Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
Доча
|2 Янв 2012
11

Тема "Десятина"

Цитата Витус

Как Писание говорит: Один за всех и все за одного.

Атос- баптист, Партос- пятидесятник, Арамис-католик,  Д'артаньян-харизмат.

Удален
tanteemma
|2 Янв 2012
2

Цитата:Asher


"Этот термин, вобщем-то - общепринятый богословский термин.. А с вами что.. на деревенском наречии беседовать..?? А-то.. можит и вправды по-толковей будеть..?"

Старожил
+7473
|2 Янв 2012
5
Цитата tanteemma
Это чтобы не было сильно большого перерыва между грехами?

Когда болеешь, страдаешь плотью, исследуешь себя, каешься в своих ошибках, учишься состоянию смирения, осознаешь свою зависимость от Него и ожидаешь  Божьей помощи.

Не долго, чтобы не потерять радости бытия, скорее встать на ноги и прославить за это Бога.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Янв 2012
7
Цитата Витус
Если жена говорит, что у мужа естественная объязанность содержать её, то здесь уже нет баланса бытового равенства,

"что вы вкладываете в понятие "содержать"? ...

...отправьте жену в отпуск на пару месяцев, а ее домашие обязанности пусть выполняет наемный персонал (нянечки, репетиторы, уборщица, повар и пр.). сразу поймете, в чем равенство, особенно когда вам счет выставят за приготовленные обеды."

Знай наших!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Янв 2012
5

Евгений73:

"Последним куском хлеба поделишься с женой? А-а-а??? Поделился? Молодец равные права.

Неподелился??? Сам знаешь кто ты после этого."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|3 Янв 2012
7

jimmy7

-"о даааа... Это значит, что если мы читаем в Торе, что есть Бог-Творец "где-то на небесах", на самом деле надо понимать - нет никакого Бога-Творца "где-то на небесах"... И если мы вдруг прочтем в Торе, что зола черная, на самом деле надо понимать, что она белая; огонь на самом деле мокрый, а небеса состоят из фруктового желе. О чудная, чудная наука Каббала!!!!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
al7
|3 Янв 2012
4

Цитата перепечатаюМысли: так что не стоит преуменьшать мужской гений хозяйствования! кто в доме хозяин в конце-то-концов!!!

----------

это должна знать каждая кто...!!!

:))

Старожил
+1157
|3 Янв 2012
3



Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|3 Янв 2012
0


Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+4645
|3 Янв 2012
8
Цитата Лауреат
Женщины, будьте мудры!!!:))
Цитата Android
Да... как змеи.
ага, а мы будем просты аки голуби? да?
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|3 Янв 2012
4
так что пробовала всё что мона попробовать и столько сколько невозмоно выдержать ))))))) на зарубежный не пробовала ибо знаю только 3 языка: международный русский, местный украинский и общедоступный язык жестов! ))
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|4 Янв 2012
4

Мазохизм такой царский: сделай меня царем и я буду над тобой царствовать! Однако...

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|4 Янв 2012
4

Вчера услышал:

" Я на 5 минут к соседке... а ты каждые пол-часа бульон помешивай ! " ... 

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|4 Янв 2012
8

*

Женщине нужен мужчина с идеей и стремлением к чему-либо. По крайней мере  большинство из них симпатизируют именно таким. А мужчина, приносящий аккурат на питание, сидящий в телевизоре и недовольный этой жизнью просто скучен.

всем здравствовать.G777
Гость
0
|4 Янв 2012
1

Ожидается перл дня в теме:

Христианам Европы и США!

Старожил
+4645
|4 Янв 2012
5
если бы мужчине были неведомы внутренние душевные сопереживания, то и Иисус Христос был бы скорее всего женщиной.
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|4 Янв 2012
3

вужык-вогнепал

-"РЫГАТЬ я хочу от этих откровений!!!!!!!!!!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|4 Янв 2012
9

"Кто лучше Даша или Маша?

- Саша. "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Янв 2012
3

ПерепечатаюМысли:

"...у меня напротив профессия велит одну сторону обелить, а другу опорочить... да так опорочить,

чтобы у нее не возникло желания апеллировать к обелению!"

"кстати, мой новый клиент - адвокат)))"

ПерепечатаюМысли:

"ну, ты поделикатнее с ним там =)))"

Последствие практики "обеление - опорочивание"?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
0
Цитата Клара я
Последствие практики "обеление - опорочивание"?

ну а почему нет?! =)

Старожил
+7473
|4 Янв 2012
6

Лучший:

"Я же не против трудолюбия, трудитесь хоть сутками, никто Вам не мешает".

Другими словами, я не против Вашего трудолюбия...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Янв 2012
2
ну а почему нет?! =)

Чижелый труд, однако, пока одного опорочишь, другого обелишь, уже самому надо к психологу, причем деликатному. Что посеешь...?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Янв 2012
5
Цитата Лyчший
Желательно сначала в своих мозгах разобраться, а потом судить о других...

MES:

"Насчет самообеспечения в моих мозгах усе в норме, не бурчите."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Янв 2012
5
Цитата baptist35
но ведь та ситуация,которую я описал-в семье естьДОСТАТОК разве этого мало?

"а это брат на какую нарвешся , вспомни сказку о золотой рыбке" .

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
2
Цитата Клара я
Чижелый труд, однако, пока одного опорочишь, другого обелишь, уже самому надо к психологу, причем деликатному. Что посеешь...?

так и лечимся, так и лечимся )) голоса совести усмиряем-с ))

Старожил
+7473
|4 Янв 2012
4
"...Ведь их целая прорва, альфонсов этих и дуракавалятелей. Как они получаются..."

PrimeZ:

"просто лодырь. Вопрос, зачем вам женщины трутень- паразит?? для секса только???

не думаю что это ваша мечта, кормить, одевать, обрабатываь его.

Факт простой, скажи ему в его свинные глазки- что он инвалид, и он тебе ненужен.

конец сказки".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
G777
|4 Янв 2012
4

"ныли" про недоверие к мужскому роду.

если ты про меня, это уже давно не про меня 

Мостик , уж не ты ли это часом? )))

Скучала по твоим минусикам ;)

всем здравствовать.G777
Старожил
+2471
|4 Янв 2012
2

Кальвинизм или Арменианство. Вопросы к арменианам.

Как мы до этого докатились?

.................................

Второе пришествие Иисуса Христа, тайное или явное?

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

И глаз не может сказать руке: "Ты мне не нужна!" Голова не может сказать ногам: "Я в вас не нуждаюсь!" (1Кор.12:21)
Удален
G777
|4 Янв 2012
5

хаха, минус заработали)))))))))

кто-то очевидно категорически не согласен)))) антибред в юбке :)

*

ой, не злите в ней маленького дракончика!

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|4 Янв 2012
3

Кто лучше -Кеся или Леди..

Конечно Кеся - он вот и от гордости избавился, и рост у него есть... забыла правда, какой именно... 175 см, да, Кеся? :)

а айкью какой... зашкаливает)))

а еще он в душе немножко петросян!...)))

всем здравствовать.G777

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.