Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Парни, есть ли те, кому нравятся самостоятельные девушки?

Новичок
+8
|7 Янв 2012
0 Цитировать

=)

Местный
+21
|7 Янв 2012
1 Цитировать

а у вас есть своя коллекция фантиков????Если, что будем делать обмен по почте!!! Это будет так чудесно...

Новичок
+8
|7 Янв 2012
1 Цитировать

А я скорпионов коллекционирую ) приезжайте, поздоровайтесь =)))

Местный
+21
|7 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата fialkina
А я скорпионов коллекционирую ) приезжайте, поздоровайтесь =)))

Вы что??? Серьезно??? я боюсь...мне страшно...а вдруг я  обморок упаду...я их только в кино видел, потом полгода они мне снились..нет...нет...это привыше моих сил...лучше уж рыбок завидите.....

Местный
+21
|7 Янв 2012
0 Цитировать

ответ по теме - это спорт.

Новичок
+8
|7 Янв 2012
0 Цитировать

что именно ?

Местный
+21
|7 Янв 2012
1 Цитировать

Покарять самостоятельную девушку...естествнно..а чего тут не понятно??)) Это спорт, а именно альпинизм. Есть девушка она самостоятельная, в этом ее и фишка, кого то она отпугивает, а кого то привлекает, как объект покарения...все, как в спорте.

Новичок
+8
|7 Янв 2012
0 Цитировать

Ну если для вас это спорт - я сочувствую девушкам, которых вы будете покорять.

Местный
+21
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата fialkina
Ну если для вас это спорт - я сочувствую девушкам, которых вы будете покорять.

А, что это для меня только одного так? Да и , как по другому? вообще не понимаю...установка простая: есть не покоренная вершина, ее нужно одолеть, чем более крутая и строптивая - тем больший интерес...вот и все - прямая и простая цель, которая высвобождает мотивацию!
А двушкам сочуствовать не нужно, я им цветы буду дарить, шоколадки , шарфики, стихи посвящать....
Так, что подумайте......................

Гость
+1
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Pchel
А, что это для меня только одного так? Да и , как по другому? вообще не понимаю...установка простая: есть не покоренная вершина, ее нужно одолеть, чем более крутая и строптивая - тем больший интерес...вот и все - прямая и простая цель, которая высвобождает мотивацию! А двушкам сочуствовать не нужно, я им цветы буду дарить, шоколадки , шарфики, стихи посвящать.... Так, что подумайте......................

Тут главное не заиграться..  Потому что на каждого покорителя найдется в такая вершина, с которой в последствии будет больно и неприятно падать!=) Так что советую ограничиться одной))

Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!=)))
Местный
+21
|7 Янв 2012
2 Цитировать

Предо мной твой лик святой
Икону я с тебя рисую
Богиня с дивною красой
О, Афродита-Фиалкинья
Вот Небо краски подает
В руках моих они играют
Вот новый холст, что ждет черед
Ложиться плавно на мольберте
И рассекая кистью тверди
Рисую образ твой святой...
Как ты прекрасна Фиалкина!
Небесных красок тускнеет свет...
Нет!!! Не способен отразить я
Всю глубины твоей красы...
Ты - инопланетная богиня...
Ты - светоч дивной красоты
Я разрываю все наброски
Они ничтожны - пусть горят!!!
Оставлю я тебя лишь в грезах,
В душе я буду вспоминать...тебя...
Богиня-Фиалкина, звезду с неведомых планет...

Прощай, моя сказка........мне печально, мое сердце разбито....но когда мне будет тяжело, я буду вспоминать твой святой лик и возносить к тебе молитвы...да...да - ты моя святая!!! И там..там...где-то далеко..далеко в космосе виднеется твоя звезда...и когда я посмотрю на нее...по общая мне - моя инопланетная богиня, что ты услышишь глас мой....
http://www.youtube.com/v/O-C1uFdBG0A

Новичок
+8
|7 Янв 2012
2 Цитировать

Не люблю когда поясничают ...

Писатель
WD
+28
|7 Янв 2012
0 Цитировать

Время всё расставит на свои места.

Писатель
+8
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата fialkina
Не люблю когда поясничают ...

Это вам не Робин Гуда накормить) С нашими мужиками нужно уметь общаться)

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Местный
+21
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата fialkina
Не люблю когда поясничают ...

Понял...нужно было начинать с шарфиков и конфет....
Вот 100% , ну рассчитан на длинные дистанции....
http://www.youtube.com/v/jNP9wzQeNjY

Новичок
+8
|7 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Pchel
Понял...нужно было начинать с шарфиков и конфет....

Можете не начинать, шанса все равно у вас нет )))

Местный
+21
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата fialkina
Можете не начинать, шанса все равно у вас нет )))

если все так плохо....если все так безутешно....если все так печально и трагично ....вообще если нету выхода...что делать??? Как поступить если нет выхода? Ответ - нужно искать другой ход!!! Если захочу - 100% я завоюю Ваше сердце герцогиня!!! Иначе быть не может!!!

Новичок
+8
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Pchel
Если захочу - 100% я завоюю Ваше сердце герцогиня!!! Иначе быть не может!!!

Насмешили ))

Местный
+21
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата fialkina
Насмешили ))

я всерьез.......зуб даю.....последний.....

Новичок
+8
|7 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Pchel
зуб даю.....последний.....

остальные зубы за других девушек отдали ? )))

Местный
+21
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата fialkina
остальные зубы за других девушек отдали ? )))

куба...борьба против сил мирового империализма....потом боливия...потом ангола...а вот теперь лондон....

Писатель
MES
+138
|7 Янв 2012
3 Цитировать

у настоящего ковбоя еще Афган завсегда в списке

Удален
Рада Гаал
|7 Янв 2012
1 Цитировать

Он у нас ёрник, фиалкина. Скажу по секрету, тут есть женихи посерьезнее..Потусуйся, приглядись, авось...

Не в силе Бог, а в правде!
Новичок
+8
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Потусуйся, приглядись, авось...

=)

Местный
+21
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата MES
у настоящего ковбоя еще Афган завсегда в списке

*Вьетнам)))

 

Цитата Рада Гаал
Он у нас ёрник, фиалкина.

Душка и тебя с Рождеством)))

Удален
rabotnichek
|7 Янв 2012
1 Цитировать

чтобы мужчине нравилась сильная и реально успешная женщина ему нужно только одно: иметь в себе много женского (инь) начала.

Сильное (ян) может соединиться только с желающим угождать и подчиняться "слабым" (инь).
Других комбинаций нет.

Поэтому если вы реально сильная, самостоятельная и супер успешная, вся независимая и т.д. это значит, что либо вашему браку конец, либо у вашего мужа должно повернуться внутри соотношение мужского и женского, в чем нет ничего плохого.

Поэтому Павел и придумал этот фокус с платочками у женщин на головах. Применение чисто сексуальное, чтобы жены казались ниже, слабее, молчаливе и т.д... Чтобы их хотелось завоевывать, ухаживать, заботиться и т.д....

Старожил
+240
|7 Янв 2012
0 Цитировать
вот! девушки! все в спортзал!=)

http://www.youtube.com/v/jikLhgM1bEo

Старожил
+201
|7 Янв 2012
3 Цитировать

Братья и сестры, а вообще пониятие "сильная и самостоятельная" - понитие широкого кругозора. Можно быть сильным и самостоятельным в том, чтобы жить одному в другой стране, далеко от родителей, встречая трудности и преодолевая их с помощью Божьей и считать себя сильным и самостоятельным, но как только теряется работа, поиски затянулись, за рент надо платить, а денег нет, ответа на молитвы нет еще, руки опустились, начинается паника. Это ли тогда самостоятельность и сила? ПРиходит время и Бог дает ответ. ТАк и начписано, "не обманывайтесь братия мои возлюбленные,всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше". Смотря в чем самостоятельность.

Удален
Рада Гаал
|8 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Pchel
Душка и тебя с Рождеством

Ага. И тебя. В слове "ерник" нет ничего негативного. На всякий случай. Это тот, кто ёрничает.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Galia
|8 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Можно быть сильным и самостоятельным в том, чтобы жить одному в другой стране, далеко от родителей, встречая трудности и преодолевая их с помощью Божьей и считать себя сильным и самостоятельным, но как только теряется работа, поиски затянулись, за рент надо платить, а денег нет, ответа на молитвы нет еще, руки опустились, начинается паника. Это ли тогда самостоятельность и сила?

KESYA777, я, точно так же, как и фиалкина, нахожусь в другой стране. И общаюсь со многими такими же. Все проходили через то, что я выделила жирным шрифтом в вашем посте. Все нормально. Никто домой не сбежал от свалившихся трудностей. Многие доводят начатое дело до конца.

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
1 2 3 4

Парни, есть ли те, кому нравятся самостоятельные девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы