Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Симеона
|3 Мая 2011
5
Цитата scott
феминизм

OН самый...

С таким примерно девизом--"Все мужики НАМ ДОЛЖНИКИ по ЖИЗНИ:(((((((((((((((((("

Но они ЖЕРТВЫ этого страшного --изма...ФЕминистки-самые несчастные женщины на свете:(((((((((((((

Если вам попадается такая женщина, гордая, мужеподобная, пламенная на скаку "Некрасовка"...

...... Её всё же надо Любить!!! очень нежно...она оттает:))))

Просто обнимите ЕЁ... и подержите в обьятьях подольше...пока она поплачет(она расплачется поверте)

Невозможно держать в себе столько обиды и ненависти, эта *кака* найдёт себе дорогу наружу...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Jaklin
|3 Мая 2011
1

http://file.qip.ru/audio/vU4FzZi0/Перекрестный_огонь.html

Там файл под названием "Перекрестный огонь". Можно сразу послушать. Прикольно сделали!

Удален
CL
|3 Мая 2011
0
Цитата Симеона
Просто обнимите ЕЁ... и подержите в обьятьях подольше...

а потом ждите приглашения в суд =0

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Симеона
|3 Мая 2011
1
Цитата CL
а потом ждите приглашения в суд =0

Причём тут суд???

 

Цитата Симеона
Если вам попадается такая женщина

Извините, имелось в виду

попадается такая В ЖЕНЫ!!!

Ну вы же Свою Жену обнимаете... А НЕ ВСЕх кого попало....мы же в теме ЖЕНА отказывает!!!

А жену стоит обнимать.... и почаще...ПРОСТО ТАК ОБНИМАТЬ!!!

гляди и растает обида:)))... и отзовётся в ней к вам Любовь и Понимание...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
CL
|3 Мая 2011
1
Цитата Симеона
Причём тут суд???

истинная феминистка разве даст себя облапать обнимашками?! =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Симеона
|3 Мая 2011
1
Цитата CL
истинная феминистка разве даст себя

???

Тогда ВОПРОС? (если вы на Эдакой женаты)

Что же ВАС в НЕЙ так сильно заинтиговало, что ВЫ её ВЗЯЛИ в жёны???

Ведь что то в НЕЙ вам понравилось???

(если не по теме, Сорри:))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
CL
|3 Мая 2011
0
Цитата Симеона
Тогда ВОПРОС? (если вы на Эдакой женаты) Что же ВАС в НЕЙ так сильно заинтиговало, что ВЫ её ВЗЯЛИ в жёны??? Ведь что то в НЕЙ вам понравилось??? (если не по теме, Сорри:))))

нет, я на эдакой не женат.... но могу предположить, что, допустим, понравились мне в ней длинные ноги... а как это решит проблески феминизма в ней?

вот просто подумайте, коли она феминистка, значит, для нее приоритетно чувствовать равенство во всем. а вы, скажем, лезите к ней со своим теплом, которое она трактует как проявление жалости и снисходительности к ней, это ведь ее только унизит! она ведь ничем не слабее вас!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Симеона
|3 Мая 2011
2
Цитата CL
но могу предположить, что, допустим, понравились мне в ней длинные ноги... а как это решит проблески феминизма в ней?

Ради всего доброго, не стоит женится на Длинных Ногах только...

Зачем вам эти проблемы... ведь нужно хотябы поинтересоваться ДУШОЙ человека???

Ну я недеюсь что вы Умный человек,

и гордую(хотя и раненую) феминистку можете отличить в толпе красавиц:)))

Или у вас уже есть Красавица, без этой болячки феми-изма???

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
CL
|3 Мая 2011
3
Цитата Симеона
Ради всего доброго, не стоит женится на Длинных Ногах только...

конечно, вы правы тут! я бы может и женился ради длинных ног... бывает, знаете, такая стройная пара, ну прямо хоть женись! но мое воспитание, вера, убеждения, они все однозначно твердят о том, что никакие ноги не повод жениться. это несколько противоречит моему древнему человеку, который, испытывая большую свободу, желал и женился на ногах, а потом женился на душе, а потом еще на чем понравится там женился.... но мы же теперь в другом мире живем и он сталкивает нас с необходимостью единственного выбора, который должен быть максимально верен! но это я отвлекся уже ... =)

 

Цитата Симеона
Зажем вам эти проблемы... ведь нужно хотябы поинтересоваться ДУШОЙ человека???

оооо! душа - моя сфера! я не то, чтобы психиатр, но очень интересуюсь личностной бихевиористикой, для меня все эти поведенческие посылы определяют интерес к человеку... и душа! о как она бывает глубока... и как мелка!

 

Цитата Симеона
Ну я недеюсь что вы Умный человек

ну, мы с вами в этой надежде солидарны =)

 

Цитата Симеона
Или у вас уже есть Красавица, без этой болячки феми-изма???

а вот это интересный вопрос. интересен тем, что красавицы, они ведь очень нередко не осознают своих внешностных достоинств, и поэтому им очень свойственны оттенки феминизма в том же поведении, суждениях, взглядах... и вот стоит ли с этим бороться?! а вдруг я понимаю это как феминизм, а это вовсе не феминизм, а современная культура женщины! элемент ее половой конституции... да хоть на генном уровне.

вот что думаете?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Симеона
|3 Мая 2011
1
Цитата CL
очень нередко не осознают своих внешностных достоинств

Ага бутон НЕ раскывшейся розы...

 

Цитата CL
им очень свойственны оттенки феминизма в том же поведении, суждениях, взглядах... и вот стоит ли с этим бороться?!

Вроде как Розы ещё не видно... пока одни колючки:)))

 

Цитата CL
а вдруг я понимаю это как феминизм, а это вовсе не феминизм, а современная культура женщины! элемент ее половой конституции... да хоть на генном уровне. вот что думаете?

Думаю надо читать *Книгу* по садоводству:)))

И поговорить с Опытным Садоводом:)))

Удачи, в выборе

 

Цитата CL
единственного выбора, который должен быть максимально верен!

Похоже вы на правильном пути

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Симеона
|3 Мая 2011
3
Цитата CL
вот просто подумайте, коли она феминистка, значит, для нее приоритетно чувствовать равенство во всем. а вы, скажем, лезите к ней со своим теплом, которое она трактует как проявление жалости и снисходительности к ней, это ведь ее только унизит! она ведь ничем не слабее вас!

ФЕМИНИЗМ--это БРОНЕжилет для РАНЕНОЙ женской души, это Панцырь с Иголками...

Эти девочки, внутри всего на свете боятся, потому защищаются, а лучшая защита--как известно-НАПАДЕНИЕ

ОНИ на самом деле несчастные, они не могут БЫТЬ слабыми в присутствии мужа-не могут отдавать себя

безоглядки, они могут только крепко и храбро СТОЯТЬ ЗА Себя... а это НЕ естественно женщине...

Она сотворена дарить Жизнь, а Он-муж, сотворен оберегать Жизнь!!!

Феминизм вовсе не к лицу Женскому естеству-жизнь дающему...

Потому и выглядит так уродливо:((((((

Однако, они должны вызывать у нас Сострадание :(((

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
яся
|3 Мая 2011
0
Цитата Симеона
Однако, они должны вызывать у нас Сострадание :(((

Тогда и шовинисты в бронежелетах ,ранены.....но мне почему-то так не думается и сострадание не вызывает

Удален
Симеона
|3 Мая 2011
0
Цитата яся
Тогда и шовинисты в бронежелетах ,ранены

ДА, а что вас это удивляет???

Зло калечит души и мужчин и женщин БЕЗразбора...

Но у нас есть Иисус, а у них пока нет... давайте их всё же пожалеем:)))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
яся
|3 Мая 2011
0
Цитата Симеона
ДА, а что вас это удивляет???

Да. Потому что это не обязательно раненая душа....по-большому счету она у всех ранена в той или иной степени. ....

Это может быть превозношение над другими.

Так за что жалеть? за то что нет у них пока Иисуса или потому что в бронежелетах? ))))  А если это бронепревозношение? Нее...я вот прям несочувственно-нежалеющая в таких вопросах...

Удален
Симеона
|3 Мая 2011
0
Цитата яся
Так за что жалеть? за то что нет у них пока Иисуса или потому что в бронежелетах?

Конечно ЖАЛКО что Иисуса не знают, потому и не могут Сбросить *Жилет*

Сострадать это не то чтобы Покрывать и Зкрывать на это глаза... а наоборот помочь человеку...

Как Иисус и делал, кого простил, кого утешил, а кого и обличил, но в любви:)))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Al
|3 Мая 2011
2
Цитата Сомневающийся
Мой знакомый постоянно жалуется, что за малейшую провинность его жена ему "не даёт".

Значит она его просто не любит. Всё просто.

Удален
CL
|3 Мая 2011
1
Цитата Al
Значит она его просто не любит. Всё просто.

вот простое и точное объяснение!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Симеона
|4 Мая 2011
0
Цитата Al
Значит она его просто не любит. Всё просто.

Значит ОНА Обидчевая Очень:(((((

И НЕ понимает его, как впрочем и Он её НЕ в силах понять...

если

 

Цитата Al
за малейшую провинность

Она Не ДАЁТ:(((((

Попросить прощения, и реально Обьяснять Что он чувствует, мужчине НЕ легко...

Однако, ОЧЕНЬ Помогает:)))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
яся
|4 Мая 2011
2
Цитата Al
Значит она его просто не любит. Всё просто

)))) А может она просто не любит спать с пьяным...может такое быть?

Удален
CL
|4 Мая 2011
0
Цитата яся
может такое быть?

может и такое быть, но автор же сказал, что за всякую малейшую провинность.

есть просто такая категория женщин, которые думают, что их природная привелегия давать или не давать. я в таком случае посоветовал бы мужу наказывать жену денежными изъятиями и тоже не давать по всякому малейшему поводу.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
яся
|4 Мая 2011
1
Цитата CL
но автор же сказал, что за всякую малейшую провинность.

Это было без уточнений....а потом копнул глубже...и оказалось ,что такие методы жена применяет к запойному мужу )))

 

Цитата CL
есть просто такая категория женщин, которые думают, что их природная привелегия давать или не давать

мужчинам наверно виднее ))) Я писала комменты на "пьяные домогания" )))

Наказывать деньгами и прочими привелегиями никто не запретит...НО если что-то не дают, значит где-то проблем. Легче поговорить. Семья не должна быть полем битвы и стратегий.

Удален
CL
|4 Мая 2011
0
Цитата яся
Семья не должна быть полем битвы и стратегий.

это верно!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
ирэн
|4 Мая 2011
2

дожили......если в семье как на войне ,то где мир то искать????

люби,люби,людей....
Удален
яся
|4 Мая 2011
4
Цитата ирэн
дожили......если в семье как на войне ,то где мир то искать????

)))) Собака - друг человека....а враги человеку домашние его ))))

НО врагов любить надо, а не воевать с ними. Лучше взять в плен  

Удален
ирэн
|4 Мая 2011
4
Цитата яся
Лучше взять в плен

помыть ,накормить,обогреть ,приласкать - я за!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|4 Мая 2011
1
Цитата CL
есть просто такая категория женщин, которые думают, что их природная привелегия давать или не давать

Ага, есть такая котегория женщин, которые используют эту привелегию в качестве "кнута и пряника" ха! если считают нужным проучить спутника жизни и всыпать ему по первое число, то обязательно скуксятся и накроются одеялком завернув его под себя так, чтобы не было "доступа"... и точно так же в качестве поощрения.. Но на мой взгляд они наказывают как ЕГО так и себя прицепом, а когда наступит минопауза, очень будут о том жалеть, а еще хуже всего что могут остатся с тем, что "природной привелегии" будут напрочь лишины и даже поощрить будет некого...

 

Цитата ирэн
приласкать - я за!!!!!

Ирен, привет тебе от меня очередной, я тожа не протиф и даже не в воздержавшихся, но ручками и ножками ЗА! :))

с уважением алое.
Старожил
+201
|4 Мая 2011
2

Ясечка, питсотмиллионоводинмиллиард и один батончик шаколада тебе за это. Смотри тока не растолстей. )))) Так и хочеться сказать, "Твои слова Яся да многим жёнам в уши." Эххх, чего ж так тяжело в жизни-то?

 

Цитата яся
Лучше взять в плен
Старожил
+1513
|4 Мая 2011
3
Цитата Al
Значит она его просто не любит.

Ха-ха!! ЭТО вообще не значит! не просто, нИ не-просто... видители женщины существа давольно таки противоречивые...

В начале, когда я прочла ваш пост подумала, действительно... а потом пораскинула женской банальной эрудицией, которая мне и подсказала: не-не-не.. не значит! а что же тогда сие значит? (я спросила себя?!) и знаете здесь обрушился шквал ответоф, которые можно назвать: "Что угодно!" как правило это неинтересная и самая заурядная манипуляция всеволишь, любой более-менее мыслящий мужчина с легкостью определит ее, отмотав события, да последней её неподдельной улыбки...

с уважением алое.
Старожил
+201
|4 Мая 2011
1

Тут я соглашусь с Аллое, так как это может быть и не любовь к нему, а может быть простая обида, или просто "наказание", мол проучу его, будет в другой раз шелковым. Такие случаи проучивания очень часты.

Старожил
+1513
|4 Мая 2011
3
Цитата KESYA777
Такие случаи проучивания очень часты

...и ОЧЕНЬ противны к тому же, лишая себя удовольствие принести его кому-то... но самое обидное, даже не это (хотя это во-первых)... как не становится только понятным отказывальщице, что это гнилая схема НЕ работает! и каждый раз она снова и снова "проучая" его не проучит себя, что ОН все никак не проучится, годами и десятилетиями к тому же! Если не хватает фантазии как проучать по-нормальному :)) ведь есть же иные способы манипуляций... я бы не стала бы советывать прибегать и к тем... но самое зе-бест это посмотреть прямо в глаза и с вырожением сказать ИМЕННО то, что ИМЕЕШЬ ввиду... затем одедь чулки не спеша и красиво и не отказывать себе не в чем и ему не отказывать более! :))

с уважением алое.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.