Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Aleks
|5 Сен 2011
3

Хорошо тем мужьям, чьи жёны любят секс. Но ведь много жён которые его не любят.

Удален
IBagira
|5 Сен 2011
4
Цитата Aleks
Хорошо тем мужьям, чьи жёны любят секс. Но ведь много жён которые его не любят.

:))))) А вы откуда это знаете? Проводили опрос что ли?

А бывает так, что жена любит секс, а муж нет?

Старожил
+430
|5 Сен 2011
0
Цитата Aleks
Хорошо тем мужьям, чьи жёны любят секс. Но ведь много жён которые его не любят.
Цитата IBagira
:))))) А вы откуда это знаете? Проводили опрос что ли?

О_о, я бы постеснялась спрашивать, а то вдруг не из опроса сведения

:)))

Удален
Aleks
|5 Сен 2011
2

И опрос проводил тоже. Если женщина любит секс то почему тогда отказывает получается себе.

А если отказывает, то значит не любит. Если вы любите, то почему мурыжите мужа, говорите ему отстань.

Если бы любили, то мужья были бы сыты. Всё просто, кто любит пить, тот ходит пьяный.

А бывает так, что жена любит секс, а муж нет? Так не бывает.

Писатель
+93
|5 Сен 2011
6
Цитата IBagira
А бывает так, что жена любит секс, а муж нет?

Бывает так, что жена любит секс, а мужа - нет.

Старожил
+430
|5 Сен 2011
2
Цитата Aleks
А бывает так, что жена любит секс, а муж нет? Так не бывает.

то вы плохо жизнь знаете :)

Старожил
+252
|5 Сен 2011
2

Бывает, например, сексуальное влечение без любви, но чтоб любовь была без сексуального влечения - такого я никогда не видела.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Aleks
|5 Сен 2011
2

Вот ещё статья с сайта http://otvetin.ru/loveznakotno/20858-chto-bespokoit-zhenshhinu-v-posteli.html

Что беспокоит женщину в постели?

Естественно, что секс должен доставлять партнерам удовольствие. Однако по некоторым причинам, о которых женщина предпочитает не говорить своему партнеру, зачастую она не может получить столь желанное наслаждение. Что же может беспокоить женщину в постели?
Женщина может вести себя в постели зажато и даже холодно, поскольку...
- стесняется своей внешности, своего тела. Женщина сомневается в своей привлекательности и, увы, не может ни о чем думать, кроме как о том, чтобы партнер не заметил бы этих "изъянов" в ее внешности.
- женщине мешает расслабиться предыдущий негативный опыт. Если предыдущий опыт был омрачен грубостью бывшего партнера, его эгоистичностью или жесткостью в сексе, у женщины может надолго закрепиться страх перед интимной близостью.
- женщине мешает хорошее воспитание. Нередко консервативные родители прививают своим дочерям, что секс - "это грязно (плохо, стыдно и т. д.)" После подобных нравоучений уже повзрослевшие девушки боятся проявлять инициативу даже в простом знакомстве, поскольку всерьез считают, что это неприлично и некрасиво.
- женщина боится. Чего? К примеру, страх забеременеть - одна из самых популярных причин, по которой женщина не может полностью расслабиться в постели.
- она просто устала. Увы, не каждая женщина способна признаться партнеру в том, что именно сегодня она смертельно устала и хочет спать. Из боязни обидеть любимого человека она все же соглашается на близость и... не получает от нее никаких положительных эмоций.

Удален
яся
|5 Сен 2011
6
Цитата Aleks
Если женщина любит секс то почему тогда отказывает получается себе. А если отказывает, то значит не любит

вот не прошла мимо ))))) Алекс,а вы все о том же ))))

Если муж любит поесть,неужели он не откажется от любой бурды поданой на стол?

Так понятней? Или даже конкретезирую,а то вам намекали,но видимо не поняли....

Женщины не фригидны,они любят секс...НО это не значит что им все равно как и с кем. Т.е. если жена хочет секса,это не значит что она его хочет с мужем-алкашом

Удален
Aleks
|5 Сен 2011
1

Яся возможно вам статья сверху говорит о чём то. Да женщины не фрегидны, а вернее фрегидны не все.

А про бурду, так зачем замуж за бурду выходить.

Удален
яся
|5 Сен 2011
1
Цитата Aleks
А про бурду, так зачем замуж за бурду выходить

)))) вопрос конечно из области "отвали"...ну да ладно ))))

Можно подойти с другой стороны. Признать что это не бурда, а просто муж (а потом предложив всем бурду вместо еды провести опрос ;) и сделать безапеляционные выводы о всех мужчинах) не любит есть, раз отказался от еды....а может он "фригиден" до еды? ))))

Перенесите это на область секса....

Удален
Aleks
|5 Сен 2011
1

Вы наверное о том что современным женщинам не достаёт романтики, что её ещё за месяц

надо готовить к сексу?

Вот давайте вспомним жён у Израиля, у них были другие ценности, а именно ценилось иметь детей.

Они даже покупали друг у друга ночь с мужем. Или вы думаете что те женщины были особые,

из другого теста. Всё дело в воспитании. Если нормально воспитали дочь, то и проблем не будет,

а если воспитали потребителем вместо помошника,если ненависть к мужчинам вообще,

если в интимном плане с кучей твердынь, то и получи результат.

Старожил
-66
|9 Сен 2011
0
Цитата Lady Starlight
то вы плохо жизнь знаете :)

Ну поделюсь с вами о том что вы не знаете.

Мужчина может быть импотентом, от чего и сам страдает, и жене стыдно сказать, а она будет думать,

что он не хочет. Мужчина может хотеть другого мужчину, а не женщину, но он всё равно хочет.

Мужчина может болеть. Мужчина может быть сытым, но поясню вам когда мужчина бывает сытым.

Чувство сытости у мужчин появляется не от того, что жена выходит ему навстречу каждый день,

а от того, что он имеет уверенность, что жена выйдет ему навстречу всегда.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+4645
|9 Сен 2011
2
Цитата Aleks
А если отказывает, то значит не любит.

слова не мальчика, но младенца )))))))))) я оооочень люблю красное вино и хороший коньяк...а ещё шоколад...а ещё шашлыки....ах дааа, оооочень люблю играть в преферанс...и если бы я себе не отказывала - мы бы с вами сейчас не разговаривали, я бы просто не дожила до сего времени!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+430
|9 Сен 2011
0
Цитата Sacha
Ну поделюсь с вами о том что вы не знаете.

Не очень поняла, с кем это вы делитесь )))

Вопрос был: "Бывает ли, что жена любит секс, а муж нет"

Алекс ответил: "Так не бывает"

Я ему возразила, что он плохо знает жизнь. Так что ваши доводы как раз и подтверждают мою точку зрения, что Алекс не учел все многообразие жизненных ситуаций))

Удален
яся
|9 Сен 2011
1
Цитата Lady Starlight
что Алекс не учел все многообразие жизненных ситуаций))

Наверно на сей счет британские ученые не проводили опрос )))))

Старожил
+430
|9 Сен 2011
1
Цитата яся
Наверно на сей счет британские ученые не проводили опрос )))))

да, британские ученые - это сила :)

Удален
Aleks
|9 Сен 2011
0

Так вы и не знали этих ситуацый, поэтому и утверждаете, что бывают мужчины не любящие секс а Саша пишет, что не бывает таких мужчин, а бывает ситуация у этих мужчин, по которой они не этого не делают. Ситуация влияет на отказ, но мужчина любит секс, это вложено в него для продолжения рода.

Старожил
-66
|9 Сен 2011
0

Я и Алекс, пишем об одном и том же. Но ненавидящие секс, пишут против.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+430
|9 Сен 2011
0
Цитата Aleks
Так вы и не знали этих ситуацый, поэтому и утверждаете, что бывают мужчины не любящие секс а Саша пишет, что не бывает таких мужчин, а бывает ситуация у этих мужчин, по которой они не этого не делают. Ситуация влияет на отказ, но мужчина любит секс, это вложено в него для продолжения рода.

ну да, только ж вы у нас всезнающЫй, куда другим людям до вас))

"и все то вы знаете, и везде-то вы были" )))

Старожил
+1446
|9 Сен 2011
4
Цитата Sacha
Но ненавидящие секс, пишут против.

гыг...нет женщин не любящих секс, но бывают ситуации по которым женщина не хочет секс или не хочет с конкретным мужчиной :)))))))

конкретный мужчина влияет на отказ...если женщина не хочет это не потому-что она не хочет вообще это проблемы у того "кто просит" :))))))))

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+430
|9 Сен 2011
3
Цитата angelok
конкретный мужчина влияет на отказ...если женщина не хочет это не потому-что она не хочет вообще это проблемы у того "кто просит" :))))))))

Но просто намного ведь легче обвинить кого- то в своих проблемах, и сам себе кажешься такой невинной обиженой овечкой...или бараном? Да, Алекс? :)

Удален
яся
|9 Сен 2011
3
Цитата Aleks
но мужчина любит секс, это вложено в него для продолжения рода

А женщины по вашему не любят секс,поэтому они этот род и продолжают? ))))))))))))))

Дааа...почитаешь так некоторых мужчин...Тут уже британские ученые отдыхают ))))))

Цитата Sacha
Я и Алекс, пишем об одном и том же. Но ненавидящие секс, пишут против
неее...британские ученые уже завидуют!!! такой перл ))))
Старожил
+1446
|9 Сен 2011
3
Цитата яся
Дааа...почитаешь так некоторых мужчин...

ну а что некоторым мужчинам думать, а? они хотят а им отказывают и отказывают

тут уж только утешать себя что женщины секс не любят и не хотят ни с кем...ведь как жить с мыслью что просто не хотят с этим конкретным мужчиной...что ж с самооценкой то станет?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+259
|9 Сен 2011
0
Цитата яся
Женщины не фригидны,они любят секс...

Глубоко подмечено... А мужчины любят жен - как Христос полюбил Церковь.

Старожил
+430
|9 Сен 2011
0
Цитата rebirth
А мужчины любят жен - как Христос полюбил Церковь.

что, прям - все до одного? или сегодня вы за всех отвечаете? :))

Удален
Aleks
|9 Сен 2011
0

Я тут с одной замужней поговорил, так она оказывается заелась.

С мужем не хочет, а с молодым бы попробовала.

Удален
ирэн
|9 Сен 2011
0
Цитата Aleks
Я тут с одной замужней поговорил, так она оказывается заелась. С мужем не хочет, а с молодым бы попробовала.

она не маелась,она больная....

люби,люби,людей....
Удален
Aleks
|9 Сен 2011
0

Так что же значит что те которые уже с мужем не хотят, значит больные,

а не то что мужчина стал влиять на её отказ.

И я с вами Ирен соглашусь. Поначалу в браке молчат, а потом конючат, муж мол плохой,

я с ним не хочу, да и с другом его не желает, потому что он того же возраста что муж.

Говорю её - да ты заелась. Молчит.

Старожил
+252
|9 Сен 2011
0
Цитата Sacha
Мужчина может хотеть другого мужчину, а не женщину, но он всё равно хочет.

А вот это уже грех против Бога! Гомосексуализм, даже скрытый, это мерзость для Бога. Даже мысли такие мерзость для Него!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.