Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+268
|4 Янв 2012
5
Цитата G777
антибред в юбке :)

))))))))))))))))))) "Пацталомваляюсьржунимагу!"

Шикарный перл и неповторимый ярлык для глупых тётушек!

никого не хочу обидеть, но очень понравилось!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
G777
|4 Янв 2012
7

ну так )))) Новы гад настпил вроде как...а подарки продолжаются... у меня сёна подарок - меня сократили на одной работе...потеряла две трети дохода...мда...ну и ладно/! конец тсарого - начало нового....

АУУУУУУ....ХДЕ ТЫ МАЙО НОВАЁЁЁЁЁ??? )))

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|4 Янв 2012
3
Цитата Тутти

Но вы, мужчины, все-же берегите себя, будте более доверчивыми и открытыми, это же большая польза для вашего здоровья!

 

Цитата G777
ну так

и шо там в посте столько же ашипак?

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|4 Янв 2012
5

*

А у тебя опять своя сказка ))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|4 Янв 2012
7

Слушайте сестрицы, а есть у вас рецепты по проще, - ну мужской вариант?))), так чтобы даже картошку не чистить)), помыть и в горшок , ну там мясо ещё и пару овощей?))

Я хоть и не сестрица, но рецепт такой. Покупаешь пельменей, варишь их и ссыпаешь в горшек. Можно есть.

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|4 Янв 2012
3
Цитата alicoc

жениться лучше на Даше, а вот погулять интереснее с Машей

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|4 Янв 2012
3

"По большому счету жена помощница и тыл мужа,

другое дело что сейчас экономика не совсем позволяет семье прожить на 1 зарплату...

А соревноваться с ним кто круче? ...

Пусть он круче будет, а я просто буду его женщиной ...".

Вот такая незатейливая женская мечта...



Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Янв 2012
3

"...депрессия от новой работы может перевесить потенциальное повышение материального благополучия.

мы не бедствуем."

Если начнем бедствовать, депрессии от новой работы будет точно не до нас...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Янв 2012
4

"Знаешь... это напоминает мне женскую психологию. ЗАдается один вопрос, а подразумевается второй."

А делается третье - вот он апофеоз!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Янв 2012
5

Геносей:

"Кто лучше Даша или Маша? -

Лучше Катя. Я узнавал."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|4 Янв 2012
3
Цитата G777
хоть и не сестрица, но рецепт такой. Покупаешь пельменей, варишь их и ссыпаешь в горшек. Можно есть.

в одном кафе было фирменное блюдо, очередь длинная.

Сваренные (или сырые?) магазинные пельмени ссыпали в горшочек и заливали сметаной, залепляли крышкой из теста и в духовку. Сытное блюдо, пользовалось успехом.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|5 Янв 2012
7
Цитата SHanell
Вот очень я хочу, чтобы каждый, кто прошел через ПБ, убил в себе Сандея Аделаджу.
Старожил
+7473
|5 Янв 2012
9
короче, мужчинам точно нельзя ниче рассказывать вообще. они потом этим легко манипулируют! ...

"Я скажу вам больше.

Ни в коем случае не выходите за них замуж."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
у меня своя сказка
|5 Янв 2012
7
Цитата Cестра
Народ! ВОт чует мое сердце, что пора открывать тему "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ". Тогда многие темы снимутся сами собой. И мужские (типа"то ли рука, то ли жена) и всякие женские
Старожил
+7473
|5 Янв 2012
7

"Орлы должны быть с орлицами,

а петухи (простите, я чисто в зоологическом и аллегорическом смысле) с курицами.

Кто-то смотрит вдаль и жаждет разгона и пространства,

а кому-то достаточно кормушки и курятника."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|5 Янв 2012
4
Цитата Клара я
Орлы должны быть с орлицами, а петухи (простите, я чисто в зоологическом и аллегорическом смысле) с курицами. Кто-то смотрит вдаль и жаждет разгона и пространства, а кому-то достаточно кормушки и курятника."

Слышал подобное от одного "учителя жизни". Он думал, что они с женой орлы, но дальше кормушки и курятника не разгонялись. Сборы "гиганту небиблейской мысли" и "отцу финансового пробуждения" и покупка курятников.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|5 Янв 2012
4
Цитата SHanell
Рассказывать Вам о себе не буду, не хочу, это нежно.
Старожил
+940
|5 Янв 2012
3
Цитата SHanell
Я не злопыхательствую, как говорит Рокод, который, как правильно заметила Милена, ынимательно следит за тем, чтобы кто-то не дай Бог, не вышел из состояния депрессии.
Удален
Валера4444
|5 Янв 2012
11

Переход в другую церковь

Почему блудницы впереди ?

Божьей благодати !
Писатель
+84
|5 Янв 2012
9
Цитата lents
Вот Вы кого хотите иметь в виду под мужчиной?
Старожил
+940
|5 Янв 2012
2
Цитата rokod
Но,когда ,достаточно грамотные люди,как Вы, попинывают пострадавших,и вторят тем,кто ограбил этих людей,- "сами виноваты",-я выссказываю свою точку зрения на это.
Удален
Валера4444
|5 Янв 2012
15

Цитата:

" Здесь на форуме есть дядка такой, Ресторером кличут, пусть Вас его ник не пугает, к нему всегда можно обратится, он Вам подскажет как пастору понимание поменять. "

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|5 Янв 2012
7
Цитата al7
машам они не завидуют

al7:

"опечатка: дашам не завидуют( совсмем запутался чёта..маши саши даши..ваши наши...упс)"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+46
|5 Янв 2012
4

Иуда думал-"денежки получу,а этот Иисус как всегда выкрутится"

Местный
+22
|6 Янв 2012
5

Цитата mikola1
нотариально заверенный скриншот

Старожил
+3987
|6 Янв 2012
11

у меня муж замечательный, он все замечает: сколько я ем, когда прихожу с работы, сколько времени разговариваю по телефону

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
G777
|6 Янв 2012
8

Пойду, забудусь на кухне. Пришла пора варить овощатину на оливье.


всем здравствовать.G777
Удален
G777
|6 Янв 2012
5

"Оливье"-очень редкий был салат ,и секрет его приготовления  хранился очень долго и передавался от повара к повару в тайне,,и если поварам надо было "лететь " за границу..тех,кто знал секрет наст. "оливье",то они не летели в одном самолете.!))

всем здравствовать.G777
Удален
al7
|6 Янв 2012
2

нас апостол Иоанн предупреждает что тот кто не говорит о Христе как о Боге пришедшем в плоти-

то есть Боге пришедшем в человеческом теле а не просто человеке который пришёл в теле( это нелогично и нелепо подчёркивать что некто пришёл в человеческом теле точно также как и говорить к примеру что

ФАТАЛИТИ ПРИШЁЛ С ГОЛОВОЙ НА ПЛЕЧАХ

это никчёмное утверждение...или же вы считаете иначе?)

Удален
Доча
|6 Янв 2012
7

Цитата:" Какой именно Дух живёт в Вас?

Дух мужчины-воина, способного удержать в руках меч духовный обоюдоострый, чтобы победить Сатану?

Или Дух женщины-пораженки и беглянки, способной только быстро бегать от Дьявола?"

Инь-янь какой-то...

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.