Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
mir7
|27 Июн 2011
2
Цитата Клара я
в таком понимании, как вы настойчиво предлагаете, вся жизнь мужа и жены, состоящая из нестыковок во взглядах и разночтениях свох прав и обязанностей - сплошное "прелюбодеяние"

я писал ( изменил ник) о конкретном непринятии и несоответствии своим супружеским обязанностям тех, кто " называясь" "остаётся"...

следующий пример- из жизни...

брат..сильно хотел жениться..очень ревностный и любящий Господа..

она..по началу, до брака, во всём соответствовала ВНЕШНЕ его представлению ( и других) о жене- помощнице..

после короткого периода совместной жизни..резко меняется..неожиданное перевоплощение..

не принимает его главенства..отвергает авторитет и проявляет непослушание во всех вопросах семейной жизни..Причина- становится "служительницей" и помощницей пастора..Он указывает ей как вести себя с мужем..люди со стороны( все мы) видим, что она живёт согласно своих амбиций..своевольна..

Другой пример уже приводил..муж, который пьёт- бьёт- житья не даёт..ПРЕЛЮБОДЕЙ!!!

 

Цитата Клара я
Понимаю, ваша точка зрения, но она крайняя, надо сказать. Слава Богу, что так не мыслят все мужья и жены

Это не только моя точка зрения, но её поддерживают..в том числе и здесь..

Горе, что не мыслят ТАК мужья, не исполняющие своих супружеских обязанностей!

Горе, что не мыслят ТАК ( что прелюбодеяние- не только сексуальная измена, но неверность в других аспектах брака) жёны, которые не исполняют главного- не слушаются своих мужей и перечат!

Удален
mir7
|27 Июн 2011
0
Цитата Клара я
Брат, тон, который вам кажется оскорбительным ввиду вашего небольшого опыта общения здесь, обычный форумский стиль

да вот только не надо!..я на ХРИСТИАНСКОМ форуме!!! Здесь мы будем "задавать тон"..провозглашать Истину...вы даже не считаете нужным извинится за ваши "остроумные" замечания!!

ВСЕ тут так не общаются..а насчёт того, как я раньше общался..то..и стыдно вспомнить..Поверьте, что я бы ответил бы Вам в другом тоне. А сейчас - мы другие, с Богом..У меня и в мыслях бы не было написать незнакомому человеку( да и знакомому), что его взгляд- "бред сивой кобылы".

Ещё раз поймите, сестра, что я- не "мальчик- зайчик в розовых очках"  в своём прошлом и оттенки пренебрежения и превозношения вижу...

Вам НЕ НАДО учить, Клара я...ЭТО - вам не дано и выглядит неестественно.

Женщину- христианку украшает дух кротости и смирения.

С уважением.

Старожил
+7473
|27 Июн 2011
5
Цитата mir7
Вам НЕ НАДО учить, Клара я...ЭТО - вам не дано и выглядит неестественно.

Может именно тут собака и порылась, брат? Самый лучший выход для вас - закрыть рот тем, кто с вами не согласен. Только вы имеете право учить и никто другой, вам" это дано", а остальные в раболепии должны внимать. И при этом "никаких оттенков пренебрежения и превозношения". Позвольте мне самой решать, что мне делать, тем более мы не в церкви.

Ваша позиция ясна, моя -  тоже, мы не пришли в обоюдному согласию, вы позволили себе "обидеться", с чем вас и поздравляю. Мне намного проще, я и не с таким сталкивалась на форуме, но жива, слава Богу до сих пор, и ни на кого не держу зла, потому что не "мечтаю о себе".

Дух кротости и смирения должна демонстрировать вам ваша жена, а здесь люди обмениваются мнениями, часто противоположными. Меня очень улыбают ваши постоянные ремарки о том, как бы вы могли мне ответить, если бы не ...

Может все-таки вам реализовать свое право на свободу самовыражения?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
mir7
|28 Июн 2011
1
Цитата Клара я
Самый лучший выход для вас - закрыть рот тем, кто с вами не согласен. Только вы имеете право учить и никто другой

Не "сочиняйте" меня..Вы меня не знаете..А всё мной сказанное восприняли по другому..

 

Цитата Клара я
Позвольте мне самой решать, что мне делать, тем более мы не в церкви.

Верующие всегда в церкви. Они не могут быть вне церкви. И я не запрещаю Вам и не указываю, а просто отвечаю на Ваши иронические заметки..

 

Цитата Клара я
вы позволили себе "обидеться",

конечно нет..это вполне нормальная реакция. Вы изволите всё мной написанное  "перевернуть", изменяя суть, и "приколами" превратить всё в " хихи-хаха" и свести всё на "нет". Но люди здравые, верующие уже увидели всё как оно есть. И Вам лучше вовремя остановиться, чтобы не поставить себя в крайне неловкое положение.

 

Цитата Клара я
Дух кротости и смирения должна демонстрировать вам ваша жена,

и сёстры на христианских форумах(если таковые..)

 

Цитата Клара я
здесь люди обмениваются мнениями, часто противоположными.

христиане( или?) которые ЛЮБЯТ и УВАЖАЮТ друг друга.

 

Цитата Клара я
Меня очень улыбают ваши постоянные ремарки о том, как бы вы могли мне ответить, если бы не ...

В раннем Вашем детстве, будучи Вашим родителем, я бы поступил "экстремально"- "не пожалел бы розги своей"..)..А сегодня, сестра, я правда не могу..реально, общаться так как до уверования..Да и не понравилась бы Вам, дорогая, такая "свобода выражения"..уж поверьте на слово.

Желаю всего наилучшего.

Старожил
+7473
|28 Июн 2011
5
Цитата mir7
В раннем Вашем детстве, будучи Вашим родителем, я бы поступил "экстремально"- "не пожалел бы розги своей"..)..А сегодня, сестра, я правда не могу..реально, общаться так как до уверования..Да и не понравилась бы Вам, дорогая, такая "свобода выражения"..уж поверьте на слово.

Да, собака именно тут и порылась. Если бы мог, то... секир башка.

В раннем моем детстве, отрочестве, юности я была послушной домашней девочкой, которая, будучи неверующей, даже на танцы не ходила, не прикасалась ни к куреву, ни к выпивке, а училась только на "отлично", помогала во всем по дому и никогда ничего не требовала от родителей, одеваясь в перелицованные старые мамины вещи.

Тем не менее, была жестоко бита, два взрослых человека срывали свое раздражение от жизни и несложившихся супружеских отношений. Я это прошла и знаю, что такое несправедливость. Но люблю своих родителей,  молюсь об их спасении и исцелении.

Так что, ваши страшилки, брат, мне не страшны, а ваш "праведный" гнев на оппонента по форуму напомнил одно мудрое замечание Л.Н.Толстого:" Не чувствуешь любви к людям, сиди смирно, занимайся собою, вещами, но только не людьми".

Всегда теряла уважение к мужчинам, которые подобно базарным кумушкам, скандалят с одной единственной целью: мое слово будет последним. Так что, милости просим: включайте свою "артустановку", ваша очередь...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
mir7
|28 Июн 2011
3
Цитата Клара я
Да, собака именно тут и порылась. Если бы мог, то... секир башка.

Ну хватит а ?..Вы настойчиво пытаетесь выставить меня этаким сдерживающим гнев и злобу скандалистом?.. Я ведь Вам пишу с уважением и никаких нет в моих постах страшилок и базарных склок..

Прошу у вас прощения, если чем то обидел или не так выразил свою мысль.

Действительно считаю, что я не прав отвечая Вам..надо было сразу мне промолчать..

А моё мнение всё равно не "бред"..если Вы иначе видите, я не стану спорить.

Более того, мне импонируют другие Ваши посты, и Вы- очень мудрая и хорошая сестра. Вот.

Благодати Божьей!

Старожил
+7473
|28 Июн 2011
2
Цитата mir7
А моё мнение всё равно не "бред"..если Вы иначе видите, я не стану спорить.

Ну, хорошо, не бред, только не расстраивайтесь вы так, а то я уже заплачу. Обидела вас сивой кобылой, извините, это я так пошутила неудачно, не думала, что вы так близко к сердцу примите. Все у нас хорошо, обменялись мнениями, привыкаем к несовпадениям, юмор тоже не помешает, потому что в жизни и так много печали. Если где-то на теме встретимся, обязательно раскланяемся, мы ведь уже друг друга немножко знаем. И вообще, миру - мир!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
mir7
|28 Июн 2011
1

ага..мир)

Старожил
+259
|29 Июн 2011
1
Цитата alloe
Тогда у меня вопрос, почему же тогда Вам, казалось омерзительным разговор ВО ВРЕМЯ и к МЕСТУ с собственными родителями о тех вещах которые ВЫ лично НЕ СЧИТАЕТЕ омерзительными? (я имею ввиду не технику секса, а элементарные понятия)

:) Ну что это такое :) Я просто хотел сказать что у детей СУЩЕСТВУЕТ влечение к противоположному полу, и привел свой пример. А тут меня начали разбирать. Ну не любил я с родителями разговаривать на интимные темы: даже не признавался когда влюблялся в детстве.

Старожил
+1513
|29 Июн 2011
1

и я не признавалСЯ в детстве, но не из-за того что это была великая тайна, а из-за утраты кредита доверия или из-за возомнила уже о себе "небохвестьчто", ну как обычно в юношаском максимализме бывает.. (и дай Бог чтоб во-время прошeл! :))

с уважением алое.
Удален
kazanskiy
|5 Июл 2011
1

Друг, если ты расстраиваешься из-за того что тебе жена не даёт то находишься в опасном состоянии.

Значит ты зависим.

Тебе надо подумать.

Удален
Aleks
|5 Июл 2011
2

Значит ты зависим. Тебе надо подумать. kazanskiy

Мы все зависимы. Если бы небыли зависимы, то тогда не брали бы жён.

Да и вы верю не евнух и посему с женой или ищите её.

Старожил
+408
|5 Июл 2011
2

Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;

(1Кор.7:29)

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Теист
|5 Июл 2011
1
Цитата zhoog
Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие; (1Кор.7:29)

да-да-да, при новых требованиях женщин к мужчинам, как раз то ток на пару дней ты ей будешь нужен)))))))). если её имея, будешь как бы не иметь))

Старожил
-66
|5 Июл 2011
1

Интересно что вы понимаете под имеющим как неимеющим?

Можно понять что женатый заботится о том как угодить жене, а неженатый как угодить Богу.

И если женатый должен быть как неженатый, то значит не заботиться о жене, потому что тот неженатый

не заботится.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+408
|7 Июл 2011
8
Цитата Sacha
Интересно что вы понимаете под имеющим как неимеющим?
Цитата kazanskiy
Друг, если ты расстраиваешься из-за того что тебе жена не даёт то находишься в опасном состоянии. Значит ты зависим. Тебе надо подумать.

Kasanskiy клинически прав.

Секс ни стоит того что бы терять мир.Есть хорошо.Нет.Тоже хорошо.Зависимость надо лечить осознанным воздержанием.Тогда и вынужденное не будет угнетать.

Значимость секса сильно преувеличена в это время и у многих крышу рвет и они действительно несчастны.

Прессинг идет и на сознание и  на подсознание через СМИ просто чумовой.

Поэтому каждый отказ супруга(и) с радостъю принимать, как повод сосредоточится на небесных вечных радостях обещаных нам и с которыми земные наслаждения хоть и не плохие все равно несравнимы...а иначе зависим и открыт для манипуляций сатаны через ближнего...легко будет расстроить ...открыт для атак значит...

нельзя украсть у тебя только то что ты и сам отдал уже....и с чем расстался добровольно...

и если расстался добровольно со своим правом на секс (стал как неимеющий жены )

то и огорчить тебя уже невозможно в этом...

нищие духом блаженны...

вот бомж сидит на улице денег просит...

дадут- рад....не дадут- не плачет о каждом прошедшем мимо.....ибо их гораздо больше и на всех слез не хватит..

так и в нашей жизни так много всего о чем можно печалиться....

но сосредоточится надо на другом....отпустив побыстрее в прошедшее прошлое...свое негативное настоящее...

....так что имеющие жен должны быть, как не имеющие...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+1513
|7 Июл 2011
0
Цитата zhoog
нельзя украсть у тебя только то что ты и сам отдал уже....

Жуг- МО-ЛО-ДЕ-ЧЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с уважением алое.
Удален
al7
|7 Июл 2011
0
Цитата zhoog
Поэтому каждый отказ супруга(и) с радостъю принимать, как повод сосредоточится на небесных вечных радостях обещаных нам

В данном конкретном случае, описанным автором темы, жена "не даёт" в манипулятивных целях.

Подобную "дрессировку" с её стороны, рекомендую рассматривать как НЕПОСЛУШАНИЕ и ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ ( что по сути одно и то же). Да! Да! Понимаю, что многим не нравится. ну тогда откройте словарь. Нарушение супружеской верности и обязанностей названо я сно и чётко.

А Христос, в свою очередь, позволяет РАЗВОД по причине прелюбодеяния. Если "недающая" продолжает настаивать и манипулировать сексуальным влечением своего мужа, то ХОРОШО БЫ ЕЙ ЗНАТЬ, ЧТО:

СОГЛАСНО ПИСАНИЮ, ЕЁ МУЖ, КОТОРОМУ ОНА "НЕ ДАЁТ" ПО СВОЕЙ ЗЛОЙ ПРИХОТИ,( НЕ КАЕТСЯ, НЕ ПРИНИМАЕТ УВЕЩАНИЙ ЦЕРКВИ), МОЖЕТ СМЕЛО ПОДАТЬ НА РАЗВОД И ОСТАВИТЬ ЕЁ!!!

Снова напомню пример из жизни:

У одного брата была неверующая жена, которой было выгодно находиться с ним в браке. Но она не была послушна ему, как главе семьи. А факт сексуальной измены смогли доказать( О, чудо!Милостив Бог!!) только спустя 15 лет их совместной жизни!

И что же? Хотите сказать, что если бы тот мужчина, зная истину о том, что МОЖЕТ РАЗВЕСТИСЬ с ПРЕЛЮБОДЕЙКОЮ не имел права быть свободным уже тогда, когда он выдвигал ей ЗАКОННЫЕ СУПРУЖЕСКИЕ ПРАВА!?? Да ничего подобного! ИМЕЛ ПРАВО ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ УЗ ЛЖЕ-ЖЕНЫ!

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
al7
|7 Июл 2011
1

А теперь ВНИМАНИЕ!

Сёстры, если Ваш муж издевается над Вами, бьёт, причиняет морально- материальный ущерб, злословит и относится с пренебрежением. То даже не имея фактов доказывающих сексуальный характер его измены

ВЫ ВПРАВЕ ПОДАТЬ НА РАЗВОД! ЭТО- ЗДРАВОЕ СЛОВО ИСТИНЫ! ЭТО РАЗРЕШИЛ ХРИСТОС!

В притчах написано о "чужой жене". Так вот, ваш муж "чужой". Он- не ваш! Это обман и фальсификация!

ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ- будет делать всё возможное, чтобы изменить ситуацию! При любом раскладе.

А учение о том. что дескать "Христос терпел и нам велел"- В ЭТОМ случае раскрывается следующим образом:

ДОЛГОтерпение- это не ВЕЧНОтерпение. Однажды Бог будет судить!

Однажды твоя жена уйдёт от тебя! ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ. ЧТО ТАЙКОМ ИЗМЕНЯЕШЬ, И НИКТО НЕ ВИДИТ, А СЕЙЧАС ПОСМЕИВАЕШЬСЯ НАД ЭТИМ НАПИСАННЫМ, ЗНАЙ ТЫ- ПРЕЛЮБОДЕЙ!!!

Но даже если и не "застукает" тебя, то ты всё равно ПРЕЛЮБОДЕЙ, если материшь её, пьёшь, употребляешь И НЕ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНЯТЬ ЭТОГО!

ЕСЛИ ты не уважаешь свою жену и не заботишься о ней, то ты ЛЖИВЫЙ И НАГЛЫЙ ПРЕЛЮБОДЕЙ!

И мужчиной себя не называй! Не соответствуешь!!! она оставит тебя, а ты не будешь глумиться над ней!


Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
kazanskiy
|7 Июл 2011
0
Цитата al7
ИМЕЛ ПРАВО ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ УЗ ЛЖЕ-ЖЕНЫ!

Имел. НО Наверное преставился и неуспел??? ПРостиГосподи.

:-(((

А такие вещи всегда когда всплывают. Мир не без добрых людей.

Старожил
+259
|7 Июл 2011
0
Цитата al7
ИМЕЛ ПРАВО ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ УЗ ЛЖЕ-ЖЕНЫ

и остаться одному, пока не уйдет в мир иной

Удален
Aleks
|7 Июл 2011
0
Цитата zhoog
Значимость секса сильно преувеличена в это время и у многих крышу рвет

Значит мужья с сорваными крышами, потому что их задавило сми своей прапогандой.

Значит жёны которые по Слову Бога не власны над своим телом но муж, властвуют над ним не соблюдая

это Слово, а муж виноват, его задавили.

Значит Давид которого по вашим словам задавили СМИ которых тогда и неслышно было, тоже поддался

влиянию? Или Адам на которого по вашим словам давили начал рожать, насмотревшись наверное

на животных.

Писатель
+93
|7 Июл 2011
4
Цитата zhoog
Поэтому каждый отказ супруга(и) с радостъю принимать, как повод сосредоточится на небесных вечных радостях обещаных нам и с которыми земные наслаждения хоть и не плохие все равно несравнимы...а иначе зависим и открыт для манипуляций сатаны через ближнего...легко будет расстроить ...открыт для атак значит... нельзя украсть у тебя только то что ты и сам отдал уже....и с чем расстался добровольно...

Звучит как-бы правильно, но только в небольшой дозе и на определёное время.

Нельзя преувеличивать значение секса и нельзя приуменьшать.

Что-же это за отношения между мужчиной и женщиной, если они требуют отказа от секса? Что угодно, но не брак. На самом дело это просто плохие отношение, которые нужно пытаться налаживать.

А сказать - не хочешь - ну и ладно, так проживём - сперва выглядит как выход, но в перспективе плачевный результат.

Удален
kazanskiy
|7 Июл 2011
4

Старожил
+408
|7 Июл 2011
3
Цитата al7
В данном конкретном случае, описанным автором темы, жена "не даёт" в манипулятивных целях.

Манипуляции...манипуляции...кто без ентого  греха кинь в нее камень...

Тут как бы еше про другие аспекты говорим...Мотивация женского отказа может быть разной.

тут цель перевоспитание была...оно и понятно неправа...

Но и женщина дающая мужу только ради того что бы не обиделся тоже под манипуляцией мужа находится...

Как читал где то мужик жаловался...жена ему говорит да ладно давай... а то расплачешься сеичас..:)))

Обида єто тоже манипуляция.....и что бы разрулить проблемму недающей жены(но иногда дающей :) kak правило)

для начала надо от обиды избавиться...ибо обида это как психологический капкан..и не даст человеку увидеть как темку разрулить...и уж конечно давление и запугивание типа ты не дала значит неверна..тоже не помогут....ибо запугивание исшо одна разновидность манипуляции и есть..

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Теист
|7 Июл 2011
0

Казанский

песенька классная и девушка, что поёт тоже, правда сюжет грустноват, но со значением!)))

Старожил
+201
|7 Июл 2011
0

НА кол такую жену, на кол. )))))

Старожил
+1513
|7 Июл 2011
1

Аха-ха-ха... Казанский, ну ты сёдни умарил меня здеся сущую в рассеянии фсю! :))))

с етим клипоммонотонным и недостаточно выразительным и закомплексованным, но ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНЫМ! Не смотря ни на что, вернее хотелось было резкости добывить! :))

держи пять, прикольный! :))

А вот у меня тоже есть один повествовательный и в конце как у нашего соотечественника Крылова с МОРАЛЬЮ! :))

с уважением алое.
Удален
kazanskiy
|8 Июл 2011
0
Цитата alloe
и в конце как у нашего соотечественника Крылова с МОРАЛЬЮ! :))

Вот так вот быт убивает в нас любофь.

:-)))

Как там у Маяковского?

...любовная лодка разбилась о быт взаимных болей , бед и обид....

Гость
+6
|8 Июл 2011
1
Цитата Сомневающийся
Мой знакомый постоянно жалуется, что за малейшую провинность его жена ему "не даёт". Причём по несколько недель. Является ли такое воспитание правильным? Что в такой ситуации делать мужчине? Терпеть, бежать налево или м...?

всегда есть причина почему женщина так поступает

для женщины секс это не просто захотел и сделал

для этого ее надо подготовить и не один день

обычно мужчины утром могут накричать на жену а вечером дорогая люблю тебя

в таком случае отказ вполне возможен-

пусть он не торопится а будь очень нежным заботливым и подождет пока женщина сам предложит

женщины очень нуждаются в нежности = больше чем в самой интимности

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.