Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"...Целыми днями тЫрчать на форуме..." (Мелисса)

Удален
Galisha
|6 Авг 2011
3 Цитировать

Полина,а за что мы ругались,я уже и забыла!

Старожил
+4645
|6 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
вот, мы  немноличко ругалися, а потом всё разрулилось

однажды, один весьма не глупый Божий человек сказал мне простой-сложный принцип: человек, который тебя больше всего раздражает, способен больше других тебя благословить. Этот начальный конфликт - это дела дьявола, чтобы ваш тандем не состоялся.

Проверила - таки да! ))))

Скажу больше, порывшись в памяти и проанализировав, понаблюдав обнаружила парадоксальную весч: самые крепкие семьи там, где отношения между им и ею начинались с конфликта...

НЕ ФАКТ!!! но такое наблюдается ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|8 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Полина,а за что мы ругались,я уже и забыла!

я толко из-за отношения к А.Л. могу....просто я запомнила, что было время - ты потом как-то враждебненько в др. темах ко мне(((

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Теист
|8 Авг 2011
0 Цитировать

А действительно форум затягивает, да и порой дисскусия жаркая становится и не хорошо после становится, что поспорил. Прошу прощения всем с кем поспорил. Всё надо наказать себя, ухожу с форума на неделю, нет на две недели, чтобы вернуться чуть лучше)))))

Удален
Melissa
|8 Авг 2011
3 Цитировать

Ах, форум...))))

Последнее время не так много пишу. Больше думаю, анализирую... Пролистала сейчас кое-что из некоторых тем, где раньше бывала.

Честно, это время здесь ( уже больше года) многое мне дало. В каком-то смысле это была возможность рассмотреть себя  со стороны - как реагируешь на какие-то вещи, насколько действительно подразумеваешь то, что пишешь.  Много мнений высказала, много мнений послушала - какие-то свои мнения пересмотрела. Иногда была глупой и вредной, за что у некоторых людей хочется попросить прощения (люди, к которым это относится: прошу прощения!)

Спасибо тем, кто не боится говорить здесь правду. Было время, много спела песен о шовинистах... - молодцы, что нашлись те, кто меня урезонил.

Мне нрацца, что все здесь такие разные. Если не тЫрчать тут целыми днями, то таки полезная штука... 

PS: Усе, бегу чуть покататься на велике (подышать свежим воздухом) - и спать, спать, спать...:)) Завтра вставать рано.

...
Удален
Олеся
|8 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата NaVen
Скажу больше, порывшись в памяти и проанализировав, понаблюдав обнаружила парадоксальную весч: самые крепкие семьи там, где отношения между им и ею начинались с конфликта...

)))))))))))))))))

ой!

с мужем познакомились так,

меня привели на послушать его проповедь (как безнадёжную) последний шанс.

подводят перед собранием, типо познакомить,

стоим друг против друга, "набычились" такие оба, в полоборота, как блок-удар,

он грит мне:

-Ну что? руку пожимать мне будешь?

я:

-..........буду!

(с вызововом),

подразумевая - я тебя не боюся!

значительно позже рассказывал, что влюбился в мой голос!

)))))))))))

ой!

нимогу, как вспомню эти реверансы!!!!!

***

по теме:

наш форум- самый приставучий, прилипучий форум в мире ....для нас!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|8 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
наш форум- самый

а стисняюсь спросить...а хде обесчанные фотки публичных людей на отдыхе в публичных местах? )))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|8 Авг 2011
0 Цитировать

никак не выползу в скайп траум скинуть, шоб она имела возможность лично  выложить на форуме, исправлюсь, попробую найти себя в скайпе

с севастопольского оборудования)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Galisha
|9 Авг 2011
0 Цитировать

А.Л.-это к Ледяеву? Я тоже некоторое время относилась к нему негативно,но потом покаялась.Он не виноват,что в его церкви происходит что-то не то.Это служители на местах...

Удален
Galisha
|9 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
однажды, один весьма не глупый Божий человек сказал мне простой-сложный принцип: человек, который тебя больше всего раздражает, способен больше других тебя благословить. Этот начальный конфликт - это дела дьявола, чтобы ваш тандем не состоялся. Проверила - таки да! ))))

Таки нет.Вот с одного местного форума я решила уйти,хотя я там в ветеранах.Один негатив,постоянные подковырки,стеб и сарказм. Не могу этого понять-все взрослые,многие пединституты закончили.И люди не меняются. Просто-Бог им судья! не знаю,чем они могут меня благословить.Может-этим хотят сказать только одно-не одни мы на свете и не только инет,есть реальная жизнь!

Местный
+46
|23 Ноя 2011
2 Цитировать

..ох уж эта злополучная моя фраза в названии темы..)))

А я, кстати говоря, раз - и вернулась. Хотя (честно говоря) не собиралась. Тем не менее, отпуск пошел на пользу. Соскучилась, скажу вам.

Старожил
+442
|23 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Missie
А я, кстати говоря, раз - и вернулась.

И ооочень правильно сделала ;))). Потому, что мы тоже соскучились))...
А "тырчать" целыми днями тут не стоит никому, а то потеряем границу между реалом и виртуалом. Да и глазам вредно)). Но поддерживать общения-отношения надо, потому, что получается как-бы в ответе за тех, кого здесь приручили)).

Кстати, вспомнила, вчера в новостях видела жуткий сюжет (ну они ж только такие теперь и показывают), что в Китае (если не ошибаюсь) одна молодая парочка так увлеклась виртуальными играми в компьютерном клубе, что их трехмесячный ребенок умер дома от голода, когда они "растили" виртуального.......Нет слов... Даже поверить сложно.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+744
|29 Ноя 2011
7 Цитировать

У некоторых отпуск и работа отличаются только тем, с какого компьютера они сидят в Интернете.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+4645
|29 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Sakari
У некоторых отпуск и работа отличаются только тем, с какого компьютера они сидят в Интернете.

))))))))))))) Вы даже не подозреваете как Вы правы )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|29 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Missie
А я, кстати говоря, раз - и вернулась. Хотя (честно говоря) не собиралась. Тем не менее, отпуск пошел на пользу. Соскучилась, скажу вам.

А почему удалялась, если не секрет?

Местный
+46
|9 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата родная
А почему удалялась, если не секрет?

Часу няма было)))  Навалилось на меня осенью сразу много всего: новая работа, преподавание инглиша, курсы вождения, еще одно служение... Вообщем, так подумала, что мне надо иногда хоть отдыхать, воздухом дышать, а не крохи свободного времени - и то за компом проводить.

Сейчас - разгреблась немного, успокоилась. Можно иногда на форум и заглядывать. В качестве легкой приправки к дню, конечно, а не как чуть ли не основное времяпровождение свободного вр. Это - ахтунг!! - очень не полезно.

В городе моем осени начинаются с августа, далью облачной с просинью, беспризорной усталостью... Вдаль уходят дни с тучами, города даря ливнями...
Старожил
+38
|6 Янв 2012
0 Цитировать

http://www.kontrolnaya-rabota.ru/forum/topic/30/

1 2 3 4

"...Целыми днями тЫрчать на форуме..." (Мелисса)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы