Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+7473
|18 Янв 2012
13
Цитата Тутти
Идите вы все в баню!

Лауреат:

"Только из ванной, и шо, опять!?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Янв 2012
5

Добрый:

"ну а куда вам легче хромать на каблуках решайте сами..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+940
|18 Янв 2012
3
Цитата SHanell
А почему такое ударение? :) ВолкОв — так и положено по норме русского яхыка, а не только по фене.
Старожил
+1501
|18 Янв 2012
8
Цитата Лауреат
Да, было такое: "Медсестричка, к вам привезли мою девушку - она уже родила?" - "Пардон, к нам "девушек" не привозят!"

Случай в роддоме.

- Мужчина поздравляем, Ваша жена родила.

- Мальчик?

- Нет.

- А кто?!!!

Старожил
+940
|19 Янв 2012
5
Цитата Restorer
Волки, это люди, которые поедают других людей или живут как паразиты за счет других.
Удален
G777
|19 Янв 2012
5

Проект, проект... 3 февраля 2001 года был помазан представителями харизматических (неопятидесятнических) организаций .... Аделаджей, Алексеем...., Кентом..... и Джоном..... [8] «на апостольское служение и реформацию Православия»[6].

А может мне на прием к Алексию попасть, дабы он меня помазал на реформацию протестантизма )

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|19 Янв 2012
8

А может мне на прием к Алексию попасть, дабы он меня помазал на реформацию протестантизма )

Чтобы вы попали на приём к Алексию, вам надо выпить йаду или выпасть из окна 9 этажа.  Либо на машине времени вернуться самое позднее в 5 декабря 2008. А иначе с покойным Алексием вам никак не встретиться.

*

"а может РПЦ и пошла-бы на пользу легализация харизматии.Вон, католики её у себя легализовали, и это даже дало им некоторый прирост

"Откуда такая информация? Или папа Римский танцевать начал?

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|19 Янв 2012
7

1 Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?

*
2  Если брат или сестра в глубоком минусе или не имеют достаточно плюсафф,
3  а кто-нибудь из вас покажет картинку с плюсом но не даст им плюсафф: что пользы?

*
4 Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.


всем здравствовать.G777
Удален
al7
|19 Янв 2012
4

а потому- НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ десятинщики и не лгите на весь мир!

мы всюду всегда и везде всем раструбим что ДЕСЯТИНЫ НЕТ И НЕТ И НЕТ!!!!!!!!!

а вы хоть злитесь хоть как- всё! больше церемонится с вами не будут

чуть заикнётесь в церквях о десятинах вас- хвать за шиворот..и вон из собрания!

и это правильно и хорошо и справедливо!

а другие..например родственники мирские могут и В ПОЛИЦИЮ на вас как на мошенников и вымогателей написать

и это- замечательно

закон- к непокоривым и буйным должен быть!

а то ишь..

-----------------------------------------------------------

ДАААААА!!!!!!!

прошу участников высказаться в теме "О единстве"
Удален
al7
|19 Янв 2012
7
+727
|1 мин. назад
Цитата Boba2
Ведь я уже царь,просто царь.

очень приятно..царь

:)))))

прошу участников высказаться в теме "О единстве"
Удален
Валера4444
|19 Янв 2012
5

Из цитаты:

" ... напишите жалобу Сандею.

Вручите под подпись.

Требуйте ответа за 1 месяц.

.

Если Вас будут недопускать до тела Саднея, вызывайте милицию за угрозу жизнини... "

Божьей благодати !
Удален
Рада Гаал
|19 Янв 2012
7

кстати...я не молод просто сохранился так и не надо представлять что я по секасу такой гонимый что пишу тут уже столько про эротику что она имеет место быть в интимной жизни верующей семьи и ничего в этом мирского и дьявольского нет а вот сатана то как раз и вор! он хочет лишать нас радостей земной жизни

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+7473
|19 Янв 2012
6

"...так как я считаю женщин существами немощными и в подавляющем большинстве своем не умеющими мыслить логично..., то не буду отвечать вам так, как ответил бы мужчине.

Да благословит Господь всех сестёр и дарует нам братьям силы не огорчать немощных и не спорить с ними (всё равно бесполезно )."

Столько немощных женщин, откуда только гром-бабы берутся?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Янв 2012
8

КудлаевЮРИЙ:

"- Женщина - это самое прекрасное, что было в мужчине (Адаме). "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+430
|19 Янв 2012
7
Цитата Рада Гаал
я не молод просто сохранился так и не надо представлять что я по секасу такой гонимый что пишу тут уже столько про эротику что она имеет место быть в интимной жизни верующей семьи и ничего в этом мирского и дьявольского нет а вот сатана то как раз и вор

такое количество умных мыслей.  и ни одного знака препинания! хоть бы "тчк" или "зпт" писали)))

Старожил
+7473
|19 Янв 2012
6
Цитата Zhanna
Итрий и Леди, может вы откроете отдельную тему, где сможете выяснить: кто из вас правее?

"пусть итрий будет правее, я постою слева".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
al7
|19 Янв 2012
3
Цитата Lady Starlight
такое количество умных мыслей.  и ни одного знака препинания! хоть бы "тчк" или "зпт" писали)))

ах простите Леди..вы снова  так правы..так правы

прошу участников высказаться в теме "О единстве"
Старожил
+7473
|19 Янв 2012
4

"Если быть мужчиной это считать женщин глупыми, гусынями, ??

не несущими никакой ответственности за то что они говорят и пишут,

и просто не обращать на них внимания, то пожалуй вы правы, я веду себя не по-мужски."

Как говорится, чистосердечное признание...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1157
|19 Янв 2012
5


Христос|15 мин. назад
Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+7473
|19 Янв 2012
3

Al7:

"девочка..кхм..осторожней!

тут взрослые разговорились о том что тётям учить низзя..

когда вырастает девачка..ей нада вести себя смирно покорно спокойно и тихо

там где говорят о серьёзном"

Бедное "серьезное" - однополое...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+430
|19 Янв 2012
3
Цитата Клара я
когда вырастает девачка..ей нада вести себя смирно покорно спокойно и тихо

это из серии  "фантазии латентного поборника ислама" что ли? :)))

Старожил
+4645
|19 Янв 2012
4
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|19 Янв 2012
9

когда я была еще очень сильно не замужем....

Старожил
+3987
|19 Янв 2012
6

"она не смогла вовремя затормозить, поэтому встретились фас и профиль"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+268
|19 Янв 2012
3

леди..я шучу

если вас не устрвивает

то я извинюсь и заткнусь

..насчёт "девачек"..сорри..

мне жаль...что вы не понимаете

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
G777
|19 Янв 2012
7

а можно после изучения ваших доктрин какой нибу дь дипломчик?

Дипломчик нет, а звание получите. "Еретик"- устроит?

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|19 Янв 2012
5

Н ука- нука как интересно. "Любое учение, которое не может использовать только одну лишь Библию и вынуждено прибегать к другим источникам - ложное.Всё Писание богодухновенно..." О как.

...

...Значит все эти книги надо истребить,чтоб люди не путались. Семинарии разрушить ибо и стены их духом лжи пропитаны. Учителей расстрелять по тихому,поскольку если жечь их, то народ их мучениками сочтёт.Пасторов пытать если учились не только по библии,а и по  "другим источникам"и заставить отрекаться...

...

Ну вроде всё, иду жечь библейскую литературу. Пока.

...

Сжёг. А на душе то как легко, в голове лёгкость мысли необыкновенная.

всем здравствовать.G777
Удален
Валера4444
|19 Янв 2012
5
Цитата Restorer
Мои противники , это все кто считает, что пастор это пастор в церкви.
Божьей благодати !
Удален
Elijah
|19 Янв 2012
13



 

Цитата al7
и мои посты весьма спокойны потому что я уравновешенный человек и мир- моё второе имя

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
kirakelI
|19 Янв 2012
10

"- И слава Богу- подумал Kиракел, засыпая,- 120 лет- это уже предел. Прожил свое- ну и  довольно.
Когда остановилось дыхание, ничего особенного не произошло; был мягкий переход из глубокого сна в состояние невосприятия. На какое то время все исчезло, а когда мир стал опять проявляться, он ощутил, что движется в узком коридоре, увлекаемый неумолимой  силой. Чем быстрее он несся в Неведомое, тем чаще мелькали обрывки воспоминаний из прожитой жизни. картинки менялись одна за другой ,пока не слились в одно размазанное пятно.
Когда стали прявляться контуры пятна, КirakelI стал осознавать, что  стоит возле  бетонной стены, уходящей в бесконечность. Стена была совершенно монолитной, если не считать, что в нее вделаны  две двери, а между ними сидел на  стуле какой то старик .Kиракел понял, что это Святой Петр.
- Добро пожаловать, Kиракел- сказал Петр ,-Мы уже все про тебя знаем. Ты прожил праведную жизнь и теперь имеешь право выбирать между  адом и раем . Ты должен сам решить, через какую дверь  пройти.
- Но как же я попаду в рай, если двери совершенно одинаковые?  
-В одной из дверей есть глазок- улыбнулся старик,-  Посмотри, что за этой дверью, тогда и решай.  Но не ошибись!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.