Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
родная
|17 Янв 2012
2
Цитата Лауреат
Если человек перлит - это хорошо

Я всегда перлю, когда у меня хорошее настроение :)))). При плохом настроении не перлю никогда. Но на форуме я очень много думаю, пока посты пишу, шоб не наперлить глупостей :)))))))))

Старожил
+268
|17 Янв 2012
4
Цитата родная
пока посты пишу, шоб не наперлить глупостей

да, "переперлить" хуже чем "перемудрить"!:))))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
родная
|17 Янв 2012
5
Цитата Лауреат
да, "переперлить" хуже чем "перемудрить"!:))))))

переперлить хуже чем недоперлить :))))))))

Старожил
+268
|17 Янв 2012
6
Цитата родная
переперлить хуже чем недоперлить

Кажется, мы с Вами уже как раз переперлили!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1040
|17 Янв 2012
7
Цитата Лауреат
Кажется, мы с Вами уже как раз переперлили!:)))

перлухи - одним словом

/это не в обиду/ =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+268
|17 Янв 2012
4
Цитата Добрый
перлухи - одним словом /это не в обиду/ =))

"Добрый" Вы наш! Это не в обиду!

Абы не перОлухи!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
G777
|17 Янв 2012
4

"я также не нахожу в Библии понятия "христопротивник". это что-то православное?

"насколько я помню, в Библии и о вашем существовании ничего не сказано...

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|17 Янв 2012
4

"Я крещеный Духом Святым, со знамением говорения на иных языках. Причем не в харизматической Церкви...

"Простите.. но чтобы креститься в бесовском духе, не нужно харизматической церкви..

Или вы считаете, если - "шура-баба-коса".. это 100-пудово и только - дар Духа Святого..?! Но я вас могу уверенно разочаровать в этом.. Сатанисты.. да и просто бесноватые, чудесно хардакают на неземных наречиях.. видать прославляя своего господина.. Да и многие заклинания.. тоже не на русско-украиском или инглыш.. Так, что иные языки, ещё далеко.. не показатель крещения в Духе Святом..! И поверьте, я не вру..))

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|17 Янв 2012
4

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+268
|17 Янв 2012
6
Цитата G777
"Простите.. но чтобы креститься в бесовском духе, не нужно харизматической церкви.. Или вы считаете, если - "шура-баба-коса".. это 100-пудово и только - дар Духа Святого..?! Но я вас могу уверенно разочаровать в этом.. Сатанисты.. да и просто бесноватые, чудесно хардакают на неземных наречиях.. видать прославляя своего господина.. Да и многие заклинания.. тоже не на русско-украиском или инглыш.. Так, что иные языки, ещё далеко.. не показатель крещения в Духе Святом..! И поверьте, я не вру..))

Вы в серьёзном заблуждении, как многие баптисты, православные и прочие, не имеющие сего опыта!

Вот из-за единичных случаев бесовских фальсификаций (и только, без реальных проявлений силы Божьей над бесами, без других даров, а дары Духа действуют, обычно, сразу несколько) целые деноминации отвергают 9 даров Святого Духа, ещё и других обвиняют в бесовщине, увы... На личном опыте - у меня развиты и другие дары, кроме этого, и слава Господу! Бывают случаи, когда без этих даров просто не обойтись, например, дар слова знания, мой сын многое пытается скрыть, а когда я ему рассказываю, что с ним было, это его просто повергает в шок! Откуда я это узнаю? - дар Святого Духа! Да я и сама удивляюсь! Или благовествую мусульманке, а у неё врождённая патология стопы исцеляется - невероятно, аж жутко!

Так что если кто-то там, не Божий служитель, и "хардакает", это не значит, что 9 Библейских даров - с клеймом "от преисподни":))) да и Ап. Павел сам говорил: "Я более всех вас говорю языками"!

И почему этот дар явлется потверждением - да просто дары "не работают" без крещения в Духе Святом, а этот провляется, как правило, первым. Кстати, и в молитве это очень помогает, но это отдельная тема.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
G777
|17 Янв 2012
0

Необсуждается.

Перл есть перл.

всем здравствовать.G777
Старожил
+268
|17 Янв 2012
1
Цитата G777
Простите.. но чтобы креститься в бесовском духе, не нужно харизматической церкви

вам к сатанистам:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|17 Янв 2012
4

"Вообще  у жены влияние в семье большое.

Просто она влияет не отдавая указания, а другими методами.

Бойкотом, саботажем и т.д."

Жена-диверсантка...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Янв 2012
10

mikola1:

"У меня когда спрашивают, какой характер у жены, честно отвечаю - плохой.

У жены плохой и у меня плохой, мы сошлись характерами"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Янв 2012
6

"Пироги пеклись за мой счет... не зря говорят, что бабы дуры, вот я одна из них."

О, женщины...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|18 Янв 2012
10
Цитата Лауреат
Абы не перОлухи!:)))

Предлагаю термин - Перломудровые.

Старожил
+7473
|18 Янв 2012
14
Цитата Lady Starlight
Это явно не методы жены из Притчи 31 :)

mikola1:

"Вы не забывайте, что у жены из Прит 31 муж из Псалом 1".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Янв 2012
8
Цитата Рада Гаал
А вообще, откуда такое странное утверждение? По жизни наблюдается напротив, уход от жены в возрасте к молоденькой любовнице...

"А молодость-то половым путем не передается".

Они еще этого не знают...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Янв 2012
5

"...некоторым женщинам косой взгляд и морщины очень даже идут."?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2012
14

В перлы все заходють))).

Мужи братия и жены сестры. Прошу срочно проплюсить мои посты, так как три цифры 666 рядом с ником мне не нравятся. Хотя не суеверна. Просто не нравятся.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+3987
|18 Янв 2012
10
Цитата Рада Гаал
Мужи братия и жены сестры. Прошу срочно проплюсить мои посты, так как три цифры 666 рядом с ником мне не нравятся. Хотя не суеверна. Просто не нравятся.

многие через это прошли, мало кому нравится ....

хотя нет, стал уже 667 мои плюс стал решающим

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2012
8
Цитата Leshik
мои плюс стал решающим

Спасибо, друг. Родина тебя не забудет!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
kirakelI
|18 Янв 2012
10

ceнaтop

-"Не одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2012
10

сказал сенатор, заботливо минуся мои посты в качестве отклика на просьбу...)))))))))))

сенатор-вы милый.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
kirakelI
|18 Янв 2012
4

Исправил ситуацию.)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ceнaтop
|18 Янв 2012
1

Ух! Американцы..

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
kirakelI
|18 Янв 2012
5

Сеня привет, зачем Раду минусишь?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ceнaтop
|18 Янв 2012
4

Я  посмотрю на улицу.. и хочется как то.. быть поближе к теплому системному блоку.

К кружке с чаем. Вот. Так сопротивляемся морозу и прочим внешним воздействиям типа - три шестерки.. и проч.

Рада, а вы, кстати, должны сегодня заготовить термос и полотенца, не так ли?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|18 Янв 2012
0

Привет, да она моя соседка, почему ж ее не поминусить по родственному.. тем более она девушка обходительная.. я у нее уже милый.

Сам што делаешь? Мэр дорогой.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2012
10
Цитата ceнaтop
почему ж ее не поминусить по родственному.

А...так это вы к нам в гости как-то собирались, просили ночлега, но не доехали? Торт обещали..теперь, пожалуй, только с двумями тортами примем...))))))))))))

Милый вы не у меня. А просто милый, как например Карлсон. Который живет на крыше.

Не в силе Бог, а в правде!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.