Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+2471
|6 Янв 2012
7

Это единичный случай или эпидемия?

Переход в другую церковь

........................................

Кальвинизм или Арменианство. Вопросы к арменианам.

Парни, есть ли те, кому нравятся самостоятельные девушки?

И глаз не может сказать руке: "Ты мне не нужна!" Голова не может сказать ногам: "Я в вас не нуждаюсь!" (1Кор.12:21)
Удален
G777
|6 Янв 2012
8

мужчина просто экономит энергию... на диване!

всем здравствовать.G777
Старожил
+2471
|6 Янв 2012
9

Знал ли Адам о происхождении плодов, которые дала ему Ева?

Играем дальше: "Ответьте вопросом на (последний) вопрос..."

Мужчинам нельзя до конца доверять и всё рассказывать?

И глаз не может сказать руке: "Ты мне не нужна!" Голова не может сказать ногам: "Я в вас не нуждаюсь!" (1Кор.12:21)
Старожил
+7473
|6 Янв 2012
9

Родная:

"Ой мне один сливал тоже одно время всё своё ггг.

Про свою жену, про её толстоту, про то как ему хочется другую.

Я слушала-слушала, а потом его из аськи удалила."

Поделом ему и мало...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Янв 2012
11
Цитата Missie
деваньки, умиляюсь восхищяюсь вашей непосредственностью...вы свое не упустите! силой возьмете!))

Тутти:

"Как бы женщины не старались, решает то все равно мужчина."

Mikola1:

"Ой как интересно! Надо сделать нотариально заверенный скриншот этого поста, а потом подарить твоему мужу в день свадьбы. Он его будет предъявлять  в нужный момент."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+940
|6 Янв 2012
8
Цитата Эксплорер
Поэтому Ваше ИМХО Вашим ИМХОм и останется.
Удален
G777
|7 Янв 2012
7

Кгм... Пардон... Чёт-то я не врубинштейн, однако. Так Иисус сказал к Иоанну пойти, или на членское собрание?

всем здравствовать.G777
Удален
заступник2
|7 Янв 2012
7
Цитата Restorer
Да они думали, что меня выносят за четыре кончности, но выносили они Христово учение с Его указанием; - производить суд в церкви.
Удален
mikola1
|7 Янв 2012
6

fialkina
76 MES 258 ПерепечатаюМысли
Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Доча
|7 Янв 2012
15

Какая главная беда сегодняшнего христианства?

"...Целыми днями тЫрчать на форуме..." (Мелисса)

Удален
G777
|7 Янв 2012
15

"Мда, мужской мордобой - децкий лепет по сравнению с женскими "разборками".:)

"И Вы, мужчина, аккурат в сектор обстрела влезли! Это и есть хваленая мужская логика?Каску хоть надели?

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|7 Янв 2012
6

У вас понятие чести, как я понял, понятие относительное.. Выстроеное на собственом, перевернутом с ног на голову воображении.. А переубедить вас, да в вашем почтенном возрасте, сможет только могила..

всем здравствовать.G777
Старожил
+819
|7 Янв 2012
3

Цитата eestimees
Ведь известно (всем наверное), что идей уженщин как - раз таки больше, вспомните хотябы самую первую идею....)))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
al7
|7 Янв 2012
7

о..самая активная тема!

кто нибудь..наставьте мне плюсов а то у меня рейтинг ненашенский((..666((

и этот ужасный ошибочный штраф..когда он снимаецца то?((

чё за день!!

:)))

Удален
Доча
|7 Янв 2012
4

Какая главная беда сегодняшнего христианства?

Переход в другую церковь

Удален
al7
|7 Янв 2012
4

667- спасибо..уже легче..

уфф..

Удален
Валера4444
|7 Янв 2012
12

Из цитаты:

" ... почему когда я захожу в ее "профиль и активность" - там написано что удален по "Вашей просьбе"? Ни о чем подобном я не просил !!! ... "

Божьей благодати !
Старожил
+227
|7 Янв 2012
4
Цитата al7
667- спасибо..уже легче.. уфф..

Предлагаю число 666, равно как и 13 считать недействительным.

Прецеденты имеются.

Да и с алфавитом не все в порядке, буква "ё" - подозрительная буква. А букву "ять" безбожные  большевики извели.

Цифровой век, однако.

Старожил
+268
|7 Янв 2012
2
Цитата G777
"Мда, мужской мордобой - децкий лепет по сравнению с женскими "разборками".:)

Да уж!

Мужики "ссутся", когда бабы "мочатся" - есть такое нехристианское высказывание.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Валера4444
|7 Янв 2012
22
На остановке парень из ЕХБ рассказал пожилой женщине Евангелие, затем предложил ей помолиться, сказав так: – Положите сумочку на скамейку и закройте глаза…
Божьей благодати !
Старожил
+2471
|7 Янв 2012
9

"Возлюби Бога и делай что хочешь"

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ

............................

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется|

О равноправии мужчин и женщин

И глаз не может сказать руке: "Ты мне не нужна!" Голова не может сказать ногам: "Я в вас не нуждаюсь!" (1Кор.12:21)
Удален
Доча
|7 Янв 2012
10

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!|

Экстрасенсы, гадатели, бабки -

Старожил
+7473
|7 Янв 2012
5
может кто то меня образумит, если я забдуждаюсь?

"жизнь образумит тебя, дорогая".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Янв 2012
12

Доча:

"Ездили мы этим летом в Болгарию на машине. Поздно вечером под Варной заблудились, потому что муж вместо того, чтобы инстинктам довериться и навыкам ориентирования на местности, джипиэсу поверил, а этот прибор даром, что мужским голосом вещает- несёт такую ерунду и всё козьими тропками норовит провести"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Янв 2012
5

"В своей теме: Дорогие дамы, зачем вам нужен муж? Aleks сказал следующее:

"Да не обязательно что бы она хотела секса, но замужем обязательно, что бы она даже нежелая секса, предоставляла тело своему мужу, что и в библии написано".

Тело предоставила, а сама вышла... на балкон воздухом подышать, пока суть да дело...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Янв 2012
6

"В своей теме: Дорогие дамы, зачем вам нужен муж? Aleks сказал следующее:

"Да не обязательно что бы она хотела секса, но замужем обязательно, что бы она даже нежелая секса, предоставляла тело своему мужу, что и в библии написано".

Тело предоставила, а сама вышла... на балкон воздухом подышать, пока суть да дело...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+940
|7 Янв 2012
5
Цитата nаtаn
вы можете обьяснить нам или не хватает ?
Старожил
+940
|7 Янв 2012
3
Цитата al7
в соответсвующих кругах с вас получили бы как с ГАДОВ! сломали бы вам хребты и всё что ломается- это мне объясняли компетентные люди которые живут по понятиям
Старожил
+7473
|7 Янв 2012
11

"Жена над моим телом имеет такую же власть и я от этого счастлив. Счастливы и все остальные."?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Янв 2012
9

Прошу прощения, что пост пропечатался дважды. Один раз посылала, но комп посвоевольничал.

Техника, а капризы еще те...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.