Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+259
|16 Мая 2011
3
Цитата Теист
вас смутила её деноминация или внешность?????,

Двойные стандарты

Удален
ирэн
|16 Мая 2011
0
Цитата CL
зато какие скидки сейчас на несезонный товар!

хороши же вы будете в +40 ...да в зимних сапожках!!!!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Melissa
|16 Мая 2011
3
вам бы  девченки поучиться этому.

о, а давайте!))) 

Может, у кого то есть идеи даже поинтересней пыльных неудобных, с адреналинчиком чердаков?.. 

Давайте, давайте всему миру форуму (в который раз..) покажем какие же классные, раскрепощенные, горяченькие секси-девочки, где и КАК мы умеем...

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
ekklesiast
|16 Мая 2011
2
Цитата OleG Ko
Дорогая сестра, во взглядах на харизматическое учение взгляды у нас расходятся, но зато взгляды на секс совпадают. Братья и сёстры, как видите всегда можно найти что-то общее, что нас объединяет. ))
Цитата Melissa
*хихикаю*

РЖУ!!!!!!

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Удален
CL
|16 Мая 2011
0
Цитата Melissa
Давайте, давайте всему миру форуму (в который раз..) покажем какие же классные, раскрепощенные, горяченькие секси-девочки, где и КАК мы умеем...

ха-ха, Мелиса, умеешь же, когда захочешь =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|16 Мая 2011
1
Цитата Melissa
Может, у кого то есть идеи даже поинтересней

ммм!!! поинтересней?! как заманчиво!!! надеюсь они достаточно христианские?!

с уважением алое.
Старожил
+271
|16 Мая 2011
3
Цитата Galisha
,чем всякая сексуальная техника,Камасутра,Волгасвечера.

Волга с вечера ,а камаз с утра....это извращение. Сексуальная техника это бэнтли ,феррари и лотус.

Удален
CL
|16 Мая 2011
1
Сексуальная техника это бэнтли ,феррари и лотус

rolls-royce!!! просто балдею от них!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Мая 2011
2
Цитата rebirth
Особенно незамужним баптисткам, как вижу

мне интересна эта тема!)

вот беру себе многое на заметку:)

 

Цитата rebirth
Двойные стандарты

И в чем вы узрели двойственность?

 

Цитата Melissa
Может, у кого то есть идеи даже поинтересней пыльных неудобных, с адреналинчиком чердаков?.. Давайте, давайте всему миру форуму (в который раз..) покажем какие же классные, раскрепощенные, горяченькие секси-девочки, где и КАК мы умеем...

Мелиса, ты вырвала предложение из  контекста и раздуваешь щеки в своих размышлениях по теме.

Причем, смотри, ты сама повторяешь в который раз  про  фантазии...

Ведь этой темы уже и не  поднимают  как бы....

В своей фразе "вам бы  девченки поучиться этому" имею ввиду "поучиться быть честной, открытой и  уметь с юморком выражать  свои мысли так,что это  выглядит не  вульгарно ,а наоброт очень естественно".

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|16 Мая 2011
3
Цитата CL
rolls-royce!!! просто балдею от них!

ммммммм!!!!

от них:

Это же прелИсть! :))

с уважением алое.
Удален
Galisha
|16 Мая 2011
4

Но так тоже нельзя:"Я не хочу заниматься сексом ,но вот так написано,что нельзя отказывать и я буду заниматься этим ненавистным сексом через не могу,чтибы проблем в семье не было".Это тоже крайность!

Удален
Симеона
|16 Мая 2011
2
Цитата Galisha
тоже крайность!

ДА уж... из крайности в крайность... так всю жизнь и штормит нас в этом житейском море...

то мы на гребне счастья (чердаке,) то нас накрыло с головой волной (обиды), бедные-бедные мы люди...

Самое прекрасное, самое чистое, самое желанное, променяли на методики и технику, забывая ДУШУ, размениваемся на манипуляции, и Что самое СтраШное, САМИ СЕБЯ теряем в этом процессе...

Потому что не Ищем пользы Ближнего-супруга(ги) а Ищем СВОЕГО...

Кто же из нас признается что он(а) ЭГОИСТ(ка)???

Что даже обнажая тело, я надёжно Прячу свою ДУШУ???

ВСЕ мы проходим этим путём,

Но наша душа всё же ДОлЖНА посмотреть на себя, как в зеркало, в своего супруга, и увидить своё Истинное ЛИЦО... обнажить свою душу порой намного сложней, Но когда мы всё же переступаем этот барьер эгоизма и страха, тогда Двое Становятся Единым целым и уже болеее НЕраздельным...

Тогда нам открывается глубина Божьего принципа " Блаженней ДАВАТЬ нежели ПРИНИМАТЬ"

'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

Смотря на некоторые семьи, очень жакло их обитателей, однако принцып полной отдачи себя, отличает счастливые браки, от несчастных...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
CL
|16 Мая 2011
0
Цитата alloe
ммммммм!!!! от них:

ага! такие авто!!!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Местный
+68
|16 Мая 2011
2

Жалкие люди в браке, если Бога не знают, если не поклоняются Ему в духе и истине. Их взаимоотношения в браке тоже жалкие и несчастные. По другому не может быть.

Удален
uhtiybr
|16 Мая 2011
0
Цитата Eveline
Жалкие люди в браке, если Бога не знают, если не поклоняются Ему в духе и истине. Их взаимоотношения в браке тоже жалкие и несчастные. По другому не может быть.

В принципе - да. Когда мы восстаем против нашей природы, против замысла Бога для нас - мы становимся сирыми и убогими.

Бог сотворил нас совершенным образом, лучшими - мы стать не можем.

Удален
Теист
|16 Мая 2011
2
Цитата Eveline
Жалкие люди в браке, если Бога не знают, если не поклоняются Ему в духе и истине. Их взаимоотношения в браке тоже жалкие и несчастные. По другому не может быть.
вы что с демонстрации пришли одни лозунги?, Лев Толстой сказал  любая семья по своему несчастна, но всё познаётся в сравнении в христианском мире в США, Европе, Православном мире, гораздо больше разводов, чем в нехристианских странах.
Удален
uhtiybr
|16 Мая 2011
0

Цитата Теист
в США, Европе, Православном мире, гораздо больше разводов, чем в нехристианских странах.

Развод это прекращение отношений. Хорошие отношения никто не прекращает, а отношения разрушительные для человека - прекращать необходимо. Но это тоже нужно делать с умом, а когда что-то сделано с умом - оно не бывает грешным.

Старожил
-66
|16 Мая 2011
1
Цитата Galisha
Я не хочу заниматься сексом ,но вот так написано,что нельзя отказывать и я буду заниматься этим ненавистным сексом через не могу,чтибы проблем в семье не было".Это тоже крайность

Так не надо выходить замуж при таком отношении. Никогда не поверю, что женщина выходя замуж,

не знает, что надо ложиться с мужем. А раз знает и ненавидит это, то зачем портить жизнь себе

и другому?

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Симеона
|17 Мая 2011
2
Цитата Eveline
Жалкие люди в браке, если Бога не знают, если не поклоняются Ему в духе и истине. Их взаимоотношения в браке тоже жалкие и несчастные. По другому не может быть.

Ах дорогая,

как ни странно, Быть НЕ МОЖЕТ, но БЫВАЕТ:((((((((((((

Нагляный пример--->

 

Цитата Sacha
А раз знает и ненавидит это, то зачем портить жизнь себе и другому?

Откуда знать если как сказала Мария "я мужа НЕ занаю"???

Откуда и ему знать что ей он опротивет в первую же ночь???

И как теперь им бедным жить???

Ах какие мы жалкие без Откровения Свыше, без способности Видеть Душу близких,

неумея залечивать раны, мы напоминаем хирургов-практикантов, куча бинтов, флакон зелёнки, а толку нет

КАК же нам НЕХВАТАЕТ простой Открытости и Безкорыстной Любви друг ко другу...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1513
|17 Мая 2011
0
Цитата Sacha
А раз знает и ненавидит это, то зачем портить жизнь себе и другому?

Да вот этот-то вопрос как раз и обсуждается в данной теме!

Естественно все кто связывает себя узами брака, предпологают что спать со СВОИМ избранником, после ЗАГСА наверняка придеца и как согласие на то подтверждают поцелуем прямо посреди брачной церимонии (так НАДО!) А вот что начинается уже ВНУТРИ брачного института..... то это загадки, причем и каждой пары эксклюзиф... и тем не менее и мужу и жене ОТКАЗЫВАЮТ в сексе! ай-яй-яй!!! и тем самым портят жизнь осознанно!

с уважением алое.
Удален
kazanskiy
|17 Мая 2011
0
Цитата OleG Ko
Дорогая сестра, во взглядах на харизматическое учение взгляды у нас расходятся, но зато взгляды на секс совпадают. Братья и сёстры, как видите всегда можно найти что-то общее, что нас объединяет. ))

Видно у всех одни и те же проблеммы.

:-)))

Старожил
+1172
|17 Мая 2011
2
Цитата Sacha
Так не надо выходить замуж при таком отношении. Никогда не поверю, что женщина выходя замуж, не знает, что надо ложиться с мужем. А раз знает и ненавидит это, то зачем портить жизнь себе и другому?

Какая, простите, дурость...а муж, женясь, не знает, что надо любить жену? любимая жена с радостью ложится с мужем, вот и все.

Для справки: любить - стремиться делать добро любимому человеку, отдавать. Бог так возлюбил, Иаков любил Рахиль и семь лет просто хотел быть рядом...а Амнон хотел - и получив выкинул.

Так вот жена не стала вещью, выйдя замуж, и если ее после использования выкидывают до следующего раза, то понятно, что ей не хочется.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
kazanskiy
|17 Мая 2011
0
Цитата Мириам
ак вот жена не стала вещью, выйдя замуж, и если ее после использования выкидывают до следующего раза, то понятно, что ей не хочется.

Я что то пропустио что ли?

Так кого выгнали? Мужа или жену?

Что то я совсем потерялся.......

Удален
Melissa
|17 Мая 2011
0
Цитата kazanskiy
Видно у всех одни и те же проблеммы. :-)))

мир охвачен весной:))

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
kazanskiy
|17 Мая 2011
0
Цитата Melissa
мир охвачен весной:))

Не радостная какая то весна то!

Какая то совсем грустная весна получается.

:-)))

Не весна , а война прямо!

Удален
Galisha
|17 Мая 2011
2

Не надо воевать!Я-за секс!Но мужа у меня нет,так что любовь проявлять пока не к кому...

Удален
Полина
|17 Мая 2011
5

Объявление!!!

<<На время кризиса выйду замуж! Готовлю вкусно, мало ем, голова не болит!>>
Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+93
|17 Мая 2011
1
Цитата Полина
голова не болит

На сколько лет гарантия на голову? А то сначала у всех не болит. ))

Старожил
W-P
+777
|17 Мая 2011
2
Цитата OleG Ko
А то сначала у всех не болит.

Да нет, в данном случае голова уже болит, а вернее - больная.

--
Удален
Олеся
|17 Мая 2011
2
Цитата OleG Ko
На сколько лет гарантия на голову?

ха-ха-ха-хааааа....

дык на время кризиса!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.