Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчинам нельзя до конца доверять и всё рассказывать?  

Удален
родная
|3 Янв 2012
4

По-моему я уже заводила подобную тему...Но видимо вопрос для меня остался неразрешённым. Вобщем многие говорят и я прихожу к выводу, что мужчинам рассказывать абсолютно всё нельзя. То есть я не имею ввиду рассказы о прошлых мужчинах, а о том, что никогда нельзя говорить о своих комплексах, типа "у меня мало друзей" или "у меня было мало поклонников", "я неудачница" и т.п. А так же нельзя расстворяться до конца в муже или любимом, нельзя признаваться в любви первой. Это им не нравится.

Но ведь мы все люди и можем чувствовать себя неуспешными или неудачниками...И можем влюбиться по-настоящему и тогда сложно и порой невозможно удержаться от слов любви и её проявления...Вобщем ваши мнения.

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
2

о классная темка!!!

короче, мужчинам точно нельзя ниче рассказывать вообще.

они потом этим легко манипулируют!

зная слабые места, не выдерживают, поверяют свою власть...

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+4645
|3 Янв 2012
3

хм...думаю иначе, живу иначе - и пока, Слава Богу - не разочаровалась и надеюсь - не разочаруюсь! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|3 Янв 2012
1
о классная темка!!! короче, мужчинам точно нельзя ниче рассказывать вообще. они потом этим легко манипулируют! зная слабые места, не выдерживают, поверяют свою власть...

Да я тоже такое замечала....:((

 

Цитата NaVen
хм...думаю иначе, живу иначе - и пока, Слава Богу - не разочаровалась и надеюсь - не разочаруюсь! )))

А как ты думаешь? Можно поподробнее?

Старожил
+430
|3 Янв 2012
9

тема из серии "все бабы дуры", только в другую сторону крен))))

безусловно, есть люди (не только мужчины) - которым нельзя ничего рассказывать. будут тебя использовать в собственных целях, зная твои слабости. но только люди бывают "такими" и "нетакими" - независимо от гендерной принадлежности)))

Старожил
+240
|3 Янв 2012
1

это смотря какой мужчина вам попадётся.Скажу вам по-секрету-большинство мужчин слабо не владеют тактикой общения с женщинами, поэтуму то, о чём вы пишите чаще-не манипуляции, а их неумение создать вам психологический комфорт

Удален
List
|3 Янв 2012
9
Цитата родная
никогда нельзя говорить о своих комплексах, типа "у меня мало друзей" или "у меня было мало поклонников", "я неудачница" и т.п. ...Но ведь мы все люди и можем чувствовать себя неуспешными или неудачниками...

Родная, будьте мудрее.....Вы же не "рубаха парень", а девушка.... поэтому думайте, что говорить, а что не обязательно

У нас во всех куча различных "тараканов" (комплексов, фобий, проблем), но не обязательно всем о них знать. Из собственного опыта могу сказать, что понастоящему сможет понять и помочь только Господь (с ним душа нараспашку), а люди.....это люди....

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
родная
|3 Янв 2012
1
Цитата Lady Starlight
тема из серии "все бабы дуры", только в другую сторону крен))))

нет-нет, не дуры, я не о том :))))

Местный
+22
|3 Янв 2012
10
короче, мужчинам точно нельзя ниче рассказывать вообще. они потом этим легко манипулируют! зная слабые места, не выдерживают, поверяют свою власть...

Я скажу вам больше.

Ни в коем случае не выходите за них замуж.

Удален
родная
|3 Янв 2012
0
Цитата List
У нас во всех куча различных "тараканов" (комплексов, фобий, проблем), но не обязательно всем о них знать.

Это вы о том, что я на форуме пишу:)))). Да нет, счас у меня нет комплексов...:)))

Но как же ш любимому не поделиться сокровенным, ну правда не понимаю...ведь это муж...близкий человек...

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
1
Цитата Android
Я скажу вам больше. Ни в коем случае не выходите за них замуж.

андроид, вы как всегда , тонко и уместно юморите)))

а  это вы вообще на аватарке?)))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
родная
|3 Янв 2012
2
а  это вы вообще на аватарке?)))

ахаха :)))) А мужчинка такой ничё

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
3
Цитата родная
А мужчинка такой ничё

он мне  сразу понравился)))) жаль что женат наверное)))))))))))))))))))))))))))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Местный
+22
|3 Янв 2012
3
Цитата родная
По-моему я уже заводила подобную тему...Но видимо вопрос для меня остался неразрешённым. Вобщем многие говорят и я прихожу к выводу, что мужчинам рассказывать абсолютно всё нельзя. То есть я не имею ввиду рассказы о прошлых мужчинах, а о том, что никогда нельзя говорить о своих комплексах, типа "у меня мало друзей" или "у меня было мало поклонников", "я неудачница" и т.п. А так же нельзя расстворяться до конца в муже или любимом, нельзя признаваться в любви первой. Это им не нравится. Но ведь мы все люди и можем чувствовать себя неуспешными или неудачниками...И можем влюбиться по-настоящему и тогда сложно и порой невозможно удержаться от слов любви и её проявления...Вобщем ваши мнения.

Родная, когда вы уже выйдете замуж...? :)

Я думаю, когда у вас в жизни появиться такой человек, которому вы сможете рассказать о тех вещах о которых вы спрашиваете, то тогда пора...

Удален
List
|3 Янв 2012
2
Цитата родная
Это вы о том, что я на форуме пишу

Нет....это я впринципе не о Вас конкретно говорила, обо всех людях

 

Цитата родная
Но как же ш любимому не поделиться сокровенным, ну правда не понимаю...ведь это муж...близкий человек...

Родная, между просто мужчиной и мужем есть огромная разница....Вы когда задавали вопрос кого имели ввиду?

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
Elijah
|3 Янв 2012
4
Цитата родная
По-моему я уже заводила подобную тему...Но видимо вопрос для меня остался неразрешённым. Вобщем многие говорят и я прихожу к выводу, что мужчинам рассказывать абсолютно всё нельзя. То есть я не имею ввиду рассказы о прошлых мужчинах, а о том, что никогда нельзя говорить о своих комплексах, типа "у меня мало друзей" или "у меня было мало поклонников", "я неудачница" и т.п. А так же нельзя расстворяться до конца в муже или любимом, нельзя признаваться в любви первой. Это им не нравится. Но ведь мы все люди и можем чувствовать себя неуспешными или неудачниками...И можем влюбиться по-настоящему и тогда сложно и порой невозможно удержаться от слов любви и её проявления...Вобщем ваши мнения.

Правильно, все мужики козлы! И замуж лучше не выходить! Счастье женщины в труде! Биснес, карьера, личностное развитие и все такое. Ну можно завести ребенка. Одного. Когда денег будет достаточно на частную школу. И всё!

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Местный
+22
|3 Янв 2012
1
андроид, вы как всегда , тонко и уместно юморите))) а  это вы вообще на аватарке?)))

Ой спасибо, люблю комплименты! :)

На аватарке, чудак какой то,  похожий на меня.

Удален
родная
|3 Янв 2012
3
Цитата List
Родная, между просто мужчиной и мужем есть огромная разница....Вы когда задавали вопрос кого имели ввиду?

Любимого мужчину или мужа.

 

Цитата Android
Родная, когда вы уже выйдете замуж...? :)

Вот когда вы предложите ;))))

 

Цитата Elijah
Правильно, все мужики козлы!

Причём сдесь козлы....

Ну да ладно...

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
2
Цитата Android
Родная, когда вы уже выйдете замуж...? :)Я думаю, когда у вас в жизни появиться такой человек, которому вы сможете рассказать о тех ве7щах о которых вы спрашиваете, то тогда пора...

так красивый и умный, а ты  то сам у нас женат? мм?

а то больно хорош собою!

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Местный
+22
|3 Янв 2012
2
мне ваш юмор нравится в разных темах =) лаконичность и  тонкость юмора ваша=)))) а вы женаты вообще мм??)))

Женат, женат. Герой другого рамана :)

И вы меня не идеализируйте пожалуйста...

Удален
родная
|3 Янв 2012
2
а то больно хорош собою!

Эх красавчик!  Умираю!

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
1
Цитата Android
Женат, женат. Герой другого рамана :)

так вот герой)) вы бы лучше время жене своей уделили,   а не поучали незамужних девушек жизни.

она то вообще знает что вы в интернете время коротаете?

вот эта тенденция сидеть на форуме, когда дома умница красавица жена. не понимаю вообще!!!

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
родная
|3 Янв 2012
2
а не поучали незамужних девушек жизни.

Так он же женат, опытный, как же ш не поучить, это ж самый кайф, расказать шо по чём 

Местный
+22
|3 Янв 2012
1
так вот герой)) вы бы лучше время жене своей уделили,   а не поучали незамужних девушек жизни. она то вообще знает что вы в интернете время коротаете? вот эта тенденция сидеть на форуме, когда дома умница красавица жена. не понимаю вообще!!!

Я вам уже не интересен? :)

Я тут вообще редко бываю.

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
1
Цитата Elijah
Правильно, все мужики козлы! И замуж лучше не выходить! Счастье женщины в труде! Биснес, карьера, личностное развитие и все такое. Ну можно завести ребенка. Одного. Когда денег будет достаточно на частную школу. И всё!

Елия,   вот вы  же умеете писать реплики которые  заставляют задуматься, так почему же в этой теме вы не потрудитесь показать нам,  ничего-не-знающи- о-жизни, молоденьким девушкам ,  что такое жизнь!

и как вообще доверять мужчинам. мм?

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
3
Цитата Android
Я вам уже не интересен? :)

раз женаты - не интересен))

=))

я на юмористов всегда обращаю внимание, а тут вы весь такой, и эти очки, интеллегентные меня почти  покорили, но увы=)

юблю умников, но не женатых )) зы=)))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Янв 2012
4

с таким же успехом можно заключить, что женщинам тоже вовсе не обязательно все знать о мужчине в части его комплексов или неудач по жизни. а то вынут и используют против в самый стремный момент.

 

Цитата родная
А так же нельзя расстворяться до конца в муже или любимом

а вот с этим я, пожалуй, соглашусь. опять же вне зависимости от пола.

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
1

не не.. женщинам точно  можно довериться, женщины имеют совесть!  а вот мужчинам не...

у них больная фантазия, и синдром соломона, они потом дергают за ниточки, как марионетку.

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
DAN
+1567
|3 Янв 2012
6

А я не такой. Мне можно полностью доверять, на все 100%.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Янв 2012
4
у них больная фантазия, и синдром соломона, они потом дергают за ниточки, как марионетку.

с такими шаблонными представлениями о мужчинах ты еще долго не выйдешь замуж.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Мужчинам нельзя до конца доверять и всё рассказывать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.