Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Симеона
|4 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
Тут я соглашусь с Аллое, так как это может быть и не любовь к нему, а может быть простая обида, или просто "наказание", мол проучу его, будет в другой раз шелковым. Такие случаи проучивания очень часты.

++++++++++++++++++++++++++++100

Про-Учив-а-Ни-Я

Вот прям горе... доброго чего хотят, не делают, а злое чего НЕ хотят делают:(((((((((((

Заколдованый дьявольский круг

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+201
|4 Мая 2011
0

Слушайте сестрички. А как быть с "нытьём"?!?! НУ вроде женишься, берёшь взрослую, умную, самостоятельную, с твёрдым характером. А после свадьбы - дитё дитём. Плачь, слёзы, молчанки, недосказывания, карочЬ - детский сад... У женщин вышедших замуж после 30 тоже такое бывает "счастье" для мужа, или это всё таки из-за возраста? И вообще, она же и на этой почве может отказать. Ну так это достаёт, Вот прочитал посты некоторых сестёр, те таки сказали, что нечео мол о себе возомневать, надо настроиться на жизнь, а не на сказку и мечты.

Удален
Melissa
|4 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
Плачь, слёзы, молчанки, недосказывания...

Можно я отвечу словами Bella (из темы "Изменяет жена")?

"Не применительно конкретно к вам (так как я не знаю Вашей ситуации вполне), могу предположить, что очень и очень многим женщинам "банально" не хватает внимания. И это наносит большой урон отношениям. Женщина начинает обижаться или замыкаться в себе, нервничать, капризничать, устраивать истерики, одним словом, всячески выражает несогласие с таким положением вещей. А потом мужчина удивляется, почему женщина ведет себя как грымза. А потому, что ей не доказывают, что она важна, ценна, любима, красива, незаменима, единственная... (здесь большой-большой перечень всяких таких очень нужных слов). А когда ей всего этого не говорят, то она соответственно и не чувствует себя такой. А как может вести себя женщина, которая чувствует себя недолюбленной? Конечно она не порхает и не сияет от счастья. А становится унылой и раздражительной. Мужчинам это не нравится, и он еще больше теряет к ней интерес, а она в свою очередь разочаровывается в нем и ищет того, кто бы удовлетворял ее потребности. Замкнутый круг."

обзови меня рыжей и прости :-)
Удален
Симеона
|4 Мая 2011
1
Цитата KESYA777
А как быть с "нытьём"?!?! НУ вроде женишься, берёшь взрослую, умную, самостоятельную, с твёрдым характером. А после свадьбы - дитё дитём

Может это будет звучать как отговорки...но часто это гармоны:(((((((((((

так уж Бог нас сотворил---- но это ПРАВДА

Когда она Ноет, ЕЁ просто надо ЖАЛЕТЬ!!!

ДА-Да, вы не представляете, как такое Лекарство Эффективно...

Подойти, или подсесть:))) и ОБНЯТЬ, и так посидеть...она поплачет, а вы подождите:))))

ну правда... какие-то гармоны позитивные начинают выробатываться в Женщине!!!(медики докопались:)))

Да и нередко такие тихие обьятья, заканчиваются чем то Очень-очень Хорошим (....) для обоих:))))))))))

Счастливых вам Обьятий!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1513
|4 Мая 2011
1
Цитата KESYA777
Ну так это достаёт

В жизни вообще Кесиа что-то "достаёт", но ЭТО достаёт по-особенному противно!

Кстати я знаю такой случай что она его доставала своими абнимашками, мурлыканиями и всегда-готовностью к сексу, его это тоже доставало не слабо... он уже на небе и его уже ничем не достать, а она вышла замуж т.к. потенциал-то нереализованным остался, и новый муж теперь на "небе", только на седьмом, от щастья! :))

 

Цитата KESYA777
Плачь, слёзы, молчанки, недосказывания, карочЬ - детский сад..

на мой узкий взгляд паспортные данные и зрелость эти понятия не совсем одно и тоже... от сюда и "детский сад с барабаном" и неуверенность в себе и в том, кому посвещаются все эти "концертные постановки", а недосказанность то вообще отдельная песня и случай тяжелый, но не безнадежный, здесь нужна зрелость хотя бы одного из двух и снизхождение, да снизхождение к "детскому саду", коли уже связали себя брачным Заветом!

 

Цитата Melissa
А потом мужчина удивляется, почему женщина ведет себя как грымза. А потому, что ей не доказывают, что она важна, ценна, любима, красива, незаменима, единственная...

Хорошо, если она по заслугам занятого супруга, так сказать ведет себя как грымза, то тогда понятно... а если она УЖЕ важна, УЖЕ ценна, УЖЕ любима-незаменима и единственна, а все ровно ВЕДЕТ себя как грымза, тогда что?

P.S.

Вообще для женщины образ "грымзы" не очень хороший признак её вкуса и его кстати тоже! :))

с уважением алое.
Старожил
+201
|5 Мая 2011
1

Меллисочка, сестричка, эжто только один из вариантов, почему такая замкнутость и происходит. А нельзя девушкам не тупо молчать, а открыть любимому, что происходит?

 

Цитата Melissa
Замкнутый круг.

Согласен с Вами Симеона, это тоже проблема. Но видите ли, такое поведение и нас мужчин расстраивает. Многие женщины думают, что мужчины сильные, значит должны терпеть. Но дело в том, что мы не роботы, а люди. И как всякие люди у нас тоже есть чувства, обиды, боль. И когда жена ссору закатает, а потом, тупо "Прости, это наверное гормональное.", то после таких ссор остаётся осадок и непонимание, почему нельзщя попросту за собой следить, а в моменты "всплесков" молиться к Богу???

 

Цитата Симеона
Может это будет звучать как отговорки...но часто это гармоны:(((((((((((

Тут можно не согласиться с тобой Аллое, так как до свадьбы как раз грымзу не видишь, а видишь взрослого, целеустремленного, эмоционально стабильного, умного, независсимого и духом сильного человека. А после свадьбы эти все "концерты" и начинаются.

 

Цитата alloe
Вообще для женщины образ "грымзы" не очень хороший признак её вкуса и его кстати тоже! :))
Удален
яся
|5 Мая 2011
1
Цитата KESYA777
питсотмиллионоводинмиллиард и один батончик шаколада тебе за это. Смотри тока не растолстей. ))))

Спасибо-приспасибо!   Буду подкармливать пленных,так и не растолстею )))

Цитата KESYA777
"Твои слова Яся да многим жёнам в уши."

Это работает в двух направлениях ))) Так что и мужьям в уши тоже 

 

Цитата KESYA777
Плачь, слёзы, молчанки, недосказывания, карочЬ - детский сад... У женщин вышедших замуж после 30 тоже такое бывает "счастье" для мужа, или это всё таки из-за возраста?

Первый раз слышу про плач из-за возраста...или она плачет потому что возраст "большой" ? ))))

На мой взгляд, плаксы - это некое св-во характера. Определенное удобное поведение.

Чаще ,что у человека душевные проблеммы, но решить он их хочет за чужой счет.

Наблюдала такую картину

 

Цитата alloe
она УЖЕ важна, УЖЕ ценна, УЖЕ любима-незаменима и единственна, а все ровно ВЕДЕТ себя как грымза

Надо брать себя в лапы и не перекладывать на плечи мужа/жены своё неустройство душевное. (Если оно конечно не вызвано мужем /женой ))) А муж (жена) конечно должны помогать это преодолеть. ИМХО )))

Удален
Melissa
|5 Мая 2011
3
Цитата KESYA777
эжто только один из вариантов, почему такая замкнутость и происходит. А нельзя девушкам не тупо молчать, а открыть любимому, что происходит?

ты пытался как-нить сесть и спокойно это обсудить? И желательно не тогда, когда у нее "заскок", а просто выбрать удобное время, заварить кофе, открыть шоколадку, устроиться в кресле напротив друг-друга...и поговорить:) Ты расскажи, что беспокоит тебя. Попроси, чтобы она рассказала, что беспокоит ее. Расскажи, что тебе вообщем-то неприятны и непонятны ее бзики. Только постарайся говорить не с упреком или видом "ты меня достала, щас все выскажу!"...покажи, что тебе на самом деле не все равно, что с ней происходит и хочешь помочь...и несмотря ни на что любишь ее... но пора менять ситуацию.

Мне понравились слова одного человека (кажется, книга "Алая нить", Ф. Риверс):

"Печально видеть гибель отношений из-за проблемы, которую можно было обсудить в спокойном, взрослом разговоре..."

Все устаканится. Для хорошего настроения и веры в будущее - несколько смайликов на тему семейная жизнЯ:)

обзови меня рыжей и прости :-)
Старожил
+1513
|5 Мая 2011
2
Цитата KESYA777
так как до свадьбы как раз грымзу не видишь, а видишь взрослого, целеустремленного, эмоционально стабильного, умного, независсимого и духом сильного человека. А после свадьбы эти все "концерты" и начинаются

Eсли ты видишь ДО свадьбы ВЗРОСЛОГО..... и СИЛЬНОГО человека, а ПОСЛЕ свадьбы "детский сад с барабаном" и слабого, то может быть то наблюдение оказалось заблуждением или элементарным незнанием человека во всей полноте, а может быть какая-то веская причина стала... и изменила угол зрения, как например в этом фрагменте анимационного фильма:

с уважением алое.
Старожил
+201
|5 Мая 2011
0

Аллое, а если небыло ситуации и она вот именно была умная, сильная, а потом палчь и нытьё?!?! Ссоры на ровном месте. Вещи, которые можно было упустить, она делала скандалы. А потом немного пройдя, "Прости, это наверное гормоны." Но после такого, уже у самого настроения нету. И сколько эти гормоны будут ещё? Я понимаю, сейчас можно упрекать мужчин в их недостаточном ухаживании и давании внимания, но повторюсь - МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ, со своими слабостями, своими обидами. Мне кажеться, просто если бы женщины в мементы бзиков старались смотреть за собой и может быть как-то себя сдерживать, то и нам было бы на много легче. А шоколадки и всё такое - передых, до следующего бзика.

Удален
Симеона
|5 Мая 2011
6
Цитата KESYA777
И когда жена ссору закатает, а потом, тупо "Прости, это наверное гормональное.", то после таких ссор остаётся осадок и непонимание, почему нельзщя попросту за собой следить, а в моменты "всплесков" молиться к Богу???

Вот ЭТО как раз "С возрастом приходит"....

умение владеть СОБОЙ это школа всей Жизни:)))))

Однако, школа ДЛЯ ОБОИХ!!!

Вы не упамянули как долго вы женаты,

поверте, в браке как и в природе есть свои сезоны:)))

И Весна-романтика, и Лето-плодовитое-красочное, и Осень-*сбор урожая*-рождение деток,

И ЗИМА...когда веет холодом, и кто-то иногда нервно выКрикивает--*Почему опять свкозит???*

Но ЗИМА тоже проходит....

ЕСЛИ ОПЯТЬ вернуть РОмантиКУ...

И мы опять будем радоваться друг другу...

современем... мы научимся в Зимний период, ДРУГ ДРУГА СОГРЕВАТЬ:))))))))))))

Благословений вам, если ваша жена НЕ знает вашего Ника???

Почему бы вам вместе не почитать хотябы этот форум????

как вечернюю забаву:)))))))))))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+201
|5 Мая 2011
6

Простите за отступление....

Если ты читаешь эту тему, то я хочу тебе сказать, "Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОСКУЧИЛСЯ ПО ТЕБЕ!!! МНЕ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН, КРОМЕ ТЕБЯ!!!"

Представлял ли я новую жизнь без тебя?!?!?! Да. И значешь что???? " "БЕЗ ТЕБЯ МОЕ БУДУЩЕЕ МРАЧНО И ЕГО НЕТ." Я знаю, что нас разделяет рсстояние и время играет против нас, но я хочу, чтобы ты знала, что я всё-равно приеду и буду ехать к тебе.

(Боже, если бы ты дал ей в её сознние понять, что мне кроме неё никто не нужен и что по-истинному люблю, только её!!! Пишу, а я самого дрожат руки....) Сорри, братья и сёстры, что накатал в этой теме и не по теме.  Благословений всем парам и не парам от Господа!!!

Удален
Симеона
|5 Мая 2011
1
Цитата KESYA777
накатал в этой теме и не по теме.

Что-то мне подсказывает, что СКОРО...

совсем скоро, к ВАМ придёт ВЕСНА

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1513
|5 Мая 2011
2
Цитата KESYA777
Но после такого, уже у самого настроения нету

Кесиа, все понимаю и утомительные бзики и те раны, которые они наносят, но никак не могу понять "НАСТРОЕНИЯ НЕТУ" если его нету, то взрослый человек может его СДЕЛАТЬ, ведь на то мы и взрослые, чтобы не жить ПОД настроениями, а дети... дети, даже если и паспортные данные говорят что они уже НЕ-дети, то в своей сущности и житие под-настроением они - дети и детский сад для них так естественнен... я уже говорила выше что если два человека и ХОТЯБЫ один из них будет на самом деле взрослым, то дело сдвинется в конце концоф.

с уважением алое.
Старожил
+201
|5 Мая 2011
3

Не знаю... Руки опускаються. время против меня. НИкто уже никого не ждёт. Все говорят, брось, оставь, забудь. А я... я не могу, не могу, не хочу и не буду. Я ЛЮБЛЮ ЕЁ.

Удален
Симеона
|5 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
Я ЛЮБЛЮ ЕЁ.

А она ВАС ЛЮБИТ???

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+201
|5 Мая 2011
0

А как видео вставить?

Удален
Симеона
|5 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
А как видео вставить?

Вы только не СВОЁ ставте:))))

a то жену ОБИДЕТЕ((((

Ведь ТЕМА неочень лестная

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+201
|5 Мая 2011
0

Она сказала, что нет. Жена моя.  Сегодня услышал эту песню и плакал. Думал, "Господи, только, чтобы у меня такого не случилось."

http://www.youtube.com/v/qemWRToNYJY

Старожил
+1513
|5 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
Не знаю... Руки опускаються. время против меня

А я знаю, что время и руки и "все-говорят" не редко могут быть "ПРОТИВ" и это надо иметь ввиду!

А вот кто "ЗА" нас? кто может и времени и рукам и "всем-говорящим" дать свою стихию... Уверенна что Он "ЗА" Вас Кесиа и Вы об этом тоже знаете.

Благословений вам обоим!

с уважением алое.
Удален
CL
|5 Мая 2011
0
Цитата alloe
Eсли ты видишь ДО свадьбы ВЗРОСЛОГО..... и СИЛЬНОГО человека, а ПОСЛЕ свадьбы

возможно, отчасти такую деформацию восприятия можно решить за счет промедления =) ну, скажем, подождать с браком, пока чувства обоих не придут в надлежащий баланс и у них появится возможность адекватно оценить друг друга.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|5 Мая 2011
0
Цитата CL
возможно, отчасти такую деформацию восприятия можно решить

Возможно и возможно ОЧЕНЬ-ОТ-ЧАСТИ только...

с уважением алое.
Удален
Симеона
|5 Мая 2011
1
Цитата KESYA777
Она сказала, что нет. Жена моя.

Она ЭТО сказала серьёзно???

или в горячке со слезами (гормонально) хлопнув дверью???

Извините что лезу в душу...НО если у вас семья разваливается, по причине *холода и голода*,

то ЭТО поправимо...

Время разлуки, заставляет обоих подумать и всё взвесить...

переоценить ценности, и проверить свои мотивы...

Тот, КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ БОЛЕЕ ДУХОВНЫМ всегда ДЕЛАЕт ПЕРВЫЙ ШАГ... и второй и третий...

если вы говорите по английски( к сожалению русского варианта нет пока) ОЧЕНЬ рекомендую

http://www.youtube.com/watch?v=MR6n6LFy8tU

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
ирэн
|6 Мая 2011
0
Цитата alloe
Ирен, привет тебе от меня очередной, я тожа не протиф и даже не в воздержавшихся, но ручками и ножками ЗА! :))

ну вот нас ужо 2.....

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|7 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
Не знаю... Руки опускаються. время против меня. НИкто уже никого не ждёт. Все говорят, брось, оставь, забудь. А я... я не могу, не могу, не хочу и не буду. Я ЛЮБЛЮ ЕЁ

Брат, простите, что вмешиваюсь, ваш крик души очень тревожит.

Любовь, которая не хочет умирать... Тем более безответная... Это очень больно, и если Бог здесь не поможет, то она может полностью разрушить. Что мы можем сделать, если кто-то не может нас любить? Заставить -  невозможно, умолять - бесполезно, терзать себя всю жизнь - возможно, но бессмысленно, потому что привлечь к себе другое сердце нам не дано, если нет на то воли Божьей. Так есть ли смысл продолжать это делать, если Сам Бог никого не может заставить любить другого? Может прав народ, что "клин клином вышибают"? Может есть смысл разорвать душевные узы, в которых только один добровольный узник, а второй уже вышел на свободу и ни за что не хочет вернуться в старое? Ведь, как я поняла, вам вместе было часто очень трудно. Не потому, что вы чем-то нехороши, или чем-то нехороша ваша любимая, просто два хороших человека не совпали душами и сердцами. Не смогли, хотя очень старались.

Прошло немало времени, чтобы понять, что отпустить на свободу другое сердце надо обязательно, чтобы освободилось свое, измученное. Вы пишите, что "не могу, не хочу и не буду". Вот в этом вся проблема. Если вы скажете себе, что "надо", вы сможете, вы захотите и вы будете свободны. При этом никто не отбирает у вас право на любовь, но возвращает вам право на свободу вашей души, которую никто и ничто не должно порабощать и угнетать. По-моему, именно этого хочет Бог для вас: прежде всего свободы от всего, что мучает вас, потому что Он пришел в вашу жизнь, что вывести измученных на свободу. Не держитесь за свое мучение, отдайте его Богу. Еще раз простите, если что не так.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|8 Мая 2011
1

я не в теме дискуссии,

но понимаю так, что если жена нормальный чел, то отказывает ОБОСНОВАННО, т.е. или устала или нет желания.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+201
|8 Мая 2011
1

А если желания нет уже два месяца, или более? Что тогда мужу делать? Если он старается, к ней, а она ни в какую? Может он тоже будет "ОЯБОСНОВАННО" в другую сторону засматриваться?

Удален
Олеся
|8 Мая 2011
0

т.е. если читать меня внимательно и полностью, то помимо нет желания я написала - она УСТАЛА.

устала от такого мужа, соответственно.....второе- нет желания.

Сорри, жисть такая штука, нет сексу с женой?

не самое страшное, что может быть в нашей жизни, представьте, что вы на войне, например.

но это не повод делать грех,

я представляю, пошёл(посмотрел) налево, и Богу разводя руками, т.е. не разводя руками, а прикрывая орудие пыток, говоришь- дык отказывает мне жена в сексе.

так?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
А если желания нет уже два месяца, или более? Что тогда мужу делать? Если он старается, к ней, а она ни в какую? Может он тоже будет "ОЯБОСНОВАННО" в другую сторону засматриваться?

это уже клиника.....так просто такие вещи не происходят....

люби,люби,людей....
Старожил
+201
|9 Мая 2011
0

Олеся, то есть, по-вашему, если муж устал от жены, такой жены, то теперь он может просто отвернуться от неё и если она его  хочет, просто сказать, "Отойди, ты мне надоела"??? Не плохо, однако. Так многие думают, как мужчины, так и женщины, но это неправельный подход.

 

Цитата Олеся
устала от такого мужа, соответственно.....второе- нет желания.

С самого начала предложине не понятно. Нельзя ли написать как-то так, чтобы было понятно? А на счёт войны, тут приувеличение. Дело в том, что если ставить все пвопросы под якобы да кабы, тогда вообще надо дома сидеть. А вот представьте ситуацию, вы Олеся, выходите из дома, а там лев. А на самом деле льва нет, когда он будет, тогда и будем об этом говорить. Так же и с этим. Надо решать по ситуации, а не по предположениям. Тем более, что Писание говорит не уклонятся друг от друга и быть ПОСТОЯННО вместе мужу и жене. Я не знаю Олеся к какой церкви Вы принадлежите и как изучаете Писание, но это явно не выяснение и тут, как жена, так и позже муж будет виноват.

 

Цитата Олеся
Сорри, жисть такая штука, нет сексу с женой? не самое страшное, что может быть в нашей жизни, представьте, что вы на войне, например. но это не повод делать грех,

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.