Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
xoлocькa
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
Дорогие братья, скажите,нормально ли это? Считаю что вопрос достаточно личный.
Удален
Биp-Maнaт
|15 Ноя 2009
1 Цитировать
Нет, конечно. Дикость полнейшая. Парня - срочно к доктору!
Удален
Esfir
|15 Ноя 2009
3 Цитировать
спроси в ответ, обрезан ли он. сразу мозги на место встанут
Удален
иpэн
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
не с того парень начинает, у нас тут на форумах есть такой
Удален
lady-
|15 Ноя 2009
2 Цитировать
однозначно нет...
Удален
traum-
|15 Ноя 2009
1 Цитировать
интересно, а для чего это ему знать? в качестве начала помусолить ЭТУ тему?
Удален
вayчep
|15 Ноя 2009
1 Цитировать
спрашивать неприлично и безполезно, подожди сама всё раскажет, но если она не...то будет уже поздно, захомутает)))
Удален
1
|15 Ноя 2009
4 Цитировать
Если у голубка элитной породы будет первый раз покрыта сазаном или голубем - простаком, то эту голубку отбраковывают, так как при дальнейших спариваниях с элитными голубями потомство получается с признаками первого голубя ( рябит чаще всего и т.п. ). Память первого самца. Друзья мои. Покаяние способно стереть и не такое еще. Но будим серъезны к этому вопросу. И парень с того начинает. Но и он должен быть целомудрен. Теперь я жду атак тех, у которых с этим были нелады.
Удален
slavko
|15 Ноя 2009
2 Цитировать
// Дорогие братья, скажите,нормально ли это? Считаю что вопрос достаточно личный. // Считаю, что вопрос достаточно дурацкий.
Удален
xoлocькa
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
Я достаточно часто сталкиваюсь с такими братьями. Для них понимаете ли очень важно девственница и девушка или нет и спрашивают это парни кому за 30 уже.
Удален
aзaзeль
|15 Ноя 2009
1 Цитировать
ну дело тут ясное, прожить после 30 и не иметь близости...конешно братья тоже хотят соответсвенно даму сердца а вообще в первую брачную ночь всё и выяснится если дама не...и очень хочет замуж ессно она скроет прошлое, тут и ежу понятно
Удален
apфa47
|15 Ноя 2009
1 Цитировать
Ну а вообще-то сидеть и философствовать на эту тему-м-даааа..
Удален
Natasha-
|15 Ноя 2009
2 Цитировать
xoлocькa, единственное время спросить - это прямо перед ЭТИМ. Это больше, чем глупо основывать выбор любви или не любви на сексуальном опыте человека или на его внутренних структурах тела. Пахнет элементами дискриминации. Эти ребята чрезмерно глупы о которых ты говоришь. И я думаю если они уже встречаются с хорошими девушками, глупость должна проявить себя до свадьбы. Иначе девушку жалко. Хороший дама будет обречен на мучение.
Удален
aзaзeль
|15 Ноя 2009
1 Цитировать
Natasha )))расмешила...перед ЭТИМ уже и спрашивать не надо и так всё видно
Удален
Elijah-78
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
Все зависит от уровня отношений и контекста разговора. Если доверие уже такое близкое что как будто давно друг друга знают то вопрос вполне естественный.Еще я задаю такой вопрос "православным" (читай мирским) девушкам, которые кричат о своем православии.Вернее не о девственности а о практике добрачного секса.В 99% в ответ идет защита в пользу добрачных ио,и я тогда говорю "я с тобой не спорю,но тогда какое отношение ты имеешь к христианству?" Аргументы кончаются. Если же это похоже на некое приценивание как в вашем случае,то можно спросить "а ты?" Тем более если таким за 30.Почему-то некоторым мужчинам свойственно какие-то вещи для себя считать нормальными а для девушек порочными.
Удален
вayчep
|15 Ноя 2009
1 Цитировать
Elijah_78 ну вот православных "обгадили"...сам в своё время имел отношение к ехб, так я вам скажу, девушек имеющие добрачный ЭТОТ ничуть не меньше
Удален
xoлocькa
|15 Ноя 2009
3 Цитировать
Большинству подавай святых и непорочных! И мужчины спрашивают это не перед свадьбой или помолвкой, а только только в начале знакомства -ну мол им же нужно решить стоит ли продолжать общение и знакомство...
Удален
aзaзeль
|15 Ноя 2009
1 Цитировать
а потом будет поздно)))))
Удален
Lavert
|15 Ноя 2009
2 Цитировать
"Нормально ли спрашивать у знакомой девушки девственница ли она?" разрешите вначале узнать уровень ваших отношений с тем парнем и сам контекст ситуации, в которой прозвучал этот вопрос. Если он просто встретив вас посреди улицы схватил за руку и требует ответа--а девственница ли вы, то единственный тут выход конечто это плюнуть ему в рожу. Можно еще дать по яйцам. Но могут быть иные ситуации, иная окантовка событий, который возможно спровоцировали такой интерес. Я бы например не удивлися тему, что жених спрашивает у невесты--а девственница ли она? Уж кто кто а он имеет право это узнать. поэтому и спрашиваю о ваших отношениях с тем парнем.
Удален
Lavert
|15 Ноя 2009
2 Цитировать
я вот только задумался над вопросом, а хотел бы я иметь жену-девственницу? Если комуто будет интересно то скажу.
Удален
Elijah-78
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
Ваучер Православные тут ни при чем. Просто исторически номиналиных христиан больше всего среди православных. К сожалению. И уточняю что то что ты имел эти отношения не так страшно как то что то считаешь нормальным это практиковать. Об этом я и говорил. Если такое происходит в ЕХБ то печально, и я буду говорить подобные любым, кто называясь христианином поступает не по слову. Холоська Радуйтесь что сразу видите мужчин которым нужны не вы а то что у вас есть. Может не с теми мужчинами общаетесь?
Удален
Пoтoм-пpидyмaю
|15 Ноя 2009
1 Цитировать
Нормальный вопрос.
Удален
xoлocькa
|15 Ноя 2009
1 Цитировать
Ну мы точно не жених и невеста и до этого уровня нам далеко предалеко и скорее всего таких отношений и не будет. Познакомились, общаемся как друзья, и он не в реале нет,а по инету задает такой вопрос да к тому обходным путем.Такими "прямыми "намеками....
Удален
Esfir
|15 Ноя 2009
1 Цитировать
холоська - а ты прямо, без намеков, спроси его, зачем ему это знать?
Удален
Natasha-
|15 Ноя 2009
1 Цитировать
Lavert, не интересно, не говори.
Удален
U-gene
|15 Ноя 2009
1 Цитировать
если перед свадьбой, ну или на удой конец когда ты сказала "да" на его предложение выйти за него замуж, но не раньше, такой вопрос задан тогда нормально, а если в начале отношений......для чего ему это? Если он спросил у тебя были ли у тебя парни? может он имел ввиду не секс а просто отношения..... я сам на таком вопросе несколько раз лоханулся.
Удален
мoнax-
|15 Ноя 2009
2 Цитировать
Нормально ли спрашивать у знакомой девушки девственница ли она? ----------------------------------------------------------------------------- скорее всего парниша просто горе-проповедников наслушался. В ближайшем будущем наверняка ещё парочку вопросов выдаст. Можно ли выходить за сектанта замуж? Не знаю. Моя супруга однажды так сделала, выйдя за меня...
Удален
Aleks-s
|15 Ноя 2009
2 Цитировать
Если человек собрался соединить свою судьбу с другим и узнаёт у кондидата в супруги различные мнения, отношения к тому или сему, а также о состоянии девства, то это закономерно и просто обязательно, если человек серьёзно подходит к выбору для своей будущей совместной жизни. И если в ответ скать ему, что ты глуп задавая такие вопросы, то это всё равно, что сказать, что глупо было создавая женщину, образовать в ней плевну. Если создана девственная плевна, то она для чего то создана. Предлагаю в этой теме и порассуждать об этом. Для чего Господь образовал в женщине свидетельство нетронутости до замужества? Если это глупо как здесь некоторые считают, то предлагаю ответить на следующий вопрос. Что такое телегония? Очень понравился мне ответ 15-11-2009 05:54 (1) он точно описал необходимость плевны на примере голубей. И последний вопрос. Почему Моисей давая закон для народа, указал в законе о необходимости брать в жёны бездетную вдову брата , поясняя, что неследник будет не того человека с кем она живёт, а того, кто был её первым мужем. Кто считает , что и эта статья в Моисеевом законе глупость, тот пишите обосновывая, почему вы так считаете, а не так голословно.
Гость
-1
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Lavert_ты снова тут мерзости несёшь?
Гость
-1
|16 Ноя 2009
3 Цитировать
xoлocькa_ если уж парень решил жениться,то он должен знать,что в современном обществе с его сексуальной направленностью,невеста может быть и не девственницей,и уж принимает её такой какая она есть.С другой стороны,сами парни не особо-то себя хранят. Но насколько я знаю и сталкивался,девственницы сами говорят о том,что они девственницы.....определённая гордость присутствует.Здесь же......что-то иное.

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы