Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Парни, есть ли те, кому нравятся самостоятельные девушки?

Новичок
+8
|31 Дек 2011
2 Цитировать

Мне интересно какими качествами обладает мужчина, которого привлекает девушка с сильным характером.

Старожил
+103
|31 Дек 2011
2 Цитировать

а разве кому то они могут не нравиться?)

Удален
у меня своя сказка
|31 Дек 2011
2 Цитировать

наверное это должен быть определенно сильный мужчина=)

который будет доминировать в отношениях с сильной женщиной.

в этом случае ,женщина чувствующая силу мужчины, перестает быть сильной-самостоятельной, и абсолютно полагается на суверенность мужчины,  который сможет ее защитить.

Новичок
+8
|31 Дек 2011
0 Цитировать

Как оказалось могут ) сама удивляюсь как мы можем кому-то не нравиться )) а если серьезно, то среди христиан часто положительно оценивают спокойных девушек, которые не любят быть на виду.

Но я не такая. . .

 

Цитата Паладин
а разве кому то они могут не нравиться?)
Старожил
+240
|31 Дек 2011
4 Цитировать

Главное чтобы от этой силы был какой-то толк-например, деньги и помощь своему мужчине

Удален
Толмачёва
|1 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата fialkina
какими качествами обладает мужчина, которого привлекает девушка с сильным характером

Такими качествами как лень, неумение принимать решения, неуверенность в себе, любовь к тому чтоб их обеспечивали ну итд )))

Новичок
+8
|1 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Толмачёва
Такими качествами как лень, неумение принимать решения, неуверенность в себе, любовь к тому чтоб их обеспечивали ну итд )))

Вот после таких ответов я начинаю спрашивать Бога зачем Он сотворил меня сильной (((

Удален
Толмачёва
|1 Янв 2012
2 Цитировать

Та нет, на самом деле всё очень индивидуально. Многие ещё по внешности смотрят, а сильная или слабая им всё равно. Но я ещё не встречала парней, которые были б против чтоб жена деньги домой приносила.

Удален
папа
|1 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата fialkina
Мне интересно какими качествами обладает мужчина, которого привлекает девушка с сильным характером.

Моя девушка с сильным характером и меня привлекает это.Я её иногда называю в шутку львицею..)))))

Но какими качествами я обладаю???Вопрос интересный...Про себя не могу чего-нибудь толкового написать...)))Кроме: я не подарок судьбы...))))))

Удален
mikola1
|1 Янв 2012
2 Цитировать

сильный характер- это целеустремлённость и способность к самоорганизации? Если так, то девушка с сильным характером- очень хорошо.   Просто имею такой опыт, и другие семьи видел, где муж- основная тяговая сила, а жена и взрослые уже дети сидят на его шее, свесив ножки. Они не бездельники, каждый чем-то занят постоянно, но вся семья держится на отце.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1446
|1 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата Толмачёва
Такими качествами как лень, неумение принимать решения, неуверенность в себе, любовь к тому чтоб их обеспечивали ну итд )))

Не согласна, тем более такая женщина вряд ли выберет себе такого мужчину (а она как раз и выбирает)...

Есть такой старый анекдот

Сидели как-то вместе, в ресторане
Шикарном, Бык со Львом. Болтали там за жись.
Красивый стол и рюмочки хрустальны,
Коньяк с вином рекой у них лились.

Играл тапёр мотивчик заунывный,
Сидят, расслабившиеся, мужики.
Внезапно зазвонил у Льва мобильный.
Звонит жена: "Домой уже иди!"

- Да, хорошо, родная, уже еду -
Лев отвечал покорным голоском.
А Бык, послушав эту вот беседу,
Вдруг разразился громким хохотком.
- Ты у жены под каблуком, Лев, значит?!
Не царь зверей ты, даже не мужик!
Вот я с женой веду себя иначе
Хозяин в доме. Настоящий Бык!

Лев посмотрел так на Быка сурово,
Что всё веселье охладил тот взгляд:
- Не забывай, твоя жена Корова,
А у меня всё ж Львица. Так-то, милый брат.

С Коровой жить вольготно и удобно,
Не требуется перед ней стелиться.
И можно делать, что душе угодно,
Но почему ж по нраву больше Львицы?!

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+115
|1 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
муж- основная тяговая сила, а жена и взрослые уже дети сидят на его шее, свесив ножки. Они не бездельники, каждый чем-то занят постоянно, но вся семья держится на отце.

а было бы интересней наблюдать, чтоб жена (которая не бездельница и постоянно чем-то занята - с ваших слов) была основной тяговой силой?! :)

тогда здесь в тему:

 

Цитата Толмачёва
какими качествами обладает мужчина, которого привлекает девушка с сильным характером Такими качествами как лень, неумение принимать решения, неуверенность в себе, любовь к тому чтоб их обеспечивали ну итд )))
http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Старожил
+115
|1 Янв 2012
1 Цитировать

Фиалкина, а какой он такой Ваш сильный характер? можно поподробней :)

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Удален
mikola1
|1 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата зеленая
а было бы интересней наблюдать, чтоб жена (которая не бездельница и постоянно чем-то занята - с ваших слов) была основной тяговой силой?! :)

я наверное в предыдущем посте туманно выразился. Моё мнение относительно "сильного характера " таково-  это явление хорошо описано в 31 главе Притечей в тех стихах, где написано "

16
Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17
Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18
Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью."
То есть это такой человек, у которого есть свои планы, своё видение. Это человек, который о своём будущем не мечтает, а закладывает для будущего основание в настоящем.
Здесь могла быть ваша реклама
Удален
у меня своя сказка
|1 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
и укрепляет мышцы свои.

вот! девушки! все в  спортзал!=)

Люди не знают, чего хотят, до того мига, пока не захотят чего-нибудь. Сенека
Удален
Толмачёва
|1 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
тем более такая женщина вряд ли выберет себе такого мужчину

Значит будет разборчивой невестой.

Удален
у меня своя сказка
|2 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Толмачёва
Значит будет разборчивой невестой.

=)метко

вообще , очень важно обращать внимание на характер,которым обладает человек.

Люди не знают, чего хотят, до того мига, пока не захотят чего-нибудь. Сенека
Старожил
+819
|2 Янв 2012
2 Цитировать

Ну зависит от того что вкладывать в понятие "Сильный характер" и "Самостоятельная девушка". Если под этим подразумевается способность настоять на своем во чтобы то не стало и сделать все по своему. То не думаю что кому нибудь такие девушки нравятся. А если под этими определениями подразумевать, наличие терпения, способность укрощать свою плоть и доверять Богу, способность прощать опять же доверяя Ему, способность миловать и поддерживать даже не смотря на явную неправоту партнера, то я думаю вряд ли кому такие девушки НЕ нравятся.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ПерепечатаюМысли
|2 Янв 2012
3 Цитировать

самостоятельная?! ммм!

т.е. руку при выходе из транспорта подавать не надо, дверь перед ней открывать не надо, пальто подавать не надо, кофе в постель не надо, с багажом помогать не надо, деньгами помогать не надо =)))

да, мне нравится! )))

Гость
0
|2 Янв 2012
2 Цитировать

Самастоятельность это принятие решений самой девушкой не завмсимо ни от кого.  Можно назвать девушку    самостоятельной (пока) не вышла замуж и не живет с родителями.  Сама себя обеспечивает материально и духовно. Почему то в большинстве случаев людям больше нравятся сильные самостоятельные личности умеющие себя обеспечить, в даном случае девушки, и я думаю что любой уважающий себя парень должен понять, что он может дать девушке как будущей жене а не ждать только от нее чег нибудь  для себя. "Блаженнее давать нежели принимать"  Подумай о своих мотивах, загляни глубже в сердце, почему такая девушка тебе понравилась? Если ответить просто на этот вопрос, то девушки все прекрасны, каждая по своему.

Удален
Толмачёва
|3 Янв 2012
1 Цитировать
дверь перед ней открывать не надо

Я думаю, мужчина всегда должен открывать перед женщиной двери... даже под угрозой быть за это судимым. ) Настоящий мужчина смелый и этого не боится.

Удален
al7
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
Я думаю, мужчина всегда должен открывать перед женщиной двери... даже под угрозой быть за это судимым

И скольких вы так...отправили ТУДА?)))

а может не стоит делать отношения церемониальными?

не ожидать что к вам что то проявится..даже если и хотелось бы?

это замечательно- ухаживать..быть внимательным заботливым нежным и чутким

галантным предупредительно осуществляя всё о чём только помыслила любимая..

но а если всё таки..ну не такой он?..или не всегда дверь открыл или помог снять пальто?

это ктому..что мы порой много ожидаем от других

и разочаровываемся когда не происходит этого или этого..

так вот...в моём понимании самостоятельная та..которая делает то лучшее что может а мужчина

который любит её делает своё лучшее для неё..но при этом им хорошо и нет разделений на обязанности и права..нет никаких оговорок условий и несогласованных бытовых и прочих вопросов

самостоятельная это означает целеустремлённая хозяйственная и покладистая

а не та которая подчёркивает мужу свою независимость

да и вообще...муж- глава семьи и её самостоятельность под его мудрым руководством

и это хорошо ...а если она что хочит ворочит..мол я сама знаю..то...такой жениться не рекомендуется-

это для неё  крах её личного самостоятельного существования

знаем...насмотрелись...

Удален
al7
|3 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Peter Schmigol
Можно назвать девушку    самостоятельной (пока) не вышла замуж и не живет с родителями.

так и есть

тут я знаю мнооооого НЕЗАМУЖНИХ сестёр...кстати о птичках..

а знаете почему?-

их понимание самостоятельности это НЕЗАВИСИМОСТЬ

они будут соглашаться с тем что муж будущий глава и улыбаться пока....ситуация не обнаружит их скрытые

феминистические наклонности...и зачастую за самостоятельностью прячется ЭГОИЗМ во всех его проявлениях

кстати

их любимое самооправдание всегда строится на недостатках мужчины

и то не то...и дверь не открыл...и пальто не подал...

утраченные иллюзии...как говориться чем дальше в лес тем...больше щепки разлетаются

потом после свадьбы вся эта самостоятельность начинает давить на мужа так что он просто не вмешивается

и...кто терпит а кто и..

сами знаете

так что....

Удален
al7
|3 Янв 2012
2 Цитировать

ох и миловал мя Господь от таких...самостоятельных...

спасибо Господи!!!...сохранил...

бывало..общаешься с сестрой ( это до женитьбы было) и вроде всё так замечательно складывается

и вся она милая...и Бога любит и на тебя смотрит с таким...почтением и ласково!.. любовью вроде..

ну..думаешь..наконец то!..вот она!!..помощница..половинка..избранница..ага..щас

ситуация приходит..ну мелочь..ерунда право- дело..сущие пустяки..и..фсё..

она...я так и так сделаю..я буду вот так..я..яяя..

слушаешь её...смотришь..где то даже думаешь..от здорово..что сестра такая..самостоятельная

но..внутри как то...ну не хочется уже представлять её женой..не лезет уже ета мысль в голову

понимаете товарищи братья?..нет нет..не то что бы она какая то была прям ..

и умница и красавица и то и сё и Бога любит и служит ..но.....но..

самостоятельность в браке приобретёт ограничения

и мужа тоже это настигнет...мои например действия теперь уже во многом не мои))

вот так

Удален
Толмачёва
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата al7
И скольких вы так...отправили ТУДА?)))

Я никуда никого не отправляла, я ж не феминистка, чтоб за такое в суд подавать ))

 

Цитата al7
она...я так и так сделаю..я буду вот так..я..яяя

По-моему это хорошо, что она имеет какие-то планы и цели в жизни и решает, что она хочет сделать. Почему её сразу нужно записывать в феминистки и упрекать в эгоизме?

Удален
al7
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
По-моему это хорошо, что она имеет какие-то планы и цели в жизни и решает, что она хочет сделать

это хорошо..просто самостоятельность её в браке будет ограничена..а её решения будут зависеть от согласия мужа..вот что я имел ввиду

Писатель
+58
|4 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата fialkina
Мне интересно какими качествами обладает мужчина, которого привлекает девушка с сильным характером.

сильным характером ? и в чем проявляется  сила вашего характера ? типа не хочу не буду ?

что в вашем понимании сила характера ?

Удален
al7
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
Почему её сразу нужно записывать в феминистки и упрекать в эгоизме?

к таким относятся те кто считает что свобода и независимость их после вступления в брак

будет оставаться прежней и что её решения по любому будут реализоваться не смотря на мнение и решение мужа

у многих есть чётко разграниченные обязанности правила требования к своему мужу( жене)

свои- твои деньги...разные предпочтения..вкусы и мнения

однако любовь учит нас отвергатьо себя

и есть учение Библии которое сегодня не популярно..это учение об "отвержении души"

ведь существует душевная жизнь..но есть духовная

духовная- под руководством Духа и в семье жене глава муж- это означает что все планы задачи решения и цели и желания она( если любит Бога и мужа  конечно и принимает Божье установление)будет обязательно согласовывать с ним

нравится ей это или нет!

и она будет советоваться и не сможет отвергнуть его окончательного решения( если речь не идёт о грехе или вреде для членов семьи и т.д.) потому что ПОСЛУШАНИЕ мужу станет для неё сладкой музыкой

а ПОКОРНОСТЬ будет украшать такую лучше подаренного колье или платья

это я вам как женатый мужчина говорю и моя жена полностью меня поддерживает

при этом...он ( муж) также не имеет права ограничивать её свободу и  запрещать действовать в своём призвании и лишать её самостоятельности

вообщем..во всём есть крайности

поэтому...сильная и самостоятельная - до определённого предела всегда и всем нравится

но это не сила перечить и пререкаться и устанавливать жена не имеет права

и самостоятельность её не независимое делание что захочется

Писатель
+102
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата fialkina
Мне интересно какими качествами обладает мужчина, которого привлекает девушка с сильным характером

сильный характер - это как?? феминизм, капризы, трепать за шмотку, мужу нервы??, или сильная, подчинится и исполнить свою роль по Писанию??

Удален
Толмачёва
|4 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата al7
это я вам как женатый мужчина говорю и моя жена полностью меня поддерживает

Я считаю, самое главное, чтоб было взаимопонимание. Хорошо когда и его это устраивает и она довольна и не чувствует себя ущемлённой. А когда он желает иметь над ней тоталитарный контроль, то это плохо. Например, когда женщина даже не имеет своих денег и вынуждена у него просить и постоянно отчитываться на что потратила. Должен быть всё-таки какой-то баланс. У женщины тоже должна быть свобода и финансовая и просто для того чтоб она могла себя реализовать.

1 2 3 4

Парни, есть ли те, кому нравятся самостоятельные девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы