Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Aleks
|9 Июл 2011
2

Причину всегда можно найти и всегда поступать как Астинь бывшая царица.

Вот потому и жёны становятся бывшими, бунт он был уже поднят Евой и до сего дня только умножается.

Удален
ирэн
|11 Июл 2011
6
Цитата галина
всегда есть причина почему женщина так поступает

ГЛУПАЯ

 

Цитата галина
для женщины секс это не просто захотел и сделал

надо лампу алладина взять потереть и волшебные слова сказаьб

 

Цитата галина
для этого ее надо подготовить и не один день
ВЫ ШУТИТЕ??????ИЛИ ИЗДИВАЕТЕСЬ????ну правда это ж бред....
Цитата галина
обычно мужчины утром могут накричать на жену а вечером дорогая люблю тебя
а жена прям с утра вся в шоколаде и мило улыбается......не кричит....
Цитата галина
в таком случае отказ вполне возможен-
возможен,но не обоснован
Цитата галина
пусть он не торопится а будь очень нежным заботливым и подождет пока женщина сам предложит
ага такая предложит лет эдак через 20....
Цитата галина
женщины очень нуждаются в нежности = больше чем в самой интимности
а мужчина всегда как пионе -готов.....подход как в фильме "ты мне - я тебе"товарно бартерные отношения,и почему это мужчине не нужна ласка?????
люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|11 Июл 2011
0
Цитата KESYA777
НА кол такую жену, на кол.

Не смешно, брат, а как-то очень грустно, если уже до этого дойдет. Лучше уж, как в море корабли...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Июл 2011
1
Цитата zhoog
Поэтому каждый отказ супруга(и) с радостъю принимать, как повод сосредоточится на небесных вечных радостях обещаных нам и с которыми земные наслаждения хоть и не плохие все равно несравнимы...а иначе зависим и открыт для манипуляций сатаны через ближнего...легко будет расстроить ...открыт для атак значит...

Уверена, если бы у братьев был такой смиренный взгляд на проблему, то многие жены-капризули почувствовали бы сразу незаинтересованность в продолжении капризов и сами бы искали возможности угодить мужу. Хороший метод - от противного. Он работает во всех ситуациях, где есть человек просто надувает губки и этим пытается повысить свою значимость. Как только перестают реагировать на его "телодвижения", он меняет тактику или умнеет, что намного эффективнее. Кроме ситауций, когда отношения разрушены грубостью, неуважением или, не дай Бог, физическим насилием, тогда надо восстанавливать доверие между супругами. Тут нужны взаимные усилия и время, но оно того стоит.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|12 Июл 2011
1
Цитата Клара я
Тут нужны взаимные усилия и время, но оно того стоит

ну не понимаю я какие усилия????=любить друг друга нжны усилия????растолкуйте мне.....я не понимаю...

люби,люби,людей....
Удален
Aleks
|12 Июл 2011
1

И я не понимаю, когда женщина выходит замуж, она нетребует от мужа чего то особенного или цветы каждый день или что бы он с утра её готовил  к постели и так далее. Скорее всего она и не любила.

Скорее всего жёны в большинстве своём выходят замуж нелюбя.

Старожил
-66
|12 Июл 2011
0
Цитата zhoog
Поэтому каждый отказ супруга(и) с радостъю принимать, как повод сосредоточится на небесных вечных радостях обещаных нам

Я понимаю вас супердуховных, что надо любить жену как Христос церковь, и не приставать к ней со своими похотями, ведь любовь не ищет своего и Христос не спит со своей церковью.

Но вот Апостол Павел непонял бы. Он советует нам мужикам, что бы не разжигаться, иметь каждый свою жену для интима.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
ирэн
|12 Июл 2011
1
Цитата Sacha
Поэтому каждый отказ супруга(и) с радостъю принимать, как повод сосредоточится на небесных вечных радостях обещаных нам

а какая паралель между сексом и сосредоточением на веных радостях ,да и как можно быль счастлтвым и веселиться если человек рядом с тобой не счастлив??????????????

Иисус никогда не смешивал духовное душевное и физическое,для каждого-свои заоповеди и свои неотемлемые части жизни......

 

Цитата Sacha
Я понимаю вас супердуховных

а что это за супер или не до человеки -нам как всегда мало духовности нам супердуховность подавай - а нет такого понятия в Писании...или ткните меня носом....

 

Цитата Sacha
надо любить жену как Христос церковь

не напрасная параллель именно второе не возможно без познания первого...

 

Цитата Sacha
Он советует нам мужикам, что бы не разжигаться, иметь каждый свою жену для интима.

не соглашусь со словом интим,для любви и взаимного удовлетворения.а если жена глупа как пробка и не понимает что она причина ГРЕХА В КОТОРЫЙ ОНА СВОИМИ РУКАМИ ПРОВОЦИРУЕТ МУЖА,и нет ей никакого оправдания,только если правда как написано для поста и молитвы и на самом деле,а то будет как в анекдоте муж будит жену со стаканом воды в руках и таблеткой от головной боли и предлагает - выпей милая.она ему - да не болит у меня голова ,он ей повторно ,выпей. она то же самое тогда он отдергивает одеяло и говорит -а теперь милая ты не олтвертишься....грубовато но по сути верно......простите если кого обидела.но по моему оч красноречиво....

люби,люби,людей....
Старожил
-66
|12 Июл 2011
0

Любить жену любавью эрос или агапе. Мужчина берёт жену которую желает, не желанную невозмёт

в жёны. и Агапе это всётаки решение. Давайте будем честными перед самими собой хотябы.

Если женщина не вожделенна, то даже нерасматривается как кондидат в жёны.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
ирэн
|13 Июл 2011
0

а причем здесь агапе вообще если речь именнго об эрос ?????

люби,люби,людей....
Гость
+6
|13 Июл 2011
0
Цитата ирэн
Цитата галинавсегда есть причина почему женщина так поступает ГЛУПАЯ Цитата галинадля женщины секс это не просто захотел и сделал надо лампу алладина взять потереть и волшебные слова сказаьб Цитата галина для этого ее надо подготовить и не один день ВЫ ШУТИТЕ??????ИЛИ ИЗДИВАЕТЕСЬ????ну правда это ж бред.... Цитата галина обычно мужчины утром могут накричать на жену а вечером дорогая люблю тебя а жена прям с утра вся в шоколаде и мило улыбается......не кричит.... Цитата галина в таком случае отказ вполне возможен- возможен,но не обоснован Цитата галина пусть он не торопится а будь очень нежным заботливым и подождет пока женщина сам предложит ага такая предложит лет эдак через 20.... Цитата галина женщины очень нуждаются в нежности = больше чем в самой интимности а мужчина всегда как пионе -готов.....подход как в фильме "ты мне - я тебе"товарно бартерные отношения,и почему это мужчине не нужна ласка?????

эту тему начал мужчина- мой комментарий я основала на своем опыте и на проповеди одного пастора- он учил как любить женщину - что на не тело для удовлетворения

Удален
ирэн
|13 Июл 2011
3
Цитата галина
он учил как любить женщину - что на не тело для удовлетворения

гнать такого надо его жена не счастливая женщина и вас учит как быть не счастливыми.Тело -для любви ласки удовлетворения наслаждения и попробуйте найти в Писании опровержение хотя бы одному из перечисленных мною слов .Бог создал мужчину и женщину друг для друга и не поставил как уживотных-совокупление перу раз в год и все -остальное время и не вспоминаем.В прочем если вас устраивает обратное это уже совсем другой разговор.

но уж простите я не представляю как может женщина несколько дней ходить полувозбужденная и какое полено при этом её муж ,что лаская жену сам при этом остается холоден-мне такое не ведомо

люби,люби,людей....
Удален
al7
|13 Июл 2011
1

ИЛИ ДАЁТ- ИЛИ РАЗВОД!!!!!ВОТ!

Но ты различие имей между людей и их идей..
Местный
+13
|13 Июл 2011
0
Цитата Сомневающийся
Мой знакомый постоянно жалуется, что за малейшую провинность его жена ему "не даёт". Причём по несколько недель. Является ли такое воспитание правильным? Что в такой ситуации делать мужчине? Терпеть, бежать налево или м...?

как что делать? совершенствоваться!!!

если жена может отказывать ему "в этом" по несколько недель и сама не видит "в этом" потребности так долго, значит секс для нее - это исключительно тяжкая повинность не приносящая никакого удовлетворения. если бы секс с мужем приносил ей неземное наслаждение, то она бы сама не могла так долго быть без секса, а для мужа придумала бы другое "наказание"

Гость
+6
|13 Июл 2011
1
Цитата ирэн
гнать такого надо его жена не счастливая женщина и вас учит как быть не счастливыми.Тело -для любви ласки удовлетворения наслаждения и попробуйте найти в Писании опровержение хотя бы одному из перечисленных мною слов .Бог создал мужчину и женщину друг для друга и не поставил как уживотных-совокупление перу раз в год и все -остальное время и не вспоминаем.В прочем если вас устраивает обратное это уже совсем другой разговор. но уж простите я не представляю как может женщина несколько дней ходить полувозбужденная и какое полено при этом её муж ,что лаская жену сам при этом остается холоден-мне такое не ведомо

мы говорим о разном типе отношения мужчины к женщине- если он ее обижает оскорбляет- а потом давай дорогая-- какое наслаждение?????????она что садомаза? любит унижения а потом интим?

и женщина не будет в полувозбужденном состоянии если ее обижают- ей противно станет

на форуме написали что долгое время отказывает

я и говорю что так просто женщина не будет отказывать есть причина!

и возможно он ее обижает а потом давай

Гость
+6
|13 Июл 2011
1
Цитата ирэн
Бог создал мужчину и женщину друг для друга и не поставил как уживотных-совокупление перу раз в год и все -остальное время и не вспоминаем.В прочем если вас устраивает обратное это уже совсем другой разговор.

 никто не спорит что Бог создал интимную жизнь прекрасной!!!!!!!!!!

спор в отношении к женщине или способу получить удовлетворение собственное поэтому и обижать и оскорблять может

или же забота нежность по отношению к женщине так и она не будет (месяцами против) как писал автор этой темы

 

Цитата галина
Старожил
+408
|13 Июл 2011
1

читал раввина ашера Кушнира где он семьям после 1.5-2 лет советует секс по расписанию...таки по еврейски мудро...хоть по язычески обидно за джульету...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
CL
|13 Июл 2011
2

секс по расписанию!!! аха-ха! Равви, жжошь!

секс-регист еще надо вести.

и позы расписать по дням недели!

ай, капец! люди-человеки!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+408
|13 Июл 2011
1

ну лет через 10-15 семейной жизни пройдя через крысисы всякие...может ахаха уже будет по другой причине...и хорошо если оно будет ...

Стока семей имеют кучу проблем потому что не могут друг-друга услышать и придти к согласию..

и равви дело советует для избежания манипуляций..надо договориться просто...

а вот как тут пастор советовал ради секса нескоко дней вокруг жены с бубном плясать ...

а позy по дням недели менять хорошая идея :))) многим разнообразие внесет енто точно...

или седня не смог исполнить долг ...на работе задержался....завтра два раза :)))

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
CL
|13 Июл 2011
0
Цитата zhoog
и равви дело советует для избежания манипуляций..надо договориться просто...

договориться о таком просто, исполнить не просто. если для нас, мужчин, секс это механическое must be, то редкая женщина так же будет воспринимать секс, для женщин это близость на супер душевном уровне... особенно если жена еще молодая совсем.

и вообще, руку пожму тому, кто найдет себе жену, которая исправно будет "буратиниться" с мужем, следуя секс-графику!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+408
|13 Июл 2011
2

фишка ишо в том что евреискую жену учат в етом случае о необходимости себя морально подготовить к близости с мужем...отложить там дела посуды и настроить себя на соответсвующий лад..

механический секс унизителен и...но это и ее личная отвественность у евреев настроить себя так что бы отдаваться мужу доброхотно...

Цитата CL
особенно если жена еще молодая совсем.

в новом завете старицы вразумляли молодиц любить мужей..

оно ж и понятно что совсем молодые то они совсем глупые...

Во как..

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
CL
|13 Июл 2011
0

да, но у нас ведь жены преимущественно славянского воспитания, где мамы так не настраивают дочек с ранних лет доброхотно отдаваться мужу. у нас менталитет тяготее к западному пониманию взглядов на отношения, и секас в том числе!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+408
|13 Июл 2011
1
Цитата CL
у нас менталитет тяготее к западному пониманию взглядов на отношения, и секас в том числе

енто так...романтика..ромео...том и джерри....секс...кекс...сопли...слезы...анна каренина...

язычекие хроники...

вот почему надо и к евреям прислушиваться...много интересных тем у них крутится...практически интересных..

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+252
|13 Июл 2011
0
Цитата Sacha
Любить жену любавью эрос или агапе. Мужчина берёт жену которую желает, не желанную невозмёт в жёны. и Агапе это всётаки решение. Давайте будем честными перед самими собой хотябы. Если женщина не вожделенна, то даже нерасматривается как кондидат в жёны.

Это абсолютно верно и насчёт женщины тоже. Если мужчина для неё не желанный, не вожделенный, то он так же даже не рассматривается как кандидат в мужья.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+7473
|13 Июл 2011
0
Цитата CL
и вообще, руку пожму тому, кто найдет себе жену, которая исправно будет "буратиниться" с мужем, следуя секс-графику!

Брат, такие семьи есть, особенно пожилые, где по графику числится... 1 раз в неделю, а у кого-то 1 раз в месяц. Это, как я понимаю, чтобы навыки совсем не терять.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|14 Июл 2011
0
Цитата галина
я и говорю что так просто женщина не будет отказывать есть причина

у всего есть в жизни причина и это бесспорный постулат..если нет любви то есть все ,или тгда назовите мне хоть одну емью где не ссорятся и не гворят друг дружке обдностей...НЕТ ТАКИХ В ПРИРОДЕ...УВЫ...

 

Цитата галина
спор

я в спорах на такие темы не учавствую....переубеждать вас у меня нет ни желания ни полномочий -не согласны со мной ваше право продолжать жить так как вы хотите.

 

Цитата zhoog
советует секс по расписанию...т

я конечно оч люблю евреев .но в этом вопросе я против категорически эт уже физзарядка на призводстве какая то - по звонку.....

 

Цитата zhoog
ну лет через 10-15 семейной жизни пройдя через крысисы всяки

эти крызысы пройдут ,так другие не замедлят подкрастися....и так усю как то так жизнь ,что то да решаем  чем то да таки боремся....

 

Цитата zhoog
Стока семей имеют кучу проблем потому что не могут друг-друга услышать и придти к согласию..

так именно отсюда и все беды что не умеем и не хоити слушать и понимать и СЛЫШАТЬ.

 

Цитата CL
для женщин это близость на супер душевном уровне...

эт тока по малолетию вы верно сказали дальше...

 

Цитата CL
и вообще, руку пожму тому, кто найдет себе жену, которая исправно будет "буратиниться" с мужем, следуя секс-графику!

это точно не моя рука....

 

Цитата CL
где мамы так не настраивают дочек с ранних лет доброхотно отдаваться мужу.

о каком настраивании вы о чем .о нем таки меня мама ваааще не учила сказала тока шо от ентого тдети родятся так я к тому времяни об ентом ужо знала....

 

Цитата zhoog
анна каренина...

тока таких соплей не надо этож никакой садо мазо не сравниться с ней.....

 

Цитата Клара я
брат, такие семьи есть, особенно пожилые, где по графику числится...
а пожилые енто скока годикоффф????я и в древности никакие графики видеть не желаю...
люби,люби,людей....
Гость
+6
|14 Июл 2011
1
Цитата ирэн
у всего есть в жизни причина и это бесспорный постулат..если нет любви то есть все ,или тгда назовите мне хоть одну емью где не ссорятся и не гворят друг дружке обдностей...НЕТ ТАКИХ В ПРИРОДЕ...УВЫ...
 я не буду больше комментировать потому что незнаю этого человека и его отношения к жене...
Гость
+5
|14 Июл 2011
2

Дорогие,любите,цените друг друга.Бог разбирается с любой проблемой в семье.                                              Наказывать мужа...Он что-ребенок.В семье только детей наказывают соответствующими методами.              Отказывать в близости нельзя ни мужу ни жене.Это может быть только по обоюдному согласию.                    Хорошие мужья на дороге не валяются.                                                                                                                 Извините,кого задела.Восточный менталитет у меня.

Удален
CL
|14 Июл 2011
1
Цитата Клара я
Брат, такие семьи есть, особенно пожилые, где по графику числится... 1 раз в неделю, а у кого-то 1 раз в месяц.

уууу кошмар! 1 раз в месяц!!! комментировать не могу, слова меня покинули ))

 

Цитата ирэн
эт тока по малолетию вы верно сказали дальше...

да, я намеренно оговорился, ибо по мере созревания у женщины совершается физиологическое осознание, что есть секс.

 

Цитата ирэн
это точно не моя рука...

мои шансы сокрушительно валятся ниц!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|14 Июл 2011
0
Цитата CL
и вообще, руку пожму тому, кто найдет себе жену, которая исправно будет "буратиниться" с мужем, следуя секс-графику!

ловлю на-слове! :))

Если она будет ИСПРАВНО буратиниться, то рассписание станет воспринимать как подарок, которым лишний раз сможет свою ИСПРАВНОСТЬ только доказать еще и еще раз!

с уважением алое.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.