) ирония судьбы или как хотите с паром легким, но для меня тяжолым он тогда показался... и теперь я медленна не только на гнев, но и вообще с диагнозами не тороплюсь, а кто-его-знает где "дура" начинается и заканчивается где?!

НУ народ пошел... То им качество не такое, настроил качество, то количество маленькое. ВО житуха. Я думаю, что когда боятся обое Бога и любят друг друга и Бога, то есть много других вещей, по которым будут вопросы, которые и будут их сближать.

 

Цитата angelok
но также есть существенная разница между количеством и качеством (некоторые мужчины об этом забывают, думают что если им хорошо то женщине автоматически также)...

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.