Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+7473
|10 Янв 2012
12

"просто много болел в этому году, такой приятный)) недуг, называется лень.

думал сном вылечу-не помогло))"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1157
|10 Янв 2012
2



Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+227
|10 Янв 2012
0
Цитата Лауреат
Какое интересное "учение"!:)))

Вы не согласны? Есть другой взгляд и предложения?

Удален
G777
|10 Янв 2012
8

Девочки, в сторонке можете поразбираться?

А деньги шлите мне. Я тоже пророк. Правда, не общаюсь с дочерьми, которым не исполнилось 18 лет.

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|10 Янв 2012
4

Ага. И покушать-тоже проявление любви, а не удовлетворение естественной потребности...Курочку схомячил-во как жену люблю. И слов не надо.

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|10 Янв 2012
4

Вы сужаете смысл супружеского завета до размеров койки. ИМХО любая жена, почувствовавшая, что её роль сведена до уровня унитаза (унитаз нужен, чтобы "сеять" туда продукты распада, а жена - чтобы сеять другие продукты) возненавидит секс с таким мужем до глубины души. И никакие объяснения, никакие договоры, ниикакое пониманиие необходиимостии секса для мужа - не поможет.

всем здравствовать.G777
Старожил
+940
|10 Янв 2012
8
Цитата G777
...я шас ежа свисну, - мож знает как выкручиваться. :)
Старожил
+1490
|10 Янв 2012
9
я буду охотно соблазняться, пока не устану и спать не захочу.
... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+268
|10 Янв 2012
4
Цитата Goony Kauks

если гомосексуал принимает это за проблему и просит Господа сил на переодоления этого "греха" то он уже искуплен и впринципе не является уже гомосексуалом***

если гомосексуал принимает это за проблему и просит Господа сил на переодоления этого "греха" то он уже искуплен и впринципе не является уже гомосексуалом***

Цитата nick3
Вы не согласны? Есть другой взгляд и предложения?

***если гомосексуал принимает это за проблему и просит Господа сил на переодоления этого "греха" то он уже искуплен и впринципе не является уже гомосексуалом*** - чтобы было понятно, о чём речь шла.

Грех надо ещё и оставить! А не только признаться себе! Знаете, сколько наркоманов и алкоголиков прижилось в ребцентрах под эту теорию - "я исповедал, Иисус простил, я уже не грешник", продолжают и дальше благополучно "срываться"! Их кормят, содержат, они годами "освобождаются" и всё никак! Примерно то же и с гомиками!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|10 Янв 2012
7

Как христианам относиться к психотерапевтам?

Хочешь воспитать хорошего мужа - сделай из него царя!

Обидчивый муж

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|10 Янв 2012
5
Цитата Витус
Оттого, что нет говорящих братьев, или их мало совсем...

Кифа:

"Некоторым сестрам это на руку. Они хватают поводья и хлеща окружающих кнутом (желательно братьев) рвут в перед к "светлому будущему", уходя сами и уводя других."???

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Янв 2012
5
Цитата Лауреат
а многие братья только и могут, что валяться на диване после работы... да затыкать на форуме мудрым женщинам рот!
Витус:
"Не все мудрые и не все разлёживаются на диване."
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Янв 2012
8

"Как муж свидетельствую, что это хорошо, когда жена соблазняет своего мужа. И плохо, когда чужого.

... Если умеешь соблазнительно танцевать- танцуй. а если не умеешь - лучше не смеши мужа.

...можно совместить приятное с полезным. Например в трусах и лифчике полы помыть.

И порядок наведёшь и мужа соблазнишь."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+268
|10 Янв 2012
5

Святой

Автобыографии не надо.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|10 Янв 2012
6
Самое лучшее соблазнение мужа это фаршированый поросенок, несколько видов салатиков, нежнейший тортик, вкуснейший компотик.... -

"Помилуйте, ведь после этого никакого секса не захочется..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+268
|10 Янв 2012
4
Цитата Клара я
Elijah: "Помилуйте, ведь после этого никакого секса не захочется..."

Скорее "мезим" с "гуталаксом" потребуются:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+105
|11 Янв 2012
7

mikola1

Цитата Verba1 "Кстати так и не понятно почему украинцы не долюбливают русских даже в Америке :)"

Ну не знаю, я свои русскую жену каждый раз долюбливаю как положено, на все 100%.

Если и были случаи, что не долюбливал, то это несколько раз, по неопытности.

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+3987
|11 Янв 2012
3
Цитата Lia
Почитала,подумала,сделала вывод:нужно знать с кем в баньку ходить,а остальное все приложиться.))
Цитата IBagira
:))))) Не знаю как кто, но на фото я смогла только причёску различить и всё....
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|11 Янв 2012
4



____________________________
Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
родная
|11 Янв 2012
19

Я когда жену свою увидел, то подумал :"Вот девушка с искоркой в глазах". А оказалось, что это не искорка в глазах, а тараканы в её голове костёр развели, чтобы погреться.   :)))))

Удален
родная
|11 Янв 2012
7

Виртуальное хлебопреломление

Вот темка, так темка!:)))))))))))))

Удален
Валера4444
|11 Янв 2012
15

Цитата:

" А насчёт выпить, попрошу не называть меня любителем. Любители  - это те, которые пьяные за руль садятся или жён по пьяни бъют. А я - профессионал. ... "

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|11 Янв 2012
6
Цитата ирэн
подумала Ирэн доёдывая свою мороженку.......
Цитата ирэн
хотя в городе утром было -49 но это на градусниках над входами в здания ,так что я думаю, что холоднее.
Цитата traum
Ну точно... Россию НЕ победить!!!.... :)))))))))

нам ничего не страшно ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|11 Янв 2012
7

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Спиртное, курение и алкоголизм

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|11 Янв 2012
15
Цитата Real Man
Объявление в церкви: "Пожалуйста, не оставляйте без присмотра свои вещи, дабы кто - то не подумал, что это ответ на его молитвы".
Божьей благодати !
Старожил
+268
|11 Янв 2012
9
Цитата Кифа

Братья я вам скажу одно в этот форум заходят некоторые сестры которые ущербны в своих служениях***

:)))

И братья, ущербные в своих суждениях!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|11 Янв 2012
17
вы свободный человек и делаете правильное дело, писЯ на темах о бизнесе....
Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Доча
|11 Янв 2012
10

"Читая это можно подумать что вы таааакая правильная что рядом с вами в обуви стоять нельзя. А между тем я прямо тут не отходя от кассы..."

Интересно, у кассы - монитора в тапках стоял или в носках?

Удален
al7
|11 Янв 2012
10

Цитата Нота:

мужи сегодня настолько сегодня превратились в жен, что нет разницы кто проповедует.....жена.....муж..... суть одна - обычное женское

))))))))))))))

Старожил
+940
|11 Янв 2012
6
Цитата Elijah
Теперь вместо того, чтобы казаться глупее чем вы, уверен, есть на самом деле, послушайте один умный вещь.
Цитата mikola1
У мну женя в другом горде. Сдаёт анализы. Мну в тоске и печали

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.